Asociación Concordiense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Villa Elisa / Paraná)
Giovenale, Paola Ledesma, Felicitas
4
2
2
0
4
1
3
27
18
9
0
80%
60%
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / No Definida (Paraná / Paraná)
Taborda, Celeste Caceres, Lucila
3
2
1
1
2
3
-1
19
29
-10
0
40%
39.58%
No Definida / No Definida (C. del Uruguay / C. del Uruguay)
Caffa, Julieta Caffa, Catalina
2
2
0
2
2
4
-2
33
32
1
0
33.33%
50.77%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo A
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Villa Elisa / Paraná)
Giovenale Paola
Ledesma Felicitas
6/2 6/0
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / No Definida (Paraná / Paraná)
Taborda Celeste
Caceres Lucila
CA103 -
City Padel C1 - Viernes 24/09/2021 17:15 RONDA 3
No Definida / No Definida (C. del Uruguay / C. del Uruguay)
Caffa Julieta
Caffa Catalina
6/2 4/6 x6/7
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Villa Elisa / Paraná)
Giovenale Paola
Ledesma Felicitas
CA101 -
City Padel C1 - Viernes 24/09/2021 22:15 RONDA 1
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / No Definida (Paraná / Paraná)
Taborda Celeste
Caceres Lucila
7/5 3/6 7/6x
No Definida / No Definida (C. del Uruguay / C. del Uruguay)
Caffa Julieta
Caffa Catalina
CA102 -
City Padel C1 - Sábado 25/09/2021 10:15 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo B
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (No Def. / Concordia)
Tisoco, Celeste Vazquez, Maria Lorena
4
2
2
0
4
1
3
29
22
7
0
80%
56.86%
Asociación Victorense de Padel / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (Victoria / Paraná)
Frias, Renata Krumm, Yanina
3
2
1
1
3
2
1
27
18
9
0
60%
60%
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Colon / No Def.)
Monzon, Maria Hortensia Guiffre, Maria Silvia
2
2
0
2
0
4
-4
9
25
-16
0
0%
26.47%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo B
Asociación Victorense de Padel / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (Victoria / Paraná)
Frias Renata
Krumm Yanina
6/0 6/2
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Colon / No Def.)
Monzon Maria Hortensia
Guiffre Maria Silvia
CA105 -
La Reja C1 - Viernes 24/09/2021 18:30 RONDA 2
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (No Def. / Concordia)
Tisoco Celeste
Vazquez Maria Lorena
3/6 6/3 7/6x
Asociación Victorense de Padel / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (Victoria / Paraná)
Frias Renata
Krumm Yanina
CA106 -
La Reja C1 - Viernes 24/09/2021 22:15 RONDA 3
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Colon / No Def.)
Monzon Maria Hortensia
Guiffre Maria Silvia
1/6 x6/7
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (No Def. / Concordia)
Tisoco Celeste
Vazquez Maria Lorena
CA104 -
La Reja C1 - Sábado 25/09/2021 10:15 RONDA 1
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo C
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (Colon / C. del Uruguay)
Pietroboni, Virginia Liza Roh Aldaz, Sheila
4
2
2
0
4
0
4
26
15
11
0
100%
63.41%
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (Victoria / No Def.)
Affranchino, Flavia Firpo, Maria Belen
3
2
1
1
2
2
0
22
16
6
0
50%
57.89%
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Gob Sola / Paraná)
Albornoz, Silvina Mariela Coronado, Soledad
2
2
0
2
0
4
-4
7
24
-17
0
0%
22.58%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo C
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (Victoria / No Def.)
Affranchino Flavia
Firpo Maria Belen
5/7 5/7
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (Colon / C. del Uruguay)
Pietroboni Virginia Liza
Roh Aldaz Sheila
CA109 -
La Reja C2 - Viernes 24/09/2021 18:30 RONDA 3
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (Colon / C. del Uruguay)
Pietroboni Virginia Liza
Roh Aldaz Sheila
6/2 6/3
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Gob Sola / Paraná)
Albornoz Silvina Mariela
Coronado Soledad
CA108 -
La Reja C2 - Sábado 25/09/2021 10:15 RONDA 2
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Gob Sola / Paraná)
Albornoz Silvina Mariela
Coronado Soledad
0/6 2/6
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (Victoria / No Def.)
Affranchino Flavia
Firpo Maria Belen
CA107 -
La Reja C1 - Sábado 25/09/2021 14:00 RONDA 1
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo D
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Asociación Victorense de Padel / No Definida (No Def. / No Def.)
Franchini, Emilce Firpo, Maira
4
2
2
0
4
0
4
24
11
13
0
100%
68.57%
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Paraná / Santa Elena)
Santana, Manuela Genre-bert, Antonella Natali
3
2
1
1
2
3
-1
25
29
-4
0
40%
46.3%
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (No Def. / No Def.)
Sauan, Micaela Delasoie, Patricia
2
2
0
2
1
4
-3
20
29
-9
0
20%
40.82%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo D
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Paraná / Santa Elena)
Santana Manuela
Genre-bert Antonella Natali
7/5 3/6 7/6x
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (No Def. / No Def.)
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
Talleres / La Loma / Américas Padel Club / Recreativo / Parque Berduc / Poly / Open / Palermo / Zona Norte / San Julián / Ciclista / El Encuentro / Ceberpa / All Green / 3 de Febrero / Albatros 1 / Padel del Sol / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Tenis / LA BARRA PADEL / LA RURAL PADEL / LA VIA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / CLUB LOS YAROS / El Circulo Padel / La Reja / Club Pescadores / El Porvenir / Huracan Padel / Libertad / Victoria Padel / City Padel / Las Tias Padel / Independiente FC / Canchita / Blindex / Los Pinos LP / Master / Padel Zone / Oeste Padel / MOTEL Concordia / Punto Padel / La Farola / Club Neuquen / El Ruso / El Capitan / Amerco / Asturias / Smash Padel Club / La Pecera Pádel / Club Regatas / Regatas / Punto de Oro / Salto Grande / La cañada / Hawai Padel / Alpina / Olimpo Padel / STIA Sind.de la Alimentacion / Campo Padel / Juventud Padel 1 / Juventud Padel 2 / SET PADEL Federal / Club social y deportivo Talleres / Apolo Padel Blindex / Padelcenter federal / Break Point Blindex / Terrazas Padel / Hangar Padel Center / Padel House / La Escaloneta / Deportivo / Tiempo de ejecución: 0.527700 segundos