Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 2da Etapa - CONCORDIA    Torneo: Caballeros 7ma - DOBLES Fechas: 31/05/2019 al 02/06/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Garcilazo/Garcilazo
-   Bye
 
 Garcilazo/Garcilazo 6 6
 Godoy/Nuñez 0 4
 LA BARRA PADEL 02/06/2019 09:00
 Garcilazo/Garcilazo 6 1 6
 Sosa/Ocampo 4 6 7
 LA BARRA PADEL 02/06/2019 13:30
CAMPEON
 Cavalanti/Albarenque
FINAL
 Sosa/Ocampo 4 6 4
 Cavalanti/Albarenque 6 4 6
 LA BARRA PADEL 02/06/2019 18:00
2C  Godoy/Nuñez 6 7
2F  Gallardo/Benites 1 5
 LA VIA PADEL 01/06/2019 20:00
1E  Rodríguez/Gomez 3 1
2B  Palacios/Palacios 6 6
 LA VIA PADEL 01/06/2019 20:00
 Palacios/Palacios 5 2
 Sosa/Ocampo 7 6
 LA BARRA PADEL 02/06/2019 09:00
3A  Zarate/Medina 4 0
1D  Sosa/Ocampo 6 6
 LA RURAL PADEL 01/06/2019 21:00
1C  Cavalanti/Albarenque
-   Bye
 
 Cavalanti/Albarenque 6 6 7
 Rottoli/Ruiz Diaz 7 4 6
 LA RURAL PADEL 02/06/2019 09:00
 Cavalanti/Albarenque 6 6
 Niz/Casañas 4 3
 LA RURAL PADEL 02/06/2019 13:30
2A  Arraigada/Acosta 5 1
1F  Rottoli/Ruiz Diaz 7 6
 LA RURAL PADEL 01/06/2019 21:00
2E  Funt/Cabrera 5 6 6
2D  Niz/Casañas 7 4 7
 El Ruso C1 01/06/2019 20:00
 Niz/Casañas 7 6
 Zapata/Barquett 5 1
 LA RURAL PADEL 02/06/2019 09:00
1B  Zapata/Barquett
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Garcilazo/Garcilazo
-   Bye
 
 Garcilazo/Garcilazo 6 6
 Godoy/Nuñez 0 4
 LA BARRA PADEL 02/06/2019 09:00
 Garcilazo/Garcilazo 6 1 6
 Sosa/Ocampo 4 6 7
 LA BARRA PADEL 02/06/2019 13:30
CAMPEON
 Cavalanti/Albarenque
FINAL
 Sosa/Ocampo 4 6 4
 Cavalanti/Albarenque 6 4 6
 LA BARRA PADEL 02/06/2019 18:00
2C  Godoy/Nuñez 6 7
2F  Gallardo/Benites 1 5
 LA VIA PADEL 01/06/2019 20:00
1E  Rodríguez/Gomez 3 1
2B  Palacios/Palacios 6 6
 LA VIA PADEL 01/06/2019 20:00
 Palacios/Palacios 5 2
 Sosa/Ocampo 7 6
 LA BARRA PADEL 02/06/2019 09:00
3A  La Paz 4 0
1D  Sosa/Ocampo 6 6
 LA RURAL PADEL 01/06/2019 21:00
1C  Cavalanti/Albarenque
-   Bye
 
 Cavalanti/Albarenque 6 6 7
 Rottoli/Ruiz Diaz 7 4 6
 LA RURAL PADEL 02/06/2019 09:00
 Cavalanti/Albarenque 6 6
 Niz/Casañas 4 3
 LA RURAL PADEL 02/06/2019 13:30
2A  Arraigada/Acosta 5 1
1F  Rottoli/Ruiz Diaz 7 6
 LA RURAL PADEL 01/06/2019 21:00
2E  Funt/Cabrera 5 6 6
2D  Niz/Casañas 7 4 7
 El Ruso C1 01/06/2019 20:00
 Niz/Casañas 7 6
 Zapata/Barquett 5 1
 LA RURAL PADEL 02/06/2019 09:00
1B  Zapata/Barquett
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA101 Viernes
31/05/2019 18:30
LA RURAL PADEL

A

AVP / AVP
Garcilazo, Nelson
Garcilazo, Fernando
  LaPaz / LaPaz
Zarate, Oscar
Medina, Alejandro
  6/2 6/3
CA102 Viernes
31/05/2019 18:30
LA RURAL PADEL

