Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 1ra Fecha - Parana    Torneo: Caballeros 2da - DOBLES Fechas: 16/04/2021 al 18/04/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
19
1A  Acosta/Asiain
-   Bye
 
27
 Acosta/Asiain 6 7
 Alvarez/Morales 3 6
 Palermo 18/04/2021 12:30
31
 Acosta/Asiain 3 1
 Montañana/Di Zeo 6 6
 Palermo 18/04/2021 15:30
CAMPEON
 Montañana/Di Zeo
FINAL
 Montañana/Di Zeo 6 7 6
 Roude/Schneider 7 5 4
 Palermo 18/04/2021 18:30
20
2C  Leon/Izaguirre 6 2
2F  Alvarez/Morales 7 6
  Las Américas 17/04/2021 21:30
21
1E  Sferco/Ruiz O Connor 6 6
2B  Zaragoza/Duarte 4 3
  Las Américas 17/04/2021 21:30
28
 Sferco/Ruiz O Connor 3 1
 Montañana/Di Zeo 6 6
 Palermo 18/04/2021 12:30
22
1D  Montañana/Di Zeo
-   Bye
 
23
1C  Gallegos/Larocca
-   Bye
 
29
 Gallegos/Larocca 6 6
 Montenegro/Vargas 3 3
 Las Américas 18/04/2021 12:30
32
 Gallegos/Larocca 3 4
 Roude/Schneider 6 6
 Palermo 18/04/2021 15:30
24
2A  Montenegro/Vargas 7 6
1F  Minigutti/Asensio 6 4
  Las Américas 17/04/2021 21:30
25
2E  Kuttel/Deymonaz 6 6 7
2D  Palacio/Schaab 4 7 6
  Palermo 17/04/2021 21:30
30
 Kuttel/Deymonaz 6 4 6
 Roude/Schneider 4 6 7
 Las Américas 18/04/2021 12:30
26
1B  Roude/Schneider
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
19
1A  Acosta/Asiain
-   Bye
 
27
 Acosta/Asiain 6 7
 Alvarez/Morales 3 6
 Palermo 18/04/2021 12:30
31
 Acosta/Asiain 3 1
 Montañana/Di Zeo 6 6
 Palermo 18/04/2021 15:30
CAMPEON
 Montañana/Di Zeo
FINAL
 Montañana/Di Zeo 6 7 6
 Roude/Schneider 7 5 4
 Palermo 18/04/2021 18:30
20
2C  Leon/Izaguirre 6 2
2F  Alvarez/Morales 7 6
  Las Américas 17/04/2021 21:30
21
1E  Sferco/Ruiz O Connor 6 6
2B  Zaragoza/Duarte 4 3
  Las Américas 17/04/2021 21:30
28
 Sferco/Ruiz O Connor 3 1
 Montañana/Di Zeo 6 6
 Palermo 18/04/2021 12:30
22
1D  Montañana/Di Zeo
-   Bye
 
23
1C  Gallegos/Larocca
-   Bye
 
29
 Gallegos/Larocca 6 6
 Montenegro/Vargas 3 3
 Las Américas 18/04/2021 12:30
32
 Gallegos/Larocca 3 4
 Roude/Schneider 6 6
 Palermo 18/04/2021 15:30
24
2A  Montenegro/Vargas 7 6
1F  Minigutti/Asensio 6 4
  Las Américas 17/04/2021 21:30
25
2E  Kuttel/Deymonaz 6 6 7
2D  Palacio/Schaab 4 7 6
  Palermo 17/04/2021 21:30
30
 Kuttel/Deymonaz 6 4 6
 Roude/Schneider 4 6 7
 Las Américas 18/04/2021 12:30
26
1B  Roude/Schneider
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA101 Viernes
16/04/2021 17:15
Smash

A

Apap / Apap
(No Def. / Paraná)
Montenegro, Silver
Vargas, Luis Adolfo
  ApCer / ApCer
(Basavilbaso / Paraná)
Cordoba, Christian
Chartron, Lautaro
  6/2 x6/7 7/6x
CA102 Viernes
16/04/2021 21:00
Smash

A

AVP / ACP
(No Def. / Concordia)
Acosta, Gustavo
Asiain, David
  Apap / Apap
(No Def. / Paraná)
Montenegro, Silver
Vargas, Luis Adolfo
  6/3 x6/7 7/6x
CA103 Sábado
17/04/2021 14:00
Las Américas

