Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 1ra Fecha - Parana    Torneo: Damas 5ta - DOBLES Fechas: 16/04/2021 al 18/04/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
25
1A  Tasso/Argacha 0 3
2B  Pietroboni/Manfroni 6 6
  Open 17/04/2021 19:00
33
 Pietroboni/Manfroni 6 6
 Baldasini/Vicentin 3 3
 Master 18/04/2021 09:30
37
 Pietroboni/Manfroni 4 2
 Frias/Astrada 6 6
 Master 18/04/2021 14:00
CAMPEON
 Giovenale/Ledesma
FINAL
 Frias/Astrada 7 1 0
 Giovenale/Ledesma 5 6 6
 Loma 18/04/2021 17:45
26
2G  Baldasini/Vicentin 4 6 6
1H  Ramirez/Farias 6 3 1
  Loma 17/04/2021 17:45
27
1E  Kuttel/Delasoie 7 6
2F  Brunengo/Coronado 6 4
  Parque Berduc C1 17/04/2021 19:00
34
 Kuttel/Delasoie 6 3 5
 Frias/Astrada 2 6 7
 Loma 18/04/2021 09:30
28
2C  Tisocco/Banegas 4 5
1D  Frias/Astrada 6 7
  Talleres 17/04/2021 19:00
29
1C  Albornoz/Vivas 2 7 1
2D  Acosta/Veglienzone 6 5 6
  Talleres 17/04/2021 19:00
35
 Acosta/Veglienzone 7 3 2
 Giovenale/Ledesma 5 6 6
 Master 18/04/2021 09:30
38
 Giovenale/Ledesma 6 7
 Krumm/Roh Aldaz 2 6
 Master 18/04/2021 14:00
30
2E  Vicentin/Genre-bert 0 1
1F  Giovenale/Ledesma 6 6
  Parque Berduc C2 17/04/2021 19:00
31
1G  Krumm/Roh Aldaz 6 7
2H  Abasto/Diaz 2 6
  Loma 17/04/2021 17:45
36
 Krumm/Roh Aldaz 6 7
 Marozzoni/Silva 2 5
 Loma 18/04/2021 09:30
32
2A  Affranchino/Franchini 3 3
1B  Marozzoni/Silva 6 6
  Open 17/04/2021 19:00

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
25
1A  Tasso/Argacha 0 3
2B  Pietroboni/Manfroni 6 6
  Open 17/04/2021 19:00
33
 Pietroboni/Manfroni 6 6
 Baldasini/Vicentin 3 3
 Master 18/04/2021 09:30
37
 Pietroboni/Manfroni 4 2
 Frias/Astrada 6 6
 Master 18/04/2021 14:00
CAMPEON
 Giovenale/Ledesma
FINAL
 Frias/Astrada 7 1 0
 Giovenale/Ledesma 5 6 6
 Loma 18/04/2021 17:45
26
2G  Baldasini/Vicentin 4 6 6
1H  Ramirez/Farias 6 3 1
  Loma 17/04/2021 17:45
27
1E  Kuttel/Delasoie 7 6
2F  Brunengo/Coronado 6 4
  Parque Berduc C1 17/04/2021 19:00
34
 Kuttel/Delasoie 6 3 5
 Frias/Astrada 2 6 7
 Loma 18/04/2021 09:30
28
2C  Tisocco/Banegas 4 5
1D  Frias/Astrada 6 7
  Talleres 17/04/2021 19:00
29
1C  Albornoz/Vivas 2 7 1
2D  Acosta/Veglienzone 6 5 6
  Talleres 17/04/2021 19:00
35
 Acosta/Veglienzone 7 3 2
 Giovenale/Ledesma 5 6 6
 Master 18/04/2021 09:30
38
 Giovenale/Ledesma 6 7
 Krumm/Roh Aldaz 2 6
 Master 18/04/2021 14:00
30
2E  Vicentin/Genre-bert 0 1
1F  Giovenale/Ledesma 6 6
  Parque Berduc C2 17/04/2021 19:00
31
1G  Krumm/Roh Aldaz 6 7
2H  Abasto/Diaz 2 6
  Loma 17/04/2021 17:45
36
 Krumm/Roh Aldaz 6 7
 Marozzoni/Silva 2 5
 Loma 18/04/2021 09:30
32
2A  Affranchino/Franchini 3 3
1B  Marozzoni/Silva 6 6
  Open 17/04/2021 19:00

