Nro: 1 CA101 |
Sábado 11/06/2022 14:00 |
El Porvenir C2
|
A
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Paraná / Paraná)
|
Carrasco Sol |
|
Matsuyama Yohanna |
|
6/4 2/6 x6/7
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (Paraná / No Def.)
Krum Alejandrina |
|
Maldonado Abigail Elizabeth |
|
|
|
Nro: 2 CA102 |
Sábado 11/06/2022 14:00 |
La Reja C1
|
A
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Paranaense de Padel (Villa Elisa / Paraná)
|
Quiroz Mirian |
|
Escales Silvana |
|
6/1 6/2
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / No Def.)
Tisocco Celeste |
|
Longhi Victoria |
|
|
|
Nro: 3 CA103 |
Sábado 11/06/2022 17:00 |
La Reja C1
|
A
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (Paraná / No Def.)
|
Krum Alejandrina |
|
Maldonado Abigail Elizabeth |
|
6/4 6/4
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Paranaense de Padel (Villa Elisa / Paraná)
Quiroz Mirian |
|
Escales Silvana |
|
|
|
Nro: 4 CA104 |
Sábado 11/06/2022 17:00 |
El Porvenir C2
|
A
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Paraná / Paraná)
|
Carrasco Sol |
|
Matsuyama Yohanna |
|
6/2 6/2
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / No Def.)
Tisocco Celeste |
|
Longhi Victoria |
|
|
|
Nro: 5 CA105 |
Sábado 11/06/2022 15:00 |
La cańada C1
|
B
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (No Def. / Victoria)
|
Sanchez Paula |
|
Astrada Luciana |
|
x6/7 6/3 7/6x
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Paraná / Paraná)
Rene Nélida |
|
Cardozo Gimena |
|
|
|
Nro: 6 CA106 |
Sábado 11/06/2022 15:00 |
La cańada C2
|
B
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (C. del Uruguay / Villa Elisa)
|
Roh Aldaz Sheila |
|
Giovenale Paola |
|
3/6 6/2 x6/7
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (Villa Elisa / Rosario del Tala)
Caire Quiroz Ibera |
|
Manfroni María Laura |
|
|
|
Nro: 7 CA107 |
Sábado 11/06/2022 18:00 |
La cańada C1
|
B
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (No Def. / Victoria)
|
Sanchez Paula |
|
Astrada Luciana |
|
6/4 6/2
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (Villa Elisa / Rosario del Tala)
Caire Quiroz Ibera |
|
Manfroni María Laura |
|
|
|
Nro: 8 CA108 |
Sábado 11/06/2022 18:00 |
La cańada C2
|
B
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Paraná / Paraná)
|
Rene Nélida |
|
Cardozo Gimena |
|
5/7 7/5 x6/7
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (C. del Uruguay / Villa Elisa)
Roh Aldaz Sheila |
|
Giovenale Paola |
|
|
|
Nro: 9 CA109 |
Sábado 11/06/2022 15:00 |
Huracan Padel C1
|
C
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Concordiense de Padel (Villa Elisa / Concordia)
|
Impini Lorena |
|
Mendiburu Mariel |
|
6/3 6/4
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (No Def. / Paraná)
Bernachea Belen |
|
Diaz Regondi Alina |
|
|
|
Nro: 10 CA110 |
Sábado 11/06/2022 21:00 |
El Circulo Padel C2
|
C
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Paraná / Paraná)
|
Alterini Daniela |
|
Maidana Luisina |
|
6/2 7/6x
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Concordiense de Padel (Villa Elisa / Concordia)
Impini Lorena |
|
Mendiburu Mariel |
|
|
|
Nro: 11 CA111 |
Sábado 11/06/2022 18:00 |
Huracan Padel C1
|
C
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (No Def. / Paraná)
|
Bernachea Belen |
|
Diaz Regondi Alina |
|
3/6 7/5 x6/7
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Paraná / Paraná)
Alterini Daniela |
|
Maidana Luisina |
|
|
|
Nro: 12 CA112 |
Domingo 12/06/2022 11:30 |
La Reja C1
|
Q
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (Paraná / No Def.)
|
Krum Alejandrina |
|
Maldonado Abigail Elizabeth |
|
x6/7 7/5 6/3
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (C. del Uruguay / Villa Elisa)
Roh Aldaz Sheila |
|
Giovenale Paola |
|
|
|
Nro: 13 CA113 |
Domingo 12/06/2022 11:30 |
El Porvenir C1
|
Q
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (Villa Elisa / Rosario del Tala)
|
Caire Quiroz Ibera |
|
Manfroni María Laura |
|
6/3 6/3
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Concordiense de Padel (Villa Elisa / Concordia)
Impini Lorena |
|
Mendiburu Mariel |
|
|
|
Nro: 14 CA114 |
Domingo 12/06/2022 11:30 |
El Porvenir C2
|
Q
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Paraná / Paraná)
|
Alterini Daniela |
|
Maidana Luisina |
|
3/6 5/7
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Paraná / Paraná)
Carrasco Sol |
|
Matsuyama Yohanna |
|
|
|
Nro: 15 CA115 |
Domingo 12/06/2022 11:30 |
Huracan Padel C1
|
Q
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Paranaense de Padel (Villa Elisa / Paraná)
|
Quiroz Mirian |
|
Escales Silvana |
|
7/5 1/6 1/6
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (No Def. / Victoria)
Sanchez Paula |
|
Astrada Luciana |
|
|
|
Nro: 16 CA116 |
Domingo 12/06/2022 14:00 |
Victoria Padel C1
|
S
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (Paraná / No Def.)
|
Krum Alejandrina |
|
Maldonado Abigail Elizabeth |
|
6/3 6/4
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (Villa Elisa / Rosario del Tala)
Caire Quiroz Ibera |
|
Manfroni María Laura |
|
|
|
Nro: 17 CA117 |
Domingo 12/06/2022 14:00 |
Victoria Padel C2
|
S
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Paraná / Paraná)
|
Carrasco Sol |
|
Matsuyama Yohanna |
|
4/6 4/6
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (No Def. / Victoria)
Sanchez Paula |
|
Astrada Luciana |
|
|
|
Nro: 18 CA118 |
Domingo 12/06/2022 16:30 |
La Reja C1
|
W
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (Paraná / No Def.)
|
Krum Alejandrina |
|
Maldonado Abigail Elizabeth |
|
x6/7 6/2 3/6
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (No Def. / Victoria)
Sanchez Paula |
|
Astrada Luciana |
|
|
|