Nro: 1 CA101 |
Viernes 10/06/2022 16:00 |
La cañada C1
|
A
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (Victoria / Victoria)
|
Videm Otegui Debora |
|
Graff Carolina |
|
6/3 6/4
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (Paraná / Victoria)
Esper Romina |
|
Crossa Martina |
|
|
|
Nro: 2 CA102 |
Viernes 10/06/2022 16:00 |
La cañada C2
|
A
|
|
La Paz / La Paz (La Paz / Santa Elena)
|
Gipler Mariel |
|
Perier Maria Florencia |
|
7/5 6/3
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / No Def.)
Absi Ruth Noelia |
|
Malleret Fiorella |
|
|
|
Nro: 3 CA103 |
Sábado 11/06/2022 12:00 |
La Reja C1
|
A
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (Victoria / Victoria)
|
Videm Otegui Debora |
|
Graff Carolina |
|
6/4 6/0
|
La Paz / La Paz (La Paz / Santa Elena)
Gipler Mariel |
|
Perier Maria Florencia |
|
|
|
Nro: 4 CA104 |
Sábado 11/06/2022 12:00 |
El Circulo Padel C1
|
A
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (Paraná / Victoria)
|
Esper Romina |
|
Crossa Martina |
|
6/3 4/6 7/6x
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / No Def.)
Absi Ruth Noelia |
|
Malleret Fiorella |
|
|
|
Nro: 5 CA105 |
Viernes 10/06/2022 22:00 |
Libertad C1
|
B
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (C. del Uruguay / C. del Uruguay)
|
Almada Zulma |
|
Schwartz Sol |
|
6/3 6/1
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (Victoria / Victoria)
Nicora Alejandra |
|
Segheso Jessica |
|
|
|
Nro: 6 CA106 |
Viernes 10/06/2022 22:00 |
Victoria Padel C1
|
B
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Paraná / Paraná)
|
Grandoli Lorena |
|
Albornoz Maria Eugenia |
|
2/6 x6/7
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (Victoria / Victoria)
Cesarego Natalia |
|
Peretti Ariadna |
|
|
|
Nro: 7 CA107 |
Sábado 11/06/2022 10:00 |
Huracan Padel C1
|
B
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (C. del Uruguay / C. del Uruguay)
|
Almada Zulma |
|
Schwartz Sol |
|
6/3 6/4
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (Victoria / Victoria)
Cesarego Natalia |
|
Peretti Ariadna |
|
|
|
Nro: 8 CA108 |
Sábado 11/06/2022 10:00 |
El Porvenir C2
|
B
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (Victoria / Victoria)
|
Nicora Alejandra |
|
Segheso Jessica |
|
3/6 4/6
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Paraná / Paraná)
Grandoli Lorena |
|
Albornoz Maria Eugenia |
|
|
|
Nro: 9 CA109 |
Viernes 10/06/2022 14:00 |
La cañada C1
|
C
|
|
Costa Gualeguay / Costa Gualeguay (Larroque / Larroque)
|
Alem Fernanda |
|
Mendez Cristina |
|
x6/7 2/6
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (Victoria / Victoria)
Muñoz Hilen |
|
Maldonado Soledad |
|
|
|
Nro: 10 CA110 |
Sábado 11/06/2022 10:00 |
Club Pescadores C1
|
C
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (Colon / C. del Uruguay)
|
Britos Jessica Daiana |
|
Dominutti Carla |
|
5/7 4/6
|
Costa Gualeguay / Costa Gualeguay (Larroque / Larroque)
Alem Fernanda |
|
Mendez Cristina |
|
|
|
Nro: 11 CA111 |
Viernes 10/06/2022 17:00 |
El Porvenir C2
|
C
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (Victoria / Victoria)
|
Muñoz Hilen |
|
Maldonado Soledad |
|
6/4 5/7 7/6x
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (Colon / C. del Uruguay)
Britos Jessica Daiana |
|
Dominutti Carla |
|
|
|
Nro: 12 CA112 |
Viernes 10/06/2022 16:00 |
Huracan Padel C1
|
D
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (Victoria / Victoria)
|
Llantada Valeria |
