Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
       Evento: 2da Etapa - CONCORDIA    Torneo: Caballeros 5ta - DOBLES Fechas: 31/05/2019 al 02/06/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8ş DE FINAL 4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Godoy/Martinez 6 5 6
2B  Lukacs/Caino 0 7 7
 LA VIA PADEL 01/06/2019 21:00
 Lukacs/Caino 0 7 6
 Roldan/Ascua 6 6 1
 LA VIA PADEL 02/06/2019 10:30
 Lukacs/Caino 3 4
 Ponce/Gatter 6 6
 LA VIA PADEL 02/06/2019 15:00
CAMPEON
 Ponce/Gatter
FINAL
 Ponce/Gatter 6 4 6
 Olmedo/Duran 4 6 4
 LA VIA PADEL 02/06/2019 19:30
2G  Lower/Rondan 6 4 6
1H  Roldan/Ascua 1 6 7
 LA RURAL PADEL 01/06/2019 21:00
1E  Ponce/Gatter 6 6
2F  Perez/Soler 3 1
 LA VIA PADEL 01/06/2019 21:00
 Ponce/Gatter 6 6
 Escobar/Arlettaz 1 3
 LA VIA PADEL 02/06/2019 10:30
2C  Escobar/Arlettaz 2 6 7
1D  Ruffine/Martinez 6 4 6
 LA VIA PADEL 01/06/2019 22:00
1C  Escobar/Ovelar 6 4 7
2D  Dutra/Velzi 4 6 6
 LA VIA PADEL 01/06/2019 22:00
 Escobar/Ovelar 6 2 4
 Gomez/Garnier 3 6 6
 LA VIA PADEL 02/06/2019 10:30
 Gomez/Garnier 2 2
 Olmedo/Duran 6 6
 LA RURAL PADEL 02/06/2019 15:00
2E  Gomez/Garnier 4 6 7
1F  Busten/Segovia 6 3 6
 LA BARRA PADEL 01/06/2019 22:00
1G  Irigaray/Irigaray 6 6
2H  Cano/Ratto 3 1
 LA BARRA PADEL 01/06/2019 22:00
 Irigaray/Irigaray 6 7 5
 Olmedo/Duran 7 6 7
 LA BARRA PADEL 02/06/2019 10:30
2A  Lacaze/Jauregui 3 0
1B  Olmedo/Duran 6 6
 RIO URUGUAY PADEL C1 01/06/2019 20:00

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8ş DE FINAL 4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Godoy/Martinez 6 5 6
2B  La Paz 0 7 7
 LA VIA PADEL 01/06/2019 21:00
 La Paz 0 7 6
 Roldan/Ascua 6 6 1
 LA VIA PADEL 02/06/2019 10:30
 La Paz 3 4
 Ponce/Gatter 6 6
 LA VIA PADEL 02/06/2019 15:00
CAMPEON
 Ponce/Gatter
FINAL
 Ponce/Gatter 6 4 6
 Olmedo/Duran 4 6 4
 LA VIA PADEL 02/06/2019 19:30
2G  Lower/Rondan 6 4 6
1H  Roldan/Ascua 1 6 7
 LA RURAL PADEL 01/06/2019 21:00
1E  Ponce/Gatter 6 6
2F  Perez/Soler 3 1
 LA VIA PADEL 01/06/2019 21:00
 Ponce/Gatter 6 6
 Escobar/Arlettaz 1 3
 LA VIA PADEL 02/06/2019 10:30
2C  Escobar/Arlettaz 2 6 7
1D  Ruffine/Martinez 6 4 6
 LA VIA PADEL 01/06/2019 22:00
1C  Escobar/Ovelar 6 4 7
2D  Dutra/Velzi 4 6 6
 LA VIA PADEL 01/06/2019 22:00
 Escobar/Ovelar 6 2 4
 Gomez/Garnier 3 6 6
 LA VIA PADEL 02/06/2019 10:30
 Gomez/Garnier 2 2
 Olmedo/Duran 6 6
 LA RURAL PADEL 02/06/2019 15:00
2E  Gomez/Garnier 4 6 7
1F  Busten/Segovia 6 3 6
 LA BARRA PADEL 01/06/2019 22:00
1G  Irigaray/Irigaray 6 6
2H  Cano/Ratto 3 1
 LA BARRA PADEL 01/06/2019 22:00
 Irigaray/Irigaray 6 7 5
 Olmedo/Duran 7 6 7
 LA BARRA PADEL 02/06/2019 10:30
2A  Lacaze/Jauregui 3 0
1B  Olmedo/Duran 6 6
 RIO URUGUAY PADEL C1 01/06/2019 20:00

