Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 2da Etapa - CONCORDIA    Torneo: Damas 6ta - DOBLES Fechas: 31/05/2019 al 02/06/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Frias/Videm Otegui
-   Bye
 
 Frias/Videm Otegui 6 6
 Diaz/Villagra 2 2
 CLUB LIBERTAD 02/06/2019 09:00
 Frias/Videm Otegui 2 3
 Percara/Correa 6 6
 CLUB LIBERTAD 02/06/2019 13:30
CAMPEON
 Percara/Correa
FINAL
 Percara/Correa 6 6
 Andrade/Nuñez 3 2
 LA BARRA PADEL 02/06/2019 16:30
2B  Diaz/Villagra 4 7 7
2C  Dayub/Farias 6 5 6
 RIO URUGUAY PADEL C1 01/06/2019 18:45
1E  Percara/Correa 6 6
3B  Toci/Cichitti 2 2
 CLUB LIBERTAD 01/06/2019 18:45
 Percara/Correa 6 7
 Almada/Britos 2 6
 CLUB LIBERTAD 02/06/2019 09:00
1D  Almada/Britos
-   Bye
 
1C  Andrade/Nuñez
-   Bye
 
 Andrade/Nuñez 7 2 7
 Pere/Burgalles 6 6 5
 LA RURAL PADEL 02/06/2019 09:00
 Andrade/Nuñez 6 6
 Albrile/Martinez 1 2
 CLUB LIBERTAD 02/06/2019 13:30
3A  Stebenet/Uriondo 3 5
2E  Pere/Burgalles 6 7
 CLUB LIBERTAD 01/06/2019 18:45
2D  Albrile/Martinez 6 6
2A  Pais/Benitez 4 1
 RIO URUGUAY PADEL C1 01/06/2019 17:30
 Albrile/Martinez 7 4 6
 Malagrida/Crespo 6 6 0
 RIO URUGUAY PADEL C1 02/06/2019 09:00
1B  Malagrida/Crespo
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Frias/Videm Otegui
-   Bye
 
 Frias/Videm Otegui 6 6
 Diaz/Villagra 2 2
 CLUB LIBERTAD 02/06/2019 09:00
 Frias/Videm Otegui 2 3
 Percara/Correa 6 6
 CLUB LIBERTAD 02/06/2019 13:30
CAMPEON
 Percara/Correa
FINAL
 Percara/Correa 6 6
 Andrade/Nuñez 3 2
 LA BARRA PADEL 02/06/2019 16:30
2B  Diaz/Villagra 4 7 7
2C  Dayub/Farias 6 5 6
 RIO URUGUAY PADEL C1 01/06/2019 18:45
1E  Percara/Correa 6 6
3B  Toci/Cichitti 2 2
 CLUB LIBERTAD 01/06/2019 18:45
 Percara/Correa 6 7
 Almada/Britos 2 6
 CLUB LIBERTAD 02/06/2019 09:00
1D  Almada/Britos
-   Bye
 
1C  Andrade/Nuñez
-   Bye
 
 Andrade/Nuñez 7 2 7
 Pere/Burgalles 6 6 5
 LA RURAL PADEL 02/06/2019 09:00
 Andrade/Nuñez 6 6
 Albrile/Martinez 1 2
 CLUB LIBERTAD 02/06/2019 13:30
3A  La Paz 3 5
2E  Pere/Burgalles 6 7
 CLUB LIBERTAD 01/06/2019 18:45
2D  Albrile/Martinez 6 6
2A  Pais/Benitez 4 1
 RIO URUGUAY PADEL C1 01/06/2019 17:30
 Albrile/Martinez 7 4 6
 Malagrida/Crespo 6 6 0
 RIO URUGUAY PADEL C1 02/06/2019 09:00
1B  Malagrida/Crespo
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA101 Viernes
31/05/2019 18:30
RIO URUGUAY PADEL C1

A

AVP / AVP
Frias, Renata
Videm Otegui, Debora
  ACP / Apap
Casañas, Romina
Toci, Andrea
  6/4 7/5
CA102 Viernes
31/05/2019 19:45
RIO URUGUAY PADEL C1

