Nro: 1 CA101 |
Sábado 25/08/2018 12:15 |
Palermo
|
A
|
|
LaPaz / LaPaz
|
Tessore Samuel |
|
Stang Jonathan |
|
W.O.
|
AVP / AVP
Iglesias Mauricio |
|
Miller Diego |
|
|
|
Nro: 2 CA102 |
Sábado 25/08/2018 17:15 |
Palermo
|
A
|
|
ApCer / ApCer
|
Cabandie Daniel |
|
Lencina Rubén |
|
W.O.
|
LaPaz / LaPaz
Tessore Samuel |
|
Stang Jonathan |
|
|
|
Nro: 3 CA103 |
Viernes 24/08/2018 17:15 |
Poly
|
A
|
|
AVP / AVP
|
Iglesias Mauricio |
|
Miller Diego |
|
6/4 7/6
|
ApCer / ApCer
Cabandie Daniel |
|
Lencina Rubén |
|
|
|
Nro: 4 CA104 |
Sábado 25/08/2018 16:00 |
Palermo
|
B
|
|
Apap / AVP
|
Sanchez Silvio |
|
Marinelli Jose |
|
7/6 7/5
|
ACP / ACP
Cazarre Ruben |
|
Gomez Sebastian |
|
|
|
Nro: 5 CA105 |
Viernes 24/08/2018 18:30 |
Loma
|
B
|
|
ACP / ACP
|
Ditler Milton |
|
Romero Manuel |
|
6/2 6/3
|
Apap / AVP
Sanchez Silvio |
|
Marinelli Jose |
|
|
|
Nro: 6 CA106 |
Sábado 25/08/2018 12:15 |
Palermo
|
B
|
|
ACP / ACP
|
Cazarre Ruben |
|
Gomez Sebastian |
|
3/6 4/6
|
ACP / ACP
Ditler Milton |
|
Romero Manuel |
|
|
|
Nro: 7 CA107 |
Sábado 25/08/2018 10:45 |
Palermo
|
C
|
|
AVP / AVP
|
Del Maestro Juan |
|
Lopez Emiliano |
|
7/6 7/6
|
Apap / Apap
Barzola Claudio |
|
Velazquez Gustavo |
|
|
|
Nro: 8 CA108 |
Sábado 25/08/2018 14:45 |
Palermo
|
C
|
|
ACP / ApCer
|
Bonot Fernando |
|
Favre Roberto |
|
6/3 3/6 6/7
|
AVP / AVP
Del Maestro Juan |
|
Lopez Emiliano |
|
|
|
Nro: 9 CA109 |
Viernes 24/08/2018 19:45 |
Palermo
|
C
|
|
Apap / Apap
|
Barzola Claudio |
|
Velazquez Gustavo |
|
3/6 6/3 7/6
|
ACP / ApCer
Bonot Fernando |
|
Favre Roberto |
|
|
|
Nro: 10 CA110 |
Viernes 24/08/2018 18:30 |
Talleres
|
D
|
|
AVP / AVP
|
Lima Fabian |
|
Alva Jose Carlos |
|
3/6 6/2 7/6
|
ApCer / ApCer
Parravicini Andrés |
|
Mateve Gabriel |
|
|
|
Nro: 11 CA111 |
Viernes 24/08/2018 21:00 |
Talleres
|
D
|
|
Apap / Apap
|
Sauto Martin |
|
Lacuadra Ivan |
|
6/4 4/6 7/6
|
AVP / AVP
Lima Fabian |
|
Alva Jose Carlos |
|
|
|
Nro: 12 CA112 |
Sábado 25/08/2018 14:45 |
Palermo
|
D
|
|
ApCer / ApCer
|
Parravicini Andrés |
|
Mateve Gabriel |
|
6/0 3/6 7/6
|
Apap / Apap
Sauto Martin |
|
Lacuadra Ivan |
|
|
|
Nro: 13 CA113 |
Viernes 24/08/2018 19:45 |
Palermo
|
E
|
|
AVP / AVP
|
Villanueva Jose Carlos |
|
Cordoba Marcos |
|
6/3 6/2
|
Apap / Apap
Brunengo Sebastian |
|
Salomon Lautaro |
|
|
|
Nro: 14 CA114 |
Sábado 25/08/2018 13:30 |
Palermo
|
E
|
|
ApCer / ApCer
|
Chiloteguy Juan Elias |
