Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
       Evento: 1ra Fecha - Parana    Torneo: Caballeros 3ra - DOBLES Fechas: 16/04/2021 al 18/04/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8ş DE FINAL 4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL
25
1A  Ruiz Diaz/Rivero 2 7 0
2B  Heit/Jara 6 5 6
  Loma 17/04/2021 20:15
33
 Heit/Jara 6 3 6
 Cabrera/Cavagna 2 6 4
 Loma 18/04/2021 12:30
37
 Heit/Jara 6 2 6
 Collazzo/Pisacco 1 6 4
 Loma 18/04/2021 15:15
CAMPEON
 Ruffine/Bocedi
FINAL
 Heit/Jara 6 3 2
 Ruffine/Bocedi 3 6 6
 Loma 18/04/2021 18:00
26
2G  Burkbart/Troncozo 5 4
1H  Cabrera/Cavagna 7 6
  Loma 17/04/2021 21:30
27
1E  Collazzo/Pisacco 6 6
2F  Cappellacci/Grandoli 4 4
  Smash 17/04/2021 21:30
34
 Collazzo/Pisacco 3 6 6
 Perez/Pascucielo 6 2 0
 Loma 18/04/2021 12:30
28
2C  Hipar/Orcellet 4 4
1D  Perez/Pascucielo 6 6
  Loma 17/04/2021 20:15
29
1C  Ruffine/Bocedi 6 6
2D  Quiroz/Gaztelumendi 3 2
  Smash 17/04/2021 21:30
35
 Ruffine/Bocedi 6 6
 Muzaber/Cavagna 3 1
 Master 18/04/2021 12:30
38
 Ruffine/Bocedi 6 7
 Gomez/Pissano 4 5
 Loma 18/04/2021 15:15
30
2E  Fellay/Vence 4 4
1F  Muzaber/Cavagna 6 6
  Talleres 17/04/2021 21:30
31
1G  Catalano/Treidel 6 3 3
2H  Gomez/Pissano 4 6 6
  Loma 17/04/2021 21:30
36
 Gomez/Pissano 7 2 7
 Dangelo/Weinmeister 6 6 6
 Master 18/04/2021 12:30
32
2A  Ruiz Moreno/Scarafia 6 3
1B  Dangelo/Weinmeister 7 6
  Loma 17/04/2021 19:00

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8ş DE FINAL 4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL
25
1A  Ruiz Diaz/Rivero 2 7 0
2B  Heit/Jara 6 5 6
  Loma 17/04/2021 20:15
33
 Heit/Jara 6 3 6
 Cabrera/Cavagna 2 6 4
 Loma 18/04/2021 12:30
37
 Heit/Jara 6 2 6
 Collazzo/Pisacco 1 6 4
 Loma 18/04/2021 15:15
CAMPEON
 Ruffine/Bocedi
FINAL
 Heit/Jara 6 3 2
 Ruffine/Bocedi 3 6 6
 Loma 18/04/2021 18:00
26
2G  Burkbart/Troncozo 5 4
1H  Cabrera/Cavagna 7 6
  Loma 17/04/2021 21:30
27
1E  Collazzo/Pisacco 6 6
2F  Cappellacci/Grandoli 4 4
  Smash 17/04/2021 21:30
34
 Collazzo/Pisacco 3 6 6
 Perez/Pascucielo 6 2 0
 Loma 18/04/2021 12:30
28
2C  Hipar/Orcellet 4 4
1D  Perez/Pascucielo 6 6
  Loma 17/04/2021 20:15
29
1C  Ruffine/Bocedi 6 6
2D  Quiroz/Gaztelumendi 3 2
  Smash 17/04/2021 21:30
35
 Ruffine/Bocedi 6 6
 Muzaber/Cavagna 3 1
 Master 18/04/2021 12:30
38
 Ruffine/Bocedi 6 7
 Gomez/Pissano 4 5
 Loma 18/04/2021 15:15
30
2E  Fellay/Vence 4 4
1F  Muzaber/Cavagna 6 6
  Talleres 17/04/2021 21:30
31
1G  Catalano/Treidel 6 3 3
2H  Gomez/Pissano 4 6 6
  Loma 17/04/2021 21:30
36
 Gomez/Pissano 7 2 7
 Dangelo/Weinmeister 6 6 6
 Master 18/04/2021 12:30
32
2A  Ruiz Moreno/Scarafia 6 3
1B  Dangelo/Weinmeister 7 6
  Loma 17/04/2021 19:00

