Nro: 1 CA101 |
Viernes 24/09/2021 16:00 |
Club Pescadores C1
|
A
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (Victoria / Victoria)
|
Segheso Jessica |
|
Nicora Alejandra |
|
6/1 6/1
|
No Definida / No Definida (C. del Uruguay / Paraná)
Dominutti Carla |
|
Gareis Alfonsina |
|
|
|
Nro: 2 CA102 |
Viernes 24/09/2021 16:00 |
Huracan Padel C1
|
A
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / Concordia)
|
Torres Sabrina |
|
Todeschini Alejandra |
|
6/2 6/2
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (Victoria / Victoria)
Firpo Josefina |
|
Crossa Martina |
|
|
|
Nro: 3 CA103 |
Viernes 24/09/2021 21:00 |
Club Pescadores C1
|
A
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (Victoria / Victoria)
|
Segheso Jessica |
|
Nicora Alejandra |
|
6/0 6/2
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / Concordia)
Torres Sabrina |
|
Todeschini Alejandra |
|
|
|
Nro: 4 CA104 |
Viernes 24/09/2021 21:00 |
Huracan Padel C1
|
A
|
|
No Definida / No Definida (C. del Uruguay / Paraná)
|
Dominutti Carla |
|
Gareis Alfonsina |
|
5/7 2/6
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (Victoria / Victoria)
Firpo Josefina |
|
Crossa Martina |
|
|
|
Nro: 5 CA105 |
Viernes 24/09/2021 16:00 |
El Circulo Padel C1
|
B
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Federal / Paraná)
|
Colli Eliana |
|
Duarte Mikaela |
|
6/4 2/6 x6/7
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (C. del Uruguay / C. del Uruguay)
Carrara Leonela |
|
Alvarez Reynoso A |
|
|
|
Nro: 6 CA106 |
Viernes 24/09/2021 16:00 |
El Circulo Padel C2
|
B
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Colon / Concordia)
|
Borusko Romina |
|
Villanova Solange Siomara |
|
W.O.
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (Nogoyá / Victoria)
Ronco Sara |
|
Gerber Jesica |
|
|
|
Nro: 7 CA107 |
Viernes 24/09/2021 21:00 |
El Circulo Padel C1
|
B
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (C. del Uruguay / C. del Uruguay)
|
Carrara Leonela |
|
Alvarez Reynoso A |
|
6/4 7/5
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Colon / Concordia)
Borusko Romina |
|
Villanova Solange Siomara |
|
|
|
Nro: 8 CA108 |
Viernes 24/09/2021 21:00 |
El Circulo Padel C2
|
B
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Federal / Paraná)
|
Colli Eliana |
|
Duarte Mikaela |
|
W.O.
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (Nogoyá / Victoria)
Ronco Sara |
|
Gerber Jesica |
|
|
|
Nro: 9 CA109 |
Viernes 24/09/2021 16:00 |
La Reja C1
|
C
|
|
La Paz / La Paz (La Paz / La Paz)
|
Perez Lorena |
|
Fleitas Ailen |
|
W.O.
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / No Definida (No Def. / Paraná)
Erramuspe Fernanda |
|
Sandoval Alejandra |
|
|
|
Nro: 10 CA110 |
Sábado 25/09/2021 12:45 |
La Reja C1
|
C
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (Villaguay / Gualeguaychú)
|
Dure Yamila |
|
Ponce Maria Laura |
|
4/6 3/6
|
La Paz / La Paz (La Paz / La Paz)
Perez Lorena |
|
Fleitas Ailen |
|
|
|
Nro: 11 CA111 |
Sábado 25/09/2021 09:00 |
La Reja C1
|
C
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / No Definida (No Def. / Paraná)
|
Erramuspe Fernanda |
|
Sandoval Alejandra |
|
W.O.