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA101 Sábado
17/04/2021 14:00
Open

A

  AVP / AVP
(No Def. / No Def.)
Affranchino, Flavia
Franchini, Emilce
  ApCer / ApCer
(No Def. / No Def.)
Tasso, Fernanda
Argacha, Patricia
4/6 6/4 x6/7
CA102 Viernes
16/04/2021 20:30
Talleres

A

  Apap / Apap
(María Teresa / Paraná)
Zamarripa, Melina
Carrasco, Sol
  AVP / AVP
(No Def. / No Def.)
Affranchino, Flavia
Franchini, Emilce
1/6 3/6
CA103 Sábado
17/04/2021 10:00
Open

A

ApCer / ApCer
(No Def. / No Def.)
Tasso, Fernanda
Argacha, Patricia
  Apap / Apap
(María Teresa / Paraná)
Zamarripa, Melina
Carrasco, Sol
  6/1 6/2
CA104 Sábado
17/04/2021 10:00
Open

B

Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Marozzoni, Sandra
Silva, Adriana
  Apap / AVP
(Paraná / Paraná)
Pereyra, Melina
Pereyra, Nadia
  6/2 6/4
CA105 Viernes
16/04/2021 19:15
Talleres

B

  ApCer / ApCer
(Colon / Rosario del Tala)
Pietroboni, Virginia Liza
Manfroni , María Laura
  Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Marozzoni, Sandra
Silva, Adriana
3/6 6/1 x6/7
CA106 Sábado
17/04/2021 14:00
Open

B

  Apap / AVP
(Paraná / Paraná)
Pereyra, Melina
Pereyra, Nadia
  ApCer / ApCer
(Colon / Rosario del Tala)
Pietroboni, Virginia Liza
Manfroni , María Laura
4/6 6/4 x6/7
CA107 Sábado
17/04/2021 11:30
Talleres

C

  Apap / Apap
(Gob Sola / No Def.)
Albornoz, Silvina Mariela
Vivas, Claudia
  ACP / ApCer
(Concordia / No Def.)
Nuñez, Gisela
Sauan, Micaela
6/4 5/7 x6/7
CA108 Sábado
17/04/2021 15:15
Talleres

C

  ACP / ApCer
(Concordia / No Def.)
Tisocco, Camila
Banegas, Yael
  Apap / Apap
(Gob Sola / No Def.)
Albornoz, Silvina Mariela
Vivas, Claudia
4/6 5/7
CA109 Viernes
16/04/2021 19:15
Talleres

C

  ACP / ApCer
(Concordia / No Def.)
Nuñez, Gisela
Sauan, Micaela
  ACP / ApCer
(Concordia / No Def.)
Tisocco, Camila
Banegas, Yael
5/7 3/6
CA110 Sábado
17/04/2021 14:00
Talleres

D

  Apap / Apap
(Seguí / Paraná)
Saavedra, Luisina
Santana, Manuela
  AVP / AVP
(No Def. / Paraná)
Frias, Renata
Astrada, Luciana
3/6 3/6
CA111 Viernes
16/04/2021 20:30
Talleres

D

ApCer / ApCer
(No Def. / No Def.)
Acosta, Marina
Veglienzone, Andrea
  Apap / Apap
(Seguí / Paraná)
Saavedra, Luisina
Santana, Manuela
  6/3 3/6 7/6x
CA112 Sábado
17/04/2021 10:00
Talleres

D

AVP / AVP
(No Def. / Paraná)
Frias, Renata
Astrada, Luciana
  ApCer / ApCer
(No Def. / No Def.)
Acosta, Marina
Veglienzone, Andrea
  7/6x 6/4
CA113 Sábado
17/04/2021 11:30
Talleres

E

  Apap / Apap
(Paraná / Santa Elena)
Vicentin, Carolina
Genre-bert, Antonella Natali
  ApCer / ApCer
(No Def. / No Def.)
Kuttel, Carolina
Delasoie, Patricia
6/3 5/7 x6/7
CA114 Viernes
16/04/2021 18:30
Open

