Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 1ra Etapa - VICTORIA    Torneo: Damas 5ta - DOBLES Fechas: 05/04/2019 al 07/04/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Vivas/Albornoz
-   Bye
 
 Vivas/Albornoz 6 6
 Garberi/Almiron 3 3
 El Circulo Padel C1 07/04/2019 10:15
 Vivas/Albornoz 6 1 2
 Manfroni /Krumm 2 6 6
 Libertad C1 07/04/2019 12:45
CAMPEON
 Affranchino/Firpo
FINAL
 Manfroni /Krumm 4 4
 Affranchino/Firpo 6 6
 El Circulo Padel C2 07/04/2019 15:15
2F  Garberi/Almiron 3 7 7
2G  Ramirez/Brunengo 6 6 6
 El Circulo Padel C2 06/04/2019 21:30
1E  Manfroni /Krumm 6 6
2C  Roh Aldaz/García 4 0
 Victoria Padel C1 06/04/2019 21:30
 Manfroni /Krumm 3 6 6
 Kling/Cavagna 6 4 2
 City Padel C1 07/04/2019 10:15
2B  Kling/Cavagna 6 7
1D  Gallardo/Maldonado 2 5
 Victoria Padel C2 06/04/2019 21:30
1C  Affranchino/Firpo 6 6
2A  Parra/Pietroboni 3 3
 La Reja C1 06/04/2019 21:30
 Affranchino/Firpo 4 6 7
 Tasso/Argacha 6 3 5
 Victoria Padel C1 07/04/2019 10:15
 Affranchino/Firpo 7 6
 Veglienzone/Acosta 6 2
 City Padel C1 07/04/2019 12:45
2D  Cazarré/Gomez 6 0 6
1F  Tasso/Argacha 2 6 7
 La Reja C2 06/04/2019 21:30
1G  Abud/Ledesma 5 4
2E  Giovenale/Tisoco 7 6
 Club Pescadores C1 06/04/2019 21:30
 Giovenale/Tisoco 2 4
 Veglienzone/Acosta 6 6
 Victoria Padel C2 07/04/2019 10:15
1B  Veglienzone/Acosta
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Vivas/Albornoz
-   Bye
 
 Vivas/Albornoz 6 6
 Garberi/Almiron 3 3
 El Circulo Padel C1 07/04/2019 10:15
 Vivas/Albornoz 6 1 2
 Manfroni /Krumm 2 6 6
 Libertad C1 07/04/2019 12:45
CAMPEON
 Affranchino/Firpo
FINAL
 Manfroni /Krumm 4 4
 Affranchino/Firpo 6 6
 El Circulo Padel C2 07/04/2019 15:15
2F  Garberi/Almiron 3 7 7
2G  La Paz 6 6 6
 El Circulo Padel C2 06/04/2019 21:30
1E  Manfroni /Krumm 6 6
2C  Roh Aldaz/García 4 0
 Victoria Padel C1 06/04/2019 21:30
 Manfroni /Krumm 3 6 6
 Kling/Cavagna 6 4 2
 City Padel C1 07/04/2019 10:15
2B  Kling/Cavagna 6 7
1D  Gallardo/Maldonado 2 5
 Victoria Padel C2 06/04/2019 21:30
1C  Affranchino/Firpo 6 6
2A  Parra/Pietroboni 3 3
 La Reja C1 06/04/2019 21:30
 Affranchino/Firpo 4 6 7
 Tasso/Argacha 6 3 5
 Victoria Padel C1 07/04/2019 10:15
 Affranchino/Firpo 7 6
 Veglienzone/Acosta 6 2
 City Padel C1 07/04/2019 12:45
2D  Cazarré/Gomez 6 0 6
1F  Tasso/Argacha 2 6 7
 La Reja C2 06/04/2019 21:30
1G  Abud/Ledesma 5 4
2E  Giovenale/Tisoco 7 6
 Club Pescadores C1 06/04/2019 21:30
 Giovenale/Tisoco 2 4
 Veglienzone/Acosta 6 6
 Victoria Padel C2 07/04/2019 10:15
1B  Veglienzone/Acosta
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA101 Viernes
05/04/2019 21:00
Victoria Padel C2

A

  Apap / Apap
Marozzoni, Sandra
Silva, Adriana
  ApCer / ApCer
Parra, Martina
Pietroboni, Virginia Liza
2/6 5/7
CA102 Sábado
06/04/2019 09:00
Club Pescadores C1

A

Apap / Apap
Vivas, Claudia
Albornoz, Silvina Mariela
  Apap / Apap
Marozzoni, Sandra
Silva, Adriana
  2/6 6/2 7/6
CA103 Sábado
06/04/2019 15:15
Club Pescadores C1

