Nro: 1 CA101 |
Viernes 14/04/2023 16:30 |
Miami Padel C1
|
A
|
|
La Paz / Asociación Paranaense de Padel
|
Menghi Nicolas |
|
Farias Brian |
|
4/6 5/7
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel
Amestoy Agustin |
|
Cavagna Marcos |
|
|
|
Nro: 2 CA102 |
Viernes 14/04/2023 16:30 |
Miami Padel C2
|
A
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
Tofay David |
|
Loker Facundo |
|
3/6 4/6
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
Perez Miguel |
|
Collazzo Franco |
|
|
|
Nro: 3 CA103 |
Sábado 15/04/2023 10:15 |
Ibiza Padel C1
|
A
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel
|
Amestoy Agustin |
|
Cavagna Marcos |
|
4/6 6/2 7/6x
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
Perez Miguel |
|
Collazzo Franco |
|
|
|
Nro: 4 CA104 |
Sábado 15/04/2023 10:15 |
Ibiza Padel C2
|
A
|
|
La Paz / Asociación Paranaense de Padel
|
Menghi Nicolas |
|
Farias Brian |
|
6/3 7/5
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
Tofay David |
|
Loker Facundo |
|
|
|
Nro: 5 CA105 |
Viernes 14/04/2023 15:15 |
Rocamora C1
|
B
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
|
Cosi Luis |
|
Gomez Gabriel |
|
6/3 6/2
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
Kauffman Mario |
|
De Santis Nicolas |
|
|
|
Nro: 6 CA106 |
Viernes 14/04/2023 15:15 |
Oeste Pádel C5
|
B
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / No Definida
|
Saravi Khalil |
|
Spiazzi Federico |
|
3/6 4/6
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
Treidel Ernesto |
|
Heffel Martin |
|
|
|
Nro: 7 CA107 |
Sábado 15/04/2023 10:15 |
Miami Padel C1
|
B
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
|
Cosi Luis |
|
Gomez Gabriel |
|
4/6 x6/7
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
Treidel Ernesto |
|
Heffel Martin |
|
|
|
Nro: 8 CA108 |
Sábado 15/04/2023 10:15 |
Miami Padel C2
|
B
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
|
Kauffman Mario |
|
De Santis Nicolas |
|
2/6 3/6
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / No Definida
Saravi Khalil |
|
Spiazzi Federico |
|
|
|
Nro: 9 CA109 |
Viernes 14/04/2023 19:00 |
Puerto Padel C1
|
C
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
Prado Juan |
|
Pirovani Simón |
|
6/2 6/4
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
Leyes Tomas |
|
Langenheim Nicolas |
|
|
|
Nro: 10 CA110 |
Viernes 14/04/2023 22:45 |
Puerto Padel C1
|
C
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
|
Gaztelumendi Esteban |
|
Selenscig Fabian |
|
3/6 4/6
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
Prado Juan |
|
Pirovani Simón |
|
|
|
Nro: 11 CA111 |
Sábado 15/04/2023 10:15 |
Puerto Padel C1
|
C
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
|
Leyes Tomas |
|
Langenheim Nicolas |
|
x6/7 6/1 x6/7
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
Gaztelumendi Esteban |
|
Selenscig Fabian |
|
|
|
Nro: 12 CA112 |
Sábado 15/04/2023 10:15 |
Locos x el Padel C2
|
D
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
|
Ruiz Diaz Javier |
|
Alvarez Cristian |
|
6/2 3/6 x6/7
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
Colombo Gustavo |
|
Miguez Mariano |
|
|
|
Nro: 13 CA113 |
Viernes 14/04/2023 22:45 |
Oeste Pádel C4
|
D
|
|
La Paz / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
Cossi Dario |
|
Rodriguez Gustavo Gabriel |
|
7/6x 1/6 x6/7
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
Ruiz Diaz Javier |
|
Alvarez Cristian |
|
|
|
Nro: 14 CA114 |
Viernes 14/04/2023 19:00 |
Oeste Pádel C4
|
D
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
Colombo Gustavo |
|
Miguez Mariano |
