Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
       Evento: TORNEO PROV LADIES Y VETERANOS 2019    Torneo: VET+30 6ta Cab Fechas: 12/07/2019 al 14/07/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Oberti/Caballero 3 6 6
2B  Granton/Tedeschi 6 3 0
 Independiente FC C1 13/07/2019 20:00
 Oberti/Caballero 6 6 6
 Romero/Lyardet 7 3 4
 Las Tias Padel C1 14/07/2019 12:30
 Oberti/Caballero 6 6
 Diaz/Denis 3 4
 Las Tias Padel C2 14/07/2019 20:00
CAMPEON
 Oberti/Caballero

SUB CAMPEON
 Diaz/Denis
2C  Ponce/Ferro 4 0
1D  Romero/Lyardet 6 6
 Las Tias Padel C1 13/07/2019 20:00
1C  Etcheverria/Vega 6 3 6
2D  Garnier/Catalin 3 6 3
 Las Tias Padel C2 13/07/2019 20:00
 Etcheverria/Vega 3 5
 Diaz/Denis 6 7
 Las Tias Padel C2 14/07/2019 12:30
2A  Lambert/Tournour 1 1
1B  Diaz/Denis 6 6
 Independiente FC C1 13/07/2019 22:30

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Oberti/Caballero 3 6 6
2B  Granton/Tedeschi 6 3 0
 Independiente FC C1 13/07/2019 20:00
 Oberti/Caballero 6 6 6
 Romero/Lyardet 7 3 4
 Las Tias Padel C1 14/07/2019 12:30
 Oberti/Caballero 6 6
 Diaz/Denis 3 4
 Las Tias Padel C2 14/07/2019 20:00
CAMPEON
 Oberti/Caballero

SUB CAMPEON
 Diaz/Denis
2C  Ponce/Ferro 4 0
1D  Romero/Lyardet 6 6
 Las Tias Padel C1 13/07/2019 20:00
1C  Etcheverria/Vega 6 3 6
2D  Garnier/Catalin 3 6 3
 Las Tias Padel C2 13/07/2019 20:00
 Etcheverria/Vega 3 5
 Diaz/Denis 6 7
 Las Tias Padel C2 14/07/2019 12:30
2A  Lambert/Tournour 1 1
1B  Diaz/Denis 6 6
 Independiente FC C1 13/07/2019 22:30

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA101 Sábado
13/07/2019 12:30
Blindex C1

A

ApCer / ApCer
Oberti, Carlos
Caballero, Pablo
  ApCer / ApCer
Lambert, Javier
Tournour, Martin
  6/1 6/3
CA102 Viernes
12/07/2019 19:30
Independiente FC C1

A

  LaPaz / LaPaz
Raush, Fabricio
Melnyk, Ariel
  ApCer / ApCer
Oberti, Carlos
Caballero, Pablo
0/6 5/7
CA103 Sábado
13/07/2019 15:00
Blindex C1

A

ApCer / ApCer
Lambert, Javier
Tournour, Martin
  LaPaz / LaPaz
Raush, Fabricio
Melnyk, Ariel
  7/6x 6/4
CA104 Viernes
12/07/2019 16:00
Independiente FC C1

B

LaPaz / LaPaz
Diaz, Miguel
Denis, Ariel Carlos
  ApCer / ApCer
Granton, Ramiro
Tedeschi, Martin
  6/3 6/4
CA105 Viernes
12/07/2019 20:45
Independiente FC C1

B

  ApCer / ApCer
Parravicini, Andrés
Melgares, Oscar Dario
  LaPaz / LaPaz
Diaz, Miguel
Denis, Ariel Carlos
6/1 x6/7 x6/7
CA106 Sábado
13/07/2019 12:30
Independiente FC C1

B

ApCer / ApCer
Granton, Ramiro
Tedeschi, Martin
  ApCer / ApCer
Parravicini, Andrés
Melgares, Oscar Dario
  6/4 6/3
CA107 Viernes
12/07/2019 18:15
Independiente FC C1

C

No Definido / No Definido
Etcheverria, Gustavo
Vega, Cristian Rogelio
  ApCer / ApCer
Tournour, Daniel Antonio
Putallaz, Danilo Hernán
  6/3 6/4
CA108 Sábado
13/07/2019 10:00
Independiente FC C1

