Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
       Evento: 1ra Fecha - Parana    Torneo: Caballeros 4ta - DOBLES Fechas: 16/04/2021 al 18/04/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8ş DE FINAL 4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL
25
1A  Vittori/Jaime 6 3 6
2B  Villanueva/Cavagna 4 6 2
  Palermo 17/04/2021 21:30
33
 Vittori/Jaime 6 6
 Burgos/Putallaz 1 3
 Palermo 18/04/2021 11:00
37
 Vittori/Jaime 6 6 1
 Chesini/Della Mea 7 3 6
 Palermo 18/04/2021 14:00
CAMPEON
 Chesini/Della Mea
FINAL
 Chesini/Della Mea 4 6 6
 Frades/Miguez 6 3 3
 Palermo 18/04/2021 18:30
26
2G  Larocca/Ayala 4 6
1H  Burgos/Putallaz 6 7
  Smash 17/04/2021 20:15
27
1E  Sabańo/Marx 2 3
2F  Chesini/Della Mea 6 6
  Master 17/04/2021 20:15
34
 Chesini/Della Mea 6 6
 Leyes/Roldan 4 3
 Smash 18/04/2021 11:00
28
2C  Quintero/Quinteros 1 3
1D  Leyes/Roldan 6 6
  Smash 17/04/2021 19:00
29
1C  Airaldi/Menghi 6 6
2D  Daverio/Daverio 3 3
  Smash 17/04/2021 19:00
35
 Airaldi/Menghi 7 6
 Arigos/Martinez 5 1
 Smash 18/04/2021 11:00
38
 Airaldi/Menghi 1 6 0
 Frades/Miguez 6 4 6
 Palermo 18/04/2021 14:00
30
2E  Raices/Gatter 6 4 5
1F  Arigos/Martinez 3 6 7
  Master 17/04/2021 20:15
31
1G  Cosi/Gomez 7 2 1
2H  Salcedo/Veciconti 5 6 6
  Smash 17/04/2021 20:15
36
 Salcedo/Veciconti 3 6 3
 Frades/Miguez 6 3 6
 Palermo 18/04/2021 11:00
32
2A  Frades/Miguez 6 6
1B  Rodriguez/Santana 3 3
  Palermo 17/04/2021 21:30

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8ş DE FINAL 4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL
25
1A  Vittori/Jaime 6 3 6
2B  Villanueva/Cavagna 4 6 2
  Palermo 17/04/2021 21:30
33
 Vittori/Jaime 6 6
 Burgos/Putallaz 1 3
 Palermo 18/04/2021 11:00
37
 Vittori/Jaime 6 6 1
 Chesini/Della Mea 7 3 6
 Palermo 18/04/2021 14:00
CAMPEON
 Chesini/Della Mea
FINAL
 Chesini/Della Mea 4 6 6
 Frades/Miguez 6 3 3
 Palermo 18/04/2021 18:30
26
2G  Larocca/Ayala 4 6
1H  Burgos/Putallaz 6 7
  Smash 17/04/2021 20:15
27
1E  Sabańo/Marx 2 3
2F  Chesini/Della Mea 6 6
  Master 17/04/2021 20:15
34
 Chesini/Della Mea 6 6
 Leyes/Roldan 4 3
 Smash 18/04/2021 11:00
28
2C  Quintero/Quinteros 1 3
1D  Leyes/Roldan 6 6
  Smash 17/04/2021 19:00
29
1C  Airaldi/Menghi 6 6
2D  Daverio/Daverio 3 3
  Smash 17/04/2021 19:00
35
 Airaldi/Menghi 7 6
 Arigos/Martinez 5 1
 Smash 18/04/2021 11:00
38
 Airaldi/Menghi 1 6 0
 Frades/Miguez 6 4 6
 Palermo 18/04/2021 14:00
30
2E  Raices/Gatter 6 4 5
1F  Arigos/Martinez 3 6 7
  Master 17/04/2021 20:15
31
1G  Cosi/Gomez 7 2 1
2H  Salcedo/Veciconti 5 6 6
  Smash 17/04/2021 20:15
36
 Salcedo/Veciconti 3 6 3
 Frades/Miguez 6 3 6
 Palermo 18/04/2021 11:00
32
2A  Frades/Miguez 6 6
1B  Rodriguez/Santana 3 3
  Palermo 17/04/2021 21:30