A

ApCer / ApCer
Pais, Keila
Benitez, María Victoria
  LaPaz / LaPaz
Stebenet, Cirene Maillen
Uriondo, Mara
  6/0 6/3
CA103 Sábado
01/06/2019 13:45
CLUB LIBERTAD

A

AVP / AVP
Frias, Renata
Videm Otegui, Debora
  ApCer / ApCer
Pais, Keila
Benitez, María Victoria
  6/4 6/2
CA104 Sábado
01/06/2019 13:45
CLUB LIBERTAD

A

  ACP / Apap
Casañas, Romina
Toci, Andrea
  LaPaz / LaPaz
Stebenet, Cirene Maillen
Uriondo, Mara
6/3 4/6 x6/7
CA105 Sábado
01/06/2019 10:00
CLUB LIBERTAD

B

Apap / ApCer
Diaz, Andrea
Villagra, Agustina
  Apap / Apap
Toci, Laura
Cichitti, Stella Maris
  6/4 6/2
CA106 Sábado
01/06/2019 10:00
CLUB LIBERTAD

B

ApCer / ApCer
Malagrida, Silvina
Crespo, Laura
  ACP / ApCer
Galarza, Noemi
Albique, Stella Maris
  6/3 6/2
CA107 Sábado
01/06/2019 15:00
CLUB LIBERTAD

B

  Apap / ApCer
Diaz, Andrea
Villagra, Agustina
  ApCer / ApCer
Malagrida, Silvina
Crespo, Laura
4/6 3/6
CA108 Sábado
01/06/2019 15:00
CLUB LIBERTAD

B

Apap / Apap
Toci, Laura
Cichitti, Stella Maris
  ACP / ApCer
Galarza, Noemi
Albique, Stella Maris
  7/5 2/6 7/6x
CA109 Viernes
31/05/2019 22:15
RIO URUGUAY PADEL C1

C

  Apap / Apap
Dayub, Iara
Farias, Carla
  ApCer / ACP
Andrade, Lorena
Nuñez, Gisela
6/1 2/6 x6/7
CA110 Sábado
01/06/2019 13:45
RIO URUGUAY PADEL C1

C

  AVP / AVP
Alvarez, Patricia
Villanueva, Ana
  Apap / Apap
Dayub, Iara
Farias, Carla
1/6 x6/7
CA111 Sábado
01/06/2019 09:00
LA RURAL PADEL

C

ApCer / ACP
Andrade, Lorena
Nuñez, Gisela
  AVP / AVP
Alvarez, Patricia
Villanueva, Ana
  3/6 6/1 7/6x
CA112 Viernes
31/05/2019 16:00
RIO URUGUAY PADEL C1

D

AVP / AVP
Albrile, Analia Fernanda
Martinez, Karen
  ACP / ApCer
Scherf, Vanesa
Absi, Ruth Noelia
  6/2 4/6 7/6x
CA113 Sábado
01/06/2019 12:30
RIO URUGUAY PADEL C1

D

ApCer / ApCer
Almada, Zulma
Britos, Cintia
  AVP / AVP
Albrile, Analia Fernanda
Martinez, Karen
  6/3 7/5
CA114 Viernes
31/05/2019 21:00
RIO URUGUAY PADEL C1

D

  ACP / ApCer
Scherf, Vanesa
Absi, Ruth Noelia
  ApCer / ApCer
Almada, Zulma
Britos, Cintia
3/6 2/6
CA115 Sábado
01/06/2019 15:00
RIO URUGUAY PADEL C1

E

  ApCer / ApCer
Euler, Carolina
Cozzi, Tatiana
  ApCer / ACP
Pere, Celeste
Burgalles, Helvecia
2/6 4/6
CA116 Viernes
31/05/2019 19:45
CLUB LIBERTAD

E

Apap / Apap
Percara, Celia
Correa, Alicia
  ApCer / ApCer
Euler, Carolina
Cozzi, Tatiana
  6/1 6/2
CA117 Sábado
01/06/2019 10:00
RIO URUGUAY PADEL C1

E

  ApCer / ACP
Pere, Celeste
Burgalles, Helvecia
  Apap / Apap
Percara, Celia
Correa, Alicia
4/6 0/6
-

