Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA102 La Reja C2
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo A
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (C. del Uruguay / Gualeguaychú)
|
vs
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Paraná / Federal)
|
|
Bruchez / Herner
|
Garate / Garate
|
|
Viernes 24/09/2021 16:00
|
6/2 0/6 x6/7
|
|
|
CA106 Libertad C1
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo B
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (Victoria / Victoria)
|
vs
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / Concordia)
|
|
Graff / Videm Otegui
|
Absi / Casańas
|
|
Viernes 24/09/2021 16:00
|
7/6x 4/6 7/6x
|
|
|
CA107 Victoria Padel C1
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo C
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (No Def. / C. del Uruguay)
|
vs
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / Concordia)
|
|
Olivera / Albiaque
|
Carruega / Scherf
|
|
Viernes 24/09/2021 16:00
|
6/1 6/3
|
|
|
CA110 Victoria Padel C2
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo D
|
|
No Definida / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (Paraná / Paraná)
|
vs
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (Gualeguaychú / Paraná)
|
|
Velazquez / Caffa
|
Maciel / Impini
|
|
Viernes 24/09/2021 16:00
|
7/5 7/5
|
|
|
CA113 City Padel C1
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo E
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (Victoria / Victoria)
|
vs
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (No Def. / No Def.)
|
|
Peretti / Cesarego
|
Brugiavini / Malleret
|
|
Viernes 24/09/2021 16:00
|
4/6 6/4 x6/7
|
|
|
CA116 Padel Zone C1
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo F
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Paraná / Paraná)
|
vs
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (C. del Uruguay / C. del Uruguay)
|
|
Franco / Escobar
|
Villagra / Blanc
|
|
Viernes 24/09/2021 16:00
|
6/2 1/6 x6/7
|
|
|
CA119 La Pecera Pádel C1
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo G
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (Victoria / Victoria)
|
vs
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Paraná / Paraná)
|
|
Steeg / Vigliani
|
Percara / Correa
|
|
Viernes 24/09/2021 16:00
|
2/6 2/6
|
|
|
CA123 La Reja C2
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo H
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Paraná / Bovril)
|
vs
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Paraná / Federal)
|
|
Cura / Belmonte
|
Grinovero / Pereyra
|
|
Viernes 24/09/2021 17:15
|
6/1 6/4
|
|
|
CA101 La Reja C2
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo A
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Paraná / Federal)
|
vs
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (No Def. / No Def.)
|
|
Garate / Garate
|
Calderon / Ruiz
|
|
Viernes 24/09/2021 19:45
|
3/6 7/6x 7/6x
|
|
|
CA104 Libertad C1
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo B
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Villa Elisa / Concordia)
|
vs
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (Victoria / Victoria)
|
|
Caire Quiroz / Walser
|
Graff / Videm Otegui
|
|
Viernes 24/09/2021 19:45
|
1/6 6/1 7/6x
|
|
|
CA118 Padel Zone C1
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo F
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (C. del Uruguay / C. del Uruguay)
|
vs
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (No Def. / Paraná)
|
|
Villagra / Blanc
|
Jauregui / Muńoz
|
|
Viernes 24/09/2021 19:45
|
6/2 1/6 x6/7
|
|
|
CA121 La Pecera Pádel C1
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo G
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Paraná / Paraná)
|
vs
|
La Paz / La Paz (La Paz / La Paz)
|
|
Percara / Correa
|
Buchammer / Retamar
|
|
Viernes 24/09/2021 19:45
|
6/2 6/2
|
|
|
CA124 La Reja C1
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo H
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (Paraná / Paraná)
|
vs
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Paraná / Bovril)
|
|
Sanchez / Villanueva
|
Cura / Belmonte
|
|
Viernes 24/09/2021 21:00
|
2/6 1/6
|
|
|
CA103 La Reja C2
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo A
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (No Def. / No Def.)
|
vs
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (C. del Uruguay / Gualeguaychú)
|
|
Calderon / Ruiz
|
Bruchez / Herner
|
|
Viernes 24/09/2021 23:30
|
W.O.
|
|
|
CA105 Libertad C1
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo B
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / Concordia)
|
vs
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Villa Elisa / Concordia)
|
|
Absi / Casańas
|
Caire Quiroz / Walser
|
|
Viernes 24/09/2021 23:30
|
4/6 6/1 7/6x
|
|
|