Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA103 Huracan Padel C1
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo A
|
|
Asociación Paranaense de Padel / La Paz (Paraná / No Def.)
|
(GvsG)
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (Paraná / Colon)
|
|
Martinez / Jara
|
Velzi / Pereyra
|
|
Sábado 11/06/2022 13:00
|
5/7 5/7
|
|
|
CA104 La Reja C1
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo A
|
|
Costa Gualeguay / Costa Gualeguay (Gualeguay / Gualeguay)
|
(PvsP)
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / Concordia)
|
|
Cogorno / Lerman
|
Argento / Pascual
|
|
Sábado 11/06/2022 13:00
|
1/6 3/6
|
|
|
CA133 El Circulo Padel C1
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - 16 Avos de Final
|
|
No Definida / No Definida (Concordia / Concordia)
|
vs
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / Concordia)
|
|
Brites / Brites
|
Huaco Del Carpio / Arlettaz
|
|
Sábado 11/06/2022 15:00
|
4/6 6/3 x6/7
|
|
|
CA134 Club Pescadores C1
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - 16 Avos de Final
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (Victoria / Victoria)
|
vs
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Paraná / Paraná)
|
|
Copello / Vera
|
Martinez / Segovia
|
|
Sábado 11/06/2022 16:00
|
2/6 6/3 x6/7
|
|
|
CA135 El Porvenir C1
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - 16 Avos de Final
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asoc Federalense de Pádel (Federal / Federal)
|
vs
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (C. del Uruguay / Caseros)
|
|
Albornoz / Luna
|
Ricotti / Cano
|
|
Sábado 11/06/2022 16:00
|
1/6 6/2 7/6x
|
|
|
CA136 El Porvenir C2
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - 16 Avos de Final
|
|
Asociación Paranaense de Padel / La Paz (Paraná / No Def.)
|
vs
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (Paraná / Villaguay)
|
|
Martinez / Jara
|
Gerard / Baima
|
|
Sábado 11/06/2022 16:00
|
6/4 0/6 7/6x
|
|
|
CA137 Huracan Padel C1
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - 16 Avos de Final
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Paraná / Cerrito)
|
vs
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / Concordia)
|
|
Hussein / Ruiz Moreno
|
Argento / Pascual
|
|
Sábado 11/06/2022 16:00
|
4/6 6/1 7/6x
|
|
|
CA138 City Padel C1
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - 16 Avos de Final
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (No Def. / No Def.)
|
vs
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (Paraná / C. del Uruguay)
|
|
Firpo / Almada
|
Cabandie / Lencina
|
|
Sábado 11/06/2022 16:00
|
4/6 6/3 x6/7
|
|
|
CA139 El Circulo Padel C2
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (Paraná / Colon)
|
vs
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / Concordia)
|
|
Velzi / Pereyra
|
Huaco Del Carpio / Arlettaz
|
|
Sábado 11/06/2022 19:00
|
6/4 5/7 1/6
|
|
|
CA140 La cańada C1
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / Concordia)
|
vs
|
La Paz / La Paz (La Paz / Paraná)
|
|
Gascon Beski / Alves
|
Fabri / Leiva
|
|
Sábado 11/06/2022 19:00
|
2/6 2/6
|
|
|
CA141 La cańada C2
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
La Paz / La Paz (La Paz / La Paz)
|
vs
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Paraná / Paraná)
|
|
Gomez / Aloy
|
Martinez / Segovia
|
|
Sábado 11/06/2022 19:00
|
6/4 6/4
|
|
|
CA142 La Reja C1
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asoc Federalense de Pádel (Federal / Federal)
|
vs
|
No Definida / Asociación Paranaense de Padel (Bovril / Bovril)
|
|
Albornoz / Luna
|
Ledesma / Scarafia
|
|
Sábado 11/06/2022 20:00
|
6/1 6/3
|
|
|
CA143 Club Pescadores C1
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
La Paz / La Paz (Paraná / Santa Elena)
|
vs
|
Asociación Paranaense de Padel / La Paz (Paraná / No Def.)
|
|
Cańete / Peralta
|
Martinez / Jara
|
|
Sábado 11/06/2022 20:00
|
7/6x 6/1
|
|
|
CA144 El Porvenir C1
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Paraná / Cerrito)
|
vs
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Paraná / Paraná)
|
|
Hussein / Ruiz Moreno
|
Prestofelippo / Dufuor
|
|
Sábado 11/06/2022 20:00
|
6/1 6/2
|
|
|
CA145 Huracan Padel C1
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Asociación Paranaense de Padel / No Definida (Paraná / Paraná)
|
vs
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (No Def. / Victoria)
|
|
Jaume / Terlin
|
Reitu / Lima
|
|
Sábado 11/06/2022 20:00
|
7/5 6/2
|
|
|