A

  ApCer / ApCer
Parra, Martina
Pietroboni, Virginia Liza
  Apap / Apap
Vivas, Claudia
Albornoz, Silvina Mariela
4/6 6/0 6/7
CA104 Viernes
05/04/2019 16:00
Huracan Padel C1

B

LaPaz / LaPaz
Leiva, Celeste
Milesi, Maria Gimena
  ApCer / ACP
Veglienzone, Andrea
Acosta, Marina
  3/6 6/4 7/6
CA105 Sábado
06/04/2019 12:45
Huracan Padel C1

B

AVP / AVP
Kling, Jesica
Cavagna, Belen
  LaPaz / LaPaz
Leiva, Celeste
Milesi, Maria Gimena
  6/1 6/3
CA106 Sábado
06/04/2019 09:00
Huracan Padel C1

B

ApCer / ACP
Veglienzone, Andrea
Acosta, Marina
  AVP / AVP
Kling, Jesica
Cavagna, Belen
  6/2 6/2
CA107 Sábado
06/04/2019 12:45
Club Pescadores C1

C

  ApCer / ACP
Roh Aldaz, Sheila
García, Candy
  AVP / AVP
Affranchino, Flavia
Firpo, Maria Belen
2/6 1/6
CA108 Sábado
06/04/2019 17:45
Club Pescadores C1

C

  Apap / Apap
Abdalla, Yamila Gimena
Abasto, Roxana
  ApCer / ACP
Roh Aldaz, Sheila
García, Candy
3/6 3/6
CA109 Viernes
05/04/2019 22:15
El Circulo Padel C2

C

AVP / AVP
Affranchino, Flavia
Firpo, Maria Belen
  Apap / Apap
Abdalla, Yamila Gimena
Abasto, Roxana
  7/6 7/5
CA110 Sábado
06/04/2019 10:15
Huracan Padel C1

D

  ACP / ApCer
Cazarré, Marianela
Gomez, Amalia
  ApCer / ApCer
Gallardo, Sofia
Maldonado, Abigail Elizabeth
5/7 2/6
CA111 Sábado
06/04/2019 15:15
Huracan Padel C1

D

  Apap / Apap
Cardozo, Gimena
Argento, Paloma
  ACP / ApCer
Cazarré, Marianela
Gomez, Amalia
3/6 6/2 6/7
CA112 Viernes
05/04/2019 17:15
La Reja C2

D

ApCer / ApCer
Gallardo, Sofia
Maldonado, Abigail Elizabeth
  Apap / Apap
Cardozo, Gimena
Argento, Paloma
  6/2 6/7 7/6
CA113 Sábado
06/04/2019 11:30
Club Pescadores C1

E

  AVP / Apap
Astrada, Luciana
Badaraco, Jezabel
  ApCer / ApCer
Manfroni , María Laura
Krumm, Yanina
6/7 6/3 (6/10)
CA114 Sábado
06/04/2019 16:30
Club Pescadores C1

E

ACP / ACP
Giovenale, Paola
Tisoco, Celeste
  AVP / Apap
Astrada, Luciana
Badaraco, Jezabel
  6/2 6/0
CA115 Viernes
05/04/2019 17:15
Huracan Padel C1

E

ApCer / ApCer
Manfroni , María Laura
Krumm, Yanina
  ACP / ACP
Giovenale, Paola
Tisoco, Celeste
  4/6 7/6 7/6
CA116 Sábado
06/04/2019 16:30
Huracan Padel C1

F

Apap / Apap
Garberi, Adriana
Almiron, Silvia
  AVP / Apap
Gareis, Laura
Vicentin, Carolina
  6/1 6/4
CA117 Viernes
05/04/2019 18:30
Victoria Padel C2

F

ApCer / ApCer
Tasso, Fernanda
Argacha, Patricia
  Apap / Apap
Garberi, Adriana
Almiron, Silvia
  6/1 7/6
CA118 Sábado
06/04/2019 11:30
Huracan Padel C1

F

AVP / Apap
Gareis, Laura
Vicentin, Carolina
  ApCer / ApCer
Tasso, Fernanda
Argacha, Patricia
  3/6 6/1 7/6
CA119 Sábado
06/04/2019 10:15
Club Pescadores C1

G

LaPaz / Apap
Ramirez, Alicia Beatriz
Brunengo, Zulma
  ApCer / ApCer
Sitnar, Leticia
Keppardt, Raquel
  6/1 6/3
CA120 Sábado
06/04/2019 14:00
Club Pescadores C1

G

Apap / Apap
Abud, Brenda
Ledesma, Felicitas
  LaPaz / Apap
Ramirez, Alicia Beatriz
Brunengo, Zulma
  7/5 6/0
CA121 Viernes
05/04/2019 18:30
Huracan Padel C1

