Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA112
RIO URUGUAY PADEL C1
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo D
AVP / AVP
  vs   ACP / ApCer
 
Albrile / Martinez Scherf / Absi
Viernes
31/05/2019
16:00

6/2 4/6 7/6x

CA101
RIO URUGUAY PADEL C1
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo A
AVP / AVP
  vs   ACP / Apap
 
Frias / Videm Otegui Casańas / Toci
Viernes
31/05/2019
18:30

6/4 7/5

CA102
RIO URUGUAY PADEL C1
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo A
ApCer / ApCer
  vs   LaPaz / LaPaz
 
Pais / Benitez Stebenet / Uriondo
Viernes
31/05/2019
19:45

6/0 6/3

CA116
CLUB LIBERTAD
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo E
Apap / Apap
  vs   ApCer / ApCer
 
Percara / Correa Euler / Cozzi
Viernes
31/05/2019
19:45

6/1 6/2

CA114
RIO URUGUAY PADEL C1
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo D
  ACP / ApCer
  vs   ApCer / ApCer
Scherf / Absi Almada / Britos
Viernes
31/05/2019
21:00

3/6 2/6

CA109
RIO URUGUAY PADEL C1
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo C
  Apap / Apap
  vs   ApCer / ACP
Dayub / Farias Andrade / Nuńez
Viernes
31/05/2019
22:15

6/1 2/6 x6/7

CA111
LA RURAL PADEL
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo C
ApCer / ACP
  vs   AVP / AVP
 
Andrade / Nuńez Alvarez / Villanueva
Sábado
01/06/2019
09:00

3/6 6/1 7/6x

CA105
CLUB LIBERTAD
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo B
Apap / ApCer
  vs   Apap / Apap
 
Diaz / Villagra Toci / Cichitti
Sábado
01/06/2019
10:00

6/4 6/2

CA106
CLUB LIBERTAD
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo B
ApCer / ApCer
  vs   ACP / ApCer
 
Malagrida / Crespo Galarza / Albique
Sábado
01/06/2019
10:00

6/3 6/2

CA117
RIO URUGUAY PADEL C1
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo E
  ApCer / ACP
  vs   Apap / Apap
Pere / Burgalles Percara / Correa
Sábado
01/06/2019
10:00

4/6 0/6

CA113
RIO URUGUAY PADEL C1
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo D
ApCer / ApCer
  vs   AVP / AVP
 
Almada / Britos Albrile / Martinez
Sábado
01/06/2019
12:30

6/3 7/5

CA103
CLUB LIBERTAD
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo A
AVP / AVP
 (GvsG)  ApCer / ApCer
 
Frias / Videm Otegui Pais / Benitez
Sábado
01/06/2019
13:45

6/4 6/2

CA104
CLUB LIBERTAD
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo A
  ACP / Apap
 (PvsP)  LaPaz / LaPaz
Casańas / Toci Stebenet / Uriondo
Sábado
01/06/2019
13:45

6/3 4/6 x6/7

CA110
RIO URUGUAY PADEL C1
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo C
  AVP / AVP
  vs   Apap / Apap
Alvarez / Villanueva Dayub / Farias
Sábado
01/06/2019
13:45

1/6 x6/7

CA107
CLUB LIBERTAD
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo B
  Apap / ApCer
 (GvsG)  ApCer / ApCer
Diaz / Villagra Malagrida / Crespo
Sábado
01/06/2019
15:00

4/6 3/6






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA108
CLUB LIBERTAD
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo B
Apap / Apap
 (PvsP)  ACP / ApCer
 
Toci / Cichitti Galarza / Albique
Sábado
01/06/2019
15:00

7/5 2/6 7/6x

CA115
RIO URUGUAY PADEL C1
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo E
  ApCer / ApCer
  vs   ApCer / ACP
Euler / Cozzi Pere / Burgalles
Sábado
01/06/2019
15:00

2/6 4/6

CA121
RIO URUGUAY PADEL C1
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Octavos de Final
AVP / AVP
  vs   ApCer / ApCer
 
Albrile / Martinez Pais / Benitez
Sábado
01/06/2019
17:30

6/4 6/1

CA118
RIO URUGUAY PADEL C1
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Octavos de Final
Apap / ApCer
  vs   Apap / Apap
 
Diaz / Villagra Dayub / Farias
Sábado
01/06/2019
18:45

4/6 7/5 7/6x

CA119
CLUB LIBERTAD
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Octavos de Final
Apap / Apap
  vs   Apap / Apap
 
Percara / Correa Toci / Cichitti
Sábado
01/06/2019
18:45

6/2 6/2

CA120
CLUB LIBERTAD
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Octavos de Final
  LaPaz / LaPaz
  vs   ApCer / ACP
Stebenet / Uriondo Pere / Burgalles
Sábado
01/06/2019
18:45

3/6 5/7

CA122
CLUB LIBERTAD
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Cuartos de Final
AVP / AVP
  vs   Apap / ApCer
 
Frias / Videm Otegui Diaz / Villagra
Domingo
02/06/2019
09:00

6/2 6/2

CA123
CLUB LIBERTAD
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Cuartos de Final
Apap / Apap
  vs   ApCer / ApCer
 
Percara / Correa Almada / Britos
Domingo
02/06/2019
09:00

6/2 7/6x

CA124
LA RURAL PADEL
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Cuartos de Final
ApCer / ACP
  vs   ApCer / ACP
 
Andrade / Nuńez Pere / Burgalles
Domingo
02/06/2019
09:00

7/6x 2/6 7/5

CA125
RIO URUGUAY PADEL C1
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Cuartos de Final
AVP / AVP
  vs   ApCer / ApCer
 
Albrile / Martinez Malagrida / Crespo
Domingo
02/06/2019
09:00

7/6x 4/6 6/0

CA126
CLUB LIBERTAD
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Semifinal
  AVP / AVP
  vs   Apap / Apap
Frias / Videm Otegui Percara / Correa
Domingo
02/06/2019
13:30

2/6 3/6

CA127
CLUB LIBERTAD
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Semifinal
ApCer / ACP
  vs   AVP / AVP
 
Andrade / Nuńez Albrile / Martinez
Domingo
02/06/2019
13:30

6/1 6/2

CA128
LA BARRA PADEL
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Final
Apap / Apap
  vs   ApCer / ACP
 
Percara / Correa Andrade / Nuńez
Domingo
02/06/2019
16:30

6/3 6/2