ApCer / No Definido (No Def. / Villa Elisa)
Hipar, Matias Putallaz, Thiago
2
2
0
2
2
4
-2
32
37
-5
0
33.33%
46.38%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo D
ACP / ACP (Concordia / Concordia)
Leon Exequiel
Lauria Alejandro
5/7 7/6x 7/6x
Apap / Apap (Paraná / Paraná)
Santana Valentin
Borini Fabian
CA112 -
Punto de Oro C2 - Viernes 08/04/2022 17:00 RONDA 1
Apap / Apap (Paraná / Paraná)
Santana Valentin
Borini Fabian
6/2 4/6 7/6x
ApCer / No Definido (No Def. / Villa Elisa)
Hipar Matias
Putallaz Thiago
CA114 -
Punto de Oro C1 - Viernes 08/04/2022 23:00 RONDA 3
ApCer / No Definido (No Def. / Villa Elisa)
Hipar Matias
Putallaz Thiago
7/6x 5/7 x6/7
ACP / ACP (Concordia / Concordia)
Leon Exequiel
Lauria Alejandro
CA113 -
Punto de Oro C2 - Sábado 09/04/2022 15:00 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo E
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
No Definido / ACP (No Def. / Concordia)
Calero, Marcos Ruiz Diaz, Javier
4
2
2
0
4
1
3
28
19
9
0
80%
59.57%
Apap / LaPaz (Santa Elena / La Paz)
Farias, Brian Scarafia, Osvaldo
3
2
1
1
3
2
1
28
18
10
0
60%
60.87%
ACP / ACP (Concordia / No Def.)
Gallinger, Fabian Mohr, Pablo
2
2
0
2
0
4
-4
5
24
-19
0
0%
17.24%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo E
Apap / LaPaz (Santa Elena / La Paz)
Farias Brian
Scarafia Osvaldo
6/0 6/2
ACP / ACP (Concordia / No Def.)
Gallinger Fabian
Mohr Pablo
CA117 -
LA RURAL PADEL - Viernes 08/04/2022 16:00 RONDA 3
ACP / ACP (Concordia / No Def.)
Gallinger Fabian
Mohr Pablo
3/6 0/6
No Definido / ACP (No Def. / Concordia)
Calero Marcos
Ruiz Diaz Javier
CA116 -
LA RURAL PADEL - Viernes 08/04/2022 23:00 RONDA 2
No Definido / ACP (No Def. / Concordia)
Calero Marcos
Ruiz Diaz Javier
3/6 6/4 7/6x
Apap / LaPaz (Santa Elena / La Paz)
Farias Brian
Scarafia Osvaldo
CA115 -
LA RURAL PADEL - Sábado 09/04/2022 14:00 RONDA 1
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo F
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
ACP / ACP (Concordia / Concordia)
Leyes, Tomas Langenheim, Nicolas
4
2
2
0
4
1
3
32
24
8
0
80%
57.14%
ApCer / ApCer (C. del Uruguay / C. del Uruguay)
Colombo, Gustavo Miguez, Mariano
3
2
1
1
3
3
0
33
37
-4
0
50%
47.14%
Apap / Apap (Paraná / Paraná)
García, Joaquín Nuñez, Santiago
2
2
0
2
1
4
-3
27
31
-4
0
20%
46.55%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo F
Apap / Apap (Paraná / Paraná)
García Joaquín
Nuñez Santiago
x6/7 6/4 x6/7
ApCer / ApCer (C. del Uruguay / C. del Uruguay)
Colombo Gustavo
Miguez Mariano
CA119 -
LA RURAL PADEL - Viernes 08/04/2022 16:00 RONDA 2
ACP / ACP (Concordia / Concordia)
Leyes Tomas
Langenheim Nicolas
7/6x 6/3
Apap / Apap (Paraná / Paraná)
García Joaquín
Nuñez Santiago
CA120 -
LA RURAL PADEL - Viernes 08/04/2022 23:00 RONDA 3
ApCer / ApCer (C. del Uruguay / C. del Uruguay)
Colombo Gustavo
Miguez Mariano
7/6x 2/6 x6/7
ACP / ACP (Concordia / Concordia)
Leyes Tomas
Langenheim Nicolas
CA118 -
LA RURAL PADEL - Sábado 09/04/2022 12:00 RONDA 1
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo G
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AVP / AVP (Nogoyá / Nogoyá)
Muzaber, Julio Cesar Quinodoz, Emiliano
4
2
2
0
4
0
4
24
2
22
0
100%
92.31%
ACP / LaPaz (Concordia / S.J. de Feliciano)
Ruiz Diaz, Mario Ulises Stang, Alejandro
3
2
1
1
2
2
0
14
12
2
0
50%
53.85%
ApCer / ApCer (No Def. / C. del Uruguay)
Scheffler, Gustavo Cozzi, Sebastian
0
2
0
2
0
4
-4
0
24
-24
0
0%
0%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo G
ACP / LaPaz (Concordia / S.J. de Feliciano)
Ruiz Diaz Mario Ulises
Stang Alejandro
W.O.
