Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 1ra Etapa - VICTORIA    Torneo: Damas 6ta - DOBLES Fechas: 05/04/2019 al 07/04/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA101 Viernes
05/04/2019 16:00
El Porvenir C1

A

Apap / Apap
Rodriguez, Silvina
Leguizamon, Liliana
  AVP / AVP
Otaran, Florencia
Bertola, Susana
  6/0 6/2
CA102 Viernes
05/04/2019 16:00
El Porvenir C2

A

  Apap / Apap
Correa, Alicia
Percara, Celia
  AVP / AVP
Ruiz, Melina
Calderon, Stella
2/6 5/7
CA103 Sábado
06/04/2019 10:15
El Porvenir C1

A

  Apap / Apap
Rodriguez, Silvina
Leguizamon, Liliana
  AVP / AVP
Ruiz, Melina
Calderon, Stella
3/6 7/5 6/7
CA104 Sábado
06/04/2019 10:15
El Porvenir C2

A

  AVP / AVP
Otaran, Florencia
Bertola, Susana
  Apap / Apap
Correa, Alicia
Percara, Celia
0/6 6/4 6/7
CA105 Viernes
05/04/2019 17:15
El Porvenir C1

B

  AVP / AVP
Pedemonte, Ana Elisa
Muñoz, Mara
  ApCer / ApCer
Malagrida, Silvina
Benitez, María Victoria
2/6 7/5 6/7
CA106 Sábado
06/04/2019 09:00
El Porvenir C1

B

AVP / AVP
Bruno, Natalia
Alvarez, Patricia
  AVP / AVP
Pedemonte, Ana Elisa
Muñoz, Mara
  2/6 6/3 7/6
CA107 Sábado
06/04/2019 14:00
El Porvenir C1

B

ApCer / ApCer
Malagrida, Silvina
Benitez, María Victoria
  AVP / AVP
Bruno, Natalia
Alvarez, Patricia
  6/3 6/2
CA108 Sábado
06/04/2019 09:00
El Porvenir C2

C

AVP / AVP
Balbi, Laura
Villanueva, Ana
  ApCer / ApCer
Albique, Stella Maris
Moyano, Belen
  6/4 6/3
CA109 Viernes
05/04/2019 17:15
El Porvenir C2

C

  LaPaz / Apap
Uriondo, Mara
Gelroth, Veronica
  AVP / AVP
Balbi, Laura
Villanueva, Ana
6/1 3/6 6/7
CA110 Sábado
06/04/2019 14:00
El Porvenir C2

C

  ApCer / ApCer
Albique, Stella Maris
Moyano, Belen
  LaPaz / Apap
Uriondo, Mara
Gelroth, Veronica
3/6 1/6
CA111 Viernes
05/04/2019 18:30
El Porvenir C1

D

Apap / Apap
Wasinger, Laura
Franco, Alejandra
  Apap / Apap
Maccarrone, María Angela
Santa Cruz, Alicia
  6/1 7/5
CA112 Sábado
06/04/2019 15:15
El Porvenir C1

D

  ApCer / ACP
Pere, Celeste
Burgalles, Helvecia
  Apap / Apap
Wasinger, Laura
Franco, Alejandra
4/6 0/6
CA113 Sábado
06/04/2019 11:30
El Porvenir C1

D

  Apap / Apap
Maccarrone, María Angela
Santa Cruz, Alicia
  ApCer / ACP
Pere, Celeste
Burgalles, Helvecia
6/2 4/6 6/7
CA114 Viernes
05/04/2019 18:30
El Porvenir C2

E

AVP / AVP
Frias, Renata
Videm Otegui, Debora
  Apap / ApCer
Diaz, Andrea
Villagra, Agustina
  6/4 6/2
CA115 Sábado
06/04/2019 15:15
El Porvenir C2

E

ApCer / ApCer
Andrade, Lorena
Almada, Zulma
  AVP / AVP
Frias, Renata
Videm Otegui, Debora
  7/6 1/6 7/6
CA116 Sábado
06/04/2019 11:30
El Porvenir C2