A

  ApCer / ApCer
(Basavilbaso / Paraná)
Cordoba, Christian
Chartron, Lautaro
  AVP / ACP
(No Def. / Concordia)
Acosta, Gustavo
Asiain, David
x6/7 3/6
CA104 Viernes
16/04/2021 22:00
Las Américas

B

  Apap / Apap
(La Paz / Santa Elena)
Mansilla, Gaston
Farias, Brian
  Apap / Apap
(No Def. / Federal)
Zaragoza, Cristian
Duarte, Mauro
2/6 3/6
CA105 Sábado
17/04/2021 17:45
Las Américas

B

ApCer / ApCer
(No Def. / No Def.)
Roude, Alejandro
Schneider, Milton
  Apap / Apap
(La Paz / Santa Elena)
Mansilla, Gaston
Farias, Brian
  6/3 7/6x
CA106 Sábado
17/04/2021 10:00
Las Américas

B

  Apap / Apap
(No Def. / Federal)
Zaragoza, Cristian
Duarte, Mauro
  ApCer / ApCer
(No Def. / No Def.)
Roude, Alejandro
Schneider, Milton
3/6 2/6
CA107 Sábado
17/04/2021 11:30
Palermo

C

Apap / Apap
(Federal / Federal)
Gallegos, Joel
Larocca, Alejandro
  Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Varini, Enzo
Borini, Fabian
  6/4 4/6 7/6x
CA108 Viernes
16/04/2021 18:30
Las Américas

C

  ACP / ACP
(Concordia / Paraná)
Leon, Exequiel
Izaguirre, Valentin
  Apap / Apap
(Federal / Federal)
Gallegos, Joel
Larocca, Alejandro
2/6 1/6
CA109 Sábado
17/04/2021 17:45
Palermo

C

  Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Varini, Enzo
Borini, Fabian
  ACP / ACP
(Concordia / Paraná)
Leon, Exequiel
Izaguirre, Valentin
6/4 x6/7 x6/7
CA110 Viernes
16/04/2021 22:00
Smash

D

Apap / Apap
(Paraná / Crespo)
Palacio, Franco
Schaab, Marcos
  ACP / ACP
(Concordia / Concordia)
Absi, Jorge
Peralta, Matias
  7/6x 6/3
CA111 Viernes
16/04/2021 18:30
Smash

D

ApCer / ApCer
(No Def. / No Def.)
Montañana, Franco
Di Zeo, Omar Federico
  Apap / Apap
(Paraná / Crespo)
Palacio, Franco
Schaab, Marcos
  6/4 7/6x
CA112 Sábado
17/04/2021 17:45
Las Américas

D

ACP / ACP
(Concordia / Concordia)
Absi, Jorge
Peralta, Matias
  ApCer / ApCer
(No Def. / No Def.)
Montañana, Franco
Di Zeo, Omar Federico
  6/3 4/6 7/6x
CA113 Sábado
17/04/2021 11:30
Palermo

E

  ApCer / ApCer
(No Def. / Paraná)
Kuttel, Alejandro
Deymonaz, Luciano
  Apap / Apap
(Bovril / No Def.)
Sferco, Federico
Ruiz O Connor, Facundo
3/6 1/6
CA114 Sábado
17/04/2021 17:45
Palermo

E

  Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Lopez, Malcon
Leiva, Matías
  ApCer / ApCer
(No Def. / Paraná)
Kuttel, Alejandro
Deymonaz, Luciano
2/6 1/6
CA115 Viernes
16/04/2021 22:00
Las Américas

E

Apap / Apap
(Bovril / No Def.)
Sferco, Federico
Ruiz O Connor, Facundo
  Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Lopez, Malcon
Leiva, Matías
  7/5 6/0
CA116 Viernes
16/04/2021 18:30
Loma

F

  AVP / Apap
(Nogoyá / Paraná)
Zalazar, Pablo
Terra, Pablo
  Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Minigutti, Juan Cruz
Asensio, Ivo
6/4 1/6 x6/7
CA117 Viernes
16/04/2021 22:00
Loma

F

ACP / ACP
(Concordia / Concordia)
Alvarez, Matias
Morales, Jorge
  AVP / Apap
(Nogoyá / Paraná)
Zalazar, Pablo
Terra, Pablo
  6/4 3/6 7/6x
CA118 Sábado
17/04/2021 17:45
Las Américas

F

Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Minigutti, Juan Cruz
Asensio, Ivo
  ACP / ACP
(Concordia / Concordia)
Alvarez, Matias
Morales, Jorge
  6/3 6/3
-

