Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
       Evento: 1ra Fecha - Parana    Torneo: Caballeros 5ta - DOBLES Fechas: 16/04/2021 al 18/04/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8ş DE FINAL 4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL
25
1A  Irigaray/Irigaray 7 6
2B  Muller/Bergara 6 1
  Parque Berduc C1 17/04/2021 20:15
33
 Irigaray/Irigaray 6 6
 Escobar/Ovelar 4 4
 Las Américas 18/04/2021 09:30
37
 Irigaray/Irigaray 6 6
 Cano/Ricotti 2 2
 Las Américas 18/04/2021 12:30
CAMPEON
 Balbi/Stiechr
FINAL
 Irigaray/Irigaray 3 5
 Balbi/Stiechr 6 7
 Loma 18/04/2021 16:30
26
2G  Olmedo/Irigoitia 5 5
1H  Escobar/Ovelar 7 7
  Parque Berduc C1 17/04/2021 17:45
27
1E  Albornoz/Lopez 6 5
2F  Fernandez/Voeffray 7 7
  Open 17/04/2021 20:15
34
 Fernandez/Voeffray 2 3
 Cano/Ricotti 6 6
 Las Américas 18/04/2021 09:30
28
2C  Cano/Ricotti 6 4 7
1D  Peralta/Batista 3 6 5
  Open 17/04/2021 21:30
29
1C  Balbi/Stiechr 6 6
2D  Huaco Del Carpio/Gandulla 3 2
  Open 17/04/2021 21:30
35
 Balbi/Stiechr 6 6
 Silvestri/Mapis 3 3
 Las Américas 18/04/2021 09:30
38
 Balbi/Stiechr 6 5 6
 Cavagna/Ormachea 3 7 3
 Las Américas 18/04/2021 12:30
30
2E  Francisconi/Nuńez 4 3
1F  Silvestri/Mapis 6 6
  Open 17/04/2021 20:15
31
1G  Preisz/Gavino 6 6
2H  Cipriani/Ilari 3 1
  Parque Berduc C2 17/04/2021 17:45
36
 Preisz/Gavino 2 2
 Cavagna/Ormachea 6 6
 Las Américas 18/04/2021 09:30
32
2A  Cavagna/Ormachea 7 6
1B  Luna/Soler 5 3
  Parque Berduc C2 17/04/2021 20:15

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8ş DE FINAL 4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL
25
1A  Irigaray/Irigaray 7 6
2B  Muller/Bergara 6 1
  Parque Berduc C1 17/04/2021 20:15
33
 Irigaray/Irigaray 6 6
 Escobar/Ovelar 4 4
 Las Américas 18/04/2021 09:30
37
 Irigaray/Irigaray 6 6
 Cano/Ricotti 2 2
 Las Américas 18/04/2021 12:30
CAMPEON
 Balbi/Stiechr
FINAL
 Irigaray/Irigaray 3 5
 Balbi/Stiechr 6 7
 Loma 18/04/2021 16:30
26
2G  Olmedo/Irigoitia 5 5
1H  Escobar/Ovelar 7 7
  Parque Berduc C1 17/04/2021 17:45
27
1E  Albornoz/Lopez 6 5
2F  Fernandez/Voeffray 7 7
  Open 17/04/2021 20:15
34
 Fernandez/Voeffray 2 3
 Cano/Ricotti 6 6
 Las Américas 18/04/2021 09:30
28
2C  Cano/Ricotti 6 4 7
1D  Peralta/Batista 3 6 5
  Open 17/04/2021 21:30
29
1C  Balbi/Stiechr 6 6
2D  Huaco Del Carpio/Gandulla 3 2
  Open 17/04/2021 21:30
35
 Balbi/Stiechr 6 6
 Silvestri/Mapis 3 3
 Las Américas 18/04/2021 09:30
38
 Balbi/Stiechr 6 5 6
 Cavagna/Ormachea 3 7 3
 Las Américas 18/04/2021 12:30
30
2E  Francisconi/Nuńez 4 3
1F  Silvestri/Mapis 6 6
  Open 17/04/2021 20:15
31
1G  Preisz/Gavino 6 6
2H  Cipriani/Ilari 3 1
  Parque Berduc C2 17/04/2021 17:45
36
 Preisz/Gavino 2 2
 Cavagna/Ormachea 6 6
 Las Américas 18/04/2021 09:30
32
2A  Cavagna/Ormachea 7 6
1B  Luna/Soler 5 3
  Parque Berduc C2 17/04/2021 20:15