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (Villaguay / Gualeguaychú)
Dure Yamila |
|
Ponce Maria Laura |
|
|
|
Nro: 12 CA112 |
Viernes 24/09/2021 17:15 |
La Reja C1
|
D
|
|
No Definida / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (Villaguay / Villaguay)
|
Ojeda Emilia |
|
Brufau Miriam |
|
6/3 3/6 7/6x
|
La Paz / La Paz (Santa Elena / Paraná)
Casco Veronica |
|
Beron Daniela Cecilia |
|
|
|
Nro: 13 CA113 |
Viernes 24/09/2021 19:45 |
La Reja C1
|
D
|
|
No Definida / No Definida (Paraná / Paraná)
|
Laurido Abril |
|
Ibarra Ana Clara |
|
4/6 3/6
|
No Definida / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (Villaguay / Villaguay)
Ojeda Emilia |
|
Brufau Miriam |
|
|
|
Nro: 14 CA114 |
Viernes 24/09/2021 23:30 |
La Reja C1
|
D
|
|
La Paz / La Paz (Santa Elena / Paraná)
|
Casco Veronica |
|
Beron Daniela Cecilia |
|
6/2 6/0
|
No Definida / No Definida (Paraná / Paraná)
Laurido Abril |
|
Ibarra Ana Clara |
|
|
|
Nro: 15 CA115 |
Viernes 24/09/2021 19:45 |
El Porvenir C1
|
E
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Paraná / Paraná)
|
Ramirez Lorena |
|
Gareis Guadalupe |
|
6/1 x6/7 7/6x
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (Victoria / Paraná)
Bentancor Juliana |
|
Kramer Karen |
|
|
|
Nro: 16 CA116 |
Viernes 24/09/2021 16:00 |
El Porvenir C1
|
E
|
|
No Definida / Asociación Concordiense de Padel (Colon / Colon)
|
Quiroz Magdalena |
|
Britos Jessica Daiana |
|
6/4 6/4
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Paraná / Paraná)
Ramirez Lorena |
|
Gareis Guadalupe |
|
|
|
Nro: 17 CA117 |
Viernes 24/09/2021 23:30 |
El Porvenir C1
|
E
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (Victoria / Paraná)
|
Bentancor Juliana |
|
Kramer Karen |
|
2/6 6/4 x6/7
|
No Definida / Asociación Concordiense de Padel (Colon / Colon)
Quiroz Magdalena |
|
Britos Jessica Daiana |
|
|
|
Nro: 18 CA118 |
Viernes 24/09/2021 19:45 |
El Porvenir C2
|
F
|
|
No Definida / No Definida (Paraná / Colon)
|
Corellano Ariana |
|
Trabichet Mariel |
|
2/6 7/6x 7/6x
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Paraná / Paraná)
Esquivel Pralong María Cristina |
|
Rodriguez Karen |
|
|
|
Nro: 19 CA119 |
Viernes 24/09/2021 23:30 |
El Porvenir C2
|
F
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Paraná / Paraná)
|
Crovetto Selene |
|
Gonzalez Carla |
|
6/3 6/4
|
No Definida / No Definida (Paraná / Colon)
Corellano Ariana |
|
Trabichet Mariel |
|
|
|
Nro: 20 CA120 |
Viernes 24/09/2021 16:00 |
El Porvenir C2
|
F
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Paraná / Paraná)
|
Esquivel Pralong María Cristina |
|
Rodriguez Karen |
|
5/7 3/6
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Paraná / Paraná)
Crovetto Selene |
|
Gonzalez Carla |
|
|
|
Nro: 21 |
O
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (Victoria / Victoria)
Segheso, Jessica Nicora, Alejandra
|
|
Pase Directo |
|
Nro: 22 CA121 |
Sábado 25/09/2021 15:15 |
Club Pescadores C1
|
O
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (Villaguay / Gualeguaychú)
|
Dure Yamila |
|
Ponce Maria Laura |
|
6/2 6/3
|
No Definida / No Definida (Paraná / Colon)
Corellano Ariana |
|
Trabichet Mariel |
|
|
|
Nro: 23 CA122 |
Sábado 25/09/2021 15:15 |
La Reja C1
|
O
|
|
No Definida / Asociación Concordiense de Padel (Colon / Colon)
|
Quiroz Magdalena |
|
Britos Jessica Daiana |
|
6/2 7/5
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Federal / Paraná)