E

  AVP / AVP
(Victoria / Capitán Bermúdez)
Sanchez, Ana
Chavez, Soledad
  Apap / Apap
(Paraná / Santa Elena)
Vicentin, Carolina
Genre-bert, Antonella Natali
W.O.
CA115 Sábado
17/04/2021 15:15
Talleres

E

ApCer / ApCer
(No Def. / No Def.)
Kuttel, Carolina
Delasoie, Patricia
  AVP / AVP
(Victoria / Capitán Bermúdez)
Sanchez, Ana
Chavez, Soledad
  W.O.
CA116 Viernes
16/04/2021 17:15
Loma

F

  ACP / Apap
(Concordia / Paraná)
Collazzo, Jesica
Techera, Roxana
  Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Brunengo, Yamila
Coronado, Soledad
2/6 7/5 x6/7
CA117 Sábado
17/04/2021 09:00
Loma

F

ACP / Apap
(No Def. / Paraná)
Giovenale, Paola
Ledesma, Felicitas
  ACP / Apap
(Concordia / Paraná)
Collazzo, Jesica
Techera, Roxana
  6/1 6/1
CA118 Sábado
17/04/2021 15:15
Loma

F

  Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Brunengo, Yamila
Coronado, Soledad
  ACP / Apap
(No Def. / Paraná)
Giovenale, Paola
Ledesma, Felicitas
1/6 3/6
CA119 Viernes
16/04/2021 18:30
Open

G

  AVP / ACP
(Paraná / No Def.)
Gareis, Laura
García, Candy
  Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Baldasini, Eliana
Vicentin, Micaela
1/6 6/4 x6/7
CA120 Sábado
17/04/2021 10:00
Talleres

G

ApCer / ApCer
(Paraná / C. del Uruguay)
Krumm, Yanina
Roh Aldaz, Sheila
  AVP / ACP
(Paraná / No Def.)
Gareis, Laura
García, Candy
  6/2 6/2
CA121 Sábado
17/04/2021 14:00
Talleres

G

  Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Baldasini, Eliana
Vicentin, Micaela
  ApCer / ApCer
(Paraná / C. del Uruguay)
Krumm, Yanina
Roh Aldaz, Sheila
2/6 7/6x x6/7
CA122 Sábado
17/04/2021 09:00
Loma

H

LaPaz / Apap
(La Paz / Paraná)
Ramirez, Alicia Beatriz
Farias, Carla
  AVP / AVP
(Paraná / Paraná)
Bonetto, Ivana
Villanueva, Ana Paula
  x6/7 6/1 7/6x
CA123 Sábado
17/04/2021 14:00
Loma

H

  Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Abasto, Roxana
Diaz, Andrea
  LaPaz / Apap
(La Paz / Paraná)
Ramirez, Alicia Beatriz
Farias, Carla
3/6 3/6
CA124 Viernes
16/04/2021 19:45
Loma

H

  AVP / AVP
(Paraná / Paraná)
Bonetto, Ivana
Villanueva, Ana Paula
  Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Abasto, Roxana
Diaz, Andrea
3/6 4/6
CA125 Sábado
17/04/2021 19:00
Open

O

  ApCer / ApCer
(No Def. / No Def.)
Tasso, Fernanda
Argacha, Patricia
  ApCer / ApCer
(Colon / Rosario del Tala)
Pietroboni, Virginia Liza
Manfroni , María Laura
0/6 3/6
CA126 Sábado
17/04/2021 17:45
Loma

O

Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Baldasini, Eliana
Vicentin, Micaela
  LaPaz / Apap
(La Paz / Paraná)
Ramirez, Alicia Beatriz
Farias, Carla
  4/6 6/3 6/1
CA127 Sábado
17/04/2021 19:00
Parque Berduc C1

O

ApCer / ApCer
(No Def. / No Def.)
Kuttel, Carolina
Delasoie, Patricia
  Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Brunengo, Yamila
Coronado, Soledad
  7/6x 6/4
CA128 Sábado
17/04/2021 19:00
Talleres

O

  ACP / ApCer
(Concordia / No Def.)
Tisocco, Camila
Banegas, Yael
  AVP / AVP
(No Def. / Paraná)
Frias, Renata
Astrada, Luciana
4/6 5/7
CA129 Sábado
17/04/2021 19:00
Talleres