|
Firpo Josefina |
|
4/6 3/6
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (C. del Uruguay / Paraná)
Blanc Daniela |
|
Lovisa Laura |
|
|
|
Nro: 13 CA113 |
Sábado 11/06/2022 11:00 |
La cañada C1
|
D
|
|
Asociación Paranaense de Padel / No Definida (Paraná / Paraná)
|
Dayub Iara |
|
Diaz Chaves Mariana |
|
x6/7 4/6
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (Victoria / Victoria)
Llantada Valeria |
|
Firpo Josefina |
|
|
|
Nro: 14 CA114 |
Viernes 10/06/2022 22:00 |
Victoria Padel C2
|
D
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (C. del Uruguay / Paraná)
|
Blanc Daniela |
|
Lovisa Laura |
|
6/3 7/5
|
Asociación Paranaense de Padel / No Definida (Paraná / Paraná)
Dayub Iara |
|
Diaz Chaves Mariana |
|
|
|
Nro: 15 CA115 |
Viernes 10/06/2022 19:00 |
El Circulo Padel C2
|
E
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Paraná / Paraná)
|
Larocca Maria Paz |
|
Duarte Mikaela |
|
3/6 6/4 x6/7
|
La Paz / La Paz (María Teresa / Paraná)
Solaro Elena Ana Clara |
|
Genre Bert Pierina |
|
|
|
Nro: 16 CA116 |
Sábado 11/06/2022 11:00 |
La Reja C1
|
E
|
|
Asociación Victorense de Padel / No Definida (No Def. / No Def.)
|
Calderon Stella |
|
Cudine Sol |
|
6/1 6/1
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Paraná / Paraná)
Larocca Maria Paz |
|
Duarte Mikaela |
|
|
|
Nro: 17 CA117 |
Viernes 10/06/2022 16:00 |
Padel Zone C1
|
E
|
|
La Paz / La Paz (María Teresa / Paraná)
|
Solaro Elena Ana Clara |
|
Genre Bert Pierina |
|
2/6 2/6
|
Asociación Victorense de Padel / No Definida (No Def. / No Def.)
Calderon Stella |
|
Cudine Sol |
|
|
|
Nro: 18 CA118 |
Viernes 10/06/2022 16:00 |
La Pecera Pádel C1
|
F
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Paraná / Paraná)
|
Percara Celia |
|
Saucedo Giselda |
|
6/2 6/4
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / No Def.)
Morales Melina |
|
Pacheco Fabiana |
|
|
|
Nro: 19 CA119 |
Viernes 10/06/2022 19:00 |
La Pecera Pádel C1
|
F
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (No Def. / Paraná)
|
Alarcon Rita |
|
Sanchez Angelina |
|
7/5 6/4
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Paraná / Paraná)
Percara Celia |
|
Saucedo Giselda |
|
|
|
Nro: 20 CA120 |
Sábado 11/06/2022 10:00 |
La cañada C2
|
F
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / No Def.)
|
Morales Melina |
|
Pacheco Fabiana |
|
4/6 4/6
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (No Def. / Paraná)
Alarcon Rita |
|
Sanchez Angelina |
|
|
|
Nro: 21 CA121 |
Viernes 10/06/2022 18:00 |
El Circulo Padel C2
|
G
|
|
La Paz / La Paz (La Paz / La Paz)
|
Perez Lorena |
|
Fleitas Ailen |
|
1/6 4/6
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (C. del Uruguay / Colon)
Pere Celeste |
|
Copello Marlene |
|
|
|
Nro: 22 CA122 |
Viernes 10/06/2022 15:00 |
Libertad C1
|
G
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (Victoria / Victoria)
|
Gabirondo Ana Paula |
|
Muñoz Antonela |
|
6/2 6/3
|
La Paz / La Paz (La Paz / La Paz)
Perez Lorena |
|
Fleitas Ailen |
|
|
|
Nro: 23 CA123 |
Sábado 11/06/2022 09:00 |
La cañada C1
|
G
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (C. del Uruguay / Colon)
|
Pere Celeste |
|
Copello Marlene |
|
7/5 5/7 7/6x
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (Victoria / Victoria)
Gabirondo Ana Paula |
|
Muñoz Antonela |
|
|
|
Nro: 24 CA124 |
Sábado 11/06/2022 09:00 |
La Reja C2
|
H
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (Paraná / Paraná)
