Nro: 1 CA101 |
Sábado 25/09/2021 10:15 |
Libertad C1
|
A
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (Victoria / Victoria)
|
Juarez Cesar David |
|
Lima Fabian |
|
4/6 2/6
|
La Paz / Asociación Paranaense de Padel (Bovril / Paraná)
Del Valle Guillermo |
|
Iriondo Facundo |
|
|
|
Nro: 2 CA102 |
Viernes 24/09/2021 18:30 |
Libertad C1
|
A
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (Colon / Colon)
|
Irigaray Martin Ezequiel |
|
Irigaray Pablo |
|
6/0 6/2
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (Victoria / Victoria)
Juarez Cesar David |
|
Lima Fabian |
|
|
|
Nro: 3 CA103 |
Viernes 24/09/2021 22:15 |
Libertad C1
|
A
|
|
La Paz / Asociación Paranaense de Padel (Bovril / Paraná)
|
Del Valle Guillermo |
|
Iriondo Facundo |
|
2/6 6/4 x6/7
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (Colon / Colon)
Irigaray Martin Ezequiel |
|
Irigaray Pablo |
|
|
|
Nro: 4 CA104 |
Viernes 24/09/2021 19:45 |
Victoria Padel C1
|
B
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (Victoria / No Def.)
|
Basualdo Roberto |
|
Grandoli Jose |
|
x6/7 4/6
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Paraná / Paraná)
Vittori Federico |
|
Nuńez Facundo |
|
|
|
Nro: 5 CA105 |
Sábado 25/09/2021 10:15 |
Victoria Padel C2
|
B
|
|
Asociación Victorense de Padel / No Definida (No Def. / Paraná)
|
Yeres Ricardo |
|
Bourlot Gaston |
|
1/6 6/3 7/6x
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (Victoria / No Def.)
Basualdo Roberto |
|
Grandoli Jose |
|
|
|
Nro: 6 CA106 |
Viernes 24/09/2021 23:30 |
Victoria Padel C1
|
B
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Paraná / Paraná)
|
Vittori Federico |
|
Nuńez Facundo |
|
6/4 3/6 x6/7
|
Asociación Victorense de Padel / No Definida (No Def. / Paraná)
Yeres Ricardo |
|
Bourlot Gaston |
|
|
|
Nro: 7 CA107 |
Viernes 24/09/2021 19:45 |
Club Pescadores C1
|
C
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (Victoria / Paraná)
|
Lopez Emiliano |
|
Navarro Franco |
|
3/6 3/6
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / Concordia)
Huaco Del Carpio Mauro |
|
Arlettaz Gerardo |
|
|
|
Nro: 8 CA108 |
Sábado 25/09/2021 10:15 |
Padel Zone C1
|
C
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Paraná / San Benito)
|
Albornoz Pablo |
|
Quińones Ezequiel |
|
7/5 6/0
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (Victoria / Paraná)
Lopez Emiliano |
|
Navarro Franco |
|
|
|
Nro: 9 CA109 |
Viernes 24/09/2021 23:30 |
Club Pescadores C1
|
C
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / Concordia)
|
Huaco Del Carpio Mauro |
|
Arlettaz Gerardo |
|
x6/7 1/6
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Paraná / San Benito)
Albornoz Pablo |
|
Quińones Ezequiel |
|
|
|
Nro: 10 CA110 |
Viernes 24/09/2021 18:30 |
La Pecera Pádel C1
|
D
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Federación / Federación)
|
Calgaro Alexis |
|
Calgaro Nicolas |
|
5/7 5/7
|
La Paz / La Paz (Santa Elena / La Paz)
Peralta Víctor Hugo |
|
Batista Ignacio |
|
|
|
Nro: 11 CA111 |
Sábado 25/09/2021 10:15 |
La Pecera Pádel C1
|
D
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Paraná / Paraná)
|
Noya Maximiliano |
|
Buscema Renato |
|
2/6 4/6
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Federación / Federación)
Calgaro Alexis |
|
Calgaro Nicolas |
|
|
|
Nro: 12 CA112 |
Viernes 24/09/2021 22:15 |
La Pecera Pádel C1
|
D
|
|
La Paz / La Paz (Santa Elena / La Paz)
|
Peralta Víctor Hugo |
|
Batista Ignacio |
|
3/6 6/4 7/6x
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Paraná / Paraná)
Noya Maximiliano |
|
Buscema Renato |
|
|
|
Nro: 13 CA113 |
Viernes 24/09/2021 18:30 |
El Circulo Padel C1
|
E
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / No Definida (Colon / Colon)
|
Caceres Jose |
|
Fonseca Nicolas |
|
5/7 7/6x 7/6x
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Paraná / Paraná)
Martinez Julián Alexis |
|
Hussein Mohamed |
|
|
|
Nro: 14 CA114 |
Sábado 25/09/2021 11:30 |
El Circulo Padel C1
|
E
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / Federal)
|
Sosa Jose |
|
Khun Pablo |
|
7/6x 4/6 7/6x
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / No Definida (Colon / Colon)
Caceres Jose |
|
Fonseca Nicolas |
|
|
|
Nro: 15 CA115 |
Viernes 24/09/2021 22:15 |
El Circulo Padel C2
|
E
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Paraná / Paraná)
|
Martinez Julián Alexis |
|
Hussein Mohamed |
|
4/6 4/6
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / Federal)
Sosa Jose |
|
Khun Pablo |
|
|
|
Nro: 16 CA116 |
Sábado 25/09/2021 11:30 |
Victoria Padel C1
|
F
|
|
No Definida / No Definida (Victoria / No Def.)
