Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 3ra Fecha - Sede Parana    Torneo: Damas 6ta - DOBLES Fechas: 24/08/2018 al 26/08/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Alvarez/Benencio 6 3
2B  Villan/Ramirez 7 6
 Talleres C1 25/08/2018 18:30
 Villan/Ramirez 6 6
 Burgalles/Andrade 1 1
 Talleres C1 26/08/2018 10:00
 Villan/Ramirez 5 3
 Santana/Rodriguez 7 6
 All Green C1 26/08/2018 13:00
CAMPEON
 Santana/Rodriguez

FINAL
 Santana/Rodriguez 6 3 6
 Baron/Britos 1 6 3
 Loma C2 26/08/2018 15:30







2G  Santa Cruz/Sola 6 2 6
1H  Burgalles/Andrade 4 6 7
 Palermo C1 25/08/2018 18:30
1E  Santana/Rodriguez 6 3 7
2F  Zamarripa/Leguizamon 2 6 6
 Poly C1 25/08/2018 18:30
 Santana/Rodriguez 6 4 6
 Ruiz/Cudine 2 6 2
 Talleres C2 26/08/2018 10:00
2C  Ruiz/Cudine 7 6
1D  Beron/Uriondo 6 3
 Las Américas C4 25/08/2018 18:30
1C  Graff/Diaz 6 6
2D  Villanueva/Martinez 1 3
 Las Américas C1 25/08/2018 18:45
 Graff/Diaz 7 6 3
 Spessot/Gelroth 5 7 6
 All Green C1 26/08/2018 10:00
 Spessot/Gelroth 5 6 1
 Baron/Britos 7 4 6
 All Green C2 26/08/2018 13:00
2E  Spessot/Gelroth 6 4 7
1F  Cerrudo/Vicentin 3 6 6
 Las Américas C3 25/08/2018 18:30
1G  Vardaro/Crespo 6 6
2H  Franco/Sostersich 3 0
 Palermo C2 25/08/2018 18:30
 Vardaro/Crespo 7 2 4
 Baron/Britos 5 6 6
 All Green C2 26/08/2018 10:00
2A  Baron/Britos 6 6
1B  Percara/Correa 1 2
 Talleres C2 25/08/2018 18:30

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Alvarez/Benencio 6 3
2B  La Paz 7 6
 Talleres C1 25/08/2018 18:30
 La Paz 6 6
 Burgalles/Andrade 1 1
 Talleres C1 26/08/2018 10:00
 La Paz 5 3
 Santana/Rodriguez 7 6
 All Green C1 26/08/2018 13:00
CAMPEON
 Santana/Rodriguez

FINAL
 Santana/Rodriguez 6 3 6
 Baron/Britos 1 6 3
 Loma C2 26/08/2018 15:30







2G  Santa Cruz/Sola 6 2 6
1H  Burgalles/Andrade 4 6 7
 Palermo C1 25/08/2018 18:30
1E  Santana/Rodriguez 6 3 7
2F  Zamarripa/Leguizamon 2 6 6
 Poly C1 25/08/2018 18:30
 Santana/Rodriguez 6 4 6
 Ruiz/Cudine 2 6 2
 Talleres C2 26/08/2018 10:00
2C  Ruiz/Cudine 7 6
1D  Beron/Uriondo 6 3
 Las Américas C4 25/08/2018 18:30
1C  Graff/Diaz 6 6
2D  Villanueva/Martinez 1 3
 Las Américas C1 25/08/2018 18:45
 Graff/Diaz 7 6 3
 Spessot/Gelroth 5 7 6
 All Green C1 26/08/2018 10:00
 Spessot/Gelroth 5 6 1
 Baron/Britos 7 4 6
 All Green C2 26/08/2018 13:00
2E  Spessot/Gelroth 6 4 7
1F  Cerrudo/Vicentin 3 6 6
 Las Américas C3 25/08/2018 18:30
1G  Vardaro/Crespo 6 6
2H  Franco/Sostersich 3 0
 Palermo C2 25/08/2018 18:30
 Vardaro/Crespo 7 2 4
 Baron/Britos 5 6 6
 All Green C2 26/08/2018 10:00
2A  Baron/Britos 6 6
1B  Percara/Correa 1 2
 Talleres C2 25/08/2018 18:30

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA101 Sábado
25/08/2018 14:45
Talleres C2

A

  ApCer / ApCer
Baron, Egle
Britos, Cintia
  AVP / AVP
Alvarez, Patricia
Benencio, Gabriela
4/6 5/7
CA102 Viernes
24/08/2018 17:15
Talleres C2

A

  Apap / Apap
Peltzer, Susana
Wasinger, Laura
  ApCer / ApCer
Baron, Egle
Britos, Cintia
4/6 1/6
CA103 Sábado
25/08/2018 10:45
Talleres C2

A

AVP / AVP
Alvarez, Patricia
Benencio, Gabriela
  Apap / Apap
Peltzer, Susana
Wasinger, Laura
  6/1 6/2
CA104 Viernes
24/08/2018 17:15
Talleres C1

