Nro: 1 CA101 |
Viernes 12/05/2023 20:15 |
Break Point Blindex C1
|
A
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (Victoria / Victoria)
|
Trevisan Lisandro |
|
Gorvea Ariel |
|
7/6x 7/6x
|
Asoc Federalense de Pádel / Asoc Federalense de Pádel (Federal / Federal)
Rivarola Adriel |
|
Duarte Luis Alfredo |
|
|
|
Nro: 2 CA102 |
Sábado 13/05/2023 10:00 |
Break Point Blindex C1
|
A
|
|
Asoc Federalense de Pádel / Asociación Concordiense de Padel (Paraná / Federal)
|
Pesoa Nelson |
|
Larocca Ress Gaston Pio |
|
4/6 4/6
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (Victoria / Victoria)
Trevisan Lisandro |
|
Gorvea Ariel |
|
|
|
Nro: 3 CA103 |
Viernes 12/05/2023 16:30 |
Break Point Blindex C1
|
A
|
|
Asoc Federalense de Pádel / Asoc Federalense de Pádel (Federal / Federal)
|
Rivarola Adriel |
|
Duarte Luis Alfredo |
|
6/0 2/6 7/6x
|
Asoc Federalense de Pádel / Asociación Concordiense de Padel (Paraná / Federal)
Pesoa Nelson |
|
Larocca Ress Gaston Pio |
|
|
|
Nro: 4 CA104 |
Sábado 13/05/2023 15:00 |
Break Point Blindex C1
|
B
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / Concordia)
|
Martinez Maximiliano |
|
Spinelli Ramiro |
|
7/5 6/2
|
No Definida / Asoc Federalense de Pádel (Bovril / Federal)
Ramonda Gonzalo |
|
Elorriaga David |
|
|
|
Nro: 5 CA105 |
Viernes 12/05/2023 20:15 |
Break Point Blindex C2
|
B
|
|
Asoc Federalense de Pádel / Asoc Federalense de Pádel (No Def. / Paraná)
|
Colina Morilla Jose Luis |
|
Jacob Miguel Angel |
|
5/7 7/6x x6/7
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / Concordia)
Martinez Maximiliano |
|
Spinelli Ramiro |
|
|
|
Nro: 6 CA106 |
Viernes 12/05/2023 15:15 |
Break Point Blindex C1
|
B
|
|
No Definida / Asoc Federalense de Pádel (Bovril / Federal)
|
Ramonda Gonzalo |
|
Elorriaga David |
|
4/6 5/7
|
Asoc Federalense de Pádel / Asoc Federalense de Pádel (No Def. / Paraná)
Colina Morilla Jose Luis |
|
Jacob Miguel Angel |
|
|
|
Nro: 7 CA107 |
Viernes 12/05/2023 21:30 |
Break Point Blindex C1
|
C
|
|
Asoc Federalense de Pádel / Asoc Federalense de Pádel (Paraná / Paraná)
|
Gallo Guillermo |
|
Martinez Ricardo |
|
2/6 4/6
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / Concordia)
Verdura Mauricio |
|
Larocca Ress Maximiliano |
|
|
|
Nro: 8 CA108 |
Sábado 13/05/2023 12:30 |
Apolo Padel Blindex C1
|
C
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Federal / Concordia)
|
Ruiz Carlos |
|
Rohaut Luis |
|
6/1 6/1
|
Asoc Federalense de Pádel / Asoc Federalense de Pádel (Paraná / Paraná)
Gallo Guillermo |
|
Martinez Ricardo |
|
|
|
Nro: 9 CA109 |
Viernes 12/05/2023 17:45 |
Break Point Blindex C1
|
C
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / Concordia)
|
Verdura Mauricio |
|
Larocca Ress Maximiliano |
|
6/1 6/4
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Federal / Concordia)
Ruiz Carlos |
|
Rohaut Luis |
|
|
|
Nro: 10 CA110 |
Viernes 12/05/2023 21:30 |
Break Point Blindex C2
|
D
|
|
Asoc Federalense de Pádel / Asoc Federalense de Pádel (No Def. / Paraná)
|
Barrios Diego Alberto |
|
Arce Marcelo |
|
3/6 6/3 7/6x
|
Asociación Concordiense de Padel / No Definida (Federal / Paraná)
Gonzales Juan Martin |
|
Baez Martin |
|
|
|
Nro: 11 CA111 |
Viernes 12/05/2023 16:30 |
Break Point Blindex C2
|
D
|
|
Asoc Federalense de Pádel / Asoc Federalense de Pádel (Federal / Federal)
|
Sotelo Julian |
|
Cena Marcelo |
|
6/1 6/4
|
Asoc Federalense de Pádel / Asoc Federalense de Pádel (No Def. / Paraná)
Barrios Diego Alberto |
|
Arce Marcelo |
|
|
|
Nro: 12 CA112 |
Sábado 13/05/2023 13:45 |
Apolo Padel Blindex C1
|
D
|
|
Asociación Concordiense de Padel / No Definida (Federal / Paraná)
|
Gonzales Juan Martin |
|
Baez Martin |
|
1/6 1/6
|
Asoc Federalense de Pádel / Asoc Federalense de Pádel (Federal / Federal)
Sotelo Julian |
|
Cena Marcelo |
|
|
|
Nro: 13 CA113 |
Sábado 13/05/2023 20:00 |
SET PADEL Federal C1
|
E