G

  ApCer / ApCer
Sitnar, Leticia
Keppardt, Raquel
  Apap / Apap
Abud, Brenda
Ledesma, Felicitas
2/6 2/6
-

O

  Apap / Apap
Vivas, Claudia
Albornoz, Silvina Mariela
Pase Directo    -
CA122 Sábado
06/04/2019 21:30
El Circulo Padel C2

O

Apap / Apap
Garberi, Adriana
Almiron, Silvia
  LaPaz / Apap
Ramirez, Alicia Beatriz
Brunengo, Zulma
  3/6 7/6 7/6
CA123 Sábado
06/04/2019 21:30
Victoria Padel C1

O

ApCer / ApCer
Manfroni , María Laura
Krumm, Yanina
  ApCer / ACP
Roh Aldaz, Sheila
García, Candy
  6/4 6/0
CA124 Sábado
06/04/2019 21:30
Victoria Padel C2

O

AVP / AVP
Kling, Jesica
Cavagna, Belen
  ApCer / ApCer
Gallardo, Sofia
Maldonado, Abigail Elizabeth
  6/2 7/5
CA125 Sábado
06/04/2019 21:30
La Reja C1

O

AVP / AVP
Affranchino, Flavia
Firpo, Maria Belen
  ApCer / ApCer
Parra, Martina
Pietroboni, Virginia Liza
  6/3 6/3
CA126 Sábado
06/04/2019 21:30
La Reja C2

O

  ACP / ApCer
Cazarré, Marianela
Gomez, Amalia
  ApCer / ApCer
Tasso, Fernanda
Argacha, Patricia
6/2 0/6 6/7
CA127 Sábado
06/04/2019 21:30
Club Pescadores C1

O

  Apap / Apap
Abud, Brenda
Ledesma, Felicitas
  ACP / ACP
Giovenale, Paola
Tisoco, Celeste
5/7 4/6
-

O

  ApCer / ACP
Veglienzone, Andrea
Acosta, Marina
Pase Directo    -
CA128 Domingo
07/04/2019 10:15
El Circulo Padel C1

Q

Apap / Apap
Vivas, Claudia
Albornoz, Silvina Mariela
  Apap / Apap
Garberi, Adriana
Almiron, Silvia
  6/3 6/3
CA129 Domingo
07/04/2019 10:15
City Padel C1

Q

ApCer / ApCer
Manfroni , María Laura
Krumm, Yanina
  AVP / AVP
Kling, Jesica
Cavagna, Belen
  3/6 6/4 6/2
CA130 Domingo
07/04/2019 10:15
Victoria Padel C1

Q

AVP / AVP
Affranchino, Flavia
Firpo, Maria Belen
  ApCer / ApCer
Tasso, Fernanda
Argacha, Patricia
  4/6 6/3 7/5
CA131 Domingo
07/04/2019 10:15
Victoria Padel C2

Q

  ACP / ACP
Giovenale, Paola
Tisoco, Celeste
  ApCer / ACP
Veglienzone, Andrea
Acosta, Marina
2/6 4/6
CA132 Domingo
07/04/2019 12:45
Libertad C1

S

  Apap / Apap
Vivas, Claudia
Albornoz, Silvina Mariela
  ApCer / ApCer
Manfroni , María Laura
Krumm, Yanina
6/2 1/6 2/6
CA133 Domingo
07/04/2019 12:45
City Padel C1

S

AVP / AVP
Affranchino, Flavia
Firpo, Maria Belen
  ApCer / ACP
Veglienzone, Andrea
Acosta, Marina
  7/6 6/2
CA134 Domingo
07/04/2019 15:15
El Circulo Padel C2

W

  ApCer / ApCer
Manfroni , María Laura
Krumm, Yanina
  AVP / AVP
Affranchino, Flavia
Firpo, Maria Belen
4/6 4/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Talleres / La Loma / Las Américas / Recreativo / Parque Berduc / Poly / Open / Palermo / Zona Norte / San Julián / Ciclista / El Encuentro / Ceberpa / All Green / 3 de Febrero / Albatros 1 / Padel del Sol / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Tenis / LA BARRA PADEL / LA RURAL PADEL / LA VIA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / CLUB LOS YAROS / El Circulo Padel / La Reja / Club Pescadores / El Porvenir / Huracan Padel / Libertad / Los Pinos / Victoria Padel / Rowing / City Padel / Las Tias Padel / Independiente FC / Canchita / Blindex / Los Pinos LP / Manolo Padel / Match Point / Padel Zone / Oeste Padel / MOTEL Concordia / Complejo Judiciales / Punto Padel / La Farola / Club Neuquen / El Ruso /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.861700 segundos



FIN