|
Quinteros Claudio |
|
1/6 2/6
|
AVP / AVP
Villanueva Jose Carlos |
|
Cordoba Marcos |
|
|
|
Nro: 15 CA115 |
Sábado 25/08/2018 17:15 |
Palermo
|
E
|
|
Apap / Apap
|
Brunengo Sebastian |
|
Salomon Lautaro |
|
6/2 6/3
|
ApCer / ApCer
Chiloteguy Juan Elias |
|
Quinteros Claudio |
|
|
|
Nro: 16 CA116 |
Viernes 24/08/2018 17:15 |
Palermo
|
F
|
|
Apap / Apap
|
Pontti Ever Nicolas |
|
Acosta Julian Alexis |
|
6/4 6/3
|
Apap / Apap
Martinez Leonardo |
|
Luna Adrián Maximiliano |
|
|
|
Nro: 17 CA117 |
Sábado 25/08/2018 10:45 |
Palermo
|
F
|
|
ApCer / ApCer
|
Musicco Martin |
|
Acevedo Martin |
|
4/6 2/6
|
Apap / Apap
Pontti Ever Nicolas |
|
Acosta Julian Alexis |
|
|
|
Nro: 18 CA118 |
Sábado 25/08/2018 16:00 |
Palermo
|
F
|
|
Apap / Apap
|
Martinez Leonardo |
|
Luna Adrián Maximiliano |
|
1/6 3/6
|
ApCer / ApCer
Musicco Martin |
|
Acevedo Martin |
|
|
|
Nro: 19 CA119 |
Viernes 24/08/2018 19:45 |
Talleres
|
G
|
|
Apap / Apap
|
Huber Juan |
|
Santana Alejandro |
|
6/4 6/2
|
ApCer / ACP
Izaguirre Vicente Fabián |
|
Espindola Emiliano |
|
|
|
Nro: 20 CA120 |
Sábado 25/08/2018 17:15 |
Talleres
|
G
|
|
ACP / ACP
|
Diaz Velez Lucas |
|
Escobar Lucas |
|
6/3 6/2
|
Apap / Apap
Huber Juan |
|
Santana Alejandro |
|
|
|
Nro: 21 CA121 |
Sábado 25/08/2018 12:15 |
Talleres
|
G
|
|
ApCer / ACP
|
Izaguirre Vicente Fabián |
|
Espindola Emiliano |
|
2/6 6/7
|
ACP / ACP
Diaz Velez Lucas |
|
Escobar Lucas |
|
|
|
Nro: 22 CA122 |
Sábado 25/08/2018 12:15 |
Talleres
|
H
|
|
ACP / ACP
|
Calabresse Roque |
|
Gomez Gabriel |
|
6/7 2/6
|
AVP / AVP
Vignola Guilermo |
|
Gonzalez Luis Hipolito |
|
|
|
Nro: 23 CA123 |
Sábado 25/08/2018 17:15 |
Talleres
|
H
|
|
LaPaz / LaPaz
|
Tassile Leonardo |
|
Segovia Hernan |
|
6/7 6/2 6/7
|
ACP / ACP
Calabresse Roque |
|
Gomez Gabriel |
|
|
|
Nro: 24 CA124 |
Viernes 24/08/2018 18:30 |
Talleres
|
H
|
|
AVP / AVP
|
Vignola Guilermo |
|
Gonzalez Luis Hipolito |
|
7/5 6/2
|
LaPaz / LaPaz
Tassile Leonardo |
|
Segovia Hernan |
|
|
|
Nro: 25 CA125 |
Sábado 25/08/2018 21:00 |
Poly
|
O
|
|
AVP / AVP
|
Iglesias Mauricio |
|
Miller Diego |
|
5/7 2/6
|
Apap / AVP
Sanchez Silvio |
|
Marinelli Jose |
|
|
|
Nro: 26 CA126 |
Sábado 25/08/2018 21:00 |
Talleres
|
O
|
|
Apap / Apap
|
Huber Juan |
|
Santana Alejandro |
|
4/6 6/3 7/6
|
AVP / AVP
Vignola Guilermo |
|
Gonzalez Luis Hipolito |
|
|
|
Nro: 27 CA127 |
Sábado 25/08/2018 21:00 |
