Nro: 1 CA101 |
Viernes 10/06/2022 17:00 |
La cañada C1
|
A
|
|
Asociación Paranaense de Padel / La Paz (Paraná / No Def.)
|
Martinez Julián Alexis |
|
Jara Julio |
|
6/1 6/1
|
Costa Gualeguay / Costa Gualeguay (Gualeguay / Gualeguay)
Cogorno Juan Agustin |
|
Lerman Boris |
|
|
|
Nro: 2 CA102 |
Viernes 10/06/2022 17:00 |
La cañada C2
|
A
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (Paraná / Colon)
|
Velzi Julian |
|
Pereyra Martin Cipriano |
|
6/4 6/3
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / Concordia)
Argento Federico |
|
Pascual Diego Ariel |
|
|
|
Nro: 3 CA103 |
Sábado 11/06/2022 13:00 |
Huracan Padel C1
|
A
|
|
Asociación Paranaense de Padel / La Paz (Paraná / No Def.)
|
Martinez Julián Alexis |
|
Jara Julio |
|
5/7 5/7
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (Paraná / Colon)
Velzi Julian |
|
Pereyra Martin Cipriano |
|
|
|
Nro: 4 CA104 |
Sábado 11/06/2022 13:00 |
La Reja C1
|
A
|
|
Costa Gualeguay / Costa Gualeguay (Gualeguay / Gualeguay)
|
Cogorno Juan Agustin |
|
Lerman Boris |
|
1/6 3/6
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / Concordia)
Argento Federico |
|
Pascual Diego Ariel |
|
|
|
Nro: 5 CA105 |
Viernes 10/06/2022 20:00 |
La Pecera Pádel C1
|
B
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (C. del Uruguay / Caseros)
|
Ricotti Nicolas |
|
Cano Gerardo |
|
6/3 5/7 7/6x
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (Victoria / Victoria)
Copello Ezequiel |
|
Vera Santiago |
|
|
|
Nro: 6 CA106 |
Viernes 10/06/2022 21:00 |
La Reja C2
|
B
|
|
Asociación Paranaense de Padel / La Paz (Bovril / La Paz)
|
Dalmasso Juan Bautista |
|
Apduch Renzo |
|
6/0 6/4
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / Paraná)
Lamberti Gabriel |
|
Oyarbide Jose |
|
|
|
Nro: 7 CA107 |
Sábado 11/06/2022 12:00 |
El Porvenir C1
|
B
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (C. del Uruguay / Caseros)
|
Ricotti Nicolas |
|
Cano Gerardo |
|
3/6 4/6
|
Asociación Paranaense de Padel / La Paz (Bovril / La Paz)
Dalmasso Juan Bautista |
|
Apduch Renzo |
|
|
|
Nro: 8 CA108 |
Sábado 11/06/2022 12:00 |
El Porvenir C2
|
B
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (Victoria / Victoria)
|
Copello Ezequiel |
|
Vera Santiago |
|
6/4 6/0
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / Paraná)
Lamberti Gabriel |
|
Oyarbide Jose |
|
|
|
Nro: 9 CA109 |
Viernes 10/06/2022 15:00 |
Huracan Padel C1
|
C
|
|
No Definida / No Definida (Concordia / Concordia)
|
Brites Lucas |
|
Brites Martin |
|
6/3 6/4
|
Asociación Paranaense de Padel / No Definida (Paraná / No Def.)
Brunengo Sebastian |
|
Salate Leo |
|
|
|
Nro: 10 CA110 |
Viernes 10/06/2022 18:00 |
Huracan Padel C1
|
C
|
|
La Paz / La Paz (Paraná / Santa Elena)
|
Cañete Jorge German |
|
Peralta Víctor Hugo |
|
6/3 3/6 7/6x
|
No Definida / No Definida (Concordia / Concordia)
Brites Lucas |
|
Brites Martin |
|
|
|
Nro: 11 CA111 |
Sábado 11/06/2022 12:00 |
Huracan Padel C1
|
C
|
|
Asociación Paranaense de Padel / No Definida (Paraná / No Def.)