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA101 Sábado
01/06/2019 11:15
LA VIA PADEL

A

ACP / ACP
Lacaze, Matias
Jauregui, Emanuel
  Apap / Apap
Salomón, Nicolás
Veciconti, Juan Esteban
  6/3 x6/7 7/6x
CA102 Sábado
01/06/2019 16:15
LA VIA PADEL

A

Apap / Apap
Godoy, Rafael
Martinez, Juan Manuel
  ACP / ACP
Lacaze, Matias
Jauregui, Emanuel
  7/5 6/4
CA103 Viernes
31/05/2019 21:00
LA VIA PADEL

A

  Apap / Apap
Salomón, Nicolás
Veciconti, Juan Esteban
  Apap / Apap
Godoy, Rafael
Martinez, Juan Manuel
4/6 2/6
CA104 Sábado
01/06/2019 16:15
LA RURAL PADEL

B

  AVP / AVP
Juarez, Cesar David
Reitu, Hugo
  Apap / Apap
Olmedo, Alberto
Duran, Alejandro
3/6 4/6
CA105 Viernes
31/05/2019 22:15
LA VIA PADEL

B

LaPaz / LaPaz
Lukacs, Mariano Emilio
Caino, Daniel Alberto
  AVP / AVP
Juarez, Cesar David
Reitu, Hugo
  6/1 6/3
CA106 Viernes
31/05/2019 16:00
LA VIA PADEL

B

Apap / Apap
Olmedo, Alberto
Duran, Alejandro
  LaPaz / LaPaz
Lukacs, Mariano Emilio
Caino, Daniel Alberto
  7/5 7/5
CA107 Viernes
31/05/2019 19:45
LA RURAL PADEL

C

  ApCer / ACP
Escobar, Hugo Javier
Ovelar, Flavio
  ACP / ACP
Escobar, Lucas
Arlettaz, Gerardo
x6/7 7/6x x6/7
CA108 Sábado
01/06/2019 12:30
LA VIA PADEL

C

  Apap / Apap
Santana, Valentin
Persoglia, Ramiro
  ApCer / ACP
Escobar, Hugo Javier
Ovelar, Flavio
x6/7 4/6
CA109 Sábado
01/06/2019 17:30
LA VIA PADEL

C

  ACP / ACP
Escobar, Lucas
Arlettaz, Gerardo
  Apap / Apap
Santana, Valentin
Persoglia, Ramiro
6/1 3/6 x6/7
CA110 Sábado
01/06/2019 17:30
LA VIA PADEL

D

Apap / Apap
Ruffine, Elian
Martinez, Mauricio
  ACP / ACP
Vera, Fernando
Gomez, Gabriel
  2/6 6/1 7/6x
CA111 Sábado
01/06/2019 12:30
LA VIA PADEL

D

  ApCer / No Definido
Dutra, Pablo
Velzi, Julian
  Apap / Apap
Ruffine, Elian
Martinez, Mauricio
4/6 6/3 x6/7
CA112 Viernes
31/05/2019 16:00
LA VIA PADEL

D

  ACP / ACP
Vera, Fernando
Gomez, Gabriel
  ApCer / No Definido
Dutra, Pablo
Velzi, Julian
4/6 5/7
CA113 Sábado
01/06/2019 11:15
LA VIA PADEL