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA101 Sábado
17/04/2021 10:00
Palermo

A

  ACP / ACP
(Concordia / Concordia)
Sosa, Jose
Benitez, Sergio
  ApCer / ApCer
(C. del Uruguay / Paraná)
Frades, Lazaro
Miguez, Mariano
3/6 4/6
CA102 Viernes
16/04/2021 22:00
Palermo

A

Apap / Apap
(No Def. / Paraná)
Vittori, Ariel
Jaime, Henoch
  ACP / ACP
(Concordia / Concordia)
Sosa, Jose
Benitez, Sergio
  6/2 6/4
CA103 Sábado
17/04/2021 14:00
Palermo

A

  ApCer / ApCer
(C. del Uruguay / Paraná)
Frades, Lazaro
Miguez, Mariano
  Apap / Apap
(No Def. / Paraná)
Vittori, Ariel
Jaime, Henoch
3/6 2/6
CA104 Sábado
17/04/2021 10:00
Palermo

B

Apap / Apap
(No Def. / Paraná)
Rodriguez, Federico
Santana, Valentin
  ApCer / ApCer
(C. del Uruguay / C. del Uruguay)
Duarte, Agustín
Cabandie, Daniel
  6/1 6/3
CA105 Sábado
17/04/2021 14:00
Palermo

B

  AVP / AVP
(No Def. / No Def.)
Villanueva, Leonardo
Cavagna, Marcos Antonio
  Apap / Apap
(No Def. / Paraná)
Rodriguez, Federico
Santana, Valentin
4/6 7/6x x6/7
CA106 Viernes
16/04/2021 19:45
Master

B

  ApCer / ApCer
(C. del Uruguay / C. del Uruguay)
Duarte, Agustín
Cabandie, Daniel
  AVP / AVP
(No Def. / No Def.)
Villanueva, Leonardo
Cavagna, Marcos Antonio
4/6 0/6
CA107 Viernes
16/04/2021 18:30
Smash

C

Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Gentile, Diego
Martinez, Mauricio
  LaPaz / LaPaz
(La Paz / La Paz)
Airaldi, Juan Ignacio
Menghi, Nicolas
  2/6 6/2 7/6x
CA108 Sábado
17/04/2021 10:00
Smash

C

ApCer / ApCer
(C. del Uruguay / María Teresa)
Quintero, Juan
Quinteros, Francisco
  Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Gentile, Diego
Martinez, Mauricio
  7/6x 6/0
CA109 Sábado
17/04/2021 15:15
Smash

C

LaPaz / LaPaz
(La Paz / La Paz)
Airaldi, Juan Ignacio
Menghi, Nicolas
  ApCer / ApCer
(C. del Uruguay / María Teresa)
Quintero, Juan
Quinteros, Francisco
  6/4 6/2
CA110 Sábado
17/04/2021 10:00
Smash

D

  AVP / AVP
(No Def. / Nogoyá)
Daverio, Diego
Daverio, Augusto
  ACP / ACP
(Concordia / Ubajay)
Leyes, Tomas
Roldan, Tadeo
4/6 1/6
CA111 Sábado
17/04/2021 14:00
Smash

D

  LaPaz / ApCer
(Villaguay / No Def.)
Cossi, Dario
Rodriguez, Gustavo Gabriel
  AVP / AVP
(No Def. / Nogoyá)
Daverio, Diego
Daverio, Augusto
W.O.
CA112 Viernes
16/04/2021 18:30
Loma

D

ACP / ACP
(Concordia / Ubajay)
Leyes, Tomas
Roldan, Tadeo
  LaPaz / ApCer
(Villaguay / No Def.)
Cossi, Dario
Rodriguez, Gustavo Gabriel
  6/3 7/5
CA113 Sábado
17/04/2021 15:15
Master

E

ACP / ACP
(Paraná / Concordia)
Sabańo, Sebastian
Marx, Agustín
  ApCer / ApCer
(No Def. / C. del Uruguay)
Raices, Agustin
Gatter, Joaquin
  5/7 6/3 7/6x
CA114 Sábado
17/04/2021 11:30
Master