|
6/3 6/1
|
La Paz / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
Cossi Dario |
|
Rodriguez Gustavo Gabriel |
|
|
|
Nro: 15 CA115 |
Viernes 14/04/2023 19:00 |
Oeste Padel C2
|
E
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
|
Gentile Diego |
|
Marozini Martin |
|
7/6x 5/7 x6/7
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
Putallaz Thiago |
|
Quinteros Francisco |
|
|
|
Nro: 16 CA116 |
Viernes 14/04/2023 22:45 |
Oeste Padel C2
|
E
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Concordiense de Padel
|
Fellay Ignacio |
|
Silvestri Leo |
|
2/6 5/7
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
Gentile Diego |
|
Marozini Martin |
|
|
|
Nro: 17 CA117 |
Sábado 15/04/2023 10:15 |
Oeste Padel C2
|
E
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
Putallaz Thiago |
|
Quinteros Francisco |
|
3/6 1/6
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Concordiense de Padel
Fellay Ignacio |
|
Silvestri Leo |
|
|
|
Nro: 18 CA118 |
Viernes 14/04/2023 22:45 |
Oeste Padel C3
|
F
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
|
Muzaber Julio Cesar |
|
Daverio Augusto |
|
6/4 6/0
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
Sabańo Cristhian David |
|
Bonnin Juan Pablo |
|
|
|
Nro: 19 CA119 |
Viernes 14/04/2023 19:00 |
Oeste Padel C3
|
F
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
|
Leon Exequiel |
|
Lauria Alejandro |
|
2/6 3/6
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
Muzaber Julio Cesar |
|
Daverio Augusto |
|
|
|
Nro: 20 CA120 |
Sábado 15/04/2023 10:15 |
Oeste Padel C3
|
F
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
Sabańo Cristhian David |
|
Bonnin Juan Pablo |
|
7/5 x6/7 x6/7
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
Leon Exequiel |
|
Lauria Alejandro |
|
|
|
Nro: 21 CA121 |
Viernes 14/04/2023 17:45 |
Oeste Padel C1
|
G
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
|
Quiroz Rodrigo Exequiel |
|
Rivas Benjamin |
|
6/4 x6/7 x6/7
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
Fellay Ivan |
|
Vence Juan |
|
|
|
Nro: 22 CA122 |
Viernes 14/04/2023 22:45 |
Oeste Padel C1
|
G
|
|
Asoc Federalense de Pádel / Asoc Federalense de Pádel
|
Cardoso Juan |
|
Zaragoza Cristian |
|
4/6 6/3 x6/7
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
Quiroz Rodrigo Exequiel |
|
Rivas Benjamin |
|
|
|
Nro: 23 CA123 |
Sábado 15/04/2023 10:15 |
Oeste Padel C1
|
G
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
Fellay Ivan |
|
Vence Juan |
|
x6/7 3/6
|
Asoc Federalense de Pádel / Asoc Federalense de Pádel
Cardoso Juan |
|
Zaragoza Cristian |
|
|
|
Nro: 24 CA124 |
Viernes 14/04/2023 22:45 |
Rocamora C1
|
H
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
|
Veron Sergio Oscar |
|
Rey Leandro |
|
6/2 x6/7 x6/7
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Concordiense de Padel
Zambiazzo Enzo |
|
Rodriguez Aguirre Gonzalo |
|
|
|
Nro: 25 CA125 |
Viernes 14/04/2023 20:15 |
Rocamora C1
|
H
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
|
Schmidt Franco |
|
Tomé Yamil |
|
7/5 x6/7 x6/7
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
Veron Sergio Oscar |
|
Rey Leandro |
|
|
|
Nro: 26 CA126 |
Sábado 15/04/2023 14:00 |
Ibiza Padel C1
|
H
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Concordiense de Padel
|
Zambiazzo Enzo |
|
Rodriguez Aguirre Gonzalo |
|
3/6 2/6
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
Schmidt Franco |
|
Tomé Yamil |
|
|
|
Nro: 27 CA127 |
Viernes 14/04/2023 22:45 |
Olimpo Padel C1
|
I
|
|
Asoc Federalense de Pádel / Asoc Federalense de Pádel
|
Rivero Felix |
|
