No Definido / Apap (Paraná / Paraná)
Raffin, Lorena Saavedra, Maria Sol (0 Pts.)
2
2
0
2
0
4
-4
9
24
-15
0
0%
27.27%
(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado Taborda / Gonzalez sobre Herlein / Belmonte
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Grupo A
El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha
Pietroboni/Sanchez
6
6
Raffin/Saavedra
3
2
Palermo 2022-09-23 16:30
Ganadores
Pietroboni/Sanchez
6
4
7
Taborda/Gonzalez
3
6
6
Palermo 2022-09-23 20:15
1° Puesto
Pietroboni/sanchez
2° Puesto
Taborda/gonzalez
3° Puesto
Herlein/belmonte
Taborda/Gonzalez
6
2
7
Herlein/Belmonte
3
6
6
Palermo 2022-09-23 16:30
Perdedores
Raffin/Saavedra
1
3
Herlein/Belmonte
6
6
Palermo 2022-09-23 20:15
EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
Raffin/saavedra
(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado sobre
CA125 -
Las Américas - Viernes 23/09/2022 15:15 RONDA 2
Apap / Apap (Paraná / Crespo)
Galeano Georgina
Gelroth Veronica
6/4 3/6 x6/7
AVP / AVP (Nogoyá / María Teresa)
Cavagna Belen
Villanueva Ana
CA124 -
Las Américas - Viernes 23/09/2022 19:00 RONDA 1
AVP / AVP (Nogoyá / María Teresa)
Cavagna Belen
Villanueva Ana
3/6 4/6
Apap / Apap (Gob Sola / Paraná)
Albornoz Silvina Mariela
Santana Manuela
CA126 -
Las Américas - Sábado 24/09/2022 10:15 RONDA 3
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
Talleres / La Loma / Américas Padel Club / Recreativo / Parque Berduc / Poly / Open / Palermo / Zona Norte / San Julián / Ciclista / El Encuentro / Ceberpa / All Green / 3 de Febrero / Albatros 1 / Padel del Sol / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Tenis / LA BARRA PADEL / LA RURAL PADEL / LA VIA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / CLUB LOS YAROS / El Circulo Padel / La Reja / Club Pescadores / El Porvenir / Huracan Padel / Libertad / Victoria Padel / City Padel / Las Tias Padel / Independiente FC / Canchita / Blindex / Los Pinos LP / Master / Padel Zone / Oeste Padel / MOTEL Concordia / Punto Padel / La Farola / Club Neuquen / El Ruso / El Capitan / Amerco / Asturias / Smash Padel Club / La Pecera Pádel / Club Regatas / Regatas / Punto de Oro / Salto Grande / La cañada / Hawai Padel / Alpina / Olimpo Padel / STIA Sind.de la Alimentacion / Campo Padel / Juventud Padel 1 / Juventud Padel 2 / SET PADEL Federal / Club social y deportivo Talleres / Apolo Padel Blindex / Padelcenter federal / Break Point Blindex / Terrazas Padel / Hangar Padel Center / Padel House / La Escaloneta / Deportivo / Tiempo de ejecución: 0.668200 segundos