ApCer / ApCer (No Def. / C. del Uruguay)
Scheffler Gustavo
Cozzi Sebastian
CA121 -
LA VIA PADEL - Viernes 08/04/2022 17:00 RONDA 1
ApCer / ApCer (No Def. / C. del Uruguay)
Scheffler Gustavo
Cozzi Sebastian
W.O.
AVP / AVP (Nogoyá / Nogoyá)
Muzaber Julio Cesar
Quinodoz Emiliano
CA123 -
LA VIA PADEL - Viernes 08/04/2022 23:00 RONDA 3
AVP / AVP (Nogoyá / Nogoyá)
Muzaber Julio Cesar
Quinodoz Emiliano
6/2 6/0
ACP / LaPaz (Concordia / S.J. de Feliciano)
Ruiz Diaz Mario Ulises
Stang Alejandro
CA122 -
LA VIA PADEL - Sábado 09/04/2022 13:00 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo H
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Apap / Apap (Bovril / Bovril)
Tomé, Yamil Spahn, Lucas
4
2
2
0
4
1
3
30
25
5
0
80%
54.55%
ACP / ACP (Concordia / Concordia)
Marcoguiseppe, Mauricio Conti, Pablo
3
2
1
1
2
3
-1
26
29
-3
0
40%
47.27%
ApCer / ApCer (C. del Uruguay / C. del Uruguay)
Quintero, Juan Quinteros, Francisco
2
2
0
2
2
4
-2
28
30
-2
0
33.33%
48.28%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo H
Apap / Apap (Bovril / Bovril)
Tomé Yamil
Spahn Lucas
3/6 6/1 7/6x
ApCer / ApCer (C. del Uruguay / C. del Uruguay)
Quintero Juan
Quinteros Francisco
CA126 -
LA VIA PADEL - Viernes 08/04/2022 16:00 RONDA 3
ACP / ACP (Concordia / Concordia)
Marcoguiseppe Mauricio
Conti Pablo
x6/7 x6/7
Apap / Apap (Bovril / Bovril)
Tomé Yamil
Spahn Lucas
CA124 -
LA VIA PADEL - Viernes 08/04/2022 21:00 RONDA 1
ApCer / ApCer (C. del Uruguay / C. del Uruguay)
Quintero Juan
Quinteros Francisco
6/1 3/6 x6/7
ACP / ACP (Concordia / Concordia)
Marcoguiseppe Mauricio
Conti Pablo
CA125 -
Punto de Oro C1 - Sábado 09/04/2022 12:00 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
Talleres / La Loma / Américas Padel Club / Recreativo / Parque Berduc / Poly / Open / Palermo / Zona Norte / San Julián / Ciclista / El Encuentro / Ceberpa / All Green / 3 de Febrero / Albatros 1 / Padel del Sol / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Tenis / LA BARRA PADEL / LA RURAL PADEL / LA VIA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / CLUB LOS YAROS / El Circulo Padel / La Reja / Club Pescadores / El Porvenir / Huracan Padel / Libertad / Victoria Padel / City Padel / Las Tias Padel / Independiente FC / Canchita / Blindex / Los Pinos LP / Master / Padel Zone / Oeste Padel / MOTEL Concordia / Punto Padel / La Farola / Club Neuquen / El Ruso / El Capitan / Amerco / Asturias / Smash Padel Club / La Pecera Pádel / Club Regatas / Regatas / Punto de Oro / Salto Grande / La cañada / Hawai Padel / Alpina / Olimpo Padel / STIA Sind.de la Alimentacion / Campo Padel / Juventud Padel 1 / Juventud Padel 2 / SET PADEL Federal / Club social y deportivo Talleres / Apolo Padel Blindex / Padelcenter federal / Break Point Blindex / Terrazas Padel / Hangar Padel Center / Padel House / La Escaloneta / Deportivo / Tiempo de ejecución: 0.823900 segundos