O

  AVP / AVP
Frias, Renata
Videm Otegui, Debora
Pase Directo    -
CA118 Sábado
01/06/2019 18:45
RIO URUGUAY PADEL C1

O

Apap / ApCer
Diaz, Andrea
Villagra, Agustina
  Apap / Apap
Dayub, Iara
Farias, Carla
  4/6 7/5 7/6x
CA119 Sábado
01/06/2019 18:45
CLUB LIBERTAD

O

Apap / Apap
Percara, Celia
Correa, Alicia
  Apap / Apap
Toci, Laura
Cichitti, Stella Maris
  6/2 6/2
-

O

  ApCer / ApCer
Almada, Zulma
Britos, Cintia
Pase Directo    -
-

O

  ApCer / ACP
Andrade, Lorena
Nuñez, Gisela
Pase Directo    -
CA120 Sábado
01/06/2019 18:45
CLUB LIBERTAD

O

  LaPaz / LaPaz
Stebenet, Cirene Maillen
Uriondo, Mara
  ApCer / ACP
Pere, Celeste
Burgalles, Helvecia
3/6 5/7
CA121 Sábado
01/06/2019 17:30
RIO URUGUAY PADEL C1

O

AVP / AVP
Albrile, Analia Fernanda
Martinez, Karen
  ApCer / ApCer
Pais, Keila
Benitez, María Victoria
  6/4 6/1
-

O

  ApCer / ApCer
Malagrida, Silvina
Crespo, Laura
Pase Directo    -
CA122 Domingo
02/06/2019 09:00
CLUB LIBERTAD

Q

AVP / AVP
Frias, Renata
Videm Otegui, Debora
  Apap / ApCer
Diaz, Andrea
Villagra, Agustina
  6/2 6/2
CA123 Domingo
02/06/2019 09:00
CLUB LIBERTAD

Q

Apap / Apap
Percara, Celia
Correa, Alicia
  ApCer / ApCer
Almada, Zulma
Britos, Cintia
  6/2 7/6x
CA124 Domingo
02/06/2019 09:00
LA RURAL PADEL

Q

ApCer / ACP
Andrade, Lorena
Nuñez, Gisela
  ApCer / ACP
Pere, Celeste
Burgalles, Helvecia
  7/6x 2/6 7/5
CA125 Domingo
02/06/2019 09:00
RIO URUGUAY PADEL C1

Q

AVP / AVP
Albrile, Analia Fernanda
Martinez, Karen
  ApCer / ApCer
Malagrida, Silvina
Crespo, Laura
  7/6x 4/6 6/0
CA126 Domingo
02/06/2019 13:30
CLUB LIBERTAD

S

  AVP / AVP
Frias, Renata
Videm Otegui, Debora
  Apap / Apap
Percara, Celia
Correa, Alicia
2/6 3/6
CA127 Domingo
02/06/2019 13:30
CLUB LIBERTAD

S

ApCer / ACP
Andrade, Lorena
Nuñez, Gisela
  AVP / AVP
Albrile, Analia Fernanda
Martinez, Karen
  6/1 6/2
CA128 Domingo
02/06/2019 16:30
LA BARRA PADEL

W

Apap / Apap
Percara, Celia
Correa, Alicia
  ApCer / ACP
Andrade, Lorena
Nuñez, Gisela
  6/3 6/2

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Talleres / La Loma / Las Américas / Recreativo / Parque Berduc / Poly / Open / Palermo / Zona Norte / San Julián / Ciclista / El Encuentro / Ceberpa / All Green / 3 de Febrero / Albatros 1 / Padel del Sol / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Tenis / LA BARRA PADEL / LA RURAL PADEL / LA VIA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / CLUB LOS YAROS / El Circulo Padel / La Reja / Club Pescadores / El Porvenir / Huracan Padel / Libertad / Los Pinos / Victoria Padel / Rowing / City Padel / Las Tias Padel / Independiente FC / Canchita / Blindex / Los Pinos LP / Manolo Padel / Match Point / Padel Zone / Oeste Padel / MOTEL Concordia / Complejo Judiciales / Punto Padel / La Farola / Club Neuquen / El Ruso / El Capitan / Amerco / Asturias /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.876400 segundos



FIN