O

  AVP / ACP
(No Def. / Concordia)
Acosta, Gustavo
Asiain, David
Pase Directo    -
CA119 Sábado
17/04/2021 21:30
Las Américas

O

  ACP / ACP
(Concordia / Paraná)
Leon, Exequiel
Izaguirre, Valentin
  ACP / ACP
(Concordia / Concordia)
Alvarez, Matias
Morales, Jorge
x6/7 2/6
CA120 Sábado
17/04/2021 21:30
Las Américas

O

Apap / Apap
(Bovril / No Def.)
Sferco, Federico
Ruiz O Connor, Facundo
  Apap / Apap
(No Def. / Federal)
Zaragoza, Cristian
Duarte, Mauro
  6/4 6/3
-

O

  ApCer / ApCer
(No Def. / No Def.)
Montañana, Franco
Di Zeo, Omar Federico
Pase Directo    -
-

O

  Apap / Apap
(Federal / Federal)
Gallegos, Joel
Larocca, Alejandro
Pase Directo    -
CA121 Sábado
17/04/2021 21:30
Las Américas

O

Apap / Apap
(No Def. / Paraná)
Montenegro, Silver
Vargas, Luis Adolfo
  Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Minigutti, Juan Cruz
Asensio, Ivo
  7/6x 6/4
CA122 Sábado
17/04/2021 21:30
Palermo

O

ApCer / ApCer
(No Def. / Paraná)
Kuttel, Alejandro
Deymonaz, Luciano
  Apap / Apap
(Paraná / Crespo)
Palacio, Franco
Schaab, Marcos
  6/4 x6/7 7/6x
-

O

  ApCer / ApCer
(No Def. / No Def.)
Roude, Alejandro
Schneider, Milton
Pase Directo    -
CA123 Domingo
18/04/2021 12:30
Palermo

Q

AVP / ACP
(No Def. / Concordia)
Acosta, Gustavo
Asiain, David
  ACP / ACP
(Concordia / Concordia)
Alvarez, Matias
Morales, Jorge
  6/3 7/6x
CA124 Domingo
18/04/2021 12:30
Palermo

Q

  Apap / Apap
(Bovril / No Def.)
Sferco, Federico
Ruiz O Connor, Facundo
  ApCer / ApCer
(No Def. / No Def.)
Montañana, Franco
Di Zeo, Omar Federico
3/6 1/6
CA125 Domingo
18/04/2021 12:30
Las Américas

Q

Apap / Apap
(Federal / Federal)
Gallegos, Joel
Larocca, Alejandro
  Apap / Apap
(No Def. / Paraná)
Montenegro, Silver
Vargas, Luis Adolfo
  6/3 6/3
CA126 Domingo
18/04/2021 12:30
Las Américas

Q

  ApCer / ApCer
(No Def. / Paraná)
Kuttel, Alejandro
Deymonaz, Luciano
  ApCer / ApCer
(No Def. / No Def.)
Roude, Alejandro
Schneider, Milton
6/4 4/6 x6/7
CA127 Domingo
18/04/2021 15:30
Palermo

S

  AVP / ACP
(No Def. / Concordia)
Acosta, Gustavo
Asiain, David
  ApCer / ApCer
(No Def. / No Def.)
Montañana, Franco
Di Zeo, Omar Federico
3/6 1/6
CA128 Domingo
18/04/2021 15:30
Palermo

S

  Apap / Apap
(Federal / Federal)
Gallegos, Joel
Larocca, Alejandro
  ApCer / ApCer
(No Def. / No Def.)
Roude, Alejandro
Schneider, Milton
3/6 4/6
CA129 Domingo
18/04/2021 18:30
Palermo

W

ApCer / ApCer
(No Def. / No Def.)
Montañana, Franco
Di Zeo, Omar Federico
  ApCer / ApCer
(No Def. / No Def.)
Roude, Alejandro
Schneider, Milton
  x6/7 7/5 6/4

Referencias:


Resultado del partido jugado



Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
19
1A  Acosta/Asiain
-   Bye
 