Las Américas
|
O
|
|
AVP / AVP
|
Villanueva Jose Carlos |
|
Cordoba Marcos |
|
6/1 6/2
|
ApCer / ApCer
Musicco Martin |
|
Acevedo Martin |
|
|
|
Nro: 28 CA128 |
Sábado 25/08/2018 19:45 |
Club Neuquen C1
|
O
|
|
Apap / Apap
|
Barzola Claudio |
|
Velazquez Gustavo |
|
6/4 1/6 6/7
|
ApCer / ApCer
Parravicini Andrés |
|
Mateve Gabriel |
|
|
|
Nro: 29 CA129 |
Sábado 25/08/2018 19:45 |
Poly
|
O
|
|
AVP / AVP
|
Del Maestro Juan |
|
Lopez Emiliano |
|
4/6 4/6
|
AVP / AVP
Lima Fabian |
|
Alva Jose Carlos |
|
|
|
Nro: 30 CA130 |
Sábado 25/08/2018 21:00 |
Las Américas
|
O
|
|
Apap / Apap
|
Brunengo Sebastian |
|
Salomon Lautaro |
|
2/6 6/7
|
Apap / Apap
Pontti Ever Nicolas |
|
Acosta Julian Alexis |
|
|
|
Nro: 31 CA131 |
Sábado 25/08/2018 21:00 |
Talleres
|
O
|
|
ACP / ACP
|
Diaz Velez Lucas |
|
Escobar Lucas |
|
6/2 3/6 7/6
|
ACP / ACP
Calabresse Roque |
|
Gomez Gabriel |
|
|
|
Nro: 32 CA132 |
Sábado 25/08/2018 21:00 |
Club Neuquen C1
|
O
|
|
ApCer / ApCer
|
Cabandie Daniel |
|
Lencina Rubén |
|
4/6 6/4 6/7
|
ACP / ACP
Ditler Milton |
|
Romero Manuel |
|
|
|
Nro: 33 CA133 |
Domingo 26/08/2018 11:30 |
Talleres
|
Q
|
|
Apap / AVP
|
Sanchez Silvio |
|
Marinelli Jose |
|
7/6 5/7 6/4
|
Apap / Apap
Huber Juan |
|
Santana Alejandro |
|
|
|
Nro: 34 CA134 |
Domingo 26/08/2018 11:30 |
Talleres
|
Q
|
|
AVP / AVP
|
Villanueva Jose Carlos |
|
Cordoba Marcos |
|
7/5 6/0
|
ApCer / ApCer
Parravicini Andrés |
|
Mateve Gabriel |
|
|
|
Nro: 35 CA135 |
Domingo 26/08/2018 11:30 |
El Encuentro C1
|
Q
|
|
AVP / AVP
|
Lima Fabian |
|
Alva Jose Carlos |
|
1/6 4/6
|
Apap / Apap
Pontti Ever Nicolas |
|
Acosta Julian Alexis |
|
|
|
Nro: 36 CA136 |
Domingo 26/08/2018 11:30 |
Club Neuquen C1
|
Q
|
|
ACP / ACP
|
Diaz Velez Lucas |
|
Escobar Lucas |
|
2/6 7/5 6/1
|
ACP / ACP
Ditler Milton |
|
Romero Manuel |
|
|
|
Nro: 37 CA137 |
Domingo 26/08/2018 14:15 |
Talleres
|
S
|
|
Apap / AVP
|
Sanchez Silvio |
|
Marinelli Jose |
|
1/6 6/4 4/6
|
AVP / AVP
Villanueva Jose Carlos |
|
Cordoba Marcos |
|
|
|
Nro: 38 CA138 |
Domingo 26/08/2018 14:15 |
Talleres
|
S
|
|
Apap / Apap
|
Pontti Ever Nicolas |
|
Acosta Julian Alexis |
|
6/7 7/6 6/2
|
ACP / ACP
Diaz Velez Lucas |
|
Escobar Lucas |
|
|
|
Nro: 39 CA139 |
Domingo 26/08/2018 16:45 |
Loma
|
W
|
|
AVP / AVP
|
Villanueva Jose Carlos |
|
Cordoba Marcos |
|
6/1 7/5
|
Apap / Apap
Pontti Ever Nicolas |
|
Acosta Julian Alexis |
|
|
|