Nro: 1 CA501 |
Sábado 13/05/2023 16:15 |
SET PADEL Federal C1
|
A
|
|
No Definida / La Paz (La Paz / La Paz)
|
Tuama Oscar Maximiliano |
|
Tome Diego |
|
3/6 4/6
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / Concordia)
Ruiz Diaz Alexis |
|
Gimenez Maximiliano Daniel |
|
|
|
Nro: 2 CA502 |
Sábado 13/05/2023 16:15 |
SET PADEL Federal C2
|
A
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asoc Federalense de Pádel (Paraná / No Def.)
|
Benitez Emiliano |
|
Romero Manuel |
|
6/2 5/7 7/6x
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / No Definida (C. del Uruguay / Paraná)
Ratto Jose |
|
Jairala Martin |
|
|
|
Nro: 3 CA503 |
Sábado 13/05/2023 21:15 |
SET PADEL Federal C1
|
A
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / Concordia)
|
Ruiz Diaz Alexis |
|
Gimenez Maximiliano Daniel |
|
1/6 1/6
|
Asociación Concordiense de Padel / Asoc Federalense de Pádel (Paraná / No Def.)
Benitez Emiliano |
|
Romero Manuel |
|
|
|
Nro: 4 CA504 |
Sábado 13/05/2023 21:15 |
SET PADEL Federal C2
|
A
|
|
No Definida / La Paz (La Paz / La Paz)
|
Tuama Oscar Maximiliano |
|
Tome Diego |
|
4/6 5/7
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / No Definida (C. del Uruguay / Paraná)
Ratto Jose |
|
Jairala Martin |
|
|
|
Nro: 5 CA505 |
Viernes 12/05/2023 20:15 |
Padelcenter federal C1
|
B
|
|
No Definida / Asociación Victorense de Padel (No Def. / Victoria)
|
Basualdo Carlos |
|
Calvo Edgardo Ariel |
|
3/6 6/3 x6/7
|
Asociación Concordiense de Padel / No Definida (Chajarí / Paraná)
Benitez Luis Alberto |
|
Tesse Diego |
|
|
|
Nro: 6 CA506 |
Sábado 13/05/2023 13:45 |
SET PADEL Federal C1
|
B
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asoc Federalense de Pádel (Bovril / Federal)
|
Del Valle Guillermo |
|
Bordon Rolando |
|
6/3 6/1
|
No Definida / Asociación Victorense de Padel (No Def. / Victoria)
Basualdo Carlos |
|
Calvo Edgardo Ariel |
|
|
|
Nro: 7 CA507 |
Sábado 13/05/2023 20:00 |
SET PADEL Federal C2
|
B
|
|
Asociación Concordiense de Padel / No Definida (Chajarí / Paraná)
|
Benitez Luis Alberto |
|
Tesse Diego |
|
x6/7 3/6
|
Asociación Paranaense de Padel / Asoc Federalense de Pádel (Bovril / Federal)
Del Valle Guillermo |
|
Bordon Rolando |
|
|
|
Nro: 8 CA508 |
Sábado 13/05/2023 20:00 |
Club social y deportivo Talleres C1
|
C
|
|
La Paz / No Definida (No Def. / Paraná)
|
Gomez Mariano |
|
Roma Gustavo |
|
7/5 6/0
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (María Teresa / No Def.)
Basualdo Ricardo |
|
Mariscal Jorge |
|
|
|
Nro: 9 CA509 |
Sábado 13/05/2023 13:45 |
Club social y deportivo Talleres C1
|
C
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / Concordia)
|
Benitez Sergio |
|
Brites Martin |
|
6/2 7/6x
|
La Paz / No Definida (No Def. / Paraná)
Gomez Mariano |
|
Roma Gustavo |
|
|
|
Nro: 10 CA510 |
Viernes 12/05/2023 17:45 |
Break Point Blindex C2
|
C
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (María Teresa / No Def.)
|
Basualdo Ricardo |
|
Mariscal Jorge |
|
3/6 2/6
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / Concordia)
Benitez Sergio |
|
Brites Martin |
|
|
|
Nro: 11 |
Q
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asoc Federalense de Pádel (Paraná / No Def.)
Benitez, Emiliano Romero, Manuel
|
|
Pase Directo |
|
Nro: 12 CA511 |
Domingo 14/05/2023 10:30 |
Club social y deportivo Talleres C1
|
Q
|
|
Asociación Concordiense de Padel / No Definida (Chajarí / Paraná)
|
Benitez Luis Alberto |
|
Tesse Diego |
|
3/6 6/3 6/4
|
La Paz / No Definida (No Def. / Paraná)
Gomez Mariano |
|
Roma Gustavo |
|
|
|
Nro: 13 CA512 |
Domingo 14/05/2023 10:30 |
Break Point Blindex C2
|
Q
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / Concordia)
|
Benitez Sergio |
|
Brites Martin |
|
6/3 6/3
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / No Definida (C. del Uruguay / Paraná)
Ratto Jose |
|
Jairala Martin |
|
|
|
Nro: 14 CA513 |
Domingo 14/05/2023 10:30 |
Break Point Blindex C1
|
Q
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / Concordia)
|
Ruiz Diaz Alexis |
|
Gimenez Maximiliano Daniel |
|
6/1 0/6 4/6
|
Asociación Paranaense de Padel / Asoc Federalense de Pádel (Bovril / Federal)
Del Valle Guillermo |
|
Bordon Rolando |
|
|
|
Nro: 15 CA514 |
Domingo 14/05/2023 15:00 |
Break Point Blindex C1
|
S
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asoc Federalense de Pádel (Paraná / No Def.)
|
Benitez Emiliano |
|
Romero Manuel |
|
6/2 2/6 7/6x
|
Asociación Concordiense de Padel / No Definida (Chajarí / Paraná)
Benitez Luis Alberto |
|
Tesse Diego |
|
|
|
Nro: 16 CA515 |
Domingo 14/05/2023 15:00 |
Break Point Blindex C2
|
S
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / Concordia)
|
Benitez Sergio |
|
Brites Martin |
|
2/6 3/6
|
Asociación Paranaense de Padel / Asoc Federalense de Pádel (Bovril / Federal)
Del Valle Guillermo |
|
Bordon Rolando |
|
|
|
Nro: 17 CA516 |
Domingo 14/05/2023 19:30 |
Break Point Blindex C2
|
W
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asoc Federalense de Pádel (Paraná / No Def.)
|
Benitez Emiliano |
|
Romero Manuel |
|
6/1 6/4
|
Asociación Paranaense de Padel / Asoc Federalense de Pádel (Bovril / Federal)
Del Valle Guillermo |
|
Bordon Rolando |
|
|
|