Nro: 1 CA101 |
Viernes 24/09/2021 19:45 |
La Reja C2
|
A
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Paraná / Federal)
|
Garate Iara |
|
Garate Lara |
|
3/6 7/6x 7/6x
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (No Def. / No Def.)
Calderon Stella |
|
Ruiz Melina |
|
|
|
Nro: 2 CA102 |
Viernes 24/09/2021 16:00 |
La Reja C2
|
A
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (C. del Uruguay / Gualeguaychú)
|
Bruchez Pamela |
|
Herner Maria De Las Nieves |
|
6/2 0/6 x6/7
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Paraná / Federal)
Garate Iara |
|
Garate Lara |
|
|
|
Nro: 3 CA103 |
Viernes 24/09/2021 23:30 |
La Reja C2
|
A
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (No Def. / No Def.)
|
Calderon Stella |
|
Ruiz Melina |
|
W.O.
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (C. del Uruguay / Gualeguaychú)
Bruchez Pamela |
|
Herner Maria De Las Nieves |
|
|
|
Nro: 4 CA104 |
Viernes 24/09/2021 19:45 |
Libertad C1
|
B
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Villa Elisa / Concordia)
|
Caire Quiroz Ibera |
|
Walser Abril |
|
1/6 6/1 7/6x
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (Victoria / Victoria)
Graff Carolina |
|
Videm Otegui Debora |
|
|
|
Nro: 5 CA105 |
Viernes 24/09/2021 23:30 |
Libertad C1
|
B
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / Concordia)
|
Absi Ruth Noelia |
|
Casañas Romina |
|
4/6 6/1 7/6x
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Villa Elisa / Concordia)
Caire Quiroz Ibera |
|
Walser Abril |
|
|
|
Nro: 6 CA106 |
Viernes 24/09/2021 16:00 |
Libertad C1
|
B
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (Victoria / Victoria)
|
Graff Carolina |
|
Videm Otegui Debora |
|
7/6x 4/6 7/6x
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / Concordia)
Absi Ruth Noelia |
|
Casañas Romina |
|
|
|
Nro: 7 CA107 |
Viernes 24/09/2021 16:00 |
Victoria Padel C1
|
C
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (No Def. / C. del Uruguay)
|
Olivera Andrea |
|
Albiaque Stella Maris |
|
6/1 6/3
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / Concordia)
Carruega Gisela |
|
Scherf Vanesa |
|
|
|
Nro: 8 CA108 |
Sábado 25/09/2021 09:00 |
Victoria Padel C1
|
C
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (Colon / No Def.)
|
Areguati Florencia |
|
Duarte Valeria |
|
2/6 2/6
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (No Def. / C. del Uruguay)
Olivera Andrea |
|
Albiaque Stella Maris |
|
|
|
Nro: 9 CA109 |
Sábado 25/09/2021 12:45 |
Victoria Padel C1
|
C
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / Concordia)
|
Carruega Gisela |
|
Scherf Vanesa |
|
6/3 3/6 x6/7
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (Colon / No Def.)
Areguati Florencia |
|
Duarte Valeria |
|
|
|
Nro: 10 CA110 |
Viernes 24/09/2021 16:00 |
Victoria Padel C2
|
D
|
|
No Definida / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (Paraná / Paraná)
|
Velazquez Camila |
|
Caffa Fernanda |
|
7/5 7/5
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (Gualeguaychú / Paraná)
Maciel Marisa |
|
Impini Eva |
|
|
|
Nro: 11 CA111 |
Sábado 25/09/2021 09:00 |
Victoria Padel C2
|
D
|
|
Asociación Paranaense de Padel / No Definida (Paraná / Paraná)
|
Fernandez Mikaela |
|
Diaz Chaves Mariana |
|
0/6 2/6
|
No Definida / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (Paraná / Paraná)
Velazquez Camila |
|
Caffa Fernanda |
|
|
|
Nro: 12 CA112 |
Sábado 25/09/2021 12:45 |
Victoria Padel C2
|
D
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (Gualeguaychú / Paraná)
|
Maciel Marisa |
|
Impini Eva |
|
6/2 2/6 x6/7
|
Asociación Paranaense de Padel / No Definida (Paraná / Paraná)
Fernandez Mikaela |
|
Diaz Chaves Mariana |
|
|
|
Nro: 13 CA113 |
Viernes 24/09/2021 16:00 |
City Padel C1
|
E
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (Victoria / Victoria)
|
Peretti Ariadna |
|
Cesarego Natalia |
|
4/6 6/4 x6/7
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (No Def. / No Def.)