A

ApCer / ApCer
Arraigada, Nestor
Acosta, Juan
  ACP / ACP
Medina, Eduardo
Sanabria, Esteban, David
  W.O.
CA103 Sábado
01/06/2019 13:45
LA BARRA PADEL

A

AVP / AVP
Garcilazo, Nelson
Garcilazo, Fernando
  ApCer / ApCer
Arraigada, Nestor
Acosta, Juan
  6/3 6/4
CA104 Sábado
01/06/2019 13:45
LA BARRA PADEL

A

LaPaz / LaPaz
Zarate, Oscar
Medina, Alejandro
  ACP / ACP
Medina, Eduardo
Sanabria, Esteban, David
  W.O.
CA105 Sábado
01/06/2019 13:45
LA VIA PADEL

B

  AVP / AVP
Zapata, Daniel
Barquett, Carlos
  ApCer / ApCer
Pandolfi, Danilo
Ratto, Maximiliano
x6/7 6/3 x6/7
CA106 Viernes
31/05/2019 21:00
CLUB LIBERTAD

B

  ACP / ACP
Palacios, Mateo
Palacios, Marco
  AVP / AVP
Zapata, Daniel
Barquett, Carlos
4/6 4/6
CA107 Viernes
31/05/2019 16:00
CLUB LIBERTAD

B

  ApCer / ApCer
Pandolfi, Danilo
Ratto, Maximiliano
  ACP / ACP
Palacios, Mateo
Palacios, Marco
3/6 5/7
CA108 Viernes
31/05/2019 17:15
CLUB LIBERTAD

C

  AVP / AVP
Godoy, Sergio
Nuñez, Alejandro
  No Definido / No Definido
Cavalanti, .-
Albarenque, .-
4/6 7/6x x6/7
CA109 Viernes
31/05/2019 22:15
CLUB LIBERTAD

C

  ApCer / ApCer
Bonvin, Adolfo
Colombo, Juan Pablo
  AVP / AVP
Godoy, Sergio
Nuñez, Alejandro
7/6x 4/6 x6/7
CA110 Sábado
01/06/2019 13:45
LA VIA PADEL

C

No Definido / No Definido
Cavalanti, .-
Albarenque, .-
  ApCer / ApCer
Bonvin, Adolfo
Colombo, Juan Pablo
  6/0 6/4
CA111 Viernes
31/05/2019 21:00
CLUB LIBERTAD

D

  Apap / Apap
Niz, Mario
Casañas, Gabriel
  ACP / ACP
Sosa, Javito
Ocampo, Fernando
3/6 x6/7
CA112 Sábado
01/06/2019 13:45
LA VIA PADEL

D

  ACP / ACP
Rodriguez, Mariano
Merini, Luis Eduardo
  Apap / Apap
Niz, Mario
Casañas, Gabriel
0/6 3/6
CA113 Viernes
31/05/2019 17:15
CLUB LIBERTAD

D

ACP / ACP
Sosa, Javito
Ocampo, Fernando
  ACP / ACP
Rodriguez, Mariano
Merini, Luis Eduardo
  6/1 6/2
CA114 Viernes
31/05/2019 16:00
LA RURAL PADEL

E

ACP / ACP
Rodríguez, Franco
Gomez, Carlos
  ACP / ACP
Mazoletti, Juan Bautista
Ipharraguerre, Gustavo
  6/3 6/3
CA115 Viernes
31/05/2019 21:00
LA RURAL PADEL

E

  AVP / AVP
Funt, Fabian
Cabrera, Roberto
  ACP / ACP
Rodríguez, Franco
Gomez, Carlos
4/6 4/6
CA116 Sábado
01/06/2019 13:45
LA RURAL PADEL

E

  ACP / ACP
Mazoletti, Juan Bautista
Ipharraguerre, Gustavo
  AVP / AVP
Funt, Fabian
Cabrera, Roberto
3/6 5/7
CA117 Viernes
31/05/2019 16:00
LA RURAL PADEL

F

  Apap / Apap
Garcilazo, Nicolas
Villalba, Marcelo (apap)
  ApCer / ApCer
Rottoli, Fabricio
Ruiz Diaz, Luis
4/6 3/6
CA118 Sábado
01/06/2019 13:45
LA RURAL PADEL

F

ACP / ACP
Gallardo, Julio
Benites, Pedro
  Apap / Apap
Garcilazo, Nicolas
Villalba, Marcelo (apap)
  6/3 7/6x
CA119 Viernes
31/05/2019 21:00
LA RURAL PADEL