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA101 Sábado
17/04/2021 11:30
Parque Berduc C2

A

ApCer / ApCer
(No Def. / Colon)
Irigaray, Martin Ezequiel
Irigaray, Pablo
  AVP / AVP
(No Def. / Nogoyá)
Cavagna, Ignacio
Ormachea, Rodrigo
  6/3 x6/7 7/6x
CA102 Sábado
17/04/2021 15:15
Parque Berduc C2

A

  ACP / ACP
(No Def. / No Def.)
Simioni, Henan
Mercado, Alberto
  ApCer / ApCer
(No Def. / Colon)
Irigaray, Martin Ezequiel
Irigaray, Pablo
2/6 0/6
CA103 Viernes
16/04/2021 22:00
Open

A

AVP / AVP
(No Def. / Nogoyá)
Cavagna, Ignacio
Ormachea, Rodrigo
  ACP / ACP
(No Def. / No Def.)
Simioni, Henan
Mercado, Alberto
  6/1 6/1
CA104 Sábado
17/04/2021 11:30
Parque Berduc C1

B

Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Muller, Luis
Bergara, Sergio Daniel
  LaPaz / LaPaz
(La Paz / La Paz)
Fabri, Martin Ricardo
Fernandez, Matias
  6/3 6/1
CA105 Viernes
16/04/2021 22:00
Open

B

ACP / ACP
(Concordia / No Def.)
Luna, Maximiliano
Soler, Cesar
  Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Muller, Luis
Bergara, Sergio Daniel
  4/6 6/2 7/6x
CA106 Sábado
17/04/2021 15:15
Parque Berduc C1

B

  LaPaz / LaPaz
(La Paz / La Paz)
Fabri, Martin Ricardo
Fernandez, Matias
  ACP / ACP
(Concordia / No Def.)
Luna, Maximiliano
Soler, Cesar
W.O.
CA107 Sábado
17/04/2021 12:45
Open

C

AVP / AVP
(Victoria / Victoria)
Balbi, Ignacio
Stiechr, Mateo
  Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Martinez, Julián Alexis
Muńoz, Matias
  7/6x 4/6 7/6x
CA108 Viernes
16/04/2021 20:00
Palermo

C

  ApCer / ApCer
(Caseros / No Def.)
Cano, Gerardo
Ricotti, Nicolas
  AVP / AVP
(Victoria / Victoria)
Balbi, Ignacio
Stiechr, Mateo
6/3 1/6 x6/7
CA109 Sábado
17/04/2021 16:30
Open

C

  Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Martinez, Julián Alexis
Muńoz, Matias
  ApCer / ApCer
(Caseros / No Def.)
Cano, Gerardo
Ricotti, Nicolas
5/7 4/6
CA110 Viernes
16/04/2021 22:00
Smash

D

  Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Hussein, Mohamed
Segovia, Dante
  LaPaz / LaPaz
(Santa Elena / La Paz)
Peralta, Víctor Hugo
Batista, Ignacio
4/6 2/6
CA111 Sábado
17/04/2021 12:45
Open

D

ACP / ACP
(Concordia / Concordia)
Huaco Del Carpio, Mauro
Gandulla, Adrian
  Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Hussein, Mohamed
Segovia, Dante
  6/3 3/6 7/6x
CA112 Sábado
17/04/2021 16:30
Open

D

LaPaz / LaPaz
(Santa Elena / La Paz)
Peralta, Víctor Hugo
Batista, Ignacio
  ACP / ACP
(Concordia / Concordia)
Huaco Del Carpio, Mauro
Gandulla, Adrian
  x6/7 6/3 7/6x
CA113 Sábado
17/04/2021 11:30
Open

E

Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Francisconi, Fernando
Nuńez, Facundo
  ACP / ACP
(Concordia / Concordia)
Berloni, Nahuel
Arlettaz, Gerardo
  6/3 2/6 7/6x
CA114 Viernes
16/04/2021 19:45
Open