27
 Acosta/Asiain 6 7
 Alvarez/Morales 3 6
 Palermo 18/04/2021 12:30
31
 Acosta/Asiain 3 1
 Montañana/Di Zeo 6 6
 Palermo 18/04/2021 15:30
CAMPEON
 Montañana/Di Zeo
FINAL
 Montañana/Di Zeo 6 7 6
 Roude/Schneider 7 5 4
 Palermo 18/04/2021 18:30
20
2C  Leon/Izaguirre 6 2
2F  Alvarez/Morales 7 6
  Las Américas 17/04/2021 21:30
21
1E  Sferco/Ruiz O Connor 6 6
2B  Zaragoza/Duarte 4 3
  Las Américas 17/04/2021 21:30
28
 Sferco/Ruiz O Connor 3 1
 Montañana/Di Zeo 6 6
 Palermo 18/04/2021 12:30
22
1D  Montañana/Di Zeo
-   Bye
 
23
1C  Gallegos/Larocca
-   Bye
 
29
 Gallegos/Larocca 6 6
 Montenegro/Vargas 3 3
 Las Américas 18/04/2021 12:30
32
 Gallegos/Larocca 3 4
 Roude/Schneider 6 6
 Palermo 18/04/2021 15:30
24
2A  Montenegro/Vargas 7 6
1F  Minigutti/Asensio 6 4
  Las Américas 17/04/2021 21:30
25
2E  Kuttel/Deymonaz 6 6 7
2D  Palacio/Schaab 4 7 6
  Palermo 17/04/2021 21:30
30
 Kuttel/Deymonaz 6 4 6
 Roude/Schneider 4 6 7
 Las Américas 18/04/2021 12:30
26
1B  Roude/Schneider
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
19
1A  Acosta/Asiain
-   Bye
 
27
 Acosta/Asiain 6 7
 Alvarez/Morales 3 6
 Palermo 18/04/2021 12:30
31
 Acosta/Asiain 3 1
 Montañana/Di Zeo 6 6
 Palermo 18/04/2021 15:30
CAMPEON
 Montañana/Di Zeo
FINAL
 Montañana/Di Zeo 6 7 6
 Roude/Schneider 7 5 4
 Palermo 18/04/2021 18:30
20
2C  Leon/Izaguirre 6 2
2F  Alvarez/Morales 7 6
  Las Américas 17/04/2021 21:30
21
1E  Sferco/Ruiz O Connor 6 6
2B  Zaragoza/Duarte 4 3
  Las Américas 17/04/2021 21:30
28
 Sferco/Ruiz O Connor 3 1
 Montañana/Di Zeo 6 6
 Palermo 18/04/2021 12:30
22
1D  Montañana/Di Zeo
-   Bye
 
23
1C  Gallegos/Larocca
-   Bye
 
29
 Gallegos/Larocca 6 6
 Montenegro/Vargas 3 3
 Las Américas 18/04/2021 12:30
32
 Gallegos/Larocca 3 4
 Roude/Schneider 6 6
 Palermo 18/04/2021 15:30
24
2A  Montenegro/Vargas 7 6
1F  Minigutti/Asensio 6 4
  Las Américas 17/04/2021 21:30
25
2E  Kuttel/Deymonaz 6 6 7
2D  Palacio/Schaab 4 7 6
  Palermo 17/04/2021 21:30
30
 Kuttel/Deymonaz 6 4 6
 Roude/Schneider 4 6 7
 Las Américas 18/04/2021 12:30
26
1B  Roude/Schneider
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA101 Viernes
16/04/2021 17:15
Smash

A

Apap / Apap
(No Def. / Paraná)
Montenegro, Silver
Vargas, Luis Adolfo
  ApCer / ApCer
(Basavilbaso / Paraná)
Cordoba, Christian
Chartron, Lautaro
  6/2 x6/7 7/6x
CA102 Viernes
16/04/2021 21:00
Smash

A

AVP / ACP
(No Def. / Concordia)
Acosta, Gustavo
Asiain, David
  Apap / Apap
(No Def. / Paraná)
Montenegro, Silver
Vargas, Luis Adolfo
  6/3 x6/7 7/6x
CA103 Sábado
17/04/2021 14:00
Las Américas

A

  ApCer / ApCer
(Basavilbaso / Paraná)
Cordoba, Christian
Chartron, Lautaro
  AVP / ACP
(No Def. / Concordia)
Acosta, Gustavo
Asiain, David
x6/7 3/6
CA104 Viernes
16/04/2021 22:00
Las Américas

B

  Apap / Apap
(La Paz / Santa Elena)
Mansilla, Gaston
Farias, Brian
  Apap / Apap
(No Def. / Federal)
Zaragoza, Cristian
Duarte, Mauro
2/6 3/6
CA105 Sábado
17/04/2021 17:45
Las Américas