F

ApCer / ApCer
Rottoli, Fabricio
Ruiz Diaz, Luis
  ACP / ACP
Gallardo, Julio
Benites, Pedro
  6/3 6/1
-

O

  AVP / AVP
Garcilazo, Nelson
Garcilazo, Fernando
Pase Directo    -
CA120 Sábado
01/06/2019 20:00
LA VIA PADEL

O

AVP / AVP
Godoy, Sergio
Nuñez, Alejandro
  ACP / ACP
Gallardo, Julio
Benites, Pedro
  6/1 7/5
CA121 Sábado
01/06/2019 20:00
LA VIA PADEL

O

  ACP / ACP
Rodríguez, Franco
Gomez, Carlos
  ACP / ACP
Palacios, Mateo
Palacios, Marco
3/6 1/6
CA122 Sábado
01/06/2019 21:00
LA RURAL PADEL

O

  LaPaz / LaPaz
Zarate, Oscar
Medina, Alejandro
  ACP / ACP
Sosa, Javito
Ocampo, Fernando
4/6 0/6
-

O

  No Definido / No Definido
Cavalanti, .-
Albarenque, .-
Pase Directo    -
CA123 Sábado
01/06/2019 21:00
LA RURAL PADEL

O

  ApCer / ApCer
Arraigada, Nestor
Acosta, Juan
  ApCer / ApCer
Rottoli, Fabricio
Ruiz Diaz, Luis
5/7 1/6
CA124 Sábado
01/06/2019 20:00
El Ruso C1

O

  AVP / AVP
Funt, Fabian
Cabrera, Roberto
  Apap / Apap
Niz, Mario
Casañas, Gabriel
5/7 6/4 x6/7
-

O

  AVP / AVP
Zapata, Daniel
Barquett, Carlos
Pase Directo    -
CA125 Domingo
02/06/2019 09:00
LA BARRA PADEL

Q

AVP / AVP
Garcilazo, Nelson
Garcilazo, Fernando
  AVP / AVP
Godoy, Sergio
Nuñez, Alejandro
  6/0 6/4
CA126 Domingo
02/06/2019 09:00
LA BARRA PADEL

Q

  ACP / ACP
Palacios, Mateo
Palacios, Marco
  ACP / ACP
Sosa, Javito
Ocampo, Fernando
5/7 2/6
CA127 Domingo
02/06/2019 09:00
LA RURAL PADEL

Q

No Definido / No Definido
Cavalanti, .-
Albarenque, .-
  ApCer / ApCer
Rottoli, Fabricio
Ruiz Diaz, Luis
  x6/7 6/4 7/6x
CA128 Domingo
02/06/2019 09:00
LA RURAL PADEL

Q

Apap / Apap
Niz, Mario
Casañas, Gabriel
  AVP / AVP
Zapata, Daniel
Barquett, Carlos
  7/5 6/1
CA129 Domingo
02/06/2019 13:30
LA BARRA PADEL

S

  AVP / AVP
Garcilazo, Nelson
Garcilazo, Fernando
  ACP / ACP
Sosa, Javito
Ocampo, Fernando
6/4 1/6 x6/7
CA130 Domingo
02/06/2019 13:30
LA RURAL PADEL

S

No Definido / No Definido
Cavalanti, .-
Albarenque, .-
  Apap / Apap
Niz, Mario
Casañas, Gabriel
  6/4 6/3
CA131 Domingo
02/06/2019 18:00
LA BARRA PADEL

W

  ACP / ACP
Sosa, Javito
Ocampo, Fernando
  No Definido / No Definido
Cavalanti, .-
Albarenque, .-
4/6 6/4 4/6

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Talleres / La Loma / Las Américas / Recreativo / Parque Berduc / Poly / Open / Palermo / Zona Norte / San Julián / Ciclista / El Encuentro / Ceberpa / All Green / 3 de Febrero / Albatros 1 / Padel del Sol / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Tenis / LA BARRA PADEL / LA RURAL PADEL / LA VIA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / CLUB LOS YAROS / El Circulo Padel / La Reja / Club Pescadores / El Porvenir / Huracan Padel / Libertad / Los Pinos / Victoria Padel / Rowing / City Padel / Las Tias Padel / Independiente FC / Canchita / Blindex / Los Pinos LP / Manolo Padel / Match Point / Padel Zone / Oeste Padel / MOTEL Concordia / Complejo Judiciales / Punto Padel / La Farola / Club Neuquen / El Ruso / El Capitan / Amerco / Asturias /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.869100 segundos



FIN