Brugiavini Ana Carina |
|
Malleret Fiorella |
|
|
|
Nro: 14 CA114 |
Sábado 25/09/2021 12:45 |
City Padel C1
|
E
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (Colon / C. del Uruguay)
|
Copello Marlene |
|
Pere Celeste |
|
x6/7 6/3 x6/7
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (Victoria / Victoria)
Peretti Ariadna |
|
Cesarego Natalia |
|
|
|
Nro: 15 CA115 |
Sábado 25/09/2021 09:00 |
City Padel C1
|
E
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (No Def. / No Def.)
|
Brugiavini Ana Carina |
|
Malleret Fiorella |
|
5/7 x6/7
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (Colon / C. del Uruguay)
Copello Marlene |
|
Pere Celeste |
|
|
|
Nro: 16 CA116 |
Viernes 24/09/2021 16:00 |
Padel Zone C1
|
F
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Paraná / Paraná)
|
Franco Alejandra |
|
Escobar Celeste |
|
6/2 1/6 x6/7
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (C. del Uruguay / C. del Uruguay)
Villagra Marianela |
|
Blanc Daniela |
|
|
|
Nro: 17 CA117 |
Viernes 24/09/2021 23:30 |
Padel Zone C1
|
F
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (No Def. / Paraná)
|
Jauregui Andrea |
|
Muñoz Mara |
|
6/4 6/2
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Paraná / Paraná)
Franco Alejandra |
|
Escobar Celeste |
|
|
|
Nro: 18 CA118 |
Viernes 24/09/2021 19:45 |
Padel Zone C1
|
F
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (C. del Uruguay / C. del Uruguay)
|
Villagra Marianela |
|
Blanc Daniela |
|
6/2 1/6 x6/7
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (No Def. / Paraná)
Jauregui Andrea |
|
Muñoz Mara |
|
|
|
Nro: 19 CA119 |
Viernes 24/09/2021 16:00 |
La Pecera Pádel C1
|
G
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (Victoria / Victoria)
|
Steeg Claudia |
|
Vigliani Florencia |
|
2/6 2/6
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Paraná / Paraná)
Percara Celia |
|
Correa Alicia |
|
|
|
Nro: 20 CA120 |
Viernes 24/09/2021 23:30 |
La Pecera Pádel C1
|
G
|
|
La Paz / La Paz (La Paz / La Paz)
|
Buchammer Glenda Magali |
|
Retamar Patricia |
|
6/4 4/6 7/6x
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (Victoria / Victoria)
Steeg Claudia |
|
Vigliani Florencia |
|
|
|
Nro: 21 CA121 |
Viernes 24/09/2021 19:45 |
La Pecera Pádel C1
|
G
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Paraná / Paraná)
|
Percara Celia |
|
Correa Alicia |
|
6/2 6/2
|
La Paz / La Paz (La Paz / La Paz)
Buchammer Glenda Magali |
|
Retamar Patricia |
|
|
|
Nro: 22 CA122 |
Sábado 25/09/2021 09:00 |
La Reja C2
|
H
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Paraná / Federal)
|
Grinovero Micaela |
|
Pereyra Ailin |
|
6/2 6/3
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (Paraná / Paraná)
Sanchez Angelina |
|
Villanueva Edith |
|
|
|
Nro: 23 CA123 |
Viernes 24/09/2021 17:15 |
La Reja C2
|
H
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Paraná / Bovril)
|
Cura Paula |
|
Belmonte Claudia |
|
6/1 6/4
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Paraná / Federal)
Grinovero Micaela |
|
Pereyra Ailin |
|
|
|
Nro: 24 CA124 |
Viernes 24/09/2021 21:00 |
La Reja C1
|
H
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (Paraná / Paraná)
|
Sanchez Angelina |
|
Villanueva Edith |
|
2/6 1/6
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Paraná / Bovril)
Cura Paula |
|
Belmonte Claudia |
|
|
|
Nro: 25 CA125 |
Sábado 25/09/2021 16:30 |
Padel Zone C1
|
O
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Paraná / Federal)
|
Garate Iara |
|
Garate Lara |
|
4/6 6/3 7/6x
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (Victoria / Victoria)
Graff Carolina |
|
Videm Otegui Debora |
|
|
|
Nro: 26 CA126 |
Sábado 25/09/2021 16:30 |
Huracan Padel C1
|
O
|
|
La Paz / La Paz (La Paz / La Paz)
|
Buchammer Glenda Magali |
|
Retamar Patricia |
|
7/6x 3/6 7/6x
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Paraná / Bovril)
Cura Paula |
|
Belmonte Claudia |
|
|
|
Nro: 27 CA127 |
Sábado 25/09/2021 16:30 |
Club Pescadores C1
|
O
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (Colon / C. del Uruguay)
|
Copello Marlene |
|
Pere Celeste |
|
6/3 6/3
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (C. del Uruguay / C. del Uruguay)
Villagra Marianela |
|
Blanc Daniela |
|
|
|
Nro: 28 CA128 |
Sábado 25/09/2021 16:30 |
La Reja C2
|
O
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (Colon / No Def.)