|
Cozzi Tatiana |
|
Cortina Vanesa |
|
3/6 4/6
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (Victoria / Victoria)
Steeg Claudia |
|
Vigliani Florencia |
|
|
|
Nro: 25 CA125 |
Viernes 10/06/2022 19:00 |
El Porvenir C2
|
H
|
|
Asociación Paranaense de Padel / No Definida (Paraná / Paraná)
|
Rios Cintia |
|
Sola Norma |
|
2/6 2/6
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (Paraná / Paraná)
Cozzi Tatiana |
|
Cortina Vanesa |
|
|
|
Nro: 26 CA126 |
Viernes 10/06/2022 15:00 |
City Padel C1
|
H
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (Victoria / Victoria)
|
Steeg Claudia |
|
Vigliani Florencia |
|
6/2 1/6 7/6x
|
Asociación Paranaense de Padel / No Definida (Paraná / Paraná)
Rios Cintia |
|
Sola Norma |
|
|
|
Nro: 27 CA127 |
Viernes 10/06/2022 20:00 |
Huracan Padel C1
|
I
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (Hernández / Nogoyá)
|
Albrile Analia Fernanda |
|
Martinez Karen |
|
2/6 2/6
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Paraná / Bovril)
Fernandez Mikaela |
|
Belmonte Claudia |
|
|
|
Nro: 28 CA128 |
Viernes 10/06/2022 15:00 |
La Reja C1
|
I
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (Gualeguaychú / Gualeguaychú)
|
Herner Maria De Las Nieves |
|
Gimenez Erica Ileana |
|
5/7 7/5 x6/7
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (Hernández / Nogoyá)
Albrile Analia Fernanda |
|
Martinez Karen |
|
|
|
Nro: 29 CA129 |
Sábado 11/06/2022 09:00 |
La cañada C2
|
I
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Paraná / Bovril)
|
Fernandez Mikaela |
|
Belmonte Claudia |
|
6/2 x6/7 x6/7
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (Gualeguaychú / Gualeguaychú)
Herner Maria De Las Nieves |
|
Gimenez Erica Ileana |
|
|
|
Nro: 30 CA130 |
Sábado 11/06/2022 13:00 |
El Circulo Padel C2
|
J
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (C. del Uruguay / Paraná)
|
Albiaque Stella Maris |
|
Gervasoni Paola |
|
6/4 6/4
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / Federal)
Pardo Macarena |
|
Barquin Vanesa |
|
|
|
Nro: 31 CA131 |
Sábado 11/06/2022 10:00 |
La Pecera Pádel C1
|
J
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (Concordia / Colon)
|
Carruega Gisela |
|
Quiroz Magdalena |
|
3/6 x6/7
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (C. del Uruguay / Paraná)
Albiaque Stella Maris |
|
Gervasoni Paola |
|
|
|
Nro: 32 CA132 |
Viernes 10/06/2022 18:00 |
La Reja C1
|
J
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / Federal)
|
Pardo Macarena |
|
Barquin Vanesa |
|
7/6x 5/7 7/6x
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (Concordia / Colon)
Carruega Gisela |
|
Quiroz Magdalena |
|
|
|
Nro: 33 |
X
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (Victoria / Victoria)
Videm Otegui, Debora Graff, Carolina
|
|
Pase Directo |
|
Nro: 34 CA133 |
Sábado 11/06/2022 15:00 |
Victoria Padel C1
|
X
|
|
Costa Gualeguay / Costa Gualeguay (Larroque / Larroque)
|
Alem Fernanda |
|
Mendez Cristina |
|
6/4 1/6 x6/7
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Paraná / Paraná)
Percara Celia |
|
Saucedo Giselda |
|
|
|
Nro: 35 |
X
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Paraná / Bovril)
Fernandez, Mikaela Belmonte, Claudia
|
|
Pase Directo |
|
Nro: 36 |
X
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (Victoria / Victoria)
Steeg, Claudia Vigliani, Florencia
|
|
Pase Directo |
|
Nro: 37 |
X
|
|
Asociación Victorense de Padel / No Definida (No Def. / No Def.)
