Nro: 1 CA101 |
Sábado 13/05/2023 10:00 |
Club social y deportivo Talleres C1
|
A
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / No Def.)
|
Sosa Jose |
|
Gomez Guillermo |
|
6/3 3/6 x6/7
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (Caseros / C. del Uruguay)
Cano Gerardo |
|
Gavino Gaston |
|
|
|
Nro: 2 CA102 |
Viernes 12/05/2023 15:15 |
Padelcenter federal C1
|
A
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Federal / Federal)
|
Ayala Nestor Jesus |
|
Larocca Mariano |
|
x6/7 7/6x x6/7
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / No Def.)
Sosa Jose |
|
Gomez Guillermo |
|
|
|
Nro: 3 CA103 |
Sábado 13/05/2023 15:00 |
Club social y deportivo Talleres C1
|
A
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (Caseros / C. del Uruguay)
|
Cano Gerardo |
|
Gavino Gaston |
|
3/6 2/6
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Federal / Federal)
Ayala Nestor Jesus |
|
Larocca Mariano |
|
|
|
Nro: 4 CA104 |
Sábado 13/05/2023 10:00 |
Padelcenter federal C1
|
B
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / Concordia)
|
Marx Agustín |
|
Conti Marcelo |
|
1/6 6/4 7/6x
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (C. del Uruguay / C. del Uruguay)
Ortiz Gaston |
|
Fontana Oscar |
|
|
|
Nro: 5 CA105 |
Sábado 13/05/2023 13:45 |
Padelcenter federal C1
|
B
|
|
La Paz / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (Villaguay / No Def.)
|
Cossi Dario |
|
Rodriguez Gustavo Gabriel |
|
6/3 7/6x
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / Concordia)
Marx Agustín |
|
Conti Marcelo |
|
|
|
Nro: 6 CA106 |
Sábado 13/05/2023 16:15 |
Padelcenter federal C1
|
B
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (C. del Uruguay / C. del Uruguay)
|
Ortiz Gaston |
|
Fontana Oscar |
|
x6/7 6/4 x6/7
|
La Paz / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (Villaguay / No Def.)
Cossi Dario |
|
Rodriguez Gustavo Gabriel |
|
|
|
Nro: 7 CA107 |
Sábado 13/05/2023 10:00 |
Break Point Blindex C2
|
C
|
|
Asoc Federalense de Pádel / La Paz (Federal / Paraná)
|
Vinagre Alejandro |
|
Quiroz Cesar |
|
x6/7 6/3 x6/7
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / Concordia)
Ruiz Diaz Mario Ulises |
|
Garcia Rafael |
|
|
|
Nro: 8 CA108 |
Viernes 12/05/2023 21:30 |
Apolo Padel Blindex C1
|
C
|
|
Asoc Federalense de Pádel / Asociación Paranaense de Padel (Federal / Paraná)
|
Bordon Emanuel |
|
Ghibaudo Gustavo |
|
4/6 6/1 7/6x
|
Asoc Federalense de Pádel / La Paz (Federal / Paraná)
Vinagre Alejandro |
|
Quiroz Cesar |
|
|
|
Nro: 9 CA109 |
Sábado 13/05/2023 13:45 |
Break Point Blindex C2
|
C
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / Concordia)
|
Ruiz Diaz Mario Ulises |
|
Garcia Rafael |
|
4/6 6/1 7/6x
|
Asoc Federalense de Pádel / Asociación Paranaense de Padel (Federal / Paraná)
Bordon Emanuel |
|
Ghibaudo Gustavo |
|
|
|
Nro: 11 CA110 |
Sábado 13/05/2023 21:15 |
Break Point Blindex C1
|
Q
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / Concordia)
|
Marx Agustín |
|
Conti Marcelo |
|
2/6 2/6
|
Asoc Federalense de Pádel / Asociación Paranaense de Padel (Federal / Paraná)
Bordon Emanuel |
|
Ghibaudo Gustavo |
|
|
|
Nro: 12 CA111 |
Sábado 13/05/2023 21:15 |
Club social y deportivo Talleres C1
|
Q
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / Concordia)
|
Ruiz Diaz Mario Ulises |
|
Garcia Rafael |
|
2/6 7/5 6/4
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / No Def.)
Sosa Jose |
|
Gomez Guillermo |
|
|
|
Nro: 14 CA112 |
Domingo 14/05/2023 12:00 |
Apolo Padel Blindex C1
|
S
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Federal / Federal)
|
Ayala Nestor Jesus |
|
Larocca Mariano |
|
1/6 2/6
|
Asoc Federalense de Pádel / Asociación Paranaense de Padel (Federal / Paraná)
Bordon Emanuel |
|
Ghibaudo Gustavo |
|
|
|
Nro: 15 CA113 |
Domingo 14/05/2023 12:00 |
Break Point Blindex C1
|
S
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / Concordia)
|
Ruiz Diaz Mario Ulises |
|
Garcia Rafael |
|
7/6x 6/2
|
La Paz / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (Villaguay / No Def.)
Cossi Dario |
|
Rodriguez Gustavo Gabriel |
|
|
|
Nro: 16 CA114 |
Domingo 14/05/2023 18:00 |
Break Point Blindex C1
|
W
|
|
Asoc Federalense de Pádel / Asociación Paranaense de Padel (Federal / Paraná)
|
Bordon Emanuel |
|
Ghibaudo Gustavo |
|
4/6 6/3 6/4
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / Concordia)
Ruiz Diaz Mario Ulises |
|
Garcia Rafael |
|
|
|