E

AVP / AVP
(No Def. / Victoria)
Albornoz, Ulises
Lopez, Emiliano
  Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Francisconi, Fernando
Nuńez, Facundo
  6/4 6/3
CA115 Sábado
17/04/2021 15:15
Open

E

  ACP / ACP
(Concordia / Concordia)
Berloni, Nahuel
Arlettaz, Gerardo
  AVP / AVP
(No Def. / Victoria)
Albornoz, Ulises
Lopez, Emiliano
7/5 4/6 x6/7
CA116 Viernes
16/04/2021 19:45
Open

F

  AVP / AVP
(Victoria / Victoria)
Juarez, Cesar David
Lima, Fabian
  ApCer / ApCer
(No Def. / C. del Uruguay)
Fernandez, Diego
Voeffray, Federico
2/6 2/6
CA117 Sábado
17/04/2021 11:30
Open

F

ACP / ACP
(Federación / Federal)
Silvestri, Leo
Mapis, Maximiliano
  AVP / AVP
(Victoria / Victoria)
Juarez, Cesar David
Lima, Fabian
  6/1 6/2
CA118 Sábado
17/04/2021 15:15
Open

F

  ApCer / ApCer
(No Def. / C. del Uruguay)
Fernandez, Diego
Voeffray, Federico
  ACP / ACP
(Federación / Federal)
Silvestri, Leo
Mapis, Maximiliano
7/5 x6/7 x6/7
CA119 Viernes
16/04/2021 21:00
Open

G

ApCer / ApCer
(No Def. / C. del Uruguay)
Preisz, Nicolas
Gavino, Gaston
  AVP / AVP
(No Def. / Paraná)
Estevecorena, Fabian
Roldan, Omar
  W.O.
CA120 Sábado
17/04/2021 12:45
Parque Berduc C2

G

  Apap / Apap
(No Def. / Paraná)
Olmedo, Alberto
Irigoitia, Jorge
  ApCer / ApCer
(No Def. / C. del Uruguay)
Preisz, Nicolas
Gavino, Gaston
3/6 6/2 x6/7
CA121 Viernes
16/04/2021 17:00
Open

G

  AVP / AVP
(No Def. / Paraná)
Estevecorena, Fabian
Roldan, Omar
  Apap / Apap
(No Def. / Paraná)
Olmedo, Alberto
Irigoitia, Jorge
W.O.
CA122 Viernes
16/04/2021 21:00
Open

H

ACP / ACP
(No Def. / Paraná)
Escobar, Hugo Javier
Ovelar, Flavio
  Apap / Apap
(Paraná / No Def.)
Cipriani, Rodrigo
Ilari, Facundo
  5/7 6/3 7/6x
CA123 Viernes
16/04/2021 17:00
Open

H

  ApCer / ApCer
(Paraná / No Def.)
Vence, Juan
Vargas, Victor
  ACP / ACP
(No Def. / Paraná)
Escobar, Hugo Javier
Ovelar, Flavio
6/4 4/6 x6/7
CA124 Sábado
17/04/2021 12:45
Parque Berduc C1

H

Apap / Apap
(Paraná / No Def.)
Cipriani, Rodrigo
Ilari, Facundo
  ApCer / ApCer
(Paraná / No Def.)
Vence, Juan
Vargas, Victor
  6/4 4/6 7/6x
CA125 Sábado
17/04/2021 20:15
Parque Berduc C1

O

ApCer / ApCer
(No Def. / Colon)
Irigaray, Martin Ezequiel
Irigaray, Pablo
  Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Muller, Luis
Bergara, Sergio Daniel
  7/6x 6/1
CA126 Sábado
17/04/2021 17:45
Parque Berduc C1

O

  Apap / Apap
(No Def. / Paraná)
Olmedo, Alberto
Irigoitia, Jorge
  ACP / ACP
(No Def. / Paraná)
Escobar, Hugo Javier
Ovelar, Flavio
5/7 5/7
CA127 Sábado
17/04/2021 20:15
Open

O

  AVP / AVP
(No Def. / Victoria)
Albornoz, Ulises
Lopez, Emiliano
  ApCer / ApCer
(No Def. / C. del Uruguay)
Fernandez, Diego
Voeffray, Federico
x6/7 5/7
CA128 Sábado
17/04/2021 21:30
Open