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA101 Sábado
17/04/2021 15:15
Loma

A

  Apap / LaPaz
(Paraná / La Paz)
Ruiz Moreno, Lautaro
Scarafia, Osvaldo
  ACP / ACP
(Concordia / Federal)
Ruiz Diaz, Javier
Rivero, Felix
3/6 4/6
CA102 Sábado
17/04/2021 10:00
Loma

A

  ApCer / ApCer
(C. del Uruguay / No Def.)
Colombo, Gustavo
Scheffler, Gustavo
  Apap / LaPaz
(Paraná / La Paz)
Ruiz Moreno, Lautaro
Scarafia, Osvaldo
3/6 3/6
CA103 Viernes
16/04/2021 21:00
Loma

A

ACP / ACP
(Concordia / Federal)
Ruiz Diaz, Javier
Rivero, Felix
  ApCer / ApCer
(C. del Uruguay / No Def.)
Colombo, Gustavo
Scheffler, Gustavo
  6/2 6/2
CA104 Sábado
17/04/2021 14:00
Loma

B

AVP / AVP
(No Def. / Victoria)
Dangelo, Gabriel
Weinmeister, Matias
  Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Heit, Guido
Jara, Felix
  6/4 6/1
CA105 Viernes
16/04/2021 19:45
Loma

B

  LaPaz / LaPaz
(Santa Elena / Santa Elena)
Vega, Federico
Medina, Federico Mauro
  AVP / AVP
(No Def. / Victoria)
Dangelo, Gabriel
Weinmeister, Matias
5/7 1/6
CA106 Sábado
17/04/2021 10:00
Loma

B

Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Heit, Guido
Jara, Felix
  LaPaz / LaPaz
(Santa Elena / Santa Elena)
Vega, Federico
Medina, Federico Mauro
  W.O.
CA107 Viernes
16/04/2021 21:00
Loma

C

  ApCer / ApCer
(No Def. / No Def.)
Hipar, Matias
Orcellet, Thiago
  Apap / Apap
(No Def. / Paraná)
Ruffine, Gabriel
Bocedi, Alexis
3/6 x6/7
CA108 Sábado
17/04/2021 15:15
Smash

C

  Apap / Apap
(Paraná / Bovril)
Villalba, Ezequiel
Tomé, Yamil
  ApCer / ApCer
(No Def. / No Def.)
Hipar, Matias
Orcellet, Thiago
x6/7 x6/7
CA109 Sábado
17/04/2021 11:30
Smash

C

Apap / Apap
(No Def. / Paraná)
Ruffine, Gabriel
Bocedi, Alexis
  Apap / Apap
(Paraná / Bovril)
Villalba, Ezequiel
Tomé, Yamil
  6/4 6/3
CA110 Sábado
17/04/2021 12:45
Loma

D

ACP / ACP
(Concordia / Paraná)
Perez, Miguel
Pascucielo, Franco
  Apap / Apap
(Paraná / La Paz)
Ruffine, Elian
Garnier, Matias Ernesto
  5/7 6/4 7/6x
CA111 Viernes
16/04/2021 22:00
Loma

D

  Apap / Apap
(La Paz / Paraná)
Quiroz, Rodrigo Exequiel
Gaztelumendi, Esteban
  ACP / ACP
(Concordia / Paraná)
Perez, Miguel
Pascucielo, Franco
6/4 3/6 x6/7
CA112 Viernes
16/04/2021 16:00
Loma

D

  Apap / Apap
(Paraná / La Paz)
Ruffine, Elian
Garnier, Matias Ernesto
  Apap / Apap
(La Paz / Paraná)
Quiroz, Rodrigo Exequiel
Gaztelumendi, Esteban
x6/7 6/4 x6/7
CA113 Sábado
17/04/2021 12:45
Master