|
Brunengo Sebastian |
|
Salate Leo |
|
5/7 3/6
|
La Paz / La Paz (Paraná / Santa Elena)
Cañete Jorge German |
|
Peralta Víctor Hugo |
|
|
|
Nro: 12 CA112 |
Viernes 10/06/2022 15:00 |
El Porvenir C2
|
D
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (Paraná / C. del Uruguay)
|
Cabandie Diego |
|
Lencina Rubén |
|
6/2 6/1
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (No Def. / Victoria)
Akerman Mariano |
|
Vivas Emanuel |
|
|
|
Nro: 13 CA113 |
Sábado 11/06/2022 12:00 |
La cañada C2
|
D
|
|
No Definida / Asociación Paranaense de Padel (Bovril / Bovril)
|
Ledesma Tomás |
|
Scarafia Esteban |
|
6/2 0/6 7/6x
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (Paraná / C. del Uruguay)
Cabandie Diego |
|
Lencina Rubén |
|
|
|
Nro: 14 CA114 |
Viernes 10/06/2022 21:00 |
La Reja C1
|
D
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (No Def. / Victoria)
|
Akerman Mariano |
|
Vivas Emanuel |
|
3/6 7/6x x6/7
|
No Definida / Asociación Paranaense de Padel (Bovril / Bovril)
Ledesma Tomás |
|
Scarafia Esteban |
|
|
|
Nro: 15 CA115 |
Viernes 10/06/2022 18:00 |
El Porvenir C1
|
E
|
|
La Paz / La Paz (La Paz / La Paz)
|
Gomez Diego |
|
Aloy Ignacio |
|
6/1 7/5
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (C. del Uruguay / Colon)
Cabandie Daniel |
|
Fellay Emanuel |
|
|
|
Nro: 16 CA116 |
Viernes 10/06/2022 15:00 |
El Porvenir C1
|
E
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (No Def. / No Def.)
|
Firpo Sebastian |
|
Almada Carlos |
|
1/6 4/6
|
La Paz / La Paz (La Paz / La Paz)
Gomez Diego |
|
Aloy Ignacio |
|
|
|
Nro: 17 CA117 |
Sábado 11/06/2022 09:00 |
City Padel C1
|
E
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (C. del Uruguay / Colon)
|
Cabandie Daniel |
|
Fellay Emanuel |
|
6/2 4/6 x6/7
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (No Def. / No Def.)
Firpo Sebastian |
|
Almada Carlos |
|
|
|
Nro: 18 CA118 |
Viernes 10/06/2022 15:00 |
Club Pescadores C1
|
F
|
|
No Definida / Asociación Victorense de Padel (No Def. / Victoria)
|
Lares Franco |
|
Coronel Mariano |
|
4/6 1/6
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Paraná / Paraná)
Prestofelippo Fabian |
|
Dufuor Javier |
|
|
|
Nro: 19 CA119 |
Viernes 10/06/2022 18:00 |
El Porvenir C2
|
F
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / Concordia)
|
Huaco Del Carpio Mauro |
|
Arlettaz Gerardo |
|
7/6x 6/2
|
No Definida / Asociación Victorense de Padel (No Def. / Victoria)
Lares Franco |
|
Coronel Mariano |
|
|
|
Nro: 20 CA120 |
Sábado 11/06/2022 11:00 |
Club Pescadores C1
|
F
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Paraná / Paraná)
|
Prestofelippo Fabian |
|
Dufuor Javier |
|
6/1 6/1
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / Concordia)
Huaco Del Carpio Mauro |
|
Arlettaz Gerardo |
|
|
|
Nro: 21 CA121 |
Viernes 10/06/2022 17:00 |
La Reja C2
|
G
|
|
Asociación Paranaense de Padel / No Definida (Paraná / Paraná)
|
Jaume Nahuel |
|
Terlin Matías |
|
3/6 6/4 7/6x
|
Asociación Concordiense de Padel / Asoc Federalense de Pádel (Federal / Federal)
Albornoz Marcos José Antonio |
|
Luna Franco |
|
|
|
Nro: 22 CA122 |
Sábado 11/06/2022 10:00 |
El Circulo Padel C2
|
G
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (No Def. / No Def.)
|
Pittaluga Ariel |
|
Della Mea Sandro |
|
5/7 2/6
|
Asociación Paranaense de Padel / No Definida (Paraná / Paraná)
Jaume Nahuel |
|
Terlin Matías |
|
|
|
Nro: 23 CA123 |
Viernes 10/06/2022 14:00 |
La Reja C2
|
G
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asoc Federalense de Pádel (Federal / Federal)
|
Albornoz Marcos José Antonio |
|
Luna Franco |
|
6/2 6/3
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (No Def. / No Def.)
