Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 3ra Etapa PARANA    Torneo: Damas 3ra - DOBLES Fechas: 23/08/2019 al 25/08/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
SEMIFINAL9 FINAL    
1A  Aranda/brizuela 3 6 6
2B  Berdun/ortiz 6 4 1
 All Green 25/08/2019 11:30
 Aranda/brizuela 6 1 4
 David De Lima/diaz Scola 4 6 6
 Las Américas 25/08/2019 16:00
 
CAMPEON
 David De Lima/Diaz Scola

SUB CAMPEON
 Aranda/Brizuela
2A  Coletti/alem 5 3
1B  David De Lima/diaz Scola 7 6
 All Green 25/08/2019 11:30

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
SEMIFINAL9 FINAL    
1A  Aranda/brizuela 3 6 6
2B  La Paz 6 4 1
 All Green 25/08/2019 11:30
 Aranda/brizuela 6 1 4
 David De Lima/diaz Scola 4 6 6
 Las Américas 25/08/2019 16:00
 
CAMPEON
 David De Lima/Diaz Scola

SUB CAMPEON
 Aranda/Brizuela
2A  Coletti/alem 5 3
1B  David De Lima/diaz Scola 7 6
 All Green 25/08/2019 11:30

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA101 Sábado
24/08/2019 15:30
Las Américas

A

  Apap / Apap
Kliphan, Ivana
Garcia, Roxana
  ACP / ACP
Aranda, Carolina
Brizuela, Cecilia
2/6 6/4 x6/7
CA102 Sábado
24/08/2019 11:45
Las Américas

A

Apap / ACP
Coletti, Soledad
Alem, Patricia
  Apap / Apap
Kliphan, Ivana
Garcia, Roxana
  7/5 4/6 7/6x
CA103 Sábado
24/08/2019 18:00
Las Américas

A

ACP / ACP
Aranda, Carolina
Brizuela, Cecilia
  Apap / ACP
Coletti, Soledad
Alem, Patricia
  6/1 0/6 7/6x
CA104 Sábado
24/08/2019 18:00
La Farola C1

B

ACP / ApCer
David De Lima, Camila
Diaz Scola, Maria Carla
  ACP / Apap
Berdun, Gisela
Ortiz, Jessica
  6/3 6/3
CA105 Sábado
24/08/2019 14:15
La Farola C1

B

Apap / Apap
Espinosa, Cristina Lilian
Arrúa, Ivana
  ACP / ApCer
David De Lima, Camila
Diaz Scola, Maria Carla
  4/6 6/1 7/6x
CA106 Sábado
24/08/2019 10:30
La Farola C1

B

ACP / Apap
Berdun, Gisela
Ortiz, Jessica
  Apap / Apap
Espinosa, Cristina Lilian
Arrúa, Ivana
  6/1 6/2
CA107 Domingo
25/08/2019 11:30
All Green

S

ACP / ACP
Aranda, Carolina
Brizuela, Cecilia
  ACP / Apap
Berdun, Gisela
Ortiz, Jessica
  3/6 6/4 6/1
CA108 Domingo
25/08/2019 11:30
All Green

S

  Apap / ACP
Coletti, Soledad
Alem, Patricia
  ACP / ApCer
David De Lima, Camila
Diaz Scola, Maria Carla
5/7 3/6
CA109 Domingo
25/08/2019 16:00
Las Américas

W

  ACP / ACP
Aranda, Carolina
Brizuela, Cecilia
  ACP / ApCer
David De Lima, Camila
Diaz Scola, Maria Carla
6/4 1/6 4/6

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Talleres / La Loma / Las Américas / Recreativo / Parque Berduc / Poly / Open / Palermo / Zona Norte / San Julián / Ciclista / El Encuentro / Ceberpa / All Green / 3 de Febrero / Albatros 1 / Padel del Sol / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Tenis / LA BARRA PADEL / LA RURAL PADEL / LA VIA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / CLUB LOS YAROS / El Circulo Padel / La Reja / Club Pescadores / El Porvenir / Huracan Padel / Libertad / Los Pinos / Victoria Padel / Rowing / City Padel / Las Tias Padel / Independiente FC / Canchita / Blindex / Los Pinos LP / Manolo Padel / Match Point / Padel Zone / Oeste Padel / MOTEL Concordia / Complejo Judiciales / Punto Padel / La Farola / Club Neuquen / El Ruso / El Capitan / Amerco / Asturias /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.420000 segundos



FIN