E

  ApCer / ApCer
(C. del Uruguay / C. del Uruguay)
Fellay, Ivan
Vence, Lucas
  ACP / ACP
(Concordia / Concordia)
Collazzo, Franco
Pisacco, Facundo
x6/7 x6/7
CA114 Viernes
16/04/2021 17:15
Master

E

  Apap / Apap
(Paraná / No Def.)
Acosta, Alejandro
Nuńez, Santiago
  ApCer / ApCer
(C. del Uruguay / C. del Uruguay)
Fellay, Ivan
Vence, Lucas
6/2 5/7 x6/7
CA115 Viernes
16/04/2021 21:00
Master

E

ACP / ACP
(Concordia / Concordia)
Collazzo, Franco
Pisacco, Facundo
  Apap / Apap
(Paraná / No Def.)
Acosta, Alejandro
Nuńez, Santiago
  6/1 6/2
CA116 Viernes
16/04/2021 21:00
Master

F

Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Cappellacci, Facundo
Grandoli, Martin
  ACP / ACP
(Concordia / Concordia)
Alvarez, Cristian
Paccazochi, Maximiliano
  6/3 6/4
CA117 Sábado
17/04/2021 12:45
Master

F

AVP / AVP
(Nogoyá / Nogoyá)
Muzaber, Julio Cesar
Cavagna, Ariel
  Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Cappellacci, Facundo
Grandoli, Martin
  6/0 4/6 7/6x
CA118 Sábado
17/04/2021 16:30
Master

F

  ACP / ACP
(Concordia / Concordia)
Alvarez, Cristian
Paccazochi, Maximiliano
  AVP / AVP
(Nogoyá / Nogoyá)
Muzaber, Julio Cesar
Cavagna, Ariel
3/6 3/6
CA119 Sábado
17/04/2021 11:30
Loma

G

  ACP / ACP
(Concordia / Concordia)
Barbeito, Juan Diego
Cabral, Alejandro
  LaPaz / LaPaz
(La Paz / La Paz)
Burkbart, Hugo
Troncozo, David
4/6 5/7
CA120 Sábado
17/04/2021 16:30
Loma

G

Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Catalano, Damián
Treidel, Ernesto
  ACP / ACP
(Concordia / Concordia)
Barbeito, Juan Diego
Cabral, Alejandro
  6/2 7/5
CA121 Viernes
16/04/2021 22:00
Palermo

G

  LaPaz / LaPaz
(La Paz / La Paz)
Burkbart, Hugo
Troncozo, David
  Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Catalano, Damián
Treidel, Ernesto
3/6 4/6
CA122 Viernes
16/04/2021 16:00
Loma

H

  Apap / Apap
(Paraná / Villa Libertador San Martín)
Gomez, Nicolas
Pissano, Diego
  AVP / AVP
(No Def. / Nogoyá)
Cabrera, Martin
Cavagna, Marcos
4/6 2/6
CA123 Viernes
16/04/2021 17:15
Loma

H

  ApCer / ApCer
(Villaguay / Villaguay)
Bonelli, Diego
Antivero, Martin
  Apap / Apap
(Paraná / Villa Libertador San Martín)
Gomez, Nicolas
Pissano, Diego
7/6x 2/6 x6/7
CA124 Sábado
17/04/2021 17:45
Las Américas

H

AVP / AVP
(No Def. / Nogoyá)
Cabrera, Martin
Cavagna, Marcos
  ApCer / ApCer
(Villaguay / Villaguay)
Bonelli, Diego
Antivero, Martin
  6/2 4/6 7/6x
CA125 Sábado
17/04/2021 20:15
Loma

O

  ACP / ACP
(Concordia / Federal)
Ruiz Diaz, Javier
Rivero, Felix
  Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Heit, Guido
Jara, Felix
2/6 7/5 0/6
CA126 Sábado
17/04/2021 21:30
Loma

O

  LaPaz / LaPaz
(La Paz / La Paz)
Burkbart, Hugo
Troncozo, David
  AVP / AVP
(No Def. / Nogoyá)
Cabrera, Martin
Cavagna, Marcos
5/7 4/6
CA127 Sábado
17/04/2021 21:30
Smash

