Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 3ra Etapa PARANA    Torneo: Damas 7ma - DOBLES Fechas: 23/08/2019 al 25/08/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Bonetto/Llantada
-   Bye
 
 Bonetto/Llantada 6 6
 Impini/Planas 4 2
 Talleres 25/08/2019 10:00
 Bonetto/Llantada 6 6
 Villa/Villanueva 4 2
 Talleres 25/08/2019 13:00
CAMPEON
 Bonetto/Llantada
FINAL
 Bonetto/Llantada 6 6
 Ferro/Peretti 1 3
 Talleres 25/08/2019 15:30
2B  Impini/Planas 6 6
2C  Saavedra/Tano 1 3
 Poly 24/08/2019 20:30
1E  Suarez/Dure 6 6
3B  Schinff/Flores 2 3
 Poly 24/08/2019 20:30
 Suarez/Dure 4 0
 Villa/Villanueva 6 6
 Talleres 25/08/2019 10:00
1D  Villa/Villanueva
-   Bye
 
1C  Ferro/Peretti
-   Bye
 
 Ferro/Peretti 6 6 6
 Demaria/Laporta 7 1 1
 All Green 25/08/2019 10:00
 Ferro/Peretti 6 6
 Gabirondo/Miñoz 4 3
 Talleres 25/08/2019 13:00
3A  Salcedo/Gareis 6 4 6
2E  Demaria/Laporta 4 6 7
 Poly 24/08/2019 19:15
2D  Sandoval/Carruega 6 3 6
2A  Leinecker/Sosa 1 6 7
 Poly 24/08/2019 18:00
 Leinecker/Sosa 6 1
 Gabirondo/Miñoz 7 6
 All Green 25/08/2019 10:00
1B  Gabirondo/Miñoz
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Bonetto/Llantada
-   Bye
 
 Bonetto/Llantada 6 6
 Impini/Planas 4 2
 Talleres 25/08/2019 10:00
 Bonetto/Llantada 6 6
 Villa/Villanueva 4 2
 Talleres 25/08/2019 13:00
CAMPEON
 Bonetto/Llantada
FINAL
 Bonetto/Llantada 6 6
 Ferro/Peretti 1 3
 Talleres 25/08/2019 15:30
2B  Impini/Planas 6 6
2C  Saavedra/Tano 1 3
 Poly 24/08/2019 20:30
1E  Suarez/Dure 6 6
3B  Schinff/Flores 2 3
 Poly 24/08/2019 20:30
 Suarez/Dure 4 0
 Villa/Villanueva 6 6
 Talleres 25/08/2019 10:00
1D  Villa/Villanueva
-   Bye
 
1C  Ferro/Peretti
-   Bye
 
 Ferro/Peretti 6 6 6
 Demaria/Laporta 7 1 1
 All Green 25/08/2019 10:00
 Ferro/Peretti 6 6
 Gabirondo/Miñoz 4 3
 Talleres 25/08/2019 13:00
3A  Salcedo/Gareis 6 4 6
2E  Demaria/Laporta 4 6 7
 Poly 24/08/2019 19:15
2D  Sandoval/Carruega 6 3 6
2A  La Paz 1 6 7
 Poly 24/08/2019 18:00
 La Paz 6 1
 Gabirondo/Miñoz 7 6
 All Green 25/08/2019 10:00
1B  Gabirondo/Miñoz
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA101 Viernes
23/08/2019 18:15
All Green

A

AVP / AVP
Bonetto, Ivana
Llantada, Valeria
  Apap / Apap
Marin, Florencia
Padilla, Pamela
  6/1 6/2
CA102 Viernes
23/08/2019 18:15
All Green

A

  Apap / Apap
Salcedo, Mariela
Gareis, Guadalupe
  LaPaz / LaPaz
Leinecker, Brenda
Sosa, Emilce
4/6 2/6
CA103 Sábado
24/08/2019 14:15
Poly

A

AVP / AVP
Bonetto, Ivana
Llantada, Valeria
  LaPaz / LaPaz
Leinecker, Brenda
Sosa, Emilce
  6/3 6/3
CA104 Sábado
24/08/2019 13:00
Poly

A

  Apap / Apap
Marin, Florencia
Padilla, Pamela
  Apap / Apap
Salcedo, Mariela
Gareis, Guadalupe
2/6 0/6
CA105 Sábado
24/08/2019 11:45
Poly

B

AVP / AVP
Gabirondo, Ana Paula
Miñoz, Natalia
  Apap / Apap
Overtello, Adriana
Baron, Alejandra
  7/5 6/3
CA106 Sábado
24/08/2019 13:00
Poly

B

ApCer / ApCer
Impini, Eva
Planas, M. Josefina
  AVP / AVP
Schinff, Pamela
Flores, Maria Jose
  6/4 6/1
CA107 Sábado
24/08/2019 16:45
Poly

B

AVP / AVP
Gabirondo, Ana Paula
Miñoz, Natalia
  ApCer / ApCer
Impini, Eva
Planas, M. Josefina
  6/4 6/2
CA108 Sábado
24/08/2019 16:45
Poly

B

  Apap / Apap
Overtello, Adriana
Baron, Alejandra
  AVP / AVP
Schinff, Pamela
Flores, Maria Jose
3/6 0/6
CA109 Viernes
23/08/2019 20:45
All Green

C

  Apap / Apap
Gettig, Brenda
Saucedo, Giselda
  Apap / Apap
Saavedra, Maria Sol
Tano, Maricel
3/6 4/6
CA110 Sábado
24/08/2019 10:30
Poly

C

AVP / AVP
Ferro, Valeria
Peretti, Ariadna
  Apap / Apap
Gettig, Brenda
Saucedo, Giselda
  6/2 6/0
CA111 Sábado
24/08/2019 14:15
Poly