O

ApCer / ApCer
(Caseros / No Def.)
Cano, Gerardo
Ricotti, Nicolas
  LaPaz / LaPaz
(Santa Elena / La Paz)
Peralta, Víctor Hugo
Batista, Ignacio
  6/3 4/6 7/5
CA129 Sábado
17/04/2021 21:30
Open

O

AVP / AVP
(Victoria / Victoria)
Balbi, Ignacio
Stiechr, Mateo
  ACP / ACP
(Concordia / Concordia)
Huaco Del Carpio, Mauro
Gandulla, Adrian
  6/3 6/2
CA130 Sábado
17/04/2021 20:15
Open

O

  Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Francisconi, Fernando
Nuńez, Facundo
  ACP / ACP
(Federación / Federal)
Silvestri, Leo
Mapis, Maximiliano
4/6 3/6
CA131 Sábado
17/04/2021 17:45
Parque Berduc C2

O

ApCer / ApCer
(No Def. / C. del Uruguay)
Preisz, Nicolas
Gavino, Gaston
  Apap / Apap
(Paraná / No Def.)
Cipriani, Rodrigo
Ilari, Facundo
  6/3 6/1
CA132 Sábado
17/04/2021 20:15
Parque Berduc C2

O

AVP / AVP
(No Def. / Nogoyá)
Cavagna, Ignacio
Ormachea, Rodrigo
  ACP / ACP
(Concordia / No Def.)
Luna, Maximiliano
Soler, Cesar
  7/5 6/3
CA133 Domingo
18/04/2021 09:30
Las Américas

Q

ApCer / ApCer
(No Def. / Colon)
Irigaray, Martin Ezequiel
Irigaray, Pablo
  ACP / ACP
(No Def. / Paraná)
Escobar, Hugo Javier
Ovelar, Flavio
  6/4 6/4
CA134 Domingo
18/04/2021 09:30
Las Américas

Q

  ApCer / ApCer
(No Def. / C. del Uruguay)
Fernandez, Diego
Voeffray, Federico
  ApCer / ApCer
(Caseros / No Def.)
Cano, Gerardo
Ricotti, Nicolas
2/6 3/6
CA135 Domingo
18/04/2021 09:30
Las Américas

Q

AVP / AVP
(Victoria / Victoria)
Balbi, Ignacio
Stiechr, Mateo
  ACP / ACP
(Federación / Federal)
Silvestri, Leo
Mapis, Maximiliano
  6/3 6/3
CA136 Domingo
18/04/2021 09:30
Las Américas

Q

  ApCer / ApCer
(No Def. / C. del Uruguay)
Preisz, Nicolas
Gavino, Gaston
  AVP / AVP
(No Def. / Nogoyá)
Cavagna, Ignacio
Ormachea, Rodrigo
2/6 2/6
CA137 Domingo
18/04/2021 12:30
Las Américas

S

ApCer / ApCer
(No Def. / Colon)
Irigaray, Martin Ezequiel
Irigaray, Pablo
  ApCer / ApCer
(Caseros / No Def.)
Cano, Gerardo
Ricotti, Nicolas
  6/2 6/2
CA138 Domingo
18/04/2021 12:30
Las Américas

S

AVP / AVP
(Victoria / Victoria)
Balbi, Ignacio
Stiechr, Mateo
  AVP / AVP
(No Def. / Nogoyá)
Cavagna, Ignacio
Ormachea, Rodrigo
  6/3 5/7 6/3
CA139 Domingo
18/04/2021 16:30
Loma

W

  ApCer / ApCer
(No Def. / Colon)
Irigaray, Martin Ezequiel
Irigaray, Pablo
  AVP / AVP
(Victoria / Victoria)
Balbi, Ignacio
Stiechr, Mateo
3/6 5/7

Referencias:


Resultado del partido jugado



Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8ş DE FINAL 4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL
25
1A  Irigaray/Irigaray 7 6
2B  Muller/Bergara 6 1
  Parque Berduc C1 17/04/2021 20:15
33
 Irigaray/Irigaray 6 6
 Escobar/Ovelar 4 4
 Las Américas 18/04/2021 09:30
37
 Irigaray/Irigaray 6 6
 Cano/Ricotti 2 2
 Las Américas 18/04/2021 12:30
CAMPEON
 Balbi/Stiechr
FINAL
 Irigaray/Irigaray 3 5
 Balbi/Stiechr 6 7
 Loma 18/04/2021 16:30
26
2G  Olmedo/Irigoitia 5 5
1H  Escobar/Ovelar 7 7
  Parque Berduc C1 17/04/2021 17:45
27
1E  Albornoz/Lopez 6 5
2F  Fernandez/Voeffray 7 7
  Open 17/04/2021 20:15
34
 Fernandez/Voeffray 2 3
 Cano/Ricotti 6 6
 Las Américas 18/04/2021 09:30
28
2C  Cano/Ricotti 6 4 7
1D  Peralta/Batista 3 6 5
  Open 17/04/2021 21:30
29
1C  Balbi/Stiechr 6 6
2D  Huaco Del Carpio/Gandulla 3 2
  Open 17/04/2021 21:30
35
 Balbi/Stiechr 6 6
 Silvestri/Mapis 3 3
 Las Américas 18/04/2021 09:30
38
 Balbi/Stiechr 6 5 6
 Cavagna/Ormachea 3 7 3
 Las Américas 18/04/2021 12:30
30
2E  Francisconi/Nuńez 4 3
1F  Silvestri/Mapis 6 6
  Open 17/04/2021 20:15
31
1G  Preisz/Gavino 6 6
2H  Cipriani/Ilari 3 1
  Parque Berduc C2 17/04/2021 17:45
36
 Preisz/Gavino 2 2
 Cavagna/Ormachea 6 6
 Las Américas 18/04/2021 09:30
32
2A  Cavagna/Ormachea 7 6
1B  Luna/Soler 5 3
  Parque Berduc C2 17/04/2021 20:15

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8ş DE FINAL 4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL
25
1A  Irigaray/Irigaray 7 6
2B  Muller/Bergara 6 1
  Parque Berduc C1 17/04/2021 20:15
33
 Irigaray/Irigaray 6 6
 Escobar/Ovelar 4 4
 Las Américas 18/04/2021 09:30
37
 Irigaray/Irigaray 6 6
 Cano/Ricotti 2 2
 Las Américas 18/04/2021 12:30
CAMPEON
 Balbi/Stiechr
FINAL
 Irigaray/Irigaray 3 5
 Balbi/Stiechr 6 7
 Loma 18/04/2021 16:30
26
2G  Olmedo/Irigoitia 5 5
1H  Escobar/Ovelar 7 7
  Parque Berduc C1 17/04/2021 17:45
27
1E  Albornoz/Lopez 6 5
2F  Fernandez/Voeffray 7 7
  Open 17/04/2021 20:15
34
 Fernandez/Voeffray 2 3
 Cano/Ricotti 6 6
 Las Américas 18/04/2021 09:30
28
2C  Cano/Ricotti 6 4 7
1D  Peralta/Batista 3 6 5
  Open 17/04/2021 21:30
29
1C  Balbi/Stiechr 6 6
2D  Huaco Del Carpio/Gandulla 3 2
  Open 17/04/2021 21:30
35
 Balbi/Stiechr 6 6
 Silvestri/Mapis 3 3
 Las Américas 18/04/2021 09:30
38
 Balbi/Stiechr 6 5 6
 Cavagna/Ormachea 3 7 3
 Las Américas 18/04/2021 12:30
30
2E  Francisconi/Nuńez 4 3
1F  Silvestri/Mapis 6 6
  Open 17/04/2021 20:15
31
1G  Preisz/Gavino 6 6
2H  Cipriani/Ilari 3 1
  Parque Berduc C2 17/04/2021 17:45
36
 Preisz/Gavino 2 2
 Cavagna/Ormachea 6 6
 Las Américas 18/04/2021 09:30
32
2A  Cavagna/Ormachea 7 6
1B  Luna/Soler 5 3
  Parque Berduc C2 17/04/2021 20:15

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA101 Sábado
17/04/2021 11:30
Parque Berduc C2