|
Onetto Renzo |
|
Aguado Luciano |
|
6/4 4/6 x6/7
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (Paraná / Victoria)
Brassesco Franco |
|
Albornoz Ulises |
|
|
|
Nro: 17 CA117 |
Viernes 24/09/2021 22:15 |
Victoria Padel C2
|
F
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (No Def. / No Def.)
|
Simioni Henan |
|
Mercado Alberto |
|
x6/7 4/6
|
No Definida / No Definida (Victoria / No Def.)
Onetto Renzo |
|
Aguado Luciano |
|
|
|
Nro: 18 CA118 |
Viernes 24/09/2021 18:30 |
Victoria Padel C1
|
F
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (Paraná / Victoria)
|
Brassesco Franco |
|
Albornoz Ulises |
|
6/2 6/0
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (No Def. / No Def.)
Simioni Henan |
|
Mercado Alberto |
|
|
|
Nro: 19 CA119 |
Viernes 24/09/2021 22:15 |
Padel Zone C1
|
G
|
|
La Paz / La Paz (La Paz / Paraná)
|
Gomez Diego |
|
Bodeman Federico Jose Maria |
|
6/4 x6/7 x6/7
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Paraná / Paraná)
Muńoz Matias |
|
Cipriani Rodrigo |
|
|
|
Nro: 20 CA120 |
Sábado 25/09/2021 11:30 |
Padel Zone C1
|
G
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (No Def. / No Def.)
|
Gonzalvez Tomas |
|
Della Mea Sandro |
|
6/4 6/2
|
La Paz / La Paz (La Paz / Paraná)
Gomez Diego |
|
Bodeman Federico Jose Maria |
|
|
|
Nro: 21 CA121 |
Viernes 24/09/2021 18:30 |
Padel Zone C1
|
G
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Paraná / Paraná)
|
Muńoz Matias |
|
Cipriani Rodrigo |
|
6/4 x6/7 x6/7
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (No Def. / No Def.)
Gonzalvez Tomas |
|
Della Mea Sandro |
|
|
|
Nro: 22 CA122 |
Viernes 24/09/2021 18:30 |
Victoria Padel C2
|
H
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (Victoria / No Def.)
|
Vivas Emanuel |
|
Alva Jose Carlos |
|
6/4 6/4
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / No Definida (Caseros / Villa Elisa)
Cano Gerardo |
|
Crepy Fernando |
|
|
|
Nro: 23 CA123 |
Sábado 25/09/2021 11:30 |
La Reja C1
|
H
|
|
No Definida / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (Colon / Colon)
|
Pereyra Walter |
|
Bonin Gastón |
|
3/6 3/6
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (Victoria / No Def.)
Vivas Emanuel |
|
Alva Jose Carlos |
|
|
|
Nro: 24 CA124 |
Viernes 24/09/2021 22:15 |
La Reja C2
|
H
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / No Definida (Caseros / Villa Elisa)
|
Cano Gerardo |
|
Crepy Fernando |
|
1/6 2/6
|
No Definida / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (Colon / Colon)
Pereyra Walter |
|
Bonin Gastón |
|
|
|
Nro: 25 CA125 |
Sábado 25/09/2021 20:15 |
City Padel C1
|
O
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (Colon / Colon)
|
Irigaray Martin Ezequiel |
|
Irigaray Pablo |
|
6/1 7/6x
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Paraná / Paraná)
Vittori Federico |
|
Nuńez Facundo |
|
|
|
Nro: 26 CA126 |
Sábado 25/09/2021 20:15 |
Padel Zone C1
|
O
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Paraná / Paraná)
|
Muńoz Matias |
|
Cipriani Rodrigo |
|
6/3 7/5
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (Victoria / No Def.)