E

  Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Garcilazo, Gustavo
Dajos, Ariel
  ACP / ACP
(Paraná / Concordia)
Sabańo, Sebastian
Marx, Agustín
3/6 0/6
CA115 Viernes
16/04/2021 19:45
Master

E

ApCer / ApCer
(No Def. / C. del Uruguay)
Raices, Agustin
Gatter, Joaquin
  Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Garcilazo, Gustavo
Dajos, Ariel
  6/3 6/4
CA116 Sábado
17/04/2021 11:30
Master

F

  ACP / ACP
(Concordia / Chajarí)
Conti, Marcelo
Craco, Mario
  AVP / AVP
(Paraná / No Def.)
Chesini, Juan
Della Mea, Joaquin
x6/7 4/6
CA117 Sábado
17/04/2021 15:15
Master

F

Apap / Apap
(Concordia / Paraná)
Arigos, Gaston
Martinez, Pablo
  ACP / ACP
(Concordia / Chajarí)
Conti, Marcelo
Craco, Mario
  x6/7 6/2 7/6x
CA118 Viernes
16/04/2021 19:45
Smash

F

  AVP / AVP
(Paraná / No Def.)
Chesini, Juan
Della Mea, Joaquin
  Apap / Apap
(Concordia / Paraná)
Arigos, Gaston
Martinez, Pablo
6/3 3/6 x6/7
CA119 Viernes
16/04/2021 19:45
Smash

G

No Definido / ApCer
(Paraná / No Def.)
Putallaz, Thiago
Villanova, Simon
  Apap / Apap
(Federal / Federal)
Larocca, Mariano
Ayala, Nestor Jesus
  7/6x 6/4
CA120 Sábado
17/04/2021 11:30
Smash

G

ACP / ACP
(Concordia / Concordia)
Cosi, Luis
Gomez, Gabriel
  No Definido / ApCer
(Paraná / No Def.)
Putallaz, Thiago
Villanova, Simon
  6/0 6/4
CA121 Sábado
17/04/2021 16:30
Smash

G

Apap / Apap
(Federal / Federal)
Larocca, Mariano
Ayala, Nestor Jesus
  ACP / ACP
(Concordia / Concordia)
Cosi, Luis
Gomez, Gabriel
  7/6x 6/3
CA122 Viernes
16/04/2021 17:15
Smash

H

  ACP / ACP
(Concordia / Federal)
Garcia, Rafael
Pesse, Nelson
  Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Salcedo, Cristian
Veciconti, Juan Esteban
6/3 1/6 x6/7
CA123 Sábado
17/04/2021 16:30
Smash

H

ApCer / ApCer
(C. del Uruguay / C. del Uruguay)
Burgos, Carlos
Putallaz, Tomas
  ACP / ACP
(Concordia / Federal)
Garcia, Rafael
Pesse, Nelson
  4/6 7/6x 7/6x
CA124 Viernes
16/04/2021 21:00
Smash

H

  Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Salcedo, Cristian
Veciconti, Juan Esteban
  ApCer / ApCer
(C. del Uruguay / C. del Uruguay)
Burgos, Carlos
Putallaz, Tomas
4/6 6/3 x6/7
CA125 Sábado
17/04/2021 21:30
Palermo

O

Apap / Apap
(No Def. / Paraná)
Vittori, Ariel
Jaime, Henoch
  AVP / AVP
(No Def. / No Def.)
Villanueva, Leonardo
Cavagna, Marcos Antonio
  6/4 3/6 6/2
CA126 Sábado
17/04/2021 20:15
Smash

O

  Apap / Apap
(Federal / Federal)
Larocca, Mariano
Ayala, Nestor Jesus
  ApCer / ApCer
(C. del Uruguay / C. del Uruguay)
Burgos, Carlos
Putallaz, Tomas
4/6 x6/7
CA127 Sábado
17/04/2021 20:15
Master

O

  ACP / ACP
(Paraná / Concordia)
Sabańo, Sebastian
Marx, Agustín
  AVP / AVP
(Paraná / No Def.)
Chesini, Juan
Della Mea, Joaquin
2/6 3/6
CA128 Sábado
17/04/2021 19:00
Smash

