Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA106
LA VIA PADEL
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo B
Apap / Apap
  vs   LaPaz / LaPaz
 
Olmedo / Duran Lukacs / Caino
Viernes
31/05/2019
16:00

7/5 7/5

CA112
LA VIA PADEL
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo D
  ACP / ACP
  vs   ApCer / No Definido
Vera / Gomez Dutra / Velzi
Viernes
31/05/2019
16:00

4/6 5/7

CA114
LA VIA PADEL
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo E
  AVP / AVP
  vs   ApCer / No Definido
Sanchez / Iglesias Ponce / Gatter
Viernes
31/05/2019
16:00

x6/7 6/3 x6/7

CA121
LA VIA PADEL
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo G
ApCer / ApCer
  vs   ACP / ACP
 
Irigaray / Irigaray Lower / Rondan
Viernes
31/05/2019
17:15

6/4 7/5

CA124
LA VIA PADEL
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo H
AVP / AVP
  vs   ApCer / No Definido
 
Roldan / Ascua Mungay / Fonseca
Viernes
31/05/2019
17:15

6/2 6/3

CA117
LA VIA PADEL
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo F
  ACP / ACP
  vs   ApCer / ApCer
Perez / Soler Vargas / Cordoba
Viernes
31/05/2019
18:30

4/6 3/6

CA107
LA RURAL PADEL
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo C
  ApCer / ACP
  vs   ACP / ACP
Escobar / Ovelar Escobar / Arlettaz
Viernes
31/05/2019
19:45

x6/7 7/6x x6/7

CA103
LA VIA PADEL
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo A
  Apap / Apap
  vs   Apap / Apap
Salomón / Veciconti Godoy / Martinez
Viernes
31/05/2019
21:00

4/6 2/6

CA105
LA VIA PADEL
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo B
LaPaz / LaPaz
  vs   AVP / AVP
 
Lukacs / Caino Juarez / Reitu
Viernes
31/05/2019
22:15

6/1 6/3

CA120
LA VIA PADEL
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo G
ACP / ACP
  vs   AVP / No Definido
 
Lower / Rondan Cesarego / Mansilla
Viernes
31/05/2019
22:15

W.O.

CA123
LA RURAL PADEL
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo H
  ApCer / No Definido
  vs   ApCer / ApCer
Mungay / Fonseca Cano / Ratto
Sábado
01/06/2019
10:00

4/6 3/6

CA101
LA VIA PADEL
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo A
ACP / ACP
  vs   Apap / Apap
 
Lacaze / Jauregui Salomón / Veciconti
Sábado
01/06/2019
11:15

6/3 x6/7 7/6x

CA113
LA VIA PADEL
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo E
ApCer / No Definido
  vs   Apap / LaPaz
 
Ponce / Gatter Gomez / Garnier
Sábado
01/06/2019
11:15

6/4 3/6 7/6x

CA116
LA VIA PADEL
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo F
  ApCer / ApCer
  vs   Apap / Apap
Vargas / Cordoba Busten / Segovia
Sábado
01/06/2019
11:15

2/6 0/6

CA108
LA VIA PADEL
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo C
  Apap / Apap
  vs   ApCer / ACP
Santana / Persoglia Escobar / Ovelar
Sábado
01/06/2019
12:30

x6/7 4/6



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA111
LA VIA PADEL
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo D
  ApCer / No Definido
  vs   Apap / Apap
Dutra / Velzi Ruffine / Martinez
Sábado
01/06/2019
12:30

4/6 6/3 x6/7

CA102
LA VIA PADEL
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo A
Apap / Apap
  vs   ACP / ACP
 
Godoy / Martinez Lacaze / Jauregui
Sábado
01/06/2019
16:15

7/5 6/4

CA104
LA RURAL PADEL
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo B
  AVP / AVP
  vs   Apap / Apap
Juarez / Reitu Olmedo / Duran
Sábado
01/06/2019
16:15

3/6 4/6

CA115
LA VIA PADEL
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo E
Apap / LaPaz
  vs   AVP / AVP
 
Gomez / Garnier Sanchez / Iglesias
Sábado
01/06/2019
16:15

6/3 6/4

CA118
LA VIA PADEL
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo F
  Apap / Apap
  vs   ACP / ACP
Busten / Segovia Perez / Soler
Sábado
01/06/2019
16:15