Calderon, Stella Cudine, Sol
|
|
Pase Directo |
|
Nro: 38 CA134 |
Sábado 11/06/2022 15:00 |
Victoria Padel C2
|
X
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Paraná / Paraná)
|
Grandoli Lorena |
|
Albornoz Maria Eugenia |
|
4/6 4/6
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / Federal)
Pardo Macarena |
|
Barquin Vanesa |
|
|
|
Nro: 39 CA135 |
Sábado 11/06/2022 15:00 |
City Padel C1
|
X
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (Victoria / Victoria)
|
Gabirondo Ana Paula |
|
Muñoz Antonela |
|
7/5 6/4
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (Victoria / Victoria)
Cesarego Natalia |
|
Peretti Ariadna |
|
|
|
Nro: 40 |
X
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (C. del Uruguay / Paraná)
Blanc, Daniela Lovisa, Laura
|
|
Pase Directo |
|
Nro: 41 |
X
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (Victoria / Victoria)
Muñoz, Hilen Maldonado, Soledad
|
|
Pase Directo |
|
Nro: 42 CA136 |
Sábado 11/06/2022 15:00 |
Padel Zone C1
|
X
|
|
La Paz / La Paz (La Paz / Santa Elena)
|
Gipler Mariel |
|
Perier Maria Florencia |
|
1/6 6/4 x6/7
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (Paraná / Paraná)
Cozzi Tatiana |
|
Cortina Vanesa |
|
|
|
Nro: 43 CA137 |
Sábado 11/06/2022 15:00 |
El Circulo Padel C2
|
X
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (Gualeguaychú / Gualeguaychú)
|
Herner Maria De Las Nieves |
|
Gimenez Erica Ileana |
|
2/6 6/4 7/6x
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (Paraná / Victoria)
Esper Romina |
|
Crossa Martina |
|
|
|
Nro: 44 |
X
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (No Def. / Paraná)
Alarcon, Rita Sanchez, Angelina
|
|
Pase Directo |
|
Nro: 45 |
X
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (C. del Uruguay / Colon)
Pere, Celeste Copello, Marlene
|
|
Pase Directo |
|
Nro: 46 |
X
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (C. del Uruguay / Paraná)
Albiaque, Stella Maris Gervasoni, Paola
|
|
Pase Directo |
|
Nro: 47 CA138 |
Sábado 11/06/2022 15:00 |
La Pecera Pádel C1
|
X
|
|
La Paz / La Paz (María Teresa / Paraná)
|
Solaro Elena Ana Clara |
|
Genre Bert Pierina |
|
x6/7 1/6
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (Victoria / Victoria)
Llantada Valeria |
|
Firpo Josefina |
|
|
|
Nro: 48 |
X
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (C. del Uruguay / C. del Uruguay)
Almada, Zulma Schwartz, Sol
|
|
Pase Directo |
|
Nro: 49 CA139 |
Sábado 11/06/2022 19:00 |
El Porvenir C1
|
O
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (Victoria / Victoria)
|
Videm Otegui Debora |
|
Graff Carolina |
|
6/1 6/1
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Paraná / Paraná)
Percara Celia |
|
Saucedo Giselda |
|
|
|
Nro: 50 CA140 |
Sábado 11/06/2022 19:00 |
El Porvenir C2
|
O
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Paraná / Bovril)
|
Fernandez Mikaela |
|
Belmonte Claudia |
|
7/5 5/7 6/1
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (Victoria / Victoria)
Steeg Claudia |
|
Vigliani Florencia |
|
|
|
Nro: 51 CA141 |
Sábado 11/06/2022 19:00 |
Libertad C1
|
O
|
|
Asociación Victorense de Padel / No Definida (No Def. / No Def.)