O

  ApCer / ApCer
(C. del Uruguay / María Teresa)
Quintero, Juan
Quinteros, Francisco
  ACP / ACP
(Concordia / Ubajay)
Leyes, Tomas
Roldan, Tadeo
1/6 3/6
CA129 Sábado
17/04/2021 19:00
Smash

O

LaPaz / LaPaz
(La Paz / La Paz)
Airaldi, Juan Ignacio
Menghi, Nicolas
  AVP / AVP
(No Def. / Nogoyá)
Daverio, Diego
Daverio, Augusto
  6/3 6/3
CA130 Sábado
17/04/2021 20:15
Master

O

  ApCer / ApCer
(No Def. / C. del Uruguay)
Raices, Agustin
Gatter, Joaquin
  Apap / Apap
(Concordia / Paraná)
Arigos, Gaston
Martinez, Pablo
6/3 4/6 5/7
CA131 Sábado
17/04/2021 20:15
Smash

O

  ACP / ACP
(Concordia / Concordia)
Cosi, Luis
Gomez, Gabriel
  Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Salcedo, Cristian
Veciconti, Juan Esteban
7/5 2/6 1/6
CA132 Sábado
17/04/2021 21:30
Palermo

O

ApCer / ApCer
(C. del Uruguay / Paraná)
Frades, Lazaro
Miguez, Mariano
  Apap / Apap
(No Def. / Paraná)
Rodriguez, Federico
Santana, Valentin
  6/3 6/3
CA133 Domingo
18/04/2021 11:00
Palermo

Q

Apap / Apap
(No Def. / Paraná)
Vittori, Ariel
Jaime, Henoch
  ApCer / ApCer
(C. del Uruguay / C. del Uruguay)
Burgos, Carlos
Putallaz, Tomas
  6/1 6/3
CA134 Domingo
18/04/2021 11:00
Smash

Q

AVP / AVP
(Paraná / No Def.)
Chesini, Juan
Della Mea, Joaquin
  ACP / ACP
(Concordia / Ubajay)
Leyes, Tomas
Roldan, Tadeo
  6/4 6/3
CA135 Domingo
18/04/2021 11:00
Smash

Q

LaPaz / LaPaz
(La Paz / La Paz)
Airaldi, Juan Ignacio
Menghi, Nicolas
  Apap / Apap
(Concordia / Paraná)
Arigos, Gaston
Martinez, Pablo
  7/5 6/1
CA136 Domingo
18/04/2021 11:00
Palermo

Q

  Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Salcedo, Cristian
Veciconti, Juan Esteban
  ApCer / ApCer
(C. del Uruguay / Paraná)
Frades, Lazaro
Miguez, Mariano
3/6 6/3 3/6
CA137 Domingo
18/04/2021 14:00
Palermo

S

  Apap / Apap
(No Def. / Paraná)
Vittori, Ariel
Jaime, Henoch
  AVP / AVP
(Paraná / No Def.)
Chesini, Juan
Della Mea, Joaquin
x6/7 6/3 1/6
CA138 Domingo
18/04/2021 14:00
Palermo

S

  LaPaz / LaPaz
(La Paz / La Paz)
Airaldi, Juan Ignacio
Menghi, Nicolas
  ApCer / ApCer
(C. del Uruguay / Paraná)
Frades, Lazaro
Miguez, Mariano
1/6 6/4 0/6
CA139 Domingo
18/04/2021 18:30
Palermo

W

AVP / AVP
(Paraná / No Def.)
Chesini, Juan
Della Mea, Joaquin
  ApCer / ApCer
(C. del Uruguay / Paraná)
Frades, Lazaro
Miguez, Mariano
  4/6 6/3 6/3

Referencias:


Resultado del partido jugado



Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8ş DE FINAL 4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL
25
1A  Vittori/Jaime 6 3 6
2B  Villanueva/Cavagna 4 6 2
  Palermo 17/04/2021 21:30
33
 Vittori/Jaime 6 6
 Burgos/Putallaz 1 3
 Palermo 18/04/2021 11:00
37
 Vittori/Jaime 6 6 1
 Chesini/Della Mea 7 3 6
 Palermo 18/04/2021 14:00
CAMPEON
 Chesini/Della Mea
FINAL
 Chesini/Della Mea 4 6 6
 Frades/Miguez 6 3 3
 Palermo 18/04/2021 18:30
26
2G  Larocca/Ayala 4 6
1H  Burgos/Putallaz 6 7
  Smash 17/04/2021 20:15
27
1E  Sabańo/Marx 2 3
2F  Chesini/Della Mea 6 6
  Master 17/04/2021 20:15
34
 Chesini/Della Mea 6 6
 Leyes/Roldan 4 3
 Smash 18/04/2021 11:00
28
2C  Quintero/Quinteros 1 3
1D  Leyes/Roldan 6 6
  Smash 17/04/2021 19:00
29
1C  Airaldi/Menghi 6 6
2D  Daverio/Daverio 3 3
  Smash 17/04/2021 19:00
35
 Airaldi/Menghi 7 6
 Arigos/Martinez 5 1
 Smash 18/04/2021 11:00
38
 Airaldi/Menghi 1 6 0
 Frades/Miguez 6 4 6
 Palermo 18/04/2021 14:00
30
2E  Raices/Gatter 6 4 5
1F  Arigos/Martinez 3 6 7
  Master 17/04/2021 20:15
31
1G  Cosi/Gomez 7 2 1
2H  Salcedo/Veciconti 5 6 6
  Smash 17/04/2021 20:15
36
 Salcedo/Veciconti 3 6 3
 Frades/Miguez 6 3 6
 Palermo 18/04/2021 11:00
32
2A  Frades/Miguez 6 6
1B  Rodriguez/Santana 3 3
  Palermo 17/04/2021 21:30

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8ş DE FINAL 4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL
25
1A  Vittori/Jaime 6 3 6
2B  Villanueva/Cavagna 4 6 2
  Palermo 17/04/2021 21:30
33
 Vittori/Jaime 6 6
 Burgos/Putallaz 1 3
 Palermo 18/04/2021 11:00
37
 Vittori/Jaime 6 6 1
 Chesini/Della Mea 7 3 6
 Palermo 18/04/2021 14:00
CAMPEON
 Chesini/Della Mea
FINAL
 Chesini/Della Mea 4 6 6
 Frades/Miguez 6 3 3
 Palermo 18/04/2021 18:30
26
2G  Larocca/Ayala 4 6
1H  Burgos/Putallaz 6 7
  Smash 17/04/2021 20:15
27
1E  Sabańo/Marx 2 3
2F  Chesini/Della Mea 6 6
  Master 17/04/2021 20:15
34
 Chesini/Della Mea 6 6
 Leyes/Roldan 4 3
 Smash 18/04/2021 11:00
28
2C  Quintero/Quinteros 1 3
1D  Leyes/Roldan 6 6
  Smash 17/04/2021 19:00
29
1C  Airaldi/Menghi 6 6
2D  Daverio/Daverio 3 3
  Smash 17/04/2021 19:00
35
 Airaldi/Menghi 7 6
 Arigos/Martinez 5 1
 Smash 18/04/2021 11:00
38
 Airaldi/Menghi 1 6 0
 Frades/Miguez 6 4 6
 Palermo 18/04/2021 14:00
30
2E  Raices/Gatter 6 4 5
1F  Arigos/Martinez 3 6 7
  Master 17/04/2021 20:15
31
1G  Cosi/Gomez 7 2 1
2H  Salcedo/Veciconti 5 6 6
  Smash 17/04/2021 20:15
36
 Salcedo/Veciconti 3 6 3
 Frades/Miguez 6 3 6
 Palermo 18/04/2021 11:00
32
2A  Frades/Miguez 6 6
1B  Rodriguez/Santana 3 3
  Palermo 17/04/2021 21:30

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA101 Sábado
17/04/2021 10:00
Palermo

A

  ACP / ACP
(Concordia / Concordia)
Sosa, Jose
Benitez, Sergio
  ApCer / ApCer
(C. del Uruguay / Paraná)
Frades, Lazaro
Miguez, Mariano
3/6 4/6
CA102 Viernes
16/04/2021 22:00
Palermo