C

  Apap / Apap
Saavedra, Maria Sol
Tano, Maricel
  AVP / AVP
Ferro, Valeria
Peretti, Ariadna
4/6 1/6
CA112 Viernes
23/08/2019 19:30
All Green

D

ApCer / ApCer
Sandoval, Alejandra
Carruega, Gisela
  Apap / Apap
Rodriguez Iseli, Sonia
Brunengo, Sonia
  6/4 3/6 7/6x
CA113 Sábado
24/08/2019 11:45
Poly

D

AVP / AVP
Villa, Florencia
Villanueva, Edit
  ApCer / ApCer
Sandoval, Alejandra
Carruega, Gisela
  6/0 6/2
CA114 Sábado
24/08/2019 15:30
Poly

D

  Apap / Apap
Rodriguez Iseli, Sonia
Brunengo, Sonia
  AVP / AVP
Villa, Florencia
Villanueva, Edit
4/6 4/6
CA115 Sábado
24/08/2019 10:30
Poly

E

ApCer / ACP
Suarez, Julia Raquel
Dure, Yamila
  LaPaz / LaPaz
Perier, Maria Florencia
Alegre, Alejandra
  6/3 6/4
CA116 Sábado
24/08/2019 15:30
Poly

E

  Apap / Apap
Demaria, Leonor
Laporta, Agustina
  ApCer / ACP
Suarez, Julia Raquel
Dure, Yamila
6/1 3/6 x6/7
CA117 Viernes
23/08/2019 19:30
All Green

E

  LaPaz / LaPaz
Perier, Maria Florencia
Alegre, Alejandra
  Apap / Apap
Demaria, Leonor
Laporta, Agustina
6/3 5/7 x6/7
-

O

  AVP / AVP
Bonetto, Ivana
Llantada, Valeria
Pase Directo    -
CA118 Sábado
24/08/2019 20:30
Poly

O

ApCer / ApCer
Impini, Eva
Planas, M. Josefina
  Apap / Apap
Saavedra, Maria Sol
Tano, Maricel
  6/1 6/3
CA119 Sábado
24/08/2019 20:30
Poly

O

ApCer / ACP
Suarez, Julia Raquel
Dure, Yamila
  AVP / AVP
Schinff, Pamela
Flores, Maria Jose
  6/2 6/3
-

O

  AVP / AVP
Villa, Florencia
Villanueva, Edit
Pase Directo    -
-

O

  AVP / AVP
Ferro, Valeria
Peretti, Ariadna
Pase Directo    -
CA120 Sábado
24/08/2019 19:15
Poly

O

  Apap / Apap
Salcedo, Mariela
Gareis, Guadalupe
  Apap / Apap
Demaria, Leonor
Laporta, Agustina
6/4 4/6 x6/7
CA121 Sábado
24/08/2019 18:00
Poly

O

  ApCer / ApCer
Sandoval, Alejandra
Carruega, Gisela
  LaPaz / LaPaz
Leinecker, Brenda
Sosa, Emilce
6/1 3/6 x6/7
-

O

  AVP / AVP
Gabirondo, Ana Paula
Miñoz, Natalia
Pase Directo    -
CA122 Domingo
25/08/2019 10:00
Talleres

Q

AVP / AVP
Bonetto, Ivana
Llantada, Valeria
  ApCer / ApCer
Impini, Eva
Planas, M. Josefina
  6/4 6/2
CA123 Domingo
25/08/2019 10:00
Talleres

Q

  ApCer / ACP
Suarez, Julia Raquel
Dure, Yamila
  AVP / AVP
Villa, Florencia
Villanueva, Edit
4/6 0/6
CA124 Domingo
25/08/2019 10:00
All Green

Q

AVP / AVP
Ferro, Valeria
Peretti, Ariadna
  Apap / Apap
Demaria, Leonor
Laporta, Agustina
  x6/7 6/1 6/1
CA125 Domingo
25/08/2019 10:00
All Green

Q

  LaPaz / LaPaz
Leinecker, Brenda
Sosa, Emilce
  AVP / AVP
Gabirondo, Ana Paula
Miñoz, Natalia
x6/7 1/6
CA126 Domingo
25/08/2019 13:00
Talleres

S

AVP / AVP
Bonetto, Ivana
Llantada, Valeria
  AVP / AVP
Villa, Florencia
Villanueva, Edit
  6/4 6/2
CA127 Domingo
25/08/2019 13:00
Talleres

S

AVP / AVP
Ferro, Valeria
Peretti, Ariadna
  AVP / AVP
Gabirondo, Ana Paula
Miñoz, Natalia
  6/4 6/3
CA128 Domingo
25/08/2019 15:30
Talleres

W

AVP / AVP
Bonetto, Ivana
Llantada, Valeria
  AVP / AVP
Ferro, Valeria
Peretti, Ariadna
  6/1 6/3

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Talleres / La Loma / Las Américas / Recreativo / Parque Berduc / Poly / Open / Palermo / Zona Norte / San Julián / Ciclista / El Encuentro / Ceberpa / All Green / 3 de Febrero / Albatros 1 / Padel del Sol / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Tenis / LA BARRA PADEL / LA RURAL PADEL / LA VIA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / CLUB LOS YAROS / El Circulo Padel / La Reja / Club Pescadores / El Porvenir / Huracan Padel / Libertad / Los Pinos / Victoria Padel / Rowing / City Padel / Las Tias Padel / Independiente FC / Canchita / Blindex / Los Pinos LP / Manolo Padel / Match Point / Padel Zone / Oeste Padel / MOTEL Concordia / Complejo Judiciales / Punto Padel / La Farola / Club Neuquen / El Ruso / El Capitan / Amerco / Asturias /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 1.050800 segundos



FIN