A

ApCer / ApCer
(No Def. / Colon)
Irigaray, Martin Ezequiel
Irigaray, Pablo
  AVP / AVP
(No Def. / Nogoyá)
Cavagna, Ignacio
Ormachea, Rodrigo
  6/3 x6/7 7/6x
CA102 Sábado
17/04/2021 15:15
Parque Berduc C2

A

  ACP / ACP
(No Def. / No Def.)
Simioni, Henan
Mercado, Alberto
  ApCer / ApCer
(No Def. / Colon)
Irigaray, Martin Ezequiel
Irigaray, Pablo
2/6 0/6
CA103 Viernes
16/04/2021 22:00
Open

A

AVP / AVP
(No Def. / Nogoyá)
Cavagna, Ignacio
Ormachea, Rodrigo
  ACP / ACP
(No Def. / No Def.)
Simioni, Henan
Mercado, Alberto
  6/1 6/1
CA104 Sábado
17/04/2021 11:30
Parque Berduc C1

B

Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Muller, Luis
Bergara, Sergio Daniel
  LaPaz / LaPaz
(La Paz / La Paz)
Fabri, Martin Ricardo
Fernandez, Matias
  6/3 6/1
CA105 Viernes
16/04/2021 22:00
Open

B

ACP / ACP
(Concordia / No Def.)
Luna, Maximiliano
Soler, Cesar
  Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Muller, Luis
Bergara, Sergio Daniel
  4/6 6/2 7/6x
CA106 Sábado
17/04/2021 15:15
Parque Berduc C1

B

  LaPaz / LaPaz
(La Paz / La Paz)
Fabri, Martin Ricardo
Fernandez, Matias
  ACP / ACP
(Concordia / No Def.)
Luna, Maximiliano
Soler, Cesar
W.O.
CA107 Sábado
17/04/2021 12:45
Open

C

AVP / AVP
(Victoria / Victoria)
Balbi, Ignacio
Stiechr, Mateo
  Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Martinez, Julián Alexis
Muńoz, Matias
  7/6x 4/6 7/6x
CA108 Viernes
16/04/2021 20:00
Palermo

C

  ApCer / ApCer
(Caseros / No Def.)
Cano, Gerardo
Ricotti, Nicolas
  AVP / AVP
(Victoria / Victoria)
Balbi, Ignacio
Stiechr, Mateo
6/3 1/6 x6/7
CA109 Sábado
17/04/2021 16:30
Open

C

  Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Martinez, Julián Alexis
Muńoz, Matias
  ApCer / ApCer
(Caseros / No Def.)
Cano, Gerardo
Ricotti, Nicolas
5/7 4/6
CA110 Viernes
16/04/2021 22:00
Smash

D

  Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Hussein, Mohamed
Segovia, Dante
  LaPaz / LaPaz
(Santa Elena / La Paz)
Peralta, Víctor Hugo
Batista, Ignacio
4/6 2/6
CA111 Sábado
17/04/2021 12:45
Open

D

ACP / ACP
(Concordia / Concordia)
Huaco Del Carpio, Mauro
Gandulla, Adrian
  Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Hussein, Mohamed
Segovia, Dante
  6/3 3/6 7/6x
CA112 Sábado
17/04/2021 16:30
Open

D

LaPaz / LaPaz
(Santa Elena / La Paz)
Peralta, Víctor Hugo
Batista, Ignacio
  ACP / ACP
(Concordia / Concordia)
Huaco Del Carpio, Mauro
Gandulla, Adrian
  x6/7 6/3 7/6x
CA113 Sábado
17/04/2021 11:30
Open

E

Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Francisconi, Fernando
Nuńez, Facundo
  ACP / ACP
(Concordia / Concordia)
Berloni, Nahuel
Arlettaz, Gerardo
  6/3 2/6 7/6x
CA114 Viernes
16/04/2021 19:45
Open

E

AVP / AVP
(No Def. / Victoria)
Albornoz, Ulises
Lopez, Emiliano
  Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Francisconi, Fernando
Nuńez, Facundo
  6/4 6/3
CA115 Sábado
17/04/2021 15:15
Open

E

  ACP / ACP
(Concordia / Concordia)
Berloni, Nahuel
Arlettaz, Gerardo
  AVP / AVP
(No Def. / Victoria)
Albornoz, Ulises
Lopez, Emiliano
7/5 4/6 x6/7
CA116 Viernes
16/04/2021 19:45
Open