Pittaluga Ariel |
|
Della Mea Sandro |
|
|
|
Nro: 24 CA124 |
Viernes 10/06/2022 15:00 |
Victoria Padel C1
|
H
|
|
Asociación Victorense de Padel / No Definida (Victoria / Victoria)
|
Juarez Cesar David |
|
Ceola Ricardo |
|
3/6 2/6
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (Paraná / Villaguay)
Gerard Leandro |
|
Baima Nicolas |
|
|
|
Nro: 25 CA125 |
Sábado 11/06/2022 11:00 |
Victoria Padel C1
|
H
|
|
La Paz / La Paz (La Paz / Paraná)
|
Fabri Martin Ricardo |
|
Leiva Facundo Tomas |
|
W.O.
|
Asociación Victorense de Padel / No Definida (Victoria / Victoria)
Juarez Cesar David |
|
Ceola Ricardo |
|
|
|
Nro: 26 CA126 |
Viernes 10/06/2022 21:00 |
Victoria Padel C1
|
H
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (Paraná / Villaguay)
|
Gerard Leandro |
|
Baima Nicolas |
|
7/6x 4/6 x6/7
|
La Paz / La Paz (La Paz / Paraná)
Fabri Martin Ricardo |
|
Leiva Facundo Tomas |
|
|
|
Nro: 27 CA127 |
Viernes 10/06/2022 21:00 |
El Circulo Padel C1
|
I
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Paraná / Cerrito)
|
Hussein Mohamed |
|
Ruiz Moreno Pablo |
|
3/6 4/6
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / Concordia)
Gascon Beski Joaquin |
|
Alves Federico |
|
|
|
Nro: 28 CA128 |
Sábado 11/06/2022 11:00 |
El Circulo Padel C2
|
I
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (Victoria / Victoria)
|
Yone Mateo |
|
Albornoz Ulises |
|
4/6 6/1 x6/7
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Paraná / Cerrito)
Hussein Mohamed |
|
Ruiz Moreno Pablo |
|
|
|
Nro: 29 CA129 |
Viernes 10/06/2022 14:00 |
El Circulo Padel C1
|
I
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / Concordia)
|
Gascon Beski Joaquin |
|
Alves Federico |
|
6/2 7/6x
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (Victoria / Victoria)
Yone Mateo |
|
Albornoz Ulises |
|
|
|
Nro: 30 CA130 |
Viernes 10/06/2022 21:00 |
La Pecera Pádel C1
|
J
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Paraná / Paraná)
|
Martinez Lautaro |
|
Segovia Dante |
|
2/6 7/5 7/6x
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (No Def. / Victoria)
Reitu Hugo |
|
Lima Fabian |
|
|
|
Nro: 31 CA131 |
Sábado 11/06/2022 09:00 |
Victoria Padel C1
|
J
|
|
No Definida / Asociación Concordiense de Padel (Paraná / Concordia)
|
Garcia Ivan |
|
Gomez Sebastian |
|
7/6x 6/1
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Paraná / Paraná)
Martinez Lautaro |
|
Segovia Dante |
|
|
|
Nro: 32 CA132 |
Viernes 10/06/2022 17:00 |
Victoria Padel C1
|
J
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (No Def. / Victoria)
|
Reitu Hugo |
|
Lima Fabian |
|
W.O.