B

ApCer / ApCer
(No Def. / No Def.)
Roude, Alejandro
Schneider, Milton
  Apap / Apap
(La Paz / Santa Elena)
Mansilla, Gaston
Farias, Brian
  6/3 7/6x
CA106 Sábado
17/04/2021 10:00
Las Américas

B

  Apap / Apap
(No Def. / Federal)
Zaragoza, Cristian
Duarte, Mauro
  ApCer / ApCer
(No Def. / No Def.)
Roude, Alejandro
Schneider, Milton
3/6 2/6
CA107 Sábado
17/04/2021 11:30
Palermo

C

Apap / Apap
(Federal / Federal)
Gallegos, Joel
Larocca, Alejandro
  Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Varini, Enzo
Borini, Fabian
  6/4 4/6 7/6x
CA108 Viernes
16/04/2021 18:30
Las Américas

C

  ACP / ACP
(Concordia / Paraná)
Leon, Exequiel
Izaguirre, Valentin
  Apap / Apap
(Federal / Federal)
Gallegos, Joel
Larocca, Alejandro
2/6 1/6
CA109 Sábado
17/04/2021 17:45
Palermo

C

  Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Varini, Enzo
Borini, Fabian
  ACP / ACP
(Concordia / Paraná)
Leon, Exequiel
Izaguirre, Valentin
6/4 x6/7 x6/7
CA110 Viernes
16/04/2021 22:00
Smash

D

Apap / Apap
(Paraná / Crespo)
Palacio, Franco
Schaab, Marcos
  ACP / ACP
(Concordia / Concordia)
Absi, Jorge
Peralta, Matias
  7/6x 6/3
CA111 Viernes
16/04/2021 18:30
Smash

D

ApCer / ApCer
(No Def. / No Def.)
Montañana, Franco
Di Zeo, Omar Federico
  Apap / Apap
(Paraná / Crespo)
Palacio, Franco
Schaab, Marcos
  6/4 7/6x
CA112 Sábado
17/04/2021 17:45
Las Américas

D

ACP / ACP
(Concordia / Concordia)
Absi, Jorge
Peralta, Matias
  ApCer / ApCer
(No Def. / No Def.)
Montañana, Franco
Di Zeo, Omar Federico
  6/3 4/6 7/6x
CA113 Sábado
17/04/2021 11:30
Palermo

E

  ApCer / ApCer
(No Def. / Paraná)
Kuttel, Alejandro
Deymonaz, Luciano
  Apap / Apap
(Bovril / No Def.)
Sferco, Federico
Ruiz O Connor, Facundo
3/6 1/6
CA114 Sábado
17/04/2021 17:45
Palermo

E

  Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Lopez, Malcon
Leiva, Matías
  ApCer / ApCer
(No Def. / Paraná)
Kuttel, Alejandro
Deymonaz, Luciano
2/6 1/6
CA115 Viernes
16/04/2021 22:00
Las Américas

E

Apap / Apap
(Bovril / No Def.)
Sferco, Federico
Ruiz O Connor, Facundo
  Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Lopez, Malcon
Leiva, Matías
  7/5 6/0
CA116 Viernes
16/04/2021 18:30
Loma

F

  AVP / Apap
(Nogoyá / Paraná)
Zalazar, Pablo
Terra, Pablo
  Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Minigutti, Juan Cruz
Asensio, Ivo
6/4 1/6 x6/7
CA117 Viernes
16/04/2021 22:00
Loma

F

ACP / ACP
(Concordia / Concordia)
Alvarez, Matias
Morales, Jorge
  AVP / Apap
(Nogoyá / Paraná)
Zalazar, Pablo
Terra, Pablo
  6/4 3/6 7/6x
CA118 Sábado
17/04/2021 17:45
Las Américas

F

Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Minigutti, Juan Cruz
Asensio, Ivo
  ACP / ACP
(Concordia / Concordia)
Alvarez, Matias
Morales, Jorge
  6/3 6/3
-

O

  AVP / ACP
(No Def. / Concordia)
Acosta, Gustavo
Asiain, David
Pase Directo    -
CA119 Sábado
17/04/2021 21:30
Las Américas

O

  ACP / ACP
(Concordia / Paraná)
Leon, Exequiel
Izaguirre, Valentin
  ACP / ACP
(Concordia / Concordia)
Alvarez, Matias
Morales, Jorge
x6/7 2/6
CA120 Sábado
17/04/2021 21:30
Las Américas