E

ApCer / No Definido
Ponce, Jorge
Gatter, Joaquin
  Apap / LaPaz
Gomez, Diego
Garnier, Matias Ernesto
  6/4 3/6 7/6x
CA114 Viernes
31/05/2019 16:00
LA VIA PADEL

E

  AVP / AVP
Sanchez, Silvio
Iglesias, Mauricio
  ApCer / No Definido
Ponce, Jorge
Gatter, Joaquin
x6/7 6/3 x6/7
CA115 Sábado
01/06/2019 16:15
LA VIA PADEL

E

Apap / LaPaz
Gomez, Diego
Garnier, Matias Ernesto
  AVP / AVP
Sanchez, Silvio
Iglesias, Mauricio
  6/3 6/4
CA116 Sábado
01/06/2019 11:15
LA VIA PADEL

F

  ApCer / ApCer
Vargas, Victor
Cordoba, Jorge Luis
  Apap / Apap
Busten, Roman
Segovia, Dante
2/6 0/6
CA117 Viernes
31/05/2019 18:30
LA VIA PADEL

F

  ACP / ACP
Perez, Guillermo
Soler, Cesar
  ApCer / ApCer
Vargas, Victor
Cordoba, Jorge Luis
4/6 3/6
CA118 Sábado
01/06/2019 16:15
LA VIA PADEL

F

  Apap / Apap
Busten, Roman
Segovia, Dante
  ACP / ACP
Perez, Guillermo
Soler, Cesar
2/6 x6/7
CA119 Sábado
01/06/2019 16:15
LA RURAL PADEL

G

  AVP / No Definido
Cesarego, Juan
Mansilla, Diego
  ApCer / ApCer
Irigaray, Martin Ezequiel
Irigaray, Pablo
4/6 4/6
CA120 Viernes
31/05/2019 22:15
LA VIA PADEL

G

ACP / ACP
Lower, Martin
Rondan, Emilio Nahuel
  AVP / No Definido
Cesarego, Juan
Mansilla, Diego
  W.O.
CA121 Viernes
31/05/2019 17:15
LA VIA PADEL

G

ApCer / ApCer
Irigaray, Martin Ezequiel
Irigaray, Pablo
  ACP / ACP
Lower, Martin
Rondan, Emilio Nahuel
  6/4 7/5
CA122 Sábado
01/06/2019 16:15
LA RURAL PADEL

H

  ApCer / ApCer
Cano, Gerardo
Ratto, Jose
  AVP / AVP
Roldan, Omar
Ascua, Luis Alberto
x6/7 2/6
CA123 Sábado
01/06/2019 10:00
LA RURAL PADEL

H

  ApCer / No Definido
Mungay, José Carlos
Fonseca, Nicolas
  ApCer / ApCer
Cano, Gerardo
Ratto, Jose
4/6 3/6
CA124 Viernes
31/05/2019 17:15
LA VIA PADEL

H

AVP / AVP
Roldan, Omar
Ascua, Luis Alberto
  ApCer / No Definido
Mungay, José Carlos
Fonseca, Nicolas
  6/2 6/3
CA125 Sábado
01/06/2019 21:00
LA VIA PADEL

O

  Apap / Apap
Godoy, Rafael
Martinez, Juan Manuel
  LaPaz / LaPaz
Lukacs, Mariano Emilio
Caino, Daniel Alberto
6/0 5/7 x6/7
CA126 Sábado
01/06/2019 21:00
LA RURAL PADEL

O

  ACP / ACP
Lower, Martin
Rondan, Emilio Nahuel
  AVP / AVP
Roldan, Omar
Ascua, Luis Alberto
6/1 4/6 x6/7
CA127 Sábado
01/06/2019 21:00
LA VIA PADEL

O

ApCer / No Definido
Ponce, Jorge
Gatter, Joaquin
  ACP / ACP
Perez, Guillermo
Soler, Cesar
  6/3 6/1
CA128 Sábado
01/06/2019 22:00
LA VIA PADEL