F

  AVP / AVP
(Victoria / Victoria)
Juarez, Cesar David
Lima, Fabian
  ApCer / ApCer
(No Def. / C. del Uruguay)
Fernandez, Diego
Voeffray, Federico
2/6 2/6
CA117 Sábado
17/04/2021 11:30
Open

F

ACP / ACP
(Federación / Federal)
Silvestri, Leo
Mapis, Maximiliano
  AVP / AVP
(Victoria / Victoria)
Juarez, Cesar David
Lima, Fabian
  6/1 6/2
CA118 Sábado
17/04/2021 15:15
Open

F

  ApCer / ApCer
(No Def. / C. del Uruguay)
Fernandez, Diego
Voeffray, Federico
  ACP / ACP
(Federación / Federal)
Silvestri, Leo
Mapis, Maximiliano
7/5 x6/7 x6/7
CA119 Viernes
16/04/2021 21:00
Open

G

ApCer / ApCer
(No Def. / C. del Uruguay)
Preisz, Nicolas
Gavino, Gaston
  AVP / AVP
(No Def. / Paraná)
Estevecorena, Fabian
Roldan, Omar
  W.O.
CA120 Sábado
17/04/2021 12:45
Parque Berduc C2

G

  Apap / Apap
(No Def. / Paraná)
Olmedo, Alberto
Irigoitia, Jorge
  ApCer / ApCer
(No Def. / C. del Uruguay)
Preisz, Nicolas
Gavino, Gaston
3/6 6/2 x6/7
CA121 Viernes
16/04/2021 17:00
Open

G

  AVP / AVP
(No Def. / Paraná)
Estevecorena, Fabian
Roldan, Omar
  Apap / Apap
(No Def. / Paraná)
Olmedo, Alberto
Irigoitia, Jorge
W.O.
CA122 Viernes
16/04/2021 21:00
Open

H

ACP / ACP
(No Def. / Paraná)
Escobar, Hugo Javier
Ovelar, Flavio
  Apap / Apap
(Paraná / No Def.)
Cipriani, Rodrigo
Ilari, Facundo
  5/7 6/3 7/6x
CA123 Viernes
16/04/2021 17:00
Open

H

  ApCer / ApCer
(Paraná / No Def.)
Vence, Juan
Vargas, Victor
  ACP / ACP
(No Def. / Paraná)
Escobar, Hugo Javier
Ovelar, Flavio
6/4 4/6 x6/7
CA124 Sábado
17/04/2021 12:45
Parque Berduc C1

H

Apap / Apap
(Paraná / No Def.)
Cipriani, Rodrigo
Ilari, Facundo
  ApCer / ApCer
(Paraná / No Def.)
Vence, Juan
Vargas, Victor
  6/4 4/6 7/6x
CA125 Sábado
17/04/2021 20:15
Parque Berduc C1

O

ApCer / ApCer
(No Def. / Colon)
Irigaray, Martin Ezequiel
Irigaray, Pablo
  Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Muller, Luis
Bergara, Sergio Daniel
  7/6x 6/1
CA126 Sábado
17/04/2021 17:45
Parque Berduc C1

O

  Apap / Apap
(No Def. / Paraná)
Olmedo, Alberto
Irigoitia, Jorge
  ACP / ACP
(No Def. / Paraná)
Escobar, Hugo Javier
Ovelar, Flavio
5/7 5/7
CA127 Sábado
17/04/2021 20:15
Open

O

  AVP / AVP
(No Def. / Victoria)
Albornoz, Ulises
Lopez, Emiliano
  ApCer / ApCer
(No Def. / C. del Uruguay)
Fernandez, Diego
Voeffray, Federico
x6/7 5/7
CA128 Sábado
17/04/2021 21:30
Open

O

ApCer / ApCer
(Caseros / No Def.)
Cano, Gerardo
Ricotti, Nicolas
  LaPaz / LaPaz
(Santa Elena / La Paz)
Peralta, Víctor Hugo
Batista, Ignacio
  6/3 4/6 7/5
CA129 Sábado
17/04/2021 21:30
Open

