Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA111 LA VIA PADEL C2
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo D
|
|
ApCer / No Definido
|
vs
|
Apap / Apap
|
|
Dutra / Velzi
|
Ruffine / Martinez
|
|
Sábado 01/06/2019 12:30
|
4/6 6/3 x6/7
|
|
|
CA102 LA VIA PADEL C1
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo A
|
|
Apap / Apap
|
vs
|
ACP / ACP
|
|
Godoy / Martinez
|
Lacaze / Jauregui
|
|
Sábado 01/06/2019 16:15
|
7/5 6/4
|
|
|
CA104 LA RURAL PADEL
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo B
|
|
AVP / AVP
|
vs
|
Apap / Apap
|
|
Juarez / Reitu
|
Olmedo / Duran
|
|
Sábado 01/06/2019 16:15
|
3/6 4/6
|
|
|
CA115 LA VIA PADEL C2
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo E
|
|
Apap / LaPaz
|
vs
|
AVP / AVP
|
|
Gomez / Garnier
|
Sanchez / Iglesias
|
|
Sábado 01/06/2019 16:15
|
6/3 6/4
|
|
|
CA118 LA VIA PADEL C3
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo F
|
|
Apap / Apap
|
vs
|
ACP / ACP
|
|
Busten / Segovia
|
Perez / Soler
|
|
Sábado 01/06/2019 16:15
|
2/6 x6/7
|
|
|
CA119 LA RURAL PADEL
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo G
|
|
AVP / No Definido
|
vs
|
ApCer / ApCer
|
|
Cesarego / Mansilla
|
Irigaray / Irigaray
|
|
Sábado 01/06/2019 16:15
|
4/6 4/6
|
|
|
CA122 LA RURAL PADEL
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo H
|
|
ApCer / ApCer
|
vs
|
AVP / AVP
|
|
Cano / Ratto
|
Roldan / Ascua
|
|
Sábado 01/06/2019 16:15
|
x6/7 2/6
|
|
|
CA109 LA VIA PADEL C1
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo C
|
|
ACP / ACP
|
vs
|
Apap / Apap
|
|
Escobar / Arlettaz
|
Santana / Persoglia
|
|
Sábado 01/06/2019 17:30
|
6/1 3/6 x6/7
|
|
|
CA110 LA VIA PADEL C2
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo D
|
|
Apap / Apap
|
vs
|
ACP / ACP
|
|
Ruffine / Martinez
|
Vera / Gomez
|
|
Sábado 01/06/2019 17:30
|
2/6 6/1 7/6x
|
|
|
CA132 RIO URUGUAY PADEL C1
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
ACP / ACP
|
vs
|
Apap / Apap
|
|
Lacaze / Jauregui
|
Olmedo / Duran
|
|
Sábado 01/06/2019 20:00
|
3/6 0/6
|
|
|
CA125 LA VIA PADEL C2
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Apap / Apap
|
vs
|
LaPaz / LaPaz
|
|
Godoy / Martinez
|
Lukacs / Caino
|
|
Sábado 01/06/2019 21:00
|
6/0 5/7 x6/7
|
|
|
CA126 LA RURAL PADEL
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
ACP / ACP
|
vs
|
AVP / AVP
|
|
Lower / Rondan
|
Roldan / Ascua
|
|
Sábado 01/06/2019 21:00
|
6/1 4/6 x6/7
|
|
|
CA127 LA VIA PADEL C3
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
ApCer / No Definido
|
vs
|
ACP / ACP
|
|
Ponce / Gatter
|
Perez / Soler
|
|
Sábado 01/06/2019 21:00
|
6/3 6/1
|
|
|
CA128 LA VIA PADEL C2
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
ACP / ACP
|
vs
|
Apap / Apap
|
|
Escobar / Arlettaz
|
Ruffine / Martinez
|
|
Sábado 01/06/2019 22:00
|
2/6 6/4 7/6x
|
|
|
CA129 LA VIA PADEL C3
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
ApCer / ACP
|
vs
|
ApCer / No Definido
|
|
Escobar / Ovelar
|
Dutra / Velzi
|
|
Sábado 01/06/2019 22:00
|
6/4 4/6 7/6x
|
|
|