O

Apap / Apap
(Bovril / No Def.)
Sferco, Federico
Ruiz O Connor, Facundo
  Apap / Apap
(No Def. / Federal)
Zaragoza, Cristian
Duarte, Mauro
  6/4 6/3
-

O

  ApCer / ApCer
(No Def. / No Def.)
Montañana, Franco
Di Zeo, Omar Federico
Pase Directo    -
-

O

  Apap / Apap
(Federal / Federal)
Gallegos, Joel
Larocca, Alejandro
Pase Directo    -
CA121 Sábado
17/04/2021 21:30
Las Américas

O

Apap / Apap
(No Def. / Paraná)
Montenegro, Silver
Vargas, Luis Adolfo
  Apap / Apap
(Paraná / Paraná)
Minigutti, Juan Cruz
Asensio, Ivo
  7/6x 6/4
CA122 Sábado
17/04/2021 21:30
Palermo

O

ApCer / ApCer
(No Def. / Paraná)
Kuttel, Alejandro
Deymonaz, Luciano
  Apap / Apap
(Paraná / Crespo)
Palacio, Franco
Schaab, Marcos
  6/4 x6/7 7/6x
-

O

  ApCer / ApCer
(No Def. / No Def.)
Roude, Alejandro
Schneider, Milton
Pase Directo    -
CA123 Domingo
18/04/2021 12:30
Palermo

Q

AVP / ACP
(No Def. / Concordia)
Acosta, Gustavo
Asiain, David
  ACP / ACP
(Concordia / Concordia)
Alvarez, Matias
Morales, Jorge
  6/3 7/6x
CA124 Domingo
18/04/2021 12:30
Palermo

Q

  Apap / Apap
(Bovril / No Def.)
Sferco, Federico
Ruiz O Connor, Facundo
  ApCer / ApCer
(No Def. / No Def.)
Montañana, Franco
Di Zeo, Omar Federico
3/6 1/6
CA125 Domingo
18/04/2021 12:30
Las Américas

Q

Apap / Apap
(Federal / Federal)
Gallegos, Joel
Larocca, Alejandro
  Apap / Apap
(No Def. / Paraná)
Montenegro, Silver
Vargas, Luis Adolfo
  6/3 6/3
CA126 Domingo
18/04/2021 12:30
Las Américas

Q

  ApCer / ApCer
(No Def. / Paraná)
Kuttel, Alejandro
Deymonaz, Luciano
  ApCer / ApCer
(No Def. / No Def.)
Roude, Alejandro
Schneider, Milton
6/4 4/6 x6/7
CA127 Domingo
18/04/2021 15:30
Palermo

S

  AVP / ACP
(No Def. / Concordia)
Acosta, Gustavo
Asiain, David
  ApCer / ApCer
(No Def. / No Def.)
Montañana, Franco
Di Zeo, Omar Federico
3/6 1/6
CA128 Domingo
18/04/2021 15:30
Palermo

S

  Apap / Apap
(Federal / Federal)
Gallegos, Joel
Larocca, Alejandro
  ApCer / ApCer
(No Def. / No Def.)
Roude, Alejandro
Schneider, Milton
3/6 4/6
CA129 Domingo
18/04/2021 18:30
Palermo

W

ApCer / ApCer
(No Def. / No Def.)
Montañana, Franco
Di Zeo, Omar Federico
  ApCer / ApCer
(No Def. / No Def.)
Roude, Alejandro
Schneider, Milton
  x6/7 7/5 6/4

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Talleres / La Loma / Las Américas / Recreativo / Parque Berduc / Poly / Open / Palermo / Zona Norte / San Julián / Ciclista / El Encuentro / Ceberpa / All Green / 3 de Febrero / Albatros 1 / Padel del Sol / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Tenis / LA BARRA PADEL / LA RURAL PADEL / LA VIA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / CLUB LOS YAROS / El Circulo Padel / La Reja / Club Pescadores / El Porvenir / Huracan Padel / Libertad / Los Pinos / Victoria Padel / Rowing / City Padel / Las Tias Padel / Independiente FC / Canchita / Blindex / Los Pinos LP / Manolo Padel / Master / Padel Zone / Oeste Padel / MOTEL Concordia / Complejo Judiciales / Punto Padel / La Farola / Club Neuquen / El Ruso / El Capitan / Amerco / Asturias / Smash /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.178800 segundos
.-
FIN