|
No Definida / Asociación Concordiense de Padel (Paraná / Concordia)
Garcia Ivan |
|
Gomez Sebastian |
|
|
|
Nro: 33 |
X
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (Paraná / Colon)
Velzi, Julian Pereyra, Martin Cipriano
|
|
Pase Directo |
|
Nro: 34 CA133 |
Sábado 11/06/2022 15:00 |
El Circulo Padel C1
|
X
|
|
No Definida / No Definida (Concordia / Concordia)
|
Brites Lucas |
|
Brites Martin |
|
4/6 6/3 x6/7
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / Concordia)
Huaco Del Carpio Mauro |
|
Arlettaz Gerardo |
|
|
|
Nro: 35 |
X
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / Concordia)
Gascon Beski, Joaquin Alves, Federico
|
|
Pase Directo |
|
Nro: 36 |
X
|
|
La Paz / La Paz (La Paz / Paraná)
Fabri, Martin Ricardo Leiva, Facundo Tomas
|
|
Pase Directo |
|
Nro: 37 |
X
|
|
La Paz / La Paz (La Paz / La Paz)
Gomez, Diego Aloy, Ignacio
|
|
Pase Directo |
|
Nro: 38 CA134 |
Sábado 11/06/2022 16:00 |
Club Pescadores C1
|
X
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (Victoria / Victoria)
|
Copello Ezequiel |
|
Vera Santiago |
|
2/6 6/3 x6/7
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Paraná / Paraná)
Martinez Lautaro |
|
Segovia Dante |
|
|
|
Nro: 39 CA135 |
Sábado 11/06/2022 16:00 |
El Porvenir C1
|
X
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asoc Federalense de Pádel (Federal / Federal)
|
Albornoz Marcos José Antonio |
|
Luna Franco |
|
1/6 6/2 7/6x
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (C. del Uruguay / Caseros)
Ricotti Nicolas |
|
Cano Gerardo |
|
|
|
Nro: 40 |
X
|
|
No Definida / Asociación Paranaense de Padel (Bovril / Bovril)
Ledesma, Tomás Scarafia, Esteban
|
|
Pase Directo |
|
Nro: 41 |
X
|
|
La Paz / La Paz (Paraná / Santa Elena)
Cañete, Jorge German Peralta, Víctor Hugo
|
|
Pase Directo |
|
Nro: 42 CA136 |
Sábado 11/06/2022 16:00 |
El Porvenir C2
|
X
|
|
Asociación Paranaense de Padel / La Paz (Paraná / No Def.)
|
Martinez Julián Alexis |
|
Jara Julio |
|
6/4 0/6 7/6x
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (Paraná / Villaguay)
Gerard Leandro |
|
Baima Nicolas |
|
|
|
Nro: 43 CA137 |
Sábado 11/06/2022 16:00 |
Huracan Padel C1
|
X
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Paraná / Cerrito)
|
Hussein Mohamed |
|
Ruiz Moreno Pablo |
|
4/6 6/1 7/6x
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / Concordia)
Argento Federico |
|
Pascual Diego Ariel |
|
|
|
Nro: 44 |
X
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Paraná / Paraná)
Prestofelippo, Fabian Dufuor, Javier
|
|
Pase Directo |
|
Nro: 45 |
X
|
|
Asociación Paranaense de Padel / No Definida (Paraná / Paraná)
Jaume, Nahuel Terlin, Matías
|
|
Pase Directo |
|
Nro: 46 |
X
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (No Def. / Victoria)
Reitu, Hugo Lima, Fabian
|
|
Pase Directo |
|
Nro: 47 CA138 |
Sábado 11/06/2022 16:00 |
City Padel C1
|
X
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (No Def. / No Def.)
|
Firpo Sebastian |
|
Almada Carlos |
|
4/6 6/3 x6/7
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (Paraná / C. del Uruguay)
Cabandie Diego |
|
Lencina Rubén |
|
|
|
Nro: 48 |
X
|
|
Asociación Paranaense de Padel / La Paz (Bovril / La Paz)
Dalmasso, Juan Bautista Apduch, Renzo
|
|
Pase Directo |
|
Nro: 49 CA139 |
Sábado 11/06/2022 19:00 |
El Circulo Padel C2
|
O
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (Paraná / Colon)
|
Velzi Julian |
|
Pereyra Martin Cipriano |
|
6/4 5/7 1/6
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / Concordia)
Huaco Del Carpio Mauro |
|
Arlettaz Gerardo |
|
|
|
Nro: 50 CA140 |
Sábado 11/06/2022 19:00 |
La cañada C1
|
O
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / Concordia)
|
Gascon Beski Joaquin |
|
Alves Federico |
|
2/6 2/6
|
La Paz / La Paz (La Paz / Paraná)
Fabri Martin Ricardo |
|
Leiva Facundo Tomas |
|
|
|
Nro: 51 CA141 |
Sábado 11/06/2022 19:00 |
La cañada C2
|
O
|
|
La Paz / La Paz (La Paz / La Paz)
|
Gomez Diego |
|
Aloy Ignacio |
|
6/4 6/4
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Paraná / Paraná)
Martinez Lautaro |
|
Segovia Dante |
|
|
|
Nro: 52 CA142 |
Sábado 11/06/2022 20:00 |
La Reja C1
|
O
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asoc Federalense de Pádel (Federal / Federal)
|
Albornoz Marcos José Antonio |
|
Luna Franco |
|
6/1 6/3
|
No Definida / Asociación Paranaense de Padel (Bovril / Bovril)
Ledesma Tomás |
|
Scarafia Esteban |
|
|
|
Nro: 53 CA143 |
Sábado 11/06/2022 20:00 |
Club Pescadores C1
|
O
|
|
La Paz / La Paz (Paraná / Santa Elena)
|
Cañete Jorge German |
|
Peralta Víctor Hugo |
|
7/6x 6/1
|
Asociación Paranaense de Padel / La Paz (Paraná / No Def.)