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Hasenkamp / Paraná)
|
Luna Heber |
|
Rosales Pedro |
|
2/6 6/0 x6/7
|
Asoc Federalense de Pádel / Asoc Federalense de Pádel (No Def. / Paraná)
Luna Juan Fernando |
|
Ruiz Luis Maria |
|
|
|
Nro: 14 CA114 |
Sábado 13/05/2023 13:45 |
SET PADEL Federal C2
|
E
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asoc Federalense de Pádel (Federal / Paraná)
|
Barroso Gustavo Daniel |
|
Sotelo Alexis |
|
6/4 x6/7 7/6x
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Hasenkamp / Paraná)
Luna Heber |
|
Rosales Pedro |
|
|
|
Nro: 15 CA115 |
Viernes 12/05/2023 17:45 |
Padelcenter federal C1
|
E
|
|
Asoc Federalense de Pádel / Asoc Federalense de Pádel (No Def. / Paraná)
|
Luna Juan Fernando |
|
Ruiz Luis Maria |
|
2/6 6/2 x6/7
|
Asociación Concordiense de Padel / Asoc Federalense de Pádel (Federal / Paraná)
Barroso Gustavo Daniel |
|
Sotelo Alexis |
|
|
|
Nro: 17 CA116 |
Sábado 13/05/2023 20:00 |
Break Point Blindex C2
|
O
|
|
Asoc Federalense de Pádel / Asoc Federalense de Pádel (No Def. / Paraná)
|
Colina Morilla Jose Luis |
|
Jacob Miguel Angel |
|
6/3 6/2
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Federal / Concordia)
Ruiz Carlos |
|
Rohaut Luis |
|
|
|
Nro: 22 CA117 |
Sábado 13/05/2023 20:00 |
Break Point Blindex C1
|
O
|
|
Asoc Federalense de Pádel / Asoc Federalense de Pádel (No Def. / Paraná)
|
Barrios Diego Alberto |
|
Arce Marcelo |
|
2/6 3/6
|
Asoc Federalense de Pádel / Asoc Federalense de Pádel (Federal / Federal)
Rivarola Adriel |
|
Duarte Luis Alfredo |
|
|
|
Nro: 24 CA118 |
Domingo 14/05/2023 10:30 |
Padelcenter federal C1
|
Q
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (Victoria / Victoria)
|
Trevisan Lisandro |
|
Gorvea Ariel |
|
3/6 x6/7
|
Asoc Federalense de Pádel / Asoc Federalense de Pádel (No Def. / Paraná)
Colina Morilla Jose Luis |
|
Jacob Miguel Angel |
|
|
|
Nro: 25 CA119 |
Domingo 14/05/2023 10:30 |
Apolo Padel Blindex C1
|
Q
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asoc Federalense de Pádel (Federal / Paraná)
|
Barroso Gustavo Daniel |
|
Sotelo Alexis |
|
x6/7 6/4 6/4
|
Asoc Federalense de Pádel / Asoc Federalense de Pádel (Federal / Federal)
Sotelo Julian |
|
Cena Marcelo |
|
|
|
Nro: 26 CA120 |
Domingo 14/05/2023 10:30 |
SET PADEL Federal C1
|
Q
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / Concordia)
|
Verdura Mauricio |
|
Larocca Ress Maximiliano |
|
7/6x 7/6x
|
Asoc Federalense de Pádel / Asoc Federalense de Pádel (No Def. / Paraná)
Luna Juan Fernando |
|
Ruiz Luis Maria |
|
|
|
Nro: 27 CA121 |
Domingo 14/05/2023 10:30 |
SET PADEL Federal C2
|
Q
|
|
Asoc Federalense de Pádel / Asoc Federalense de Pádel (Federal / Federal)
|
Rivarola Adriel |
|
Duarte Luis Alfredo |
|
x6/7 7/5 5/7
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / Concordia)
Martinez Maximiliano |
|
Spinelli Ramiro |
|
|
|
Nro: 28 CA122 |
Domingo 14/05/2023 15:00 |
SET PADEL Federal C1
|
S
|
|
Asoc Federalense de Pádel / Asoc Federalense de Pádel (No Def. / Paraná)
|
Colina Morilla Jose Luis |
|
Jacob Miguel Angel |
|
2/6 3/6
|
Asociación Concordiense de Padel / Asoc Federalense de Pádel (Federal / Paraná)
Barroso Gustavo Daniel |
|
Sotelo Alexis |
|
|
|
Nro: 29 CA123 |
Domingo 14/05/2023 15:00 |
SET PADEL Federal C2
|
S
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / Concordia)
|
Verdura Mauricio |
|
Larocca Ress Maximiliano |
|
1/6 7/5 4/6
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / Concordia)
Martinez Maximiliano |
|
Spinelli Ramiro |
|
|
|
Nro: 30 CA124 |
Domingo 14/05/2023 18:00 |
Apolo Padel Blindex C1
|
W
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asoc Federalense de Pádel (Federal / Paraná)
|
Barroso Gustavo Daniel |
|
Sotelo Alexis |
|
6/0 6/1
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / Concordia)
Martinez Maximiliano |
|
Spinelli Ramiro |
|
|
|