A

Apap / Apap
(No Def. / Paraná)
Vittori, Ariel
Jaime, Henoch
  ACP / ACP
(Concordia / Concordia)
Sosa, Jose
Benitez, Sergio
  6/2 6/4
CA103 Sábado
17/04/2021 14:00
Palermo

A

  ApCer / ApCer
(C. del Uruguay / Paraná)
Frades, Lazaro
Miguez, Mariano
  Apap / Apap
(No Def. / Paraná)
Vittori, Ariel
Jaime, Henoch
3/6 2/6
CA104 Sábado
17/04/2021 10:00
Palermo

B

Apap / Apap
(No Def. / Paraná)
Rodriguez, Federico
Santana, Valentin
  ApCer / ApCer
(C. del Uruguay / C. del Uruguay)
Duarte, Agustín
Cabandie, Daniel
  6/1 6/3
CA105 Sábado
17/04/2021 14:00
Palermo

B

  AVP / AVP
(No Def. / No Def.)
Villanueva, Leonardo
Cavagna, Marcos Antonio
  Apap / Apap
(No Def. / Paraná)
Rodriguez, Federico
Santana, Valentin
4/6 7/6x x6/7
CA106 Viernes
16/04/2021 19:45
Master

B

  ApCer / ApCer
(C. del Uruguay / C. del Uruguay)
Duarte, Agustín
Cabandie, Daniel
  AVP / AVP
(No Def. / No Def.)
Villanueva, Leonardo
Cavagna, Marcos Antonio
4/6 0/6
CA107 Viernes
16/04/2021 18:30
Smash

C

Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Gentile, Diego
Martinez, Mauricio
  LaPaz / LaPaz
(La Paz / La Paz)
Airaldi, Juan Ignacio
Menghi, Nicolas
  2/6 6/2 7/6x
CA108 Sábado
17/04/2021 10:00
Smash

C

ApCer / ApCer
(C. del Uruguay / María Teresa)
Quintero, Juan
Quinteros, Francisco
  Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Gentile, Diego
Martinez, Mauricio
  7/6x 6/0
CA109 Sábado
17/04/2021 15:15
Smash

C

LaPaz / LaPaz
(La Paz / La Paz)
Airaldi, Juan Ignacio
Menghi, Nicolas
  ApCer / ApCer
(C. del Uruguay / María Teresa)
Quintero, Juan
Quinteros, Francisco
  6/4 6/2
CA110 Sábado
17/04/2021 10:00
Smash

D

  AVP / AVP
(No Def. / Nogoyá)
Daverio, Diego
Daverio, Augusto
  ACP / ACP
(Concordia / Ubajay)
Leyes, Tomas
Roldan, Tadeo
4/6 1/6
CA111 Sábado
17/04/2021 14:00
Smash

D

  LaPaz / ApCer
(Villaguay / No Def.)
Cossi, Dario
Rodriguez, Gustavo Gabriel
  AVP / AVP
(No Def. / Nogoyá)
Daverio, Diego
Daverio, Augusto
W.O.
CA112 Viernes
16/04/2021 18:30
Loma

D

ACP / ACP
(Concordia / Ubajay)
Leyes, Tomas
Roldan, Tadeo
  LaPaz / ApCer
(Villaguay / No Def.)
Cossi, Dario
Rodriguez, Gustavo Gabriel
  6/3 7/5
CA113 Sábado
17/04/2021 15:15
Master

E

ACP / ACP
(Paraná / Concordia)
Sabańo, Sebastian
Marx, Agustín
  ApCer / ApCer
(No Def. / C. del Uruguay)
Raices, Agustin
Gatter, Joaquin
  5/7 6/3 7/6x
CA114 Sábado
17/04/2021 11:30
Master

E

  Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Garcilazo, Gustavo
Dajos, Ariel
  ACP / ACP
(Paraná / Concordia)
Sabańo, Sebastian
Marx, Agustín
3/6 0/6
CA115 Viernes
16/04/2021 19:45
Master

E

ApCer / ApCer
(No Def. / C. del Uruguay)
Raices, Agustin
Gatter, Joaquin
  Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Garcilazo, Gustavo
Dajos, Ariel
  6/3 6/4
CA116 Sábado
17/04/2021 11:30
Master