O

ACP / ACP
(Concordia / Concordia)
Collazzo, Franco
Pisacco, Facundo
  Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Cappellacci, Facundo
Grandoli, Martin
  6/4 6/4
CA128 Sábado
17/04/2021 20:15
Loma

O

  ApCer / ApCer
(No Def. / No Def.)
Hipar, Matias
Orcellet, Thiago
  ACP / ACP
(Concordia / Paraná)
Perez, Miguel
Pascucielo, Franco
4/6 4/6
CA129 Sábado
17/04/2021 21:30
Smash

O

Apap / Apap
(No Def. / Paraná)
Ruffine, Gabriel
Bocedi, Alexis
  Apap / Apap
(La Paz / Paraná)
Quiroz, Rodrigo Exequiel
Gaztelumendi, Esteban
  6/3 6/2
CA130 Sábado
17/04/2021 21:30
Talleres

O

  ApCer / ApCer
(C. del Uruguay / C. del Uruguay)
Fellay, Ivan
Vence, Lucas
  AVP / AVP
(Nogoyá / Nogoyá)
Muzaber, Julio Cesar
Cavagna, Ariel
4/6 4/6
CA131 Sábado
17/04/2021 21:30
Loma

O

  Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Catalano, Damián
Treidel, Ernesto
  Apap / Apap
(Paraná / Villa Libertador San Martín)
Gomez, Nicolas
Pissano, Diego
6/4 3/6 3/6
CA132 Sábado
17/04/2021 19:00
Loma

O

  Apap / LaPaz
(Paraná / La Paz)
Ruiz Moreno, Lautaro
Scarafia, Osvaldo
  AVP / AVP
(No Def. / Victoria)
Dangelo, Gabriel
Weinmeister, Matias
x6/7 3/6
CA133 Domingo
18/04/2021 12:30
Loma

Q

Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Heit, Guido
Jara, Felix
  AVP / AVP
(No Def. / Nogoyá)
Cabrera, Martin
Cavagna, Marcos
  6/2 3/6 6/4
CA134 Domingo
18/04/2021 12:30
Loma

Q

ACP / ACP
(Concordia / Concordia)
Collazzo, Franco
Pisacco, Facundo
  ACP / ACP
(Concordia / Paraná)
Perez, Miguel
Pascucielo, Franco
  3/6 6/2 6/0
CA135 Domingo
18/04/2021 12:30
Master

Q

Apap / Apap
(No Def. / Paraná)
Ruffine, Gabriel
Bocedi, Alexis
  AVP / AVP
(Nogoyá / Nogoyá)
Muzaber, Julio Cesar
Cavagna, Ariel
  6/3 6/1
CA136 Domingo
18/04/2021 12:30
Master

Q

Apap / Apap
(Paraná / Villa Libertador San Martín)
Gomez, Nicolas
Pissano, Diego
  AVP / AVP
(No Def. / Victoria)
Dangelo, Gabriel
Weinmeister, Matias
  7/6x 2/6 7/6x
CA137 Domingo
18/04/2021 15:15
Loma

S

Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Heit, Guido
Jara, Felix
  ACP / ACP
(Concordia / Concordia)
Collazzo, Franco
Pisacco, Facundo
  6/1 2/6 6/4
CA138 Domingo
18/04/2021 15:15
Loma

S

Apap / Apap
(No Def. / Paraná)
Ruffine, Gabriel
Bocedi, Alexis
  Apap / Apap
(Paraná / Villa Libertador San Martín)
Gomez, Nicolas
Pissano, Diego
  6/4 7/5
CA139 Domingo
18/04/2021 18:00
Loma

W

  Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Heit, Guido
Jara, Felix
  Apap / Apap
(No Def. / Paraná)
Ruffine, Gabriel
Bocedi, Alexis
6/3 3/6 2/6

Referencias:


Resultado del partido jugado



Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8ş DE FINAL 4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL
25
1A  Ruiz Diaz/Rivero 2 7 0
2B  Heit/Jara 6 5 6
  Loma 17/04/2021 20:15
33
 Heit/Jara 6 3 6
 Cabrera/Cavagna 2 6 4
 Loma 18/04/2021 12:30
37
 Heit/Jara 6 2 6
 Collazzo/Pisacco 1 6 4
 Loma 18/04/2021 15:15
CAMPEON
 Ruffine/Bocedi
FINAL
 Heit/Jara 6 3 2
 Ruffine/Bocedi 3 6 6
 Loma 18/04/2021 18:00
26
2G  Burkbart/Troncozo 5 4
1H  Cabrera/Cavagna 7 6
  Loma 17/04/2021 21:30
27
1E  Collazzo/Pisacco 6 6
2F  Cappellacci/Grandoli 4 4
  Smash 17/04/2021 21:30
34
 Collazzo/Pisacco 3 6 6
 Perez/Pascucielo 6 2 0
 Loma 18/04/2021 12:30
28
2C  Hipar/Orcellet 4 4
1D  Perez/Pascucielo 6 6
  Loma 17/04/2021 20:15
29
1C  Ruffine/Bocedi 6 6
2D  Quiroz/Gaztelumendi 3 2
  Smash 17/04/2021 21:30
35
 Ruffine/Bocedi 6 6
 Muzaber/Cavagna 3 1
 Master 18/04/2021 12:30
38
 Ruffine/Bocedi 6 7
 Gomez/Pissano 4 5
 Loma 18/04/2021 15:15
30
2E  Fellay/Vence 4 4
1F  Muzaber/Cavagna 6 6
  Talleres 17/04/2021 21:30
31
1G  Catalano/Treidel 6 3 3
2H  Gomez/Pissano 4 6 6
  Loma 17/04/2021 21:30
36
 Gomez/Pissano 7 2 7
 Dangelo/Weinmeister 6 6 6
 Master 18/04/2021 12:30
32
2A  Ruiz Moreno/Scarafia 6 3
1B  Dangelo/Weinmeister 7 6
  Loma 17/04/2021 19:00

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8ş DE FINAL 4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL
25
1A  Ruiz Diaz/Rivero 2 7 0
2B  Heit/Jara 6 5 6
  Loma 17/04/2021 20:15
33
 Heit/Jara 6 3 6
 Cabrera/Cavagna 2 6 4
 Loma 18/04/2021 12:30
37
 Heit/Jara 6 2 6
 Collazzo/Pisacco 1 6 4
 Loma 18/04/2021 15:15
CAMPEON
 Ruffine/Bocedi
FINAL
 Heit/Jara 6 3 2
 Ruffine/Bocedi 3 6 6
 Loma 18/04/2021 18:00
26
2G  Burkbart/Troncozo 5 4
1H  Cabrera/Cavagna 7 6
  Loma 17/04/2021 21:30
27
1E  Collazzo/Pisacco 6 6
2F  Cappellacci/Grandoli 4 4
  Smash 17/04/2021 21:30
34
 Collazzo/Pisacco 3 6 6
 Perez/Pascucielo 6 2 0
 Loma 18/04/2021 12:30
28
2C  Hipar/Orcellet 4 4
1D  Perez/Pascucielo 6 6
  Loma 17/04/2021 20:15
29
1C  Ruffine/Bocedi 6 6
2D  Quiroz/Gaztelumendi 3 2
  Smash 17/04/2021 21:30
35
 Ruffine/Bocedi 6 6
 Muzaber/Cavagna 3 1
 Master 18/04/2021 12:30
38
 Ruffine/Bocedi 6 7
 Gomez/Pissano 4 5
 Loma 18/04/2021 15:15
30
2E  Fellay/Vence 4 4
1F  Muzaber/Cavagna 6 6
  Talleres 17/04/2021 21:30
31
1G  Catalano/Treidel 6 3 3
2H  Gomez/Pissano 4 6 6
  Loma 17/04/2021 21:30
36
 Gomez/Pissano 7 2 7
 Dangelo/Weinmeister 6 6 6
 Master 18/04/2021 12:30
32
2A  Ruiz Moreno/Scarafia 6 3
1B  Dangelo/Weinmeister 7 6
  Loma 17/04/2021 19:00

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA101 Sábado
17/04/2021 15:15
Loma

