Nro: 1 CA101 |
Sábado 15/04/2023 14:00 |
Oeste Padel C1
|
A
|
|
Asoc Federalense de Pádel / Asoc Federalense de Pádel
|
Roude Alejandro |
|
Gallegos Joel |
|
3/6 7/5 7/6x
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Paranaense de Padel
Vence Lucas |
|
Ruiz O Connor Facundo |
|
|
|
Nro: 2 CA102 |
Viernes 14/04/2023 22:45 |
Miami Padel C2
|
A
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Paranaense de Padel
|
Schneider Milton |
|
Santana Valentin |
|
3/6 4/6
|
Asoc Federalense de Pádel / Asoc Federalense de Pádel
Roude Alejandro |
|
Gallegos Joel |
|
|
|
Nro: 3 CA103 |
Sábado 15/04/2023 16:30 |
Oeste Padel C3
|
A
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Paranaense de Padel
|
Vence Lucas |
|
Ruiz O Connor Facundo |
|
6/2 6/2
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Paranaense de Padel
Schneider Milton |
|
Santana Valentin |
|
|
|
Nro: 4 CA104 |
Sábado 15/04/2023 14:00 |
Juventud Padel 1 C1
|
B
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
|
Garnier Matias Ernesto |
|
Vargas Luis Adolfo |
|
4/6 6/2 7/6x
|
Asoc Federalense de Pádel / Asociación Paranaense de Padel
Jara Felix |
|
Heit Guido |
|
|
|
Nro: 5 CA105 |
Sábado 15/04/2023 19:00 |
Juventud Padel 1 C1
|
B
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
Cora Martin |
|
Cordoba Christian |
|
4/6 6/4 x6/7
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
Garnier Matias Ernesto |
|
Vargas Luis Adolfo |
|
|
|
Nro: 6 CA106 |
Viernes 14/04/2023 20:15 |
Puerto Padel C2
|
B
|
|
Asoc Federalense de Pádel / Asociación Paranaense de Padel
|
Jara Felix |
|
Heit Guido |
|
Abandono
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
Cora Martin |
|
Cordoba Christian |
|
|
|
Nro: 7 CA107 |
Viernes 14/04/2023 21:30 |
Oeste Padel C1
|
C
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
Montańana Franco |
|
Ressio Facundo |
|
6/4 6/3
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel
Zalazar Pablo |
|
Bardou Federico |
|
|
|
Nro: 8 CA108 |
Sábado 15/04/2023 14:00 |
Juventud Padel 2 C1
|
C
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Concordiense de Padel
|
Tegli Pablo |
|
Peralta Matias |
|
6/0 6/3
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
Montańana Franco |
|
Ressio Facundo |
|
|
|
Nro: 9 CA109 |
Sábado 15/04/2023 19:00 |
Juventud Padel 2 C1
|
C
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel
|
Zalazar Pablo |
|
Bardou Federico |
|
3/6 1/6
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Concordiense de Padel
Tegli Pablo |
|
Peralta Matias |
|
|
|
Nro: 10 CA110 |
Viernes 14/04/2023 21:30 |
Puerto Padel C1
|
D
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
Di Zeo Omar Federico |
|
Bourlot Tomas |
|
7/5 6/3
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
Mansilla Gaston |
|
Quinodoz Emiliano |
|
|
|
Nro: 11 CA111 |
Sábado 15/04/2023 14:00 |
Locos x el Padel C1
|
D
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
|
Morales Jorge |
|
Alvarez Matias |
|
4/6 x6/7
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
Di Zeo Omar Federico |
|
Bourlot Tomas |
|
|
|
Nro: 12 CA112 |
Sábado 15/04/2023 16:30 |
Oeste Pádel C4
|
D
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
|
Mansilla Gaston |
|
Quinodoz Emiliano |
|
6/0 x6/7 x6/7
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
Morales Jorge |
|
Alvarez Matias |
|
|
|