C

  ApCer / ApCer
Ponce, Alfredo Roberto
Ferro, Santiago
  No Definido / No Definido
Etcheverria, Gustavo
Vega, Cristian Rogelio
5/7 2/6
CA109 Viernes
12/07/2019 22:00
Independiente FC C1

C

  ApCer / ApCer
Tournour, Daniel Antonio
Putallaz, Danilo Hernán
  ApCer / ApCer
Ponce, Alfredo Roberto
Ferro, Santiago
6/2 1/6 x6/7
CA110 Viernes
12/07/2019 17:15
Independiente FC C1

D

LaPaz / LaPaz
Garnier, Alberto Andres
Catalin, Adrian Andres
  LaPaz / LaPaz
Campins, Jose
Roig, Gabriel
  7/6x 6/3
CA111 Viernes
12/07/2019 20:45
Las Tias Padel C2

D

LaPaz / ApCer
Romero, Lucas
Lyardet, José Luis
  LaPaz / LaPaz
Garnier, Alberto Andres
Catalin, Adrian Andres
  6/4 6/4
CA112 Sábado
13/07/2019 15:00
Independiente FC C1

D

  LaPaz / LaPaz
Campins, Jose
Roig, Gabriel
  LaPaz / ApCer
Romero, Lucas
Lyardet, José Luis
4/6 2/6
CA113 Sábado
13/07/2019 20:00
Independiente FC C1

Q

ApCer / ApCer
Oberti, Carlos
Caballero, Pablo
  ApCer / ApCer
Granton, Ramiro
Tedeschi, Martin
  3/6 6/3 6/0
CA114 Sábado
13/07/2019 20:00
Las Tias Padel C1

Q

  ApCer / ApCer
Ponce, Alfredo Roberto
Ferro, Santiago
  LaPaz / ApCer
Romero, Lucas
Lyardet, José Luis
4/6 0/6
CA115 Sábado
13/07/2019 20:00
Las Tias Padel C2

Q

No Definido / No Definido
Etcheverria, Gustavo
Vega, Cristian Rogelio
  LaPaz / LaPaz
Garnier, Alberto Andres
Catalin, Adrian Andres
  6/3 3/6 6/3
CA116 Sábado
13/07/2019 22:30
Independiente FC C1

Q

  ApCer / ApCer
Lambert, Javier
Tournour, Martin
  LaPaz / LaPaz
Diaz, Miguel
Denis, Ariel Carlos
1/6 1/6
CA117 Domingo
14/07/2019 12:30
Las Tias Padel C1

S

ApCer / ApCer
Oberti, Carlos
Caballero, Pablo
  LaPaz / ApCer
Romero, Lucas
Lyardet, José Luis
  x6/7 6/3 6/4
CA118 Domingo
14/07/2019 12:30
Las Tias Padel C2

S

  No Definido / No Definido
Etcheverria, Gustavo
Vega, Cristian Rogelio
  LaPaz / LaPaz
Diaz, Miguel
Denis, Ariel Carlos
3/6 5/7
CA119 Domingo
14/07/2019 20:00
Las Tias Padel C2

W

ApCer / ApCer
Oberti, Carlos
Caballero, Pablo
  LaPaz / LaPaz
Diaz, Miguel
Denis, Ariel Carlos
  6/3 6/4

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Talleres / La Loma / Las Américas / Recreativo / Parque Berduc / Poly / Open / Palermo / Zona Norte / San Julián / Ciclista / El Encuentro / Ceberpa / All Green / 3 de Febrero / Albatros 1 / Padel del Sol / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Tenis / LA BARRA PADEL / LA RURAL PADEL / LA VIA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / CLUB LOS YAROS / El Circulo Padel / La Reja / Club Pescadores / El Porvenir / Huracan Padel / Libertad / Los Pinos / Victoria Padel / Rowing / City Padel / Las Tias Padel / Independiente FC / Canchita / Blindex / Los Pinos LP / Manolo Padel / Match Point / Padel Zone / Oeste Padel / MOTEL Concordia / Complejo Judiciales / Punto Padel / La Farola / Club Neuquen / El Ruso / El Capitan / Amerco / Asturias /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.653000 segundos



FIN