A

  Apap / LaPaz
(Paraná / La Paz)
Ruiz Moreno, Lautaro
Scarafia, Osvaldo
  ACP / ACP
(Concordia / Federal)
Ruiz Diaz, Javier
Rivero, Felix
3/6 4/6
CA102 Sábado
17/04/2021 10:00
Loma

A

  ApCer / ApCer
(C. del Uruguay / No Def.)
Colombo, Gustavo
Scheffler, Gustavo
  Apap / LaPaz
(Paraná / La Paz)
Ruiz Moreno, Lautaro
Scarafia, Osvaldo
3/6 3/6
CA103 Viernes
16/04/2021 21:00
Loma

A

ACP / ACP
(Concordia / Federal)
Ruiz Diaz, Javier
Rivero, Felix
  ApCer / ApCer
(C. del Uruguay / No Def.)
Colombo, Gustavo
Scheffler, Gustavo
  6/2 6/2
CA104 Sábado
17/04/2021 14:00
Loma

B

AVP / AVP
(No Def. / Victoria)
Dangelo, Gabriel
Weinmeister, Matias
  Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Heit, Guido
Jara, Felix
  6/4 6/1
CA105 Viernes
16/04/2021 19:45
Loma

B

  LaPaz / LaPaz
(Santa Elena / Santa Elena)
Vega, Federico
Medina, Federico Mauro
  AVP / AVP
(No Def. / Victoria)
Dangelo, Gabriel
Weinmeister, Matias
5/7 1/6
CA106 Sábado
17/04/2021 10:00
Loma

B

Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Heit, Guido
Jara, Felix
  LaPaz / LaPaz
(Santa Elena / Santa Elena)
Vega, Federico
Medina, Federico Mauro
  W.O.
CA107 Viernes
16/04/2021 21:00
Loma

C

  ApCer / ApCer
(No Def. / No Def.)
Hipar, Matias
Orcellet, Thiago
  Apap / Apap
(No Def. / Paraná)
Ruffine, Gabriel
Bocedi, Alexis
3/6 x6/7
CA108 Sábado
17/04/2021 15:15
Smash

C

  Apap / Apap
(Paraná / Bovril)
Villalba, Ezequiel
Tomé, Yamil
  ApCer / ApCer
(No Def. / No Def.)
Hipar, Matias
Orcellet, Thiago
x6/7 x6/7
CA109 Sábado
17/04/2021 11:30
Smash

C

Apap / Apap
(No Def. / Paraná)
Ruffine, Gabriel
Bocedi, Alexis
  Apap / Apap
(Paraná / Bovril)
Villalba, Ezequiel
Tomé, Yamil
  6/4 6/3
CA110 Sábado
17/04/2021 12:45
Loma

D

ACP / ACP
(Concordia / Paraná)
Perez, Miguel
Pascucielo, Franco
  Apap / Apap
(Paraná / La Paz)
Ruffine, Elian
Garnier, Matias Ernesto
  5/7 6/4 7/6x
CA111 Viernes
16/04/2021 22:00
Loma

D

  Apap / Apap
(La Paz / Paraná)
Quiroz, Rodrigo Exequiel
Gaztelumendi, Esteban
  ACP / ACP
(Concordia / Paraná)
Perez, Miguel
Pascucielo, Franco
6/4 3/6 x6/7
CA112 Viernes
16/04/2021 16:00
Loma

D

  Apap / Apap
(Paraná / La Paz)
Ruffine, Elian
Garnier, Matias Ernesto
  Apap / Apap
(La Paz / Paraná)
Quiroz, Rodrigo Exequiel
Gaztelumendi, Esteban
x6/7 6/4 x6/7
CA113 Sábado
17/04/2021 12:45
Master

E

  ApCer / ApCer
(C. del Uruguay / C. del Uruguay)
Fellay, Ivan
Vence, Lucas
  ACP / ACP
(Concordia / Concordia)
Collazzo, Franco
Pisacco, Facundo
x6/7 x6/7
CA114 Viernes
16/04/2021 17:15
Master

E

  Apap / Apap
(Paraná / No Def.)
Acosta, Alejandro
Nuńez, Santiago
  ApCer / ApCer
(C. del Uruguay / C. del Uruguay)
Fellay, Ivan
Vence, Lucas
6/2 5/7 x6/7
CA115 Viernes
16/04/2021 21:00
Master