|
Areguati Florencia |
|
Duarte Valeria |
|
0/6 2/6
|
No Definida / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (Paraná / Paraná)
Velazquez Camila |
|
Caffa Fernanda |
|
|
|
Nro: 29 CA129 |
Sábado 25/09/2021 17:45 |
La Reja C1
|
O
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (No Def. / C. del Uruguay)
|
Olivera Andrea |
|
Albiaque Stella Maris |
|
6/4 6/2
|
Asociación Paranaense de Padel / No Definida (Paraná / Paraná)
Fernandez Mikaela |
|
Diaz Chaves Mariana |
|
|
|
Nro: 30 CA130 |
Sábado 25/09/2021 17:45 |
Club Pescadores C1
|
O
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (Victoria / Victoria)
|
Peretti Ariadna |
|
Cesarego Natalia |
|
5/7 1/6
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (No Def. / Paraná)
Jauregui Andrea |
|
Muñoz Mara |
|
|
|
Nro: 31 CA131 |
Sábado 25/09/2021 17:45 |
El Porvenir C1
|
O
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Paraná / Paraná)
|
Percara Celia |
|
Correa Alicia |
|
6/2 1/6 7/6x
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Paraná / Federal)
Grinovero Micaela |
|
Pereyra Ailin |
|
|
|
Nro: 32 CA132 |
Sábado 25/09/2021 17:45 |
El Porvenir C2
|
O
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (No Def. / No Def.)
|
Calderon Stella |
|
Ruiz Melina |
|
7/6x 7/6x
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / Concordia)
Absi Ruth Noelia |
|
Casañas Romina |
|
|
|
Nro: 33 CA133 |
Domingo 26/09/2021 09:00 |
Huracan Padel C1
|
Q
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Paraná / Federal)
|
Garate Iara |
|
Garate Lara |
|
6/0 6/4
|
La Paz / La Paz (La Paz / La Paz)
Buchammer Glenda Magali |
|
Retamar Patricia |
|
|
|
Nro: 34 CA134 |
Domingo 26/09/2021 09:00 |
Padel Zone C1
|
Q
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (Colon / C. del Uruguay)
|
Copello Marlene |
|
Pere Celeste |
|
6/2 6/4
|
No Definida / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (Paraná / Paraná)
Velazquez Camila |
|
Caffa Fernanda |
|
|
|
Nro: 35 CA135 |
Domingo 26/09/2021 09:00 |
El Circulo Padel C2
|
Q
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (No Def. / C. del Uruguay)
|
Olivera Andrea |
|
Albiaque Stella Maris |
|
1/6 5/7
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (No Def. / Paraná)
Jauregui Andrea |
|
Muñoz Mara |
|
|
|
Nro: 36 CA136 |
Domingo 26/09/2021 09:00 |
Libertad C1
|
Q
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Paraná / Paraná)
|
Percara Celia |
|
Correa Alicia |
|
4/6 6/4 5/7
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (No Def. / No Def.)
Calderon Stella |
|
Ruiz Melina |
|
|
|
Nro: 37 CA137 |
Domingo 26/09/2021 12:45 |
Huracan Padel C1
|
S
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Paraná / Federal)
|
Garate Iara |
|
Garate Lara |
|
6/3 6/4
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (Colon / C. del Uruguay)
Copello Marlene |
|
Pere Celeste |
|
|
|
Nro: 38 CA138 |
Domingo 26/09/2021 12:45 |
Padel Zone C1
|
S
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (No Def. / Paraná)
|
Jauregui Andrea |
|
Muñoz Mara |
|
1/6 7/6x 1/6
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (No Def. / No Def.)
Calderon Stella |
|
Ruiz Melina |
|
|
|
Nro: 39 CA139 |
Domingo 26/09/2021 15:15 |
City Padel C1
|
W
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Paraná / Federal)
|
Garate Iara |
|
Garate Lara |
|
7/5 7/5
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (No Def. / No Def.)
Calderon Stella |
|
Ruiz Melina |
|
|
|