Scarafia Osvaldo |
|
6/4 6/3
|
Asoc Federalense de Pádel / Asoc Federalense de Pádel
Duarte Mauro |
|
Lujan Felix |
|
|
|
Nro: 28 CA128 |
Sábado 15/04/2023 10:15 |
Olimpo Padel C1
|
I
|
|
Asociación Concordiense de Padel / No Definida
|
Vergniaud Sebastian |
|
Hipar Andres |
|
3/6 4/6
|
Asoc Federalense de Pádel / Asoc Federalense de Pádel
Rivero Felix |
|
Scarafia Osvaldo |
|
|
|
Nro: 29 CA129 |
Viernes 14/04/2023 19:00 |
Olimpo Padel C1
|
I
|
|
Asoc Federalense de Pádel / Asoc Federalense de Pádel
|
Duarte Mauro |
|
Lujan Felix |
|
6/3 3/6 x6/7
|
Asociación Concordiense de Padel / No Definida
Vergniaud Sebastian |
|
Hipar Andres |
|
|
|
Nro: 30 |
X
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel
Amestoy, Agustin Cavagna, Marcos
|
|
Pase Directo |
|
Nro: 31 CA130 |
Sábado 15/04/2023 15:15 |
Oeste Padel C1
|
X
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
|
Cosi Luis |
|
Gomez Gabriel |
|
7/6x x6/7 x6/7
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
Gaztelumendi Esteban |
|
Selenscig Fabian |
|
|
|
Nro: 32 |
X
|
|
Asoc Federalense de Pádel / Asoc Federalense de Pádel
Rivero, Felix Scarafia, Osvaldo
|
|
Pase Directo |
|
Nro: 33 |
X
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
Schmidt, Franco Tomé, Yamil
|
|
Pase Directo |
|
Nro: 34 |
X
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
Gentile, Diego Marozini, Martin
|
|
Pase Directo |
|
Nro: 35 |
X
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
Quiroz, Rodrigo Exequiel Rivas, Benjamin
|
|
Pase Directo |
|
Nro: 36 CA131 |
Sábado 15/04/2023 15:15 |
Puerto Padel C1
|
X
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
|
Leon Exequiel |
|
Lauria Alejandro |
|
3/6 7/6x 7/6x
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / No Definida
Saravi Khalil |
|
Spiazzi Federico |
|
|
|
Nro: 37 |
X
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
Colombo, Gustavo Miguez, Mariano
|
|
Pase Directo |
|
Nro: 38 |
X
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
Prado, Juan Pirovani, Simón
|
|
Pase Directo |
|
Nro: 39 CA132 |
Sábado 15/04/2023 15:15 |
Oeste Padel C2
|
X
|
|
La Paz / Asociación Paranaense de Padel
|
Menghi Nicolas |
|
Farias Brian |
|
6/3 6/1
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Concordiense de Padel
Fellay Ignacio |
|
Silvestri Leo |
|
|
|
Nro: 40 |
X
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
Veron, Sergio Oscar Rey, Leandro
|
|
Pase Directo |
|
Nro: 41 |
X
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
Muzaber, Julio Cesar Daverio, Augusto
|
|
Pase Directo |
|
Nro: 42 |
X
|
|
Asoc Federalense de Pádel / Asoc Federalense de Pádel
Cardoso, Juan Zaragoza, Cristian
|
|
Pase Directo |
|
Nro: 43 |
X
|
|
Asociación Concordiense de Padel / No Definida
Vergniaud, Sebastian Hipar, Andres
|
|
Pase Directo |
|
Nro: 44 CA133 |
Sábado 15/04/2023 15:15 |
Puerto Padel C2
|
X
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
|
Ruiz Diaz Javier |
|
Alvarez Cristian |
|
6/1 5/7 x6/7
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
Perez Miguel |
|
Collazzo Franco |
|
|
|
Nro: 45 |
X
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
Treidel, Ernesto Heffel, Martin
|
|
Pase Directo |
|
Nro: 46 CA134 |
Sábado 15/04/2023 19:00 |
Ibiza Padel C1
|
O
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel
|
Amestoy Agustin |
|
Cavagna Marcos |
|
6/2 6/2
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
Gaztelumendi Esteban |
|
Selenscig Fabian |
|
|
|
Nro: 47 CA135 |
Sábado 15/04/2023 19:00 |
Ibiza Padel C2
|
O
|
|
Asoc Federalense de Pádel / Asoc Federalense de Pádel
|