O

ACP / ACP
Escobar, Lucas
Arlettaz, Gerardo
  Apap / Apap
Ruffine, Elian
Martinez, Mauricio
  2/6 6/4 7/6x
CA129 Sábado
01/06/2019 22:00
LA VIA PADEL

O

ApCer / ACP
Escobar, Hugo Javier
Ovelar, Flavio
  ApCer / No Definido
Dutra, Pablo
Velzi, Julian
  6/4 4/6 7/6x
CA130 Sábado
01/06/2019 22:00
LA BARRA PADEL

O

Apap / LaPaz
Gomez, Diego
Garnier, Matias Ernesto
  Apap / Apap
Busten, Roman
Segovia, Dante
  4/6 6/3 7/6x
CA131 Sábado
01/06/2019 22:00
LA BARRA PADEL

O

ApCer / ApCer
Irigaray, Martin Ezequiel
Irigaray, Pablo
  ApCer / ApCer
Cano, Gerardo
Ratto, Jose
  6/3 6/1
CA132 Sábado
01/06/2019 20:00
RIO URUGUAY PADEL C1

O

  ACP / ACP
Lacaze, Matias
Jauregui, Emanuel
  Apap / Apap
Olmedo, Alberto
Duran, Alejandro
3/6 0/6
CA133 Domingo
02/06/2019 10:30
LA VIA PADEL

Q

LaPaz / LaPaz
Lukacs, Mariano Emilio
Caino, Daniel Alberto
  AVP / AVP
Roldan, Omar
Ascua, Luis Alberto
  0/6 7/6x 6/1
CA134 Domingo
02/06/2019 10:30
LA VIA PADEL

Q

ApCer / No Definido
Ponce, Jorge
Gatter, Joaquin
  ACP / ACP
Escobar, Lucas
Arlettaz, Gerardo
  6/1 6/3
CA135 Domingo
02/06/2019 10:30
LA VIA PADEL

Q

  ApCer / ACP
Escobar, Hugo Javier
Ovelar, Flavio
  Apap / LaPaz
Gomez, Diego
Garnier, Matias Ernesto
6/3 2/6 4/6
CA136 Domingo
02/06/2019 10:30
LA BARRA PADEL

Q

  ApCer / ApCer
Irigaray, Martin Ezequiel
Irigaray, Pablo
  Apap / Apap
Olmedo, Alberto
Duran, Alejandro
x6/7 7/6x 5/7
CA137 Domingo
02/06/2019 15:00
LA VIA PADEL

S

  LaPaz / LaPaz
Lukacs, Mariano Emilio
Caino, Daniel Alberto
  ApCer / No Definido
Ponce, Jorge
Gatter, Joaquin
3/6 4/6
CA138 Domingo
02/06/2019 15:00
LA RURAL PADEL

S

  Apap / LaPaz
Gomez, Diego
Garnier, Matias Ernesto
  Apap / Apap
Olmedo, Alberto
Duran, Alejandro
2/6 2/6
CA139 Domingo
02/06/2019 19:30
LA VIA PADEL

W

ApCer / No Definido
Ponce, Jorge
Gatter, Joaquin
  Apap / Apap
Olmedo, Alberto
Duran, Alejandro
  6/4 4/6 6/4

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Talleres / La Loma / Las Américas / Recreativo / Parque Berduc / Poly / Open / Palermo / Zona Norte / San Julián / Ciclista / El Encuentro / Ceberpa / All Green / 3 de Febrero / Albatros 1 / Padel del Sol / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Tenis / LA BARRA PADEL / LA RURAL PADEL / LA VIA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / CLUB LOS YAROS / El Circulo Padel / La Reja / Club Pescadores / El Porvenir / Huracan Padel / Libertad / Los Pinos / Victoria Padel / Rowing / City Padel / Las Tias Padel / Independiente FC / Canchita / Blindex / Los Pinos LP / Manolo Padel / Match Point / Padel Zone / Oeste Padel / MOTEL Concordia / Complejo Judiciales / Punto Padel / La Farola / Club Neuquen / El Ruso / El Capitan / Amerco / Asturias /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 1.240900 segundos



FIN