Nro: 13 CA113 |
Viernes 14/04/2023 21:30 |
Miami Padel C2
|
E
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
|
Nuńez Santiago |
|
Villalba Ezequiel |
|
6/4 3/6 7/6x
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
Asiain David |
|
Sabańo Sebastian |
|
|
|
Nro: 14 CA114 |
Sábado 15/04/2023 10:15 |
Puerto Padel C2
|
E
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
Michel Laureano |
|
Chartron Lautaro |
|
x6/7 7/6x 7/6x
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
Nuńez Santiago |
|
Villalba Ezequiel |
|
|
|
Nro: 15 CA115 |
Sábado 15/04/2023 16:30 |
Puerto Padel C2
|
E
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
|
Asiain David |
|
Sabańo Sebastian |
|
1/6 x6/7
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
Michel Laureano |
|
Chartron Lautaro |
|
|
|
Nro: 17 CA116 |
Sábado 15/04/2023 22:45 |
Juventud Padel 1 C1
|
O
|
|
Asoc Federalense de Pádel / Asociación Paranaense de Padel
|
Jara Felix |
|
Heit Guido |
|
6/2 6/4
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
Montańana Franco |
|
Ressio Facundo |
|
|
|
Nro: 22 CA117 |
Sábado 15/04/2023 21:30 |
Oeste Padel C3
|
O
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
|
Morales Jorge |
|
Alvarez Matias |
|
x6/7 x6/7
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Paranaense de Padel
Vence Lucas |
|
Ruiz O Connor Facundo |
|
|
|
Nro: 24 CA118 |
Domingo 16/04/2023 12:00 |
Oeste Padel C3
|
Q
|
|
Asoc Federalense de Pádel / Asoc Federalense de Pádel
|
Roude Alejandro |
|
Gallegos Joel |
|
5/7 6/3 1/6
|
Asoc Federalense de Pádel / Asociación Paranaense de Padel
Jara Felix |
|
Heit Guido |
|
|
|
Nro: 25 CA119 |
Domingo 16/04/2023 12:00 |
Miami Padel C1
|
Q
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
Michel Laureano |
|
Chartron Lautaro |
|
5/7 6/2 x6/7
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
Di Zeo Omar Federico |
|
Bourlot Tomas |
|
|
|
Nro: 26 CA120 |
Domingo 16/04/2023 12:00 |
Locos x el Padel C1
|
Q
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Concordiense de Padel
|
Tegli Pablo |
|
Peralta Matias |
|
2/6 6/3 6/4
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
Nuńez Santiago |
|
Villalba Ezequiel |
|
|
|
Nro: 27 CA121 |
Domingo 16/04/2023 12:00 |
Locos x el Padel C2
|
Q
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Paranaense de Padel
|
Vence Lucas |
|
Ruiz O Connor Facundo |
|
7/5 6/3
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
Garnier Matias Ernesto |
|
Vargas Luis Adolfo |
|
|
|
Nro: 28 CA122 |
Domingo 16/04/2023 15:00 |
Oeste Padel C2
|
S
|
|
Asoc Federalense de Pádel / Asociación Paranaense de Padel
|
Jara Felix |
|
Heit Guido |
|
3/6 7/5 6/3
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
Di Zeo Omar Federico |
|
Bourlot Tomas |
|
|
|
Nro: 29 CA123 |
Domingo 16/04/2023 15:00 |
Oeste Padel C1
|
S
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Concordiense de Padel
|
Tegli Pablo |
|
Peralta Matias |
|
6/3 4/6 7/5
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Paranaense de Padel
Vence Lucas |
|
Ruiz O Connor Facundo |
|
|
|
Nro: 30 CA124 |
Domingo 16/04/2023 18:00 |
Oeste Padel C2
|
W
|
|
Asoc Federalense de Pádel / Asociación Paranaense de Padel
|
Jara Felix |
|
Heit Guido |
|
2/6 6/3 0/6
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Concordiense de Padel
Tegli Pablo |
|
Peralta Matias |
|
|
|