Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
       Evento: 1ra Etapa - VICTORIA    Torneo: Caballeros 2da - DOBLES Fechas: 05/04/2019 al 07/04/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8ş DE FINAL 4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Navoni/Cordoba
-   Bye
 
 Navoni/Cordoba 3 7 2
 Bardou/Zalazar 6 5 6
 El Circulo Padel C1 07/04/2019 12:45
 Bardou/Zalazar 6 5 6
 Zalazar/Ruiz Oconnor 3 7 3
 Victoria Padel C1 07/04/2019 15:15
CAMPEON
 Montenegro/Vargas
FINAL
 Bardou/Zalazar 4 1
 Montenegro/Vargas 6 6
 El Circulo Padel C1 07/04/2019 19:00
3A  Palacio/Schaab 6 3
2B  Bardou/Zalazar 7 6
 El Circulo Padel C1 06/04/2019 19:00
2C  Lopez/Minigutti
-   Bye
 
 Lopez/Minigutti 1 2
 Zalazar/Ruiz Oconnor 6 6
 Victoria Padel C1 07/04/2019 12:45
1D  Zalazar/Ruiz Oconnor
-   Bye
 
1C  Absi/Peralta
-   Bye
 
 Absi/Peralta 7 4 4
 Solari/Gallegos 6 6 6
 Victoria Padel C2 07/04/2019 12:45
 Solari/Gallegos 2 4
 Montenegro/Vargas 6 6
 La Reja C2 07/04/2019 15:15
2D  Solari/Gallegos
-   Bye
 
2A  Sanz/Amestoy 3 2
3B  Acosta/Sferco 6 6
 La Reja C2 06/04/2019 19:00
 Acosta/Sferco 6 7 3
 Montenegro/Vargas 7 6 6
 La Reja C2 07/04/2019 12:45
1B  Montenegro/Vargas
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8ş DE FINAL 4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Navoni/Cordoba
-   Bye
 
 Navoni/Cordoba 3 7 2
 Bardou/Zalazar 6 5 6
 El Circulo Padel C1 07/04/2019 12:45
 Bardou/Zalazar 6 5 6
 Zalazar/Ruiz Oconnor 3 7 3
 Victoria Padel C1 07/04/2019 15:15
CAMPEON
 Montenegro/Vargas
FINAL
 Bardou/Zalazar 4 1
 Montenegro/Vargas 6 6
 El Circulo Padel C1 07/04/2019 19:00
3A  Palacio/Schaab 6 3
2B  Bardou/Zalazar 7 6
 El Circulo Padel C1 06/04/2019 19:00
2C  Lopez/Minigutti
-   Bye
 
 Lopez/Minigutti 1 2
 Zalazar/Ruiz Oconnor 6 6
 Victoria Padel C1 07/04/2019 12:45
1D  Zalazar/Ruiz Oconnor
-   Bye
 
1C  Absi/Peralta
-   Bye
 
 Absi/Peralta 7 4 4
 Solari/Gallegos 6 6 6
 Victoria Padel C2 07/04/2019 12:45
 Solari/Gallegos 2 4
 Montenegro/Vargas 6 6
 La Reja C2 07/04/2019 15:15
2D  Solari/Gallegos
-   Bye
 
2A  Sanz/Amestoy 3 2
3B  Acosta/Sferco 6 6
 La Reja C2 06/04/2019 19:00
 Acosta/Sferco 6 7 3
 Montenegro/Vargas 7 6 6
 La Reja C2 07/04/2019 12:45
1B  Montenegro/Vargas
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA101 Viernes
05/04/2019 19:45
El Circulo Padel C1

A

  ApCer / ApCer
Schneider, Milton
Spektor, Cristian
  AVP / Apap
Navoni, Diego
Cordoba, Christian
6/3 1/6 6/7
CA102 Viernes
05/04/2019 19:45
Victoria Padel C2

A

  Apap / Apap
Palacio, Franco
Schaab, Marcos
  AVP / AVP
Sanz, Andres
Amestoy, Agustin
4/6 5/7
CA103 Sábado
06/04/2019 14:00
El Circulo Padel C1

A

AVP / Apap
Navoni, Diego
Cordoba, Christian
  AVP / AVP
Sanz, Andres
Amestoy, Agustin
  7/6 7/5
CA104 Sábado
06/04/2019 14:00
Victoria Padel C1

A

  ApCer / ApCer
Schneider, Milton
Spektor, Cristian
  Apap / Apap
Palacio, Franco
Schaab, Marcos
6/4 2/6 6/7
CA105 Viernes
05/04/2019 22:15
El Circulo Padel C1

B

AVP / AVP
Bardou, Federico
Zalazar, Pablo
  ApCer / ApCer
Di Zeo, Omar Federico
Chartron, Lautaro
  6/3 6/2
CA106 Viernes
05/04/2019 22:15
La Reja C2

B

ACP / Apap
Montenegro, Silver
Vargas, Luis Adolfo
  AVP / Apap
Acosta, Gustavo
Sferco, Federico
  7/6 6/4
CA107 Sábado
06/04/2019 15:15
El Circulo Padel C1

B

  AVP / AVP
Bardou, Federico
Zalazar, Pablo
  ACP / Apap
Montenegro, Silver
Vargas, Luis Adolfo
4/6 6/7
CA108 Sábado
06/04/2019 15:15
Victoria Padel C1