Rivero Felix |
|
Scarafia Osvaldo |
|
6/3 4/6 7/5
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
Schmidt Franco |
|
Tomé Yamil |
|
|
|
Nro: 48 CA136 |
Sábado 15/04/2023 19:00 |
Oeste Padel C1
|
O
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
|
Gentile Diego |
|
Marozini Martin |
|
3/6 5/7
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
Quiroz Rodrigo Exequiel |
|
Rivas Benjamin |
|
|
|
Nro: 49 CA137 |
Sábado 15/04/2023 19:00 |
Rocamora C1
|
O
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
|
Leon Exequiel |
|
Lauria Alejandro |
|
7/6x 6/3
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
Colombo Gustavo |
|
Miguez Mariano |
|
|
|
Nro: 50 CA138 |
Sábado 15/04/2023 19:00 |
Oeste Padel C2
|
O
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
Prado Juan |
|
Pirovani Simón |
|
6/1 6/2
|
La Paz / Asociación Paranaense de Padel
Menghi Nicolas |
|
Farias Brian |
|
|
|
Nro: 51 CA139 |
Sábado 15/04/2023 19:00 |
Oeste Padel C6
|
O
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
|
Veron Sergio Oscar |
|
Rey Leandro |
|
x6/7 2/6
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
Muzaber Julio Cesar |
|
Daverio Augusto |
|
|
|
Nro: 52 CA140 |
Sábado 15/04/2023 19:00 |
Oeste Padel C3
|
O
|
|
Asoc Federalense de Pádel / Asoc Federalense de Pádel
|
Cardoso Juan |
|
Zaragoza Cristian |
|
6/4 4/6 7/6x
|
Asociación Concordiense de Padel / No Definida
Vergniaud Sebastian |
|
Hipar Andres |
|
|
|
Nro: 53 CA141 |
Sábado 15/04/2023 19:00 |
Oeste Pádel C5
|
O
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
|
Perez Miguel |
|
Collazzo Franco |
|
6/3 x6/7 4/6
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
Treidel Ernesto |
|
Heffel Martin |
|
|
|
Nro: 54 CA142 |
Domingo 16/04/2023 12:00 |
Puerto Padel C1
|
Q
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel
|
Amestoy Agustin |
|
Cavagna Marcos |
|
3/6 4/6
|
Asoc Federalense de Pádel / Asoc Federalense de Pádel
Rivero Felix |
|
Scarafia Osvaldo |
|
|
|
Nro: 55 CA143 |
Domingo 16/04/2023 12:00 |
Oeste Pádel C4
|
Q
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
|
Quiroz Rodrigo Exequiel |
|
Rivas Benjamin |
|
2/6 7/6x 3/6
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
Leon Exequiel |
|
Lauria Alejandro |
|
|
|
Nro: 56 CA144 |
Domingo 16/04/2023 12:00 |
Oeste Pádel C5
|
Q
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
Prado Juan |
|
Pirovani Simón |
|
4/6 2/6
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
Muzaber Julio Cesar |
|
Daverio Augusto |
|
|
|
Nro: 57 CA145 |
Domingo 16/04/2023 12:00 |
Puerto Padel C2
|
Q
|
|
Asoc Federalense de Pádel / Asoc Federalense de Pádel
|
Cardoso Juan |
|
Zaragoza Cristian |
|
6/3 7/6x
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
Treidel Ernesto |
|
Heffel Martin |
|
|
|
Nro: 58 CA146 |
Domingo 16/04/2023 15:00 |
Oeste Pádel C5
|
S
|
|
Asoc Federalense de Pádel / Asoc Federalense de Pádel
|
Rivero Felix |
|
Scarafia Osvaldo |
|
6/2 7/6x
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
Leon Exequiel |
|
Lauria Alejandro |
|
|
|
Nro: 59 CA147 |
Domingo 16/04/2023 15:00 |
Oeste Pádel C4
|
S
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
|
Muzaber Julio Cesar |
|
Daverio Augusto |
|
6/0 6/3
|
Asoc Federalense de Pádel / Asoc Federalense de Pádel
Cardoso Juan |
|
Zaragoza Cristian |
|
|
|
Nro: 60 CA148 |
Domingo 16/04/2023 18:00 |
Oeste Pádel C4
|
W
|
|
Asoc Federalense de Pádel / Asoc Federalense de Pádel
|
Rivero Felix |
|
Scarafia Osvaldo |
|
4/6 2/6
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
Muzaber Julio Cesar |
|
Daverio Augusto |
|
|
|