2/6 x6/7

CA119
LA RURAL PADEL
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo G
  AVP / No Definido
  vs   ApCer / ApCer
Cesarego / Mansilla Irigaray / Irigaray
Sábado
01/06/2019
16:15

4/6 4/6

CA122
LA RURAL PADEL
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo H
  ApCer / ApCer
  vs   AVP / AVP
Cano / Ratto Roldan / Ascua
Sábado
01/06/2019
16:15

x6/7 2/6

CA109
LA VIA PADEL
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo C
  ACP / ACP
  vs   Apap / Apap
Escobar / Arlettaz Santana / Persoglia
Sábado
01/06/2019
17:30

6/1 3/6 x6/7

CA110
LA VIA PADEL
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo D
Apap / Apap
  vs   ACP / ACP
 
Ruffine / Martinez Vera / Gomez
Sábado
01/06/2019
17:30

2/6 6/1 7/6x

CA132
RIO URUGUAY PADEL C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
  ACP / ACP
  vs   Apap / Apap
Lacaze / Jauregui Olmedo / Duran
Sábado
01/06/2019
20:00

3/6 0/6

CA125
LA VIA PADEL
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
  Apap / Apap
  vs   LaPaz / LaPaz
Godoy / Martinez Lukacs / Caino
Sábado
01/06/2019
21:00

6/0 5/7 x6/7

CA126
LA RURAL PADEL
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
  ACP / ACP
  vs   AVP / AVP
Lower / Rondan Roldan / Ascua
Sábado
01/06/2019
21:00

6/1 4/6 x6/7

CA127
LA VIA PADEL
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
ApCer / No Definido
  vs   ACP / ACP
 
Ponce / Gatter Perez / Soler
Sábado
01/06/2019
21:00

6/3 6/1

CA128
LA VIA PADEL
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
ACP / ACP
  vs   Apap / Apap
 
Escobar / Arlettaz Ruffine / Martinez
Sábado
01/06/2019
22:00

2/6 6/4 7/6x

CA129
LA VIA PADEL
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
ApCer / ACP
  vs   ApCer / No Definido
 
Escobar / Ovelar Dutra / Velzi
Sábado
01/06/2019
22:00

6/4 4/6 7/6x






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA130
LA BARRA PADEL
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
Apap / LaPaz
  vs   Apap / Apap
 
Gomez / Garnier Busten / Segovia
Sábado
01/06/2019
22:00

4/6 6/3 7/6x

CA131
LA BARRA PADEL
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
ApCer / ApCer
  vs   ApCer / ApCer
 
Irigaray / Irigaray Cano / Ratto
Sábado
01/06/2019
22:00

6/3 6/1

CA133
LA VIA PADEL
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Cuartos de Final
LaPaz / LaPaz
  vs   AVP / AVP
 
Lukacs / Caino Roldan / Ascua
Domingo
02/06/2019
10:30

0/6 7/6x 6/1

CA134
LA VIA PADEL
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Cuartos de Final
ApCer / No Definido
  vs   ACP / ACP
 
Ponce / Gatter Escobar / Arlettaz
Domingo
02/06/2019
10:30

6/1 6/3

CA135
LA VIA PADEL
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Cuartos de Final
  ApCer / ACP
  vs   Apap / LaPaz
Escobar / Ovelar Gomez / Garnier
Domingo
02/06/2019
10:30

6/3 2/6 4/6

CA136
LA BARRA PADEL
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Cuartos de Final
  ApCer / ApCer
  vs   Apap / Apap
Irigaray / Irigaray Olmedo / Duran
Domingo
02/06/2019
10:30

x6/7 7/6x 5/7

CA137
LA VIA PADEL
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Semifinal
  LaPaz / LaPaz
  vs   ApCer / No Definido
Lukacs / Caino Ponce / Gatter
Domingo
02/06/2019
15:00

3/6 4/6

CA138
LA RURAL PADEL
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Semifinal
  Apap / LaPaz
  vs   Apap / Apap
Gomez / Garnier Olmedo / Duran
Domingo
02/06/2019
15:00

2/6 2/6

CA139
LA VIA PADEL
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Final
ApCer / No Definido
  vs   Apap / Apap
 
Ponce / Gatter Olmedo / Duran
Domingo
02/06/2019
19:30

6/4 4/6 6/4