|
Calderon Stella |
|
Cudine Sol |
|
6/2 5/7 6/3
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / Federal)
Pardo Macarena |
|
Barquin Vanesa |
|
|
|
Nro: 52 CA142 |
Sábado 11/06/2022 19:00 |
Victoria Padel C1
|
O
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (Victoria / Victoria)
|
Gabirondo Ana Paula |
|
Muñoz Antonela |
|
5/7 1/6
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (C. del Uruguay / Paraná)
Blanc Daniela |
|
Lovisa Laura |
|
|
|
Nro: 53 CA143 |
Sábado 11/06/2022 19:00 |
Victoria Padel C2
|
O
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (Victoria / Victoria)
|
Muñoz Hilen |
|
Maldonado Soledad |
|
4/6 3/6
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (Paraná / Paraná)
Cozzi Tatiana |
|
Cortina Vanesa |
|
|
|
Nro: 54 CA144 |
Sábado 11/06/2022 19:00 |
City Padel C1
|
O
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (Gualeguaychú / Gualeguaychú)
|
Herner Maria De Las Nieves |
|
Gimenez Erica Ileana |
|
6/2 6/2
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (No Def. / Paraná)
Alarcon Rita |
|
Sanchez Angelina |
|
|
|
Nro: 55 CA145 |
Sábado 11/06/2022 19:00 |
La Pecera Pádel C1
|
O
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (C. del Uruguay / Colon)
|
Pere Celeste |
|
Copello Marlene |
|
6/3 3/6 6/4
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (C. del Uruguay / Paraná)
Albiaque Stella Maris |
|
Gervasoni Paola |
|
|
|
Nro: 56 CA146 |
Sábado 11/06/2022 19:00 |
El Circulo Padel C1
|
O
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (Victoria / Victoria)
|
Llantada Valeria |
|
Firpo Josefina |
|
2/6 2/6
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (C. del Uruguay / C. del Uruguay)
Almada Zulma |
|
Schwartz Sol |
|
|
|
Nro: 57 CA147 |
Domingo 12/06/2022 09:00 |
La Reja C2
|
Q
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (Victoria / Victoria)
|
Videm Otegui Debora |
|
Graff Carolina |
|
6/2 6/2
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Paraná / Bovril)
Fernandez Mikaela |
|
Belmonte Claudia |
|
|
|
Nro: 58 CA148 |
Domingo 12/06/2022 09:00 |
Victoria Padel C1
|
Q
|
|
Asociación Victorense de Padel / No Definida (No Def. / No Def.)
|
Calderon Stella |
|
Cudine Sol |
|
7/5 6/2
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (C. del Uruguay / Paraná)
Blanc Daniela |
|
Lovisa Laura |
|
|
|
Nro: 59 CA149 |
Domingo 12/06/2022 09:00 |
Victoria Padel C2
|
Q
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (Paraná / Paraná)
|
Cozzi Tatiana |
|
Cortina Vanesa |
|
0/6 1/6
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (Gualeguaychú / Gualeguaychú)
Herner Maria De Las Nieves |
|
Gimenez Erica Ileana |
|
|
|
Nro: 60 CA150 |
Domingo 12/06/2022 09:00 |
El Circulo Padel C1
|
Q
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (C. del Uruguay / Colon)
|
Pere Celeste |
|
Copello Marlene |
|
2/6 6/1 2/6
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (C. del Uruguay / C. del Uruguay)
Almada Zulma |
|
Schwartz Sol |
|
|
|
Nro: 61 CA151 |
Domingo 12/06/2022 12:45 |
El Porvenir C1
|
S
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (Victoria / Victoria)
|
Videm Otegui Debora |
|
Graff Carolina |
|
6/3 3/6 1/6
|
Asociación Victorense de Padel / No Definida (No Def. / No Def.)
Calderon Stella |
|
Cudine Sol |
|
|
|
Nro: 62 CA152 |
Domingo 12/06/2022 12:45 |
El Porvenir C2
|
S
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (Gualeguaychú / Gualeguaychú)
|
Herner Maria De Las Nieves |
|
Gimenez Erica Ileana |
|
2/6 6/3 x6/7
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (C. del Uruguay / C. del Uruguay)
Almada Zulma |
|
Schwartz Sol |
|
|
|
Nro: 63 CA153 |
Domingo 12/06/2022 15:15 |
La Reja C1
|
W
|
|
Asociación Victorense de Padel / No Definida (No Def. / No Def.)
|
Calderon Stella |
|
Cudine Sol |
|
4/6 6/4 4/6
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (C. del Uruguay / C. del Uruguay)
Almada Zulma |
|
Schwartz Sol |
|
|
|