Martinez Julián Alexis |
|
Jara Julio |
|
|
|
Nro: 54 CA144 |
Sábado 11/06/2022 20:00 |
El Porvenir C1
|
O
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Paraná / Cerrito)
|
Hussein Mohamed |
|
Ruiz Moreno Pablo |
|
6/1 6/2
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Paraná / Paraná)
Prestofelippo Fabian |
|
Dufuor Javier |
|
|
|
Nro: 55 CA145 |
Sábado 11/06/2022 20:00 |
Huracan Padel C1
|
O
|
|
Asociación Paranaense de Padel / No Definida (Paraná / Paraná)
|
Jaume Nahuel |
|
Terlin Matías |
|
7/5 6/2
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (No Def. / Victoria)
Reitu Hugo |
|
Lima Fabian |
|
|
|
Nro: 56 CA146 |
Sábado 11/06/2022 20:00 |
Libertad C1
|
O
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (Paraná / C. del Uruguay)
|
Cabandie Diego |
|
Lencina Rubén |
|
7/6x 6/2
|
Asociación Paranaense de Padel / La Paz (Bovril / La Paz)
Dalmasso Juan Bautista |
|
Apduch Renzo |
|
|
|
Nro: 57 CA147 |
Domingo 12/06/2022 10:15 |
La Reja C2
|
Q
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / Concordia)
|
Huaco Del Carpio Mauro |
|
Arlettaz Gerardo |
|
3/6 1/6
|
La Paz / La Paz (La Paz / Paraná)
Fabri Martin Ricardo |
|
Leiva Facundo Tomas |
|
|
|
Nro: 58 CA148 |
Domingo 12/06/2022 10:15 |
Libertad C1
|
Q
|
|
La Paz / La Paz (La Paz / La Paz)
|
Gomez Diego |
|
Aloy Ignacio |
|
3/6 4/6
|
Asociación Concordiense de Padel / Asoc Federalense de Pádel (Federal / Federal)
Albornoz Marcos José Antonio |
|
Luna Franco |
|
|
|
Nro: 59 CA149 |
Domingo 12/06/2022 10:15 |
La Pecera Pádel C1
|
Q
|
|
La Paz / La Paz (Paraná / Santa Elena)
|
Cañete Jorge German |
|
Peralta Víctor Hugo |
|
4/6 6/2 6/3
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Paraná / Cerrito)
Hussein Mohamed |
|
Ruiz Moreno Pablo |
|
|
|
Nro: 60 CA150 |
Domingo 12/06/2022 10:15 |
El Circulo Padel C1
|
Q
|
|
Asociación Paranaense de Padel / No Definida (Paraná / Paraná)
|
Jaume Nahuel |
|
Terlin Matías |
|
6/0 6/1
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (Paraná / C. del Uruguay)
Cabandie Diego |
|
Lencina Rubén |
|
|
|
Nro: 61 CA151 |
Domingo 12/06/2022 14:00 |
Huracan Padel C1
|
S
|
|
La Paz / La Paz (La Paz / Paraná)
|
Fabri Martin Ricardo |
|
Leiva Facundo Tomas |
|
7/6x 5/7 7/6x
|
Asociación Concordiense de Padel / Asoc Federalense de Pádel (Federal / Federal)
Albornoz Marcos José Antonio |
|
Luna Franco |
|
|
|
Nro: 62 CA152 |
Domingo 12/06/2022 14:00 |
Padel Zone C1
|
S
|
|
La Paz / La Paz (Paraná / Santa Elena)
|
Cañete Jorge German |
|
Peralta Víctor Hugo |
|
6/3 6/4
|
Asociación Paranaense de Padel / No Definida (Paraná / Paraná)
Jaume Nahuel |
|
Terlin Matías |
|
|
|
Nro: 63 CA153 |
Domingo 12/06/2022 16:30 |
La Pecera Pádel C1
|
W
|
|
La Paz / La Paz (La Paz / Paraná)
|
Fabri Martin Ricardo |
|
Leiva Facundo Tomas |
|
7/6x 6/3
|
La Paz / La Paz (Paraná / Santa Elena)
Cañete Jorge German |
|
Peralta Víctor Hugo |
|
|
|