O

  Apap / Apap
(Gob Sola / No Def.)
Albornoz, Silvina Mariela
Vivas, Claudia
  ApCer / ApCer
(No Def. / No Def.)
Acosta, Marina
Veglienzone, Andrea
2/6 7/5 1/6
CA130 Sábado
17/04/2021 19:00
Parque Berduc C2

O

  Apap / Apap
(Paraná / Santa Elena)
Vicentin, Carolina
Genre-bert, Antonella Natali
  ACP / Apap
(No Def. / Paraná)
Giovenale, Paola
Ledesma, Felicitas
0/6 1/6
CA131 Sábado
17/04/2021 17:45
Loma

O

ApCer / ApCer
(Paraná / C. del Uruguay)
Krumm, Yanina
Roh Aldaz, Sheila
  Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Abasto, Roxana
Diaz, Andrea
  6/2 7/6x
CA132 Sábado
17/04/2021 19:00
Open

O

  AVP / AVP
(No Def. / No Def.)
Affranchino, Flavia
Franchini, Emilce
  Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Marozzoni, Sandra
Silva, Adriana
3/6 3/6
CA133 Domingo
18/04/2021 09:30
Master

Q

ApCer / ApCer
(Colon / Rosario del Tala)
Pietroboni, Virginia Liza
Manfroni , María Laura
  Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Baldasini, Eliana
Vicentin, Micaela
  6/3 6/3
CA134 Domingo
18/04/2021 09:30
Loma

Q

  ApCer / ApCer
(No Def. / No Def.)
Kuttel, Carolina
Delasoie, Patricia
  AVP / AVP
(No Def. / Paraná)
Frias, Renata
Astrada, Luciana
6/2 3/6 5/7
CA135 Domingo
18/04/2021 09:30
Master

Q

  ApCer / ApCer
(No Def. / No Def.)
Acosta, Marina
Veglienzone, Andrea
  ACP / Apap
(No Def. / Paraná)
Giovenale, Paola
Ledesma, Felicitas
7/5 3/6 2/6
CA136 Domingo
18/04/2021 09:30
Loma

Q

ApCer / ApCer
(Paraná / C. del Uruguay)
Krumm, Yanina
Roh Aldaz, Sheila
  Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Marozzoni, Sandra
Silva, Adriana
  6/2 7/5
CA137 Domingo
18/04/2021 14:00
Master

S

  ApCer / ApCer
(Colon / Rosario del Tala)
Pietroboni, Virginia Liza
Manfroni , María Laura
  AVP / AVP
(No Def. / Paraná)
Frias, Renata
Astrada, Luciana
4/6 2/6
CA138 Domingo
18/04/2021 14:00
Master

S

ACP / Apap
(No Def. / Paraná)
Giovenale, Paola
Ledesma, Felicitas
  ApCer / ApCer
(Paraná / C. del Uruguay)
Krumm, Yanina
Roh Aldaz, Sheila
  6/2 7/6x
CA139 Domingo
18/04/2021 17:45
Loma

W

  AVP / AVP
(No Def. / Paraná)
Frias, Renata
Astrada, Luciana
  ACP / Apap
(No Def. / Paraná)
Giovenale, Paola
Ledesma, Felicitas
7/5 1/6 0/6

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Talleres / La Loma / Las Américas / Recreativo / Parque Berduc / Poly / Open / Palermo / Zona Norte / San Julián / Ciclista / El Encuentro / Ceberpa / All Green / 3 de Febrero / Albatros 1 / Padel del Sol / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Tenis / LA BARRA PADEL / LA RURAL PADEL / LA VIA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / CLUB LOS YAROS / El Circulo Padel / La Reja / Club Pescadores / El Porvenir / Huracan Padel / Libertad / Los Pinos / Victoria Padel / Rowing / City Padel / Las Tias Padel / Independiente FC / Canchita / Blindex / Los Pinos LP / Manolo Padel / Master / Padel Zone / Oeste Padel / MOTEL Concordia / Complejo Judiciales / Punto Padel / La Farola / Club Neuquen / El Ruso / El Capitan / Amerco / Asturias / Smash /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.179300 segundos
.-
FIN