E

ACP / ACP
(Concordia / Concordia)
Collazzo, Franco
Pisacco, Facundo
  Apap / Apap
(Paraná / No Def.)
Acosta, Alejandro
Nuńez, Santiago
  6/1 6/2
CA116 Viernes
16/04/2021 21:00
Master

F

Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Cappellacci, Facundo
Grandoli, Martin
  ACP / ACP
(Concordia / Concordia)
Alvarez, Cristian
Paccazochi, Maximiliano
  6/3 6/4
CA117 Sábado
17/04/2021 12:45
Master

F

AVP / AVP
(Nogoyá / Nogoyá)
Muzaber, Julio Cesar
Cavagna, Ariel
  Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Cappellacci, Facundo
Grandoli, Martin
  6/0 4/6 7/6x
CA118 Sábado
17/04/2021 16:30
Master

F

  ACP / ACP
(Concordia / Concordia)
Alvarez, Cristian
Paccazochi, Maximiliano
  AVP / AVP
(Nogoyá / Nogoyá)
Muzaber, Julio Cesar
Cavagna, Ariel
3/6 3/6
CA119 Sábado
17/04/2021 11:30
Loma

G

  ACP / ACP
(Concordia / Concordia)
Barbeito, Juan Diego
Cabral, Alejandro
  LaPaz / LaPaz
(La Paz / La Paz)
Burkbart, Hugo
Troncozo, David
4/6 5/7
CA120 Sábado
17/04/2021 16:30
Loma

G

Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Catalano, Damián
Treidel, Ernesto
  ACP / ACP
(Concordia / Concordia)
Barbeito, Juan Diego
Cabral, Alejandro
  6/2 7/5
CA121 Viernes
16/04/2021 22:00
Palermo

G

  LaPaz / LaPaz
(La Paz / La Paz)
Burkbart, Hugo
Troncozo, David
  Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Catalano, Damián
Treidel, Ernesto
3/6 4/6
CA122 Viernes
16/04/2021 16:00
Loma

H

  Apap / Apap
(Paraná / Villa Libertador San Martín)
Gomez, Nicolas
Pissano, Diego
  AVP / AVP
(No Def. / Nogoyá)
Cabrera, Martin
Cavagna, Marcos
4/6 2/6
CA123 Viernes
16/04/2021 17:15
Loma

H

  ApCer / ApCer
(Villaguay / Villaguay)
Bonelli, Diego
Antivero, Martin
  Apap / Apap
(Paraná / Villa Libertador San Martín)
Gomez, Nicolas
Pissano, Diego
7/6x 2/6 x6/7
CA124 Sábado
17/04/2021 17:45
Las Américas

H

AVP / AVP
(No Def. / Nogoyá)
Cabrera, Martin
Cavagna, Marcos
  ApCer / ApCer
(Villaguay / Villaguay)
Bonelli, Diego
Antivero, Martin
  6/2 4/6 7/6x
CA125 Sábado
17/04/2021 20:15
Loma

O

  ACP / ACP
(Concordia / Federal)
Ruiz Diaz, Javier
Rivero, Felix
  Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Heit, Guido
Jara, Felix
2/6 7/5 0/6
CA126 Sábado
17/04/2021 21:30
Loma

O

  LaPaz / LaPaz
(La Paz / La Paz)
Burkbart, Hugo
Troncozo, David
  AVP / AVP
(No Def. / Nogoyá)
Cabrera, Martin
Cavagna, Marcos
5/7 4/6
CA127 Sábado
17/04/2021 21:30
Smash

O

ACP / ACP
(Concordia / Concordia)
Collazzo, Franco
Pisacco, Facundo
  Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Cappellacci, Facundo
Grandoli, Martin
  6/4 6/4
CA128 Sábado
17/04/2021 20:15
Loma

O

  ApCer / ApCer
(No Def. / No Def.)
Hipar, Matias
Orcellet, Thiago
  ACP / ACP
(Concordia / Paraná)
Perez, Miguel
Pascucielo, Franco
4/6 4/6
CA129 Sábado
17/04/2021 21:30
Smash

