(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo E
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / Federal)
Sosa, Jose Khun, Pablo
4
2
2
0
4
1
3
30
26
4
0
80%
53.57%
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / No Definida (Colon / Colon)
Caceres, Jose Fonseca, Nicolas
3
2
1
1
3
3
0
37
37
0
0
50%
50%
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Paraná / Paraná)
Martinez, Julián Alexis Hussein, Mohamed
2
2
0
2
1
4
-3
27
31
-4
0
20%
46.55%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo E
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / No Definida (Colon / Colon)
Caceres Jose
Fonseca Nicolas
5/7 7/6x 7/6x
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Paraná / Paraná)
Martinez Julián Alexis
Hussein Mohamed
CA113 -
El Circulo Padel C1 - Viernes 24/09/2021 18:30 RONDA 1
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Paraná / Paraná)
Martinez Julián Alexis
Hussein Mohamed
4/6 4/6
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / Federal)
Sosa Jose
Khun Pablo
CA115 -
El Circulo Padel C2 - Viernes 24/09/2021 22:15 RONDA 3
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / Federal)
Sosa Jose
Khun Pablo
7/6x 4/6 7/6x
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / No Definida (Colon / Colon)
Caceres Jose
Fonseca Nicolas
CA114 -
El Circulo Padel C1 - Sábado 25/09/2021 11:30 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo F
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (Paraná / Victoria)
Brassesco, Franco Albornoz, Ulises
4
2
2
0
4
1
3
29
18
11
0
80%
61.7%
No Definida / No Definida (Victoria / No Def.)
Onetto, Renzo Aguado, Luciano
3
2
1
1
3
2
1
29
27
2
0
60%
51.79%
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (No Def. / No Def.)
Simioni, Henan Mercado, Alberto
2
2
0
2
0
4
-4
12
25
-13
0
0%
32.43%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo F
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (Paraná / Victoria)
Brassesco Franco
Albornoz Ulises
6/2 6/0
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (No Def. / No Def.)
Simioni Henan
Mercado Alberto
CA118 -
Victoria Padel C1 - Viernes 24/09/2021 18:30 RONDA 3
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (No Def. / No Def.)
Simioni Henan
Mercado Alberto
x6/7 4/6
No Definida / No Definida (Victoria / No Def.)
Onetto Renzo
Aguado Luciano
CA117 -
Victoria Padel C2 - Viernes 24/09/2021 22:15 RONDA 2
No Definida / No Definida (Victoria / No Def.)
Onetto Renzo
Aguado Luciano
6/4 4/6 x6/7
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (Paraná / Victoria)
Brassesco Franco
Albornoz Ulises
CA116 -
Victoria Padel C1 - Sábado 25/09/2021 11:30 RONDA 1
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo G
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (No Def. / No Def.)
Gonzalvez, Tomas Della Mea, Sandro
4
2
2
0
4
1
3
30
24
6
0
80%
55.56%
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Paraná / Paraná)
Muñoz, Matias Cipriani, Rodrigo
3
2
1
1
3
3
0
36
36
0
0
50%
50%
La Paz / La Paz (La Paz / Paraná)
Gomez, Diego Bodeman, Federico Jose Maria
2
2
0
2
1
4
-3
24
30
-6
0
20%
44.44%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo G
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Paraná / Paraná)
Muñoz Matias
Cipriani Rodrigo
6/4 x6/7 x6/7
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (No Def. / No Def.)
Gonzalvez Tomas
Della Mea Sandro
CA121 -
Padel Zone C1 - Viernes 24/09/2021 18:30 RONDA 3
La Paz / La Paz (La Paz / Paraná)
Gomez Diego
Bodeman Federico Jose Maria
6/4 x6/7 x6/7
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Paraná / Paraná)
Muñoz Matias
Cipriani Rodrigo
CA119 -
Padel Zone C1 - Viernes 24/09/2021 22:15 RONDA 1
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (No Def. / No Def.)
Gonzalvez Tomas
Della Mea Sandro
6/4 6/2
La Paz / La Paz (La Paz / Paraná)
Gomez Diego
Bodeman Federico Jose Maria
CA120 -
Padel Zone C1 - Sábado 25/09/2021 11:30 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo H
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (Victoria / No Def.)
Vivas, Emanuel Alva, Jose Carlos
4
2
2
0
4
0
4
24
14
10
0
100%
63.16%
No Definida / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (Colon / Colon)
Pereyra, Walter Bonin, Gastón
3
2
1
1
2
2
0
18
15
3
0
50%
54.55%
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / No Definida (Caseros / Villa Elisa)
Cano, Gerardo Crepy, Fernando
2
2
0
2
0
4
-4
11
24
-13
0
0%
31.43%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo H
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (Victoria / No Def.)
Vivas Emanuel
Alva Jose Carlos
6/4 6/4
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / No Definida (Caseros / Villa Elisa)
Cano Gerardo
Crepy Fernando
CA122 -
Victoria Padel C2 - Viernes 24/09/2021 18:30 RONDA 1
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / No Definida (Caseros / Villa Elisa)
Cano Gerardo
Crepy Fernando
1/6 2/6
No Definida / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (Colon / Colon)
Pereyra Walter
Bonin Gastón
CA124 -
La Reja C2 - Viernes 24/09/2021 22:15 RONDA 3
No Definida / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (Colon / Colon)
Pereyra Walter
Bonin Gastón
3/6 3/6
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (Victoria / No Def.)
Vivas Emanuel
Alva Jose Carlos
CA123 -
La Reja C1 - Sábado 25/09/2021 11:30 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
Talleres / La Loma / Américas Padel Club / Recreativo / Parque Berduc / Poly / Open / Palermo / Zona Norte / San Julián / Ciclista / El Encuentro / Ceberpa / All Green / 3 de Febrero / Albatros 1 / Padel del Sol / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Tenis / LA BARRA PADEL / LA RURAL PADEL / LA VIA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / CLUB LOS YAROS / El Circulo Padel / La Reja / Club Pescadores / El Porvenir / Huracan Padel / Libertad / Victoria Padel / City Padel / Las Tias Padel / Independiente FC / Canchita / Blindex / Los Pinos LP / Master / Padel Zone / Oeste Padel / MOTEL Concordia / Punto Padel / La Farola / Club Neuquen / El Ruso / El Capitan / Amerco / Asturias / Smash Padel Club / La Pecera Pádel / Club Regatas / Regatas / Punto de Oro / Salto Grande / La cañada / Hawai Padel / Alpina / Olimpo Padel / STIA Sind.de la Alimentacion / Campo Padel / Juventud Padel 1 / Juventud Padel 2 / SET PADEL Federal / Club social y deportivo Talleres / Apolo Padel Blindex / Padelcenter federal / Break Point Blindex / Terrazas Padel / Hangar Padel Center / Padel House / La Escaloneta / Deportivo / Tiempo de ejecución: 0.625900 segundos