B

  ApCer / ApCer
Di Zeo, Omar Federico
Chartron, Lautaro
  AVP / Apap
Acosta, Gustavo
Sferco, Federico
3/6 5/7
CA109 Sábado
06/04/2019 16:30
Victoria Padel C1

C

  ACP / ACP
Absi, Jorge
Peralta, Matias
  Apap / ACP
Larocca, Alejandro
Zaragoza, Cristian
6/7 4/6
CA110 Sábado
06/04/2019 11:30
El Circulo Padel C1

C

  Apap / Apap
Lopez, Malcon
Minigutti, Juan Cruz
  ACP / ACP
Absi, Jorge
Peralta, Matias
3/6 4/6
CA111 Viernes
05/04/2019 18:30
El Circulo Padel C1

C

  Apap / ACP
Larocca, Alejandro
Zaragoza, Cristian
  Apap / Apap
Lopez, Malcon
Minigutti, Juan Cruz
6/7 2/6
CA112 Viernes
05/04/2019 18:30
La Reja C2

D

AVP / AVP
Zalazar, Rubén
Ruiz Oconnor, Facundo
  Apap / Apap
Solari, Gabriel
Gallegos, Joel
  6/1 6/4
CA113 Sábado
06/04/2019 16:30
La Reja C2

D

  Apap / Apap
Varini, Enzo
Perez, Beltran
  AVP / AVP
Zalazar, Rubén
Ruiz Oconnor, Facundo
5/7 3/6
CA114 Sábado
06/04/2019 11:30
Victoria Padel C2

D

Apap / Apap
Solari, Gabriel
Gallegos, Joel
  Apap / Apap
Varini, Enzo
Perez, Beltran
  6/3 7/5
-

O

  AVP / Apap
Navoni, Diego
Cordoba, Christian
Pase Directo    -
CA115 Sábado
06/04/2019 19:00
El Circulo Padel C1

O

  Apap / Apap
Palacio, Franco
Schaab, Marcos
  AVP / AVP
Bardou, Federico
Zalazar, Pablo
6/7 3/6
-

O

  Apap / Apap
Lopez, Malcon
Minigutti, Juan Cruz
Pase Directo    -
-

O

  AVP / AVP
Zalazar, Rubén
Ruiz Oconnor, Facundo
Pase Directo    -
-

O

  ACP / ACP
Absi, Jorge
Peralta, Matias
Pase Directo    -
-

O

  Apap / Apap
Solari, Gabriel
Gallegos, Joel
Pase Directo    -
CA116 Sábado
06/04/2019 19:00
La Reja C2

O

  AVP / AVP
Sanz, Andres
Amestoy, Agustin
  AVP / Apap
Acosta, Gustavo
Sferco, Federico
3/6 2/6
-

O

  ACP / Apap
Montenegro, Silver
Vargas, Luis Adolfo
Pase Directo    -
CA117 Domingo
07/04/2019 12:45
El Circulo Padel C1

Q

  AVP / Apap
Navoni, Diego
Cordoba, Christian
  AVP / AVP
Bardou, Federico
Zalazar, Pablo
3/6 7/5 2/6
CA118 Domingo
07/04/2019 12:45
Victoria Padel C1

Q

  Apap / Apap
Lopez, Malcon
Minigutti, Juan Cruz
  AVP / AVP
Zalazar, Rubén
Ruiz Oconnor, Facundo
1/6 2/6
CA119 Domingo
07/04/2019 12:45
Victoria Padel C2

Q

  ACP / ACP
Absi, Jorge
Peralta, Matias
  Apap / Apap
Solari, Gabriel
Gallegos, Joel
7/6 4/6 4/6
CA120 Domingo
07/04/2019 12:45
La Reja C2

Q

  AVP / Apap
Acosta, Gustavo
Sferco, Federico
  ACP / Apap
Montenegro, Silver
Vargas, Luis Adolfo
6/7 7/6 3/6
CA121 Domingo
07/04/2019 15:15
Victoria Padel C1

S

AVP / AVP
Bardou, Federico
Zalazar, Pablo
  AVP / AVP
Zalazar, Rubén
Ruiz Oconnor, Facundo
  6/3 5/7 6/3
CA122 Domingo
07/04/2019 15:15
La Reja C2

S

  Apap / Apap
Solari, Gabriel
Gallegos, Joel
  ACP / Apap
Montenegro, Silver
Vargas, Luis Adolfo
2/6 4/6
CA123 Domingo
07/04/2019 19:00
El Circulo Padel C1

W

  AVP / AVP
Bardou, Federico
Zalazar, Pablo
  ACP / Apap
Montenegro, Silver
Vargas, Luis Adolfo
4/6 1/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Talleres / La Loma / Las Américas / Recreativo / Parque Berduc / Poly / Open / Palermo / Zona Norte / San Julián / Ciclista / El Encuentro / Ceberpa / All Green / 3 de Febrero / Albatros 1 / Padel del Sol / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Tenis / LA BARRA PADEL / LA RURAL PADEL / LA VIA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / CLUB LOS YAROS / El Circulo Padel / La Reja / Club Pescadores / El Porvenir / Huracan Padel / Libertad / Los Pinos / Victoria Padel / Rowing / City Padel / Las Tias Padel / Independiente FC / Canchita / Blindex / Los Pinos LP / Manolo Padel / Match Point / Padel Zone / Oeste Padel / MOTEL Concordia / Complejo Judiciales / Punto Padel / La Farola / Club Neuquen / El Ruso /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.827400 segundos



FIN