Vivas Emanuel |
|
Alva Jose Carlos |
|
|
|
Nro: 27 CA127 |
Sábado 25/09/2021 20:15 |
La Pecera Pádel C1
|
O
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / Federal)
|
Sosa Jose |
|
Khun Pablo |
|
6/4 3/6 x6/7
|
No Definida / No Definida (Victoria / No Def.)
Onetto Renzo |
|
Aguado Luciano |
|
|
|
Nro: 28 CA128 |
Sábado 25/09/2021 20:15 |
El Circulo Padel C1
|
O
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / Concordia)
|
Huaco Del Carpio Mauro |
|
Arlettaz Gerardo |
|
6/1 6/3
|
La Paz / La Paz (Santa Elena / La Paz)
Peralta Víctor Hugo |
|
Batista Ignacio |
|
|
|
Nro: 29 CA129 |
Sábado 25/09/2021 20:15 |
El Circulo Padel C2
|
O
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Paraná / San Benito)
|
Albornoz Pablo |
|
Quińones Ezequiel |
|
4/6 6/3 4/6
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Federación / Federación)
Calgaro Alexis |
|
Calgaro Nicolas |
|
|
|
Nro: 30 CA130 |
Sábado 25/09/2021 21:30 |
El Circulo Padel C2
|
O
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / No Definida (Colon / Colon)
|
Caceres Jose |
|
Fonseca Nicolas |
|
4/6 6/4 4/6
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (Paraná / Victoria)
Brassesco Franco |
|
Albornoz Ulises |
|
|
|
Nro: 31 CA131 |
Sábado 25/09/2021 21:30 |
El Circulo Padel C1
|
O
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (No Def. / No Def.)
|
Gonzalvez Tomas |
|
Della Mea Sandro |
|
3/6 4/6
|
No Definida / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (Colon / Colon)
Pereyra Walter |
|
Bonin Gastón |
|
|
|
Nro: 32 CA132 |
Sábado 25/09/2021 21:30 |
La Pecera Pádel C1
|
O
|
|
La Paz / Asociación Paranaense de Padel (Bovril / Paraná)
|
Del Valle Guillermo |
|
Iriondo Facundo |
|
2/6 6/3 2/6
|
Asociación Victorense de Padel / No Definida (No Def. / Paraná)
Yeres Ricardo |
|
Bourlot Gaston |
|
|
|
Nro: 33 CA133 |
Domingo 26/09/2021 10:15 |
Club Pescadores C1
|
Q
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (Colon / Colon)
|
Irigaray Martin Ezequiel |
|
Irigaray Pablo |
|
x6/7 6/1 6/4
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Paraná / Paraná)
Muńoz Matias |
|
Cipriani Rodrigo |
|
|
|
Nro: 34 CA134 |
Domingo 26/09/2021 10:15 |
Huracan Padel C1
|
Q
|
|
No Definida / No Definida (Victoria / No Def.)
|
Onetto Renzo |
|
Aguado Luciano |
|
4/6 1/6
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / Concordia)
Huaco Del Carpio Mauro |
|
Arlettaz Gerardo |
|
|
|
Nro: 35 CA135 |
Domingo 26/09/2021 10:15 |
Libertad C1
|
Q
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Federación / Federación)
|
Calgaro Alexis |
|
Calgaro Nicolas |
|
6/4 6/3
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (Paraná / Victoria)
Brassesco Franco |
|
Albornoz Ulises |
|
|
|
Nro: 36 CA136 |
Domingo 26/09/2021 10:15 |
City Padel C1
|
Q
|
|
No Definida / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (Colon / Colon)
|
Pereyra Walter |
|
Bonin Gastón |
|
6/3 1/6 0/6
|
Asociación Victorense de Padel / No Definida (No Def. / Paraná)
Yeres Ricardo |
|
Bourlot Gaston |
|
|
|
Nro: 37 CA137 |
Domingo 26/09/2021 12:45 |
La Reja C2
|
S
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (Colon / Colon)
|
Irigaray Martin Ezequiel |
|
Irigaray Pablo |
|
6/2 x6/7 6/4
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / Concordia)
Huaco Del Carpio Mauro |
|
Arlettaz Gerardo |
|
|
|
Nro: 38 CA138 |
Domingo 26/09/2021 12:45 |
Victoria Padel C1
|
S
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Federación / Federación)
|
Calgaro Alexis |
|
Calgaro Nicolas |
|
6/4 6/2
|
Asociación Victorense de Padel / No Definida (No Def. / Paraná)
Yeres Ricardo |
|
Bourlot Gaston |
|
|
|
Nro: 39 CA139 |
Domingo 26/09/2021 15:15 |
Victoria Padel C2
|
W
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (Colon / Colon)
|
Irigaray Martin Ezequiel |
|
Irigaray Pablo |
|
4/6 x6/7
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Federación / Federación)
Calgaro Alexis |
|
Calgaro Nicolas |
|
|
|