Colli Eliana |
|
Duarte Mikaela |
|
|
|
Nro: 24 CA123 |
Sábado 25/09/2021 15:15 |
El Porvenir C1
|
O
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (Victoria / Victoria)
|
Firpo Josefina |
|
Crossa Martina |
|
6/2 7/6x
|
No Definida / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (Villaguay / Villaguay)
Ojeda Emilia |
|
Brufau Miriam |
|
|
|
Nro: 25 CA124 |
Sábado 25/09/2021 15:15 |
El Porvenir C2
|
O
|
|
La Paz / La Paz (La Paz / La Paz)
|
Perez Lorena |
|
Fleitas Ailen |
|
6/3 6/2
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Colon / Concordia)
Borusko Romina |
|
Villanova Solange Siomara |
|
|
|
Nro: 26 CA125 |
Sábado 25/09/2021 15:15 |
El Circulo Padel C2
|
O
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / Concordia)
|
Torres Sabrina |
|
Todeschini Alejandra |
|
7/6x 7/5
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Paraná / Paraná)
Crovetto Selene |
|
Gonzalez Carla |
|
|
|
Nro: 27 CA126 |
Sábado 25/09/2021 15:15 |
Libertad C1
|
O
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Paraná / Paraná)
|
Ramirez Lorena |
|
Gareis Guadalupe |
|
6/3 3/6 6/2
|
La Paz / La Paz (Santa Elena / Paraná)
Casco Veronica |
|
Beron Daniela Cecilia |
|
|
|
Nro: 28 |
O
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (C. del Uruguay / C. del Uruguay)
Carrara, Leonela Alvarez Reynoso, A
|
|
Pase Directo |
|
Nro: 29 CA127 |
Domingo 26/09/2021 09:00 |
La Reja C1
|
Q
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (Victoria / Victoria)
|
Segheso Jessica |
|
Nicora Alejandra |
|
6/3 6/3
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (Villaguay / Gualeguaychú)
Dure Yamila |
|
Ponce Maria Laura |
|
|
|
Nro: 30 CA128 |
Domingo 26/09/2021 09:00 |
Club Pescadores C1
|
Q
|
|
No Definida / Asociación Concordiense de Padel (Colon / Colon)
|
Quiroz Magdalena |
|
Britos Jessica Daiana |
|
6/2 4/6 2/6
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (Victoria / Victoria)
Firpo Josefina |
|
Crossa Martina |
|
|
|
Nro: 31 CA129 |
Domingo 26/09/2021 09:00 |
El Porvenir C1
|
Q
|
|
La Paz / La Paz (La Paz / La Paz)
|
Perez Lorena |
|
Fleitas Ailen |
|
6/1 6/4
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / Concordia)
Torres Sabrina |
|
Todeschini Alejandra |
|
|
|
Nro: 32 CA130 |
Domingo 26/09/2021 09:00 |
El Porvenir C2
|
Q
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Paraná / Paraná)
|
Ramirez Lorena |
|
Gareis Guadalupe |
|
6/2 6/4
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (C. del Uruguay / C. del Uruguay)
Carrara Leonela |
|
Alvarez Reynoso A |
|
|
|
Nro: 33 CA131 |
Domingo 26/09/2021 12:45 |
El Porvenir C1
|
S
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (Victoria / Victoria)
|
Segheso Jessica |
|
Nicora Alejandra |
|
6/2 4/6 6/4
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (Victoria / Victoria)
Firpo Josefina |
|
Crossa Martina |
|
|
|
Nro: 34 CA132 |
Domingo 26/09/2021 12:45 |
El Porvenir C2
|
S
|
|
La Paz / La Paz (La Paz / La Paz)
|
Perez Lorena |
|
Fleitas Ailen |
|
5/7 6/3 6/2
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Paraná / Paraná)
Ramirez Lorena |
|
Gareis Guadalupe |
|
|
|
Nro: 35 CA133 |
Domingo 26/09/2021 15:15 |
Libertad C1
|
W
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (Victoria / Victoria)
|
Segheso Jessica |
|
Nicora Alejandra |
|
7/5 6/3
|
La Paz / La Paz (La Paz / La Paz)
Perez Lorena |
|
Fleitas Ailen |
|
|
|