F

  ACP / ACP
(Concordia / Chajarí)
Conti, Marcelo
Craco, Mario
  AVP / AVP
(Paraná / No Def.)
Chesini, Juan
Della Mea, Joaquin
x6/7 4/6
CA117 Sábado
17/04/2021 15:15
Master

F

Apap / Apap
(Concordia / Paraná)
Arigos, Gaston
Martinez, Pablo
  ACP / ACP
(Concordia / Chajarí)
Conti, Marcelo
Craco, Mario
  x6/7 6/2 7/6x
CA118 Viernes
16/04/2021 19:45
Smash

F

  AVP / AVP
(Paraná / No Def.)
Chesini, Juan
Della Mea, Joaquin
  Apap / Apap
(Concordia / Paraná)
Arigos, Gaston
Martinez, Pablo
6/3 3/6 x6/7
CA119 Viernes
16/04/2021 19:45
Smash

G

No Definido / ApCer
(Paraná / No Def.)
Putallaz, Thiago
Villanova, Simon
  Apap / Apap
(Federal / Federal)
Larocca, Mariano
Ayala, Nestor Jesus
  7/6x 6/4
CA120 Sábado
17/04/2021 11:30
Smash

G

ACP / ACP
(Concordia / Concordia)
Cosi, Luis
Gomez, Gabriel
  No Definido / ApCer
(Paraná / No Def.)
Putallaz, Thiago
Villanova, Simon
  6/0 6/4
CA121 Sábado
17/04/2021 16:30
Smash

G

Apap / Apap
(Federal / Federal)
Larocca, Mariano
Ayala, Nestor Jesus
  ACP / ACP
(Concordia / Concordia)
Cosi, Luis
Gomez, Gabriel
  7/6x 6/3
CA122 Viernes
16/04/2021 17:15
Smash

H

  ACP / ACP
(Concordia / Federal)
Garcia, Rafael
Pesse, Nelson
  Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Salcedo, Cristian
Veciconti, Juan Esteban
6/3 1/6 x6/7
CA123 Sábado
17/04/2021 16:30
Smash

H

ApCer / ApCer
(C. del Uruguay / C. del Uruguay)
Burgos, Carlos
Putallaz, Tomas
  ACP / ACP
(Concordia / Federal)
Garcia, Rafael
Pesse, Nelson
  4/6 7/6x 7/6x
CA124 Viernes
16/04/2021 21:00
Smash

H

  Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Salcedo, Cristian
Veciconti, Juan Esteban
  ApCer / ApCer
(C. del Uruguay / C. del Uruguay)
Burgos, Carlos
Putallaz, Tomas
4/6 6/3 x6/7
CA125 Sábado
17/04/2021 21:30
Palermo

O

Apap / Apap
(No Def. / Paraná)
Vittori, Ariel
Jaime, Henoch
  AVP / AVP
(No Def. / No Def.)
Villanueva, Leonardo
Cavagna, Marcos Antonio
  6/4 3/6 6/2
CA126 Sábado
17/04/2021 20:15
Smash

O

  Apap / Apap
(Federal / Federal)
Larocca, Mariano
Ayala, Nestor Jesus
  ApCer / ApCer
(C. del Uruguay / C. del Uruguay)
Burgos, Carlos
Putallaz, Tomas
4/6 x6/7
CA127 Sábado
17/04/2021 20:15
Master

O

  ACP / ACP
(Paraná / Concordia)
Sabańo, Sebastian
Marx, Agustín
  AVP / AVP
(Paraná / No Def.)
Chesini, Juan
Della Mea, Joaquin
2/6 3/6
CA128 Sábado
17/04/2021 19:00
Smash

O

  ApCer / ApCer
(C. del Uruguay / María Teresa)
Quintero, Juan
Quinteros, Francisco
  ACP / ACP
(Concordia / Ubajay)
Leyes, Tomas
Roldan, Tadeo
1/6 3/6
CA129 Sábado
17/04/2021 19:00
Smash