O

Apap / Apap
(No Def. / Paraná)
Ruffine, Gabriel
Bocedi, Alexis
  Apap / Apap
(La Paz / Paraná)
Quiroz, Rodrigo Exequiel
Gaztelumendi, Esteban
  6/3 6/2
CA130 Sábado
17/04/2021 21:30
Talleres

O

  ApCer / ApCer
(C. del Uruguay / C. del Uruguay)
Fellay, Ivan
Vence, Lucas
  AVP / AVP
(Nogoyá / Nogoyá)
Muzaber, Julio Cesar
Cavagna, Ariel
4/6 4/6
CA131 Sábado
17/04/2021 21:30
Loma

O

  Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Catalano, Damián
Treidel, Ernesto
  Apap / Apap
(Paraná / Villa Libertador San Martín)
Gomez, Nicolas
Pissano, Diego
6/4 3/6 3/6
CA132 Sábado
17/04/2021 19:00
Loma

O

  Apap / LaPaz
(Paraná / La Paz)
Ruiz Moreno, Lautaro
Scarafia, Osvaldo
  AVP / AVP
(No Def. / Victoria)
Dangelo, Gabriel
Weinmeister, Matias
x6/7 3/6
CA133 Domingo
18/04/2021 12:30
Loma

Q

Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Heit, Guido
Jara, Felix
  AVP / AVP
(No Def. / Nogoyá)
Cabrera, Martin
Cavagna, Marcos
  6/2 3/6 6/4
CA134 Domingo
18/04/2021 12:30
Loma

Q

ACP / ACP
(Concordia / Concordia)
Collazzo, Franco
Pisacco, Facundo
  ACP / ACP
(Concordia / Paraná)
Perez, Miguel
Pascucielo, Franco
  3/6 6/2 6/0
CA135 Domingo
18/04/2021 12:30
Master

Q

Apap / Apap
(No Def. / Paraná)
Ruffine, Gabriel
Bocedi, Alexis
  AVP / AVP
(Nogoyá / Nogoyá)
Muzaber, Julio Cesar
Cavagna, Ariel
  6/3 6/1
CA136 Domingo
18/04/2021 12:30
Master

Q

Apap / Apap
(Paraná / Villa Libertador San Martín)
Gomez, Nicolas
Pissano, Diego
  AVP / AVP
(No Def. / Victoria)
Dangelo, Gabriel
Weinmeister, Matias
  7/6x 2/6 7/6x
CA137 Domingo
18/04/2021 15:15
Loma

S

Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Heit, Guido
Jara, Felix
  ACP / ACP
(Concordia / Concordia)
Collazzo, Franco
Pisacco, Facundo
  6/1 2/6 6/4
CA138 Domingo
18/04/2021 15:15
Loma

S

Apap / Apap
(No Def. / Paraná)
Ruffine, Gabriel
Bocedi, Alexis
  Apap / Apap
(Paraná / Villa Libertador San Martín)
Gomez, Nicolas
Pissano, Diego
  6/4 7/5
CA139 Domingo
18/04/2021 18:00
Loma

W

  Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Heit, Guido
Jara, Felix
  Apap / Apap
(No Def. / Paraná)
Ruffine, Gabriel
Bocedi, Alexis
6/3 3/6 2/6

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Talleres / La Loma / Las Américas / Recreativo / Parque Berduc / Poly / Open / Palermo / Zona Norte / San Julián / Ciclista / El Encuentro / Ceberpa / All Green / 3 de Febrero / Albatros 1 / Padel del Sol / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Tenis / LA BARRA PADEL / LA RURAL PADEL / LA VIA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / CLUB LOS YAROS / El Circulo Padel / La Reja / Club Pescadores / El Porvenir / Huracan Padel / Libertad / Los Pinos / Victoria Padel / Rowing / City Padel / Las Tias Padel / Independiente FC / Canchita / Blindex / Los Pinos LP / Manolo Padel / Master / Padel Zone / Oeste Padel / MOTEL Concordia / Complejo Judiciales / Punto Padel / La Farola / Club Neuquen / El Ruso / El Capitan / Amerco / Asturias / Smash /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.173900 segundos
.-
FIN