B

  LaPaz / LaPaz
Villan, Eva Alejandra
Ramirez, Alicia Beatriz
  Apap / Apap
Percara, Celia
Correa, Alicia
1/6 6/4 6/7
CA105 Sábado
25/08/2018 10:45
Talleres C1

B

  LaPaz / Apap
Genre-bert, Antonella Natali
Cichitti, Stella Maris
  LaPaz / LaPaz
Villan, Eva Alejandra
Ramirez, Alicia Beatriz
5/7 3/6
CA106 Sábado
25/08/2018 14:45
Talleres C1

B

Apap / Apap
Percara, Celia
Correa, Alicia
  LaPaz / Apap
Genre-bert, Antonella Natali
Cichitti, Stella Maris
  2/6 7/5 7/6
CA107 Sábado
25/08/2018 14:45
Las Américas C4

C

Apap / Apap
Graff, Evelyn
Diaz, Andrea
  AVP / No Definido
Ruiz, Melina
Cudine, Sol
  6/2 6/4
CA108 Viernes
24/08/2018 16:00
Talleres C1

C

  ApCer / ApCer
Marchesini, Melina
Maciel, Marisa
  Apap / Apap
Graff, Evelyn
Diaz, Andrea
6/3 6/7 6/7
CA109 Sábado
25/08/2018 10:45
Las Américas C4

C

AVP / No Definido
Ruiz, Melina
Cudine, Sol
  ApCer / ApCer
Marchesini, Melina
Maciel, Marisa
  7/6 6/2
CA110 Viernes
24/08/2018 18:30
Loma C1

D

  No Definido / AVP
Albrile, Analia Fernanda
Esquivel, Mónica
  Apap / Apap
Beron, Silvia Noelia
Uriondo, Mara
4/6 5/7
CA111 Sábado
25/08/2018 14:45
Las Américas C2

D

AVP / AVP
Villanueva, Ana
Martinez, Karen
  No Definido / AVP
Albrile, Analia Fernanda
Esquivel, Mónica
  4/6 7/5 7/6
CA112 Sábado
25/08/2018 10:45
Las Américas C2

D

Apap / Apap
Beron, Silvia Noelia
Uriondo, Mara
  AVP / AVP
Villanueva, Ana
Martinez, Karen
  6/7 6/3 7/6
CA113 Viernes
24/08/2018 16:00
Open C1

E

Apap / Apap
Santana, Manuela
Rodriguez, Silvina
  Apap / Apap
Irigoitia, Rosa
Rodriguez, Susana
  6/4 6/2
CA114 Sábado
25/08/2018 10:45
Poly C1

E

  Apap / Apap
Spessot, Alejandra
Gelroth, Veronica
  Apap / Apap
Santana, Manuela
Rodriguez, Silvina
4/6 4/6
CA115 Sábado
25/08/2018 15:00
Poly C1

E

  Apap / Apap
Irigoitia, Rosa
Rodriguez, Susana
  Apap / Apap
Spessot, Alejandra
Gelroth, Veronica
2/6 4/6
CA116 Sábado
25/08/2018 14:45
Las Américas C3

F

  ApCer / ApCer
Pere, Celeste
Galeano, Fernanda
  Apap / Apap
Cerrudo, Patricia
Vicentin, Micaela
1/6 0/6
CA117 Sábado
25/08/2018 10:45
Las Américas C3

F

Apap / Apap
Zamarripa, Melina
Leguizamon, Liliana
  ApCer / ApCer
Pere, Celeste
Galeano, Fernanda
  6/4 6/2
CA118 Viernes
24/08/2018 18:30
Poly C1

F

Apap / Apap
Cerrudo, Patricia
Vicentin, Micaela
  Apap / Apap
Zamarripa, Melina
Leguizamon, Liliana
  6/3 6/3
CA119 Sábado
25/08/2018 10:45
Las Américas C1

G

ApCer / ApCer
Vardaro, Mariela
Crespo, Daniela
  Apap / Apap
Albornoz, Maria Eugenia
Dayub, Iara
  6/2 6/2
CA120 Sábado
25/08/2018 14:45
Las Américas C1

G

  Apap / No Definido
Santa Cruz, Alicia
Sola, Norma
  ApCer / ApCer
Vardaro, Mariela
Crespo, Daniela
1/6 6/3 6/7
CA121 Viernes
24/08/2018 19:45
Palermo C2

G

  Apap / Apap
Albornoz, Maria Eugenia
Dayub, Iara
  Apap / No Definido
Santa Cruz, Alicia
Sola, Norma
4/6 6/1 6/7
CA122 Viernes
24/08/2018 17:15
Loma C2

H

Apap / ACP
Franco, Alejandra
Sostersich, Laura
  Apap / Apap
Maccarrone, María Angela
Milocco, Rocio
  7/5 6/2
CA123 Sábado
25/08/2018 15:00
Poly C2