O

AVP / AVP
(Victoria / Victoria)
Balbi, Ignacio
Stiechr, Mateo
  ACP / ACP
(Concordia / Concordia)
Huaco Del Carpio, Mauro
Gandulla, Adrian
  6/3 6/2
CA130 Sábado
17/04/2021 20:15
Open

O

  Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Francisconi, Fernando
Nuńez, Facundo
  ACP / ACP
(Federación / Federal)
Silvestri, Leo
Mapis, Maximiliano
4/6 3/6
CA131 Sábado
17/04/2021 17:45
Parque Berduc C2

O

ApCer / ApCer
(No Def. / C. del Uruguay)
Preisz, Nicolas
Gavino, Gaston
  Apap / Apap
(Paraná / No Def.)
Cipriani, Rodrigo
Ilari, Facundo
  6/3 6/1
CA132 Sábado
17/04/2021 20:15
Parque Berduc C2

O

AVP / AVP
(No Def. / Nogoyá)
Cavagna, Ignacio
Ormachea, Rodrigo
  ACP / ACP
(Concordia / No Def.)
Luna, Maximiliano
Soler, Cesar
  7/5 6/3
CA133 Domingo
18/04/2021 09:30
Las Américas

Q

ApCer / ApCer
(No Def. / Colon)
Irigaray, Martin Ezequiel
Irigaray, Pablo
  ACP / ACP
(No Def. / Paraná)
Escobar, Hugo Javier
Ovelar, Flavio
  6/4 6/4
CA134 Domingo
18/04/2021 09:30
Las Américas

Q

  ApCer / ApCer
(No Def. / C. del Uruguay)
Fernandez, Diego
Voeffray, Federico
  ApCer / ApCer
(Caseros / No Def.)
Cano, Gerardo
Ricotti, Nicolas
2/6 3/6
CA135 Domingo
18/04/2021 09:30
Las Américas

Q

AVP / AVP
(Victoria / Victoria)
Balbi, Ignacio
Stiechr, Mateo
  ACP / ACP
(Federación / Federal)
Silvestri, Leo
Mapis, Maximiliano
  6/3 6/3
CA136 Domingo
18/04/2021 09:30
Las Américas

Q

  ApCer / ApCer
(No Def. / C. del Uruguay)
Preisz, Nicolas
Gavino, Gaston
  AVP / AVP
(No Def. / Nogoyá)
Cavagna, Ignacio
Ormachea, Rodrigo
2/6 2/6
CA137 Domingo
18/04/2021 12:30
Las Américas

S

ApCer / ApCer
(No Def. / Colon)
Irigaray, Martin Ezequiel
Irigaray, Pablo
  ApCer / ApCer
(Caseros / No Def.)
Cano, Gerardo
Ricotti, Nicolas
  6/2 6/2
CA138 Domingo
18/04/2021 12:30
Las Américas

S

AVP / AVP
(Victoria / Victoria)
Balbi, Ignacio
Stiechr, Mateo
  AVP / AVP
(No Def. / Nogoyá)
Cavagna, Ignacio
Ormachea, Rodrigo
  6/3 5/7 6/3
CA139 Domingo
18/04/2021 16:30
Loma

W

  ApCer / ApCer
(No Def. / Colon)
Irigaray, Martin Ezequiel
Irigaray, Pablo
  AVP / AVP
(Victoria / Victoria)
Balbi, Ignacio
Stiechr, Mateo
3/6 5/7

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Talleres / La Loma / Las Américas / Recreativo / Parque Berduc / Poly / Open / Palermo / Zona Norte / San Julián / Ciclista / El Encuentro / Ceberpa / All Green / 3 de Febrero / Albatros 1 / Padel del Sol / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Tenis / LA BARRA PADEL / LA RURAL PADEL / LA VIA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / CLUB LOS YAROS / El Circulo Padel / La Reja / Club Pescadores / El Porvenir / Huracan Padel / Libertad / Los Pinos / Victoria Padel / Rowing / City Padel / Las Tias Padel / Independiente FC / Canchita / Blindex / Los Pinos LP / Manolo Padel / Master / Padel Zone / Oeste Padel / MOTEL Concordia / Complejo Judiciales / Punto Padel / La Farola / Club Neuquen / El Ruso / El Capitan / Amerco / Asturias / Smash /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.254000 segundos
.-
FIN