O

LaPaz / LaPaz
(La Paz / La Paz)
Airaldi, Juan Ignacio
Menghi, Nicolas
  AVP / AVP
(No Def. / Nogoyá)
Daverio, Diego
Daverio, Augusto
  6/3 6/3
CA130 Sábado
17/04/2021 20:15
Master

O

  ApCer / ApCer
(No Def. / C. del Uruguay)
Raices, Agustin
Gatter, Joaquin
  Apap / Apap
(Concordia / Paraná)
Arigos, Gaston
Martinez, Pablo
6/3 4/6 5/7
CA131 Sábado
17/04/2021 20:15
Smash

O

  ACP / ACP
(Concordia / Concordia)
Cosi, Luis
Gomez, Gabriel
  Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Salcedo, Cristian
Veciconti, Juan Esteban
7/5 2/6 1/6
CA132 Sábado
17/04/2021 21:30
Palermo

O

ApCer / ApCer
(C. del Uruguay / Paraná)
Frades, Lazaro
Miguez, Mariano
  Apap / Apap
(No Def. / Paraná)
Rodriguez, Federico
Santana, Valentin
  6/3 6/3
CA133 Domingo
18/04/2021 11:00
Palermo

Q

Apap / Apap
(No Def. / Paraná)
Vittori, Ariel
Jaime, Henoch
  ApCer / ApCer
(C. del Uruguay / C. del Uruguay)
Burgos, Carlos
Putallaz, Tomas
  6/1 6/3
CA134 Domingo
18/04/2021 11:00
Smash

Q

AVP / AVP
(Paraná / No Def.)
Chesini, Juan
Della Mea, Joaquin
  ACP / ACP
(Concordia / Ubajay)
Leyes, Tomas
Roldan, Tadeo
  6/4 6/3
CA135 Domingo
18/04/2021 11:00
Smash

Q

LaPaz / LaPaz
(La Paz / La Paz)
Airaldi, Juan Ignacio
Menghi, Nicolas
  Apap / Apap
(Concordia / Paraná)
Arigos, Gaston
Martinez, Pablo
  7/5 6/1
CA136 Domingo
18/04/2021 11:00
Palermo

Q

  Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Salcedo, Cristian
Veciconti, Juan Esteban
  ApCer / ApCer
(C. del Uruguay / Paraná)
Frades, Lazaro
Miguez, Mariano
3/6 6/3 3/6
CA137 Domingo
18/04/2021 14:00
Palermo

S

  Apap / Apap
(No Def. / Paraná)
Vittori, Ariel
Jaime, Henoch
  AVP / AVP
(Paraná / No Def.)
Chesini, Juan
Della Mea, Joaquin
x6/7 6/3 1/6
CA138 Domingo
18/04/2021 14:00
Palermo

S

  LaPaz / LaPaz
(La Paz / La Paz)
Airaldi, Juan Ignacio
Menghi, Nicolas
  ApCer / ApCer
(C. del Uruguay / Paraná)
Frades, Lazaro
Miguez, Mariano
1/6 6/4 0/6
CA139 Domingo
18/04/2021 18:30
Palermo

W

AVP / AVP
(Paraná / No Def.)
Chesini, Juan
Della Mea, Joaquin
  ApCer / ApCer
(C. del Uruguay / Paraná)
Frades, Lazaro
Miguez, Mariano
  4/6 6/3 6/3

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Talleres / La Loma / Las Américas / Recreativo / Parque Berduc / Poly / Open / Palermo / Zona Norte / San Julián / Ciclista / El Encuentro / Ceberpa / All Green / 3 de Febrero / Albatros 1 / Padel del Sol / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Tenis / LA BARRA PADEL / LA RURAL PADEL / LA VIA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / CLUB LOS YAROS / El Circulo Padel / La Reja / Club Pescadores / El Porvenir / Huracan Padel / Libertad / Los Pinos / Victoria Padel / Rowing / City Padel / Las Tias Padel / Independiente FC / Canchita / Blindex / Los Pinos LP / Manolo Padel / Master / Padel Zone / Oeste Padel / MOTEL Concordia / Complejo Judiciales / Punto Padel / La Farola / Club Neuquen / El Ruso / El Capitan / Amerco / Asturias / Smash /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.211600 segundos
.-
FIN