H

ACP / ApCer
Burgalles, Helvecia
Andrade, Lorena
  Apap / ACP
Franco, Alejandra
Sostersich, Laura
  6/2 6/3
CA124 Sábado
25/08/2018 10:45
Poly C2

H

  Apap / Apap
Maccarrone, María Angela
Milocco, Rocio
  ACP / ApCer
Burgalles, Helvecia
Andrade, Lorena
4/6 2/6
CA125 Sábado
25/08/2018 18:30
Talleres C1

O

  AVP / AVP
Alvarez, Patricia
Benencio, Gabriela
  LaPaz / LaPaz
Villan, Eva Alejandra
Ramirez, Alicia Beatriz
6/7 3/6
CA126 Sábado
25/08/2018 18:30
Palermo C1

O

  Apap / No Definido
Santa Cruz, Alicia
Sola, Norma
  ACP / ApCer
Burgalles, Helvecia
Andrade, Lorena
6/4 2/6 6/7
CA127 Sábado
25/08/2018 18:30
Poly C1

O

Apap / Apap
Santana, Manuela
Rodriguez, Silvina
  Apap / Apap
Zamarripa, Melina
Leguizamon, Liliana
  6/2 3/6 7/6
CA128 Sábado
25/08/2018 18:30
Las Américas C4

O

AVP / No Definido
Ruiz, Melina
Cudine, Sol
  Apap / Apap
Beron, Silvia Noelia
Uriondo, Mara
  7/6 6/3
CA129 Sábado
25/08/2018 18:45
Las Américas C1

O

Apap / Apap
Graff, Evelyn
Diaz, Andrea
  AVP / AVP
Villanueva, Ana
Martinez, Karen
  6/1 6/3
CA130 Sábado
25/08/2018 18:30
Las Américas C3

O

Apap / Apap
Spessot, Alejandra
Gelroth, Veronica
  Apap / Apap
Cerrudo, Patricia
Vicentin, Micaela
  6/3 4/6 7/6
CA131 Sábado
25/08/2018 18:30
Palermo C2

O

ApCer / ApCer
Vardaro, Mariela
Crespo, Daniela
  Apap / ACP
Franco, Alejandra
Sostersich, Laura
  6/3 6/0
CA132 Sábado
25/08/2018 18:30
Talleres C2

O

ApCer / ApCer
Baron, Egle
Britos, Cintia
  Apap / Apap
Percara, Celia
Correa, Alicia
  6/1 6/2
CA133 Domingo
26/08/2018 10:00
Talleres C1

Q

LaPaz / LaPaz
Villan, Eva Alejandra
Ramirez, Alicia Beatriz
  ACP / ApCer
Burgalles, Helvecia
Andrade, Lorena
  6/1 6/1
CA134 Domingo
26/08/2018 10:00
Talleres C2

Q

Apap / Apap
Santana, Manuela
Rodriguez, Silvina
  AVP / No Definido
Ruiz, Melina
Cudine, Sol
  6/2 4/6 6/2
CA135 Domingo
26/08/2018 10:00
All Green C1

Q

  Apap / Apap
Graff, Evelyn
Diaz, Andrea
  Apap / Apap
Spessot, Alejandra
Gelroth, Veronica
7/5 6/7 3/6
CA136 Domingo
26/08/2018 10:00
All Green C2

Q

  ApCer / ApCer
Vardaro, Mariela
Crespo, Daniela
  ApCer / ApCer
Baron, Egle
Britos, Cintia
7/5 2/6 4/6
CA137 Domingo
26/08/2018 13:00
All Green C1

S

  LaPaz / LaPaz
Villan, Eva Alejandra
Ramirez, Alicia Beatriz
  Apap / Apap
Santana, Manuela
Rodriguez, Silvina
5/7 3/6
CA138 Domingo
26/08/2018 13:00
All Green C2

S

  Apap / Apap
Spessot, Alejandra
Gelroth, Veronica
  ApCer / ApCer
Baron, Egle
Britos, Cintia
5/7 6/4 1/6
CA139 Domingo
26/08/2018 15:30
Loma C2

W

Apap / Apap
Santana, Manuela
Rodriguez, Silvina
  ApCer / ApCer
Baron, Egle
Britos, Cintia
  6/1 3/6 6/3

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Talleres / La Loma / Las Américas / Recreativo / Parque Berduc / Poly / Open / Palermo / Zona Norte / San Julián / Ciclista / El Encuentro / Ceberpa / All Green / 3 de Febrero / Albatros 1 / Padel del Sol / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Tenis / LA BARRA PADEL / LA RURAL PADEL / LA VIA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / CLUB LOS YAROS / El Circulo Padel / La Reja / Club Pescadores / El Porvenir / Huracan Padel / Libertad / Los Pinos / Victoria Padel / Rowing / City Padel / Las Tias Padel / Independiente FC / Canchita / Blindex / Los Pinos LP / Manolo Padel / Match Point / Padel Zone / Oeste Padel / MOTEL CONCORDIA - YPF KM 248 / Complejo Judiciales / Punto Padel / La Farola / Club Neuquen /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre språk til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.609800 segundos



FIN