E

Apap / ApCer
Diaz, Andrea
Villagra, Agustina
  ApCer / ApCer
Andrade, Lorena
Almada, Zulma
  6/4 7/5
CA117 Viernes
05/04/2019 19:45
El Porvenir C1

F

  LaPaz / LaPaz
Genre-bert, Antonella Natali
Grinóvero, Maria Eugenia
  AVP / AVP
Albrile, Analia Fernanda
Martinez, Karen
5/7 0/6
CA118 Sábado
06/04/2019 12:45
El Porvenir C1

F

Apap / Apap
Dayub, Iara
Farias, Carla
  LaPaz / LaPaz
Genre-bert, Antonella Natali
Grinóvero, Maria Eugenia
  6/2 6/2
CA119 Sábado
06/04/2019 16:30
El Porvenir C1

F

  AVP / AVP
Albrile, Analia Fernanda
Martinez, Karen
  Apap / Apap
Dayub, Iara
Farias, Carla
3/6 5/7
CA120 Viernes
05/04/2019 19:45
El Porvenir C2

G

AVP / AVP
Lamberti, Liliana
Zapata, Liliana
  Apap / Apap
Zamarripa, Melina
Olguin, Emiliana
  6/3 0/6 7/6
CA121 Sábado
06/04/2019 12:45
El Porvenir C2

G

ACP / ApCer
Scherf, Vanesa
Absi, Ruth Noelia
  AVP / AVP
Lamberti, Liliana
Zapata, Liliana
  4/6 7/6 7/6
CA122 Sábado
06/04/2019 16:30
El Porvenir C2

G

  Apap / Apap
Zamarripa, Melina
Olguin, Emiliana
  ACP / ApCer
Scherf, Vanesa
Absi, Ruth Noelia
6/4 2/6 6/7
CA123 Sábado
06/04/2019 21:30
El Porvenir C1

O

AVP / AVP
Albrile, Analia Fernanda
Martinez, Karen
  AVP / AVP
Lamberti, Liliana
Zapata, Liliana
  6/0 6/4
CA124 Sábado
06/04/2019 21:30
El Porvenir C2

O

AVP / AVP
Frias, Renata
Videm Otegui, Debora
  LaPaz / Apap
Uriondo, Mara
Gelroth, Veronica
  6/3 6/3
CA125 Sábado
06/04/2019 21:30
Huracan Padel C1

O

  AVP / AVP
Bruno, Natalia
Alvarez, Patricia
  Apap / Apap
Wasinger, Laura
Franco, Alejandra
2/6 0/6
CA126 Sábado
06/04/2019 21:30
Libertad C1

O

  AVP / AVP
Balbi, Laura
Villanueva, Ana
  Apap / Apap
Rodriguez, Silvina
Leguizamon, Liliana
6/7 6/2 6/7
CA127 Sábado
06/04/2019 21:30
Padel Zone C1

O

  ApCer / ACP
Pere, Celeste
Burgalles, Helvecia
  Apap / Apap
Dayub, Iara
Farias, Carla
1/6 1/6
CA128 Sábado
06/04/2019 21:30
City Padel C1

O

  ACP / ApCer
Scherf, Vanesa
Absi, Ruth Noelia
  Apap / ApCer
Diaz, Andrea
Villagra, Agustina
6/7 6/3 6/7
CA129 Sábado
06/04/2019 21:30
Los Pinos C1

O

  Apap / Apap
Correa, Alicia
Percara, Celia
  ApCer / ApCer
Malagrida, Silvina
Benitez, María Victoria
6/4 5/7 6/7
CA130 Domingo
07/04/2019 10:15
El Circulo Padel C2

Q

AVP / AVP
Ruiz, Melina
Calderon, Stella
  AVP / AVP
Albrile, Analia Fernanda
Martinez, Karen
  6/4 6/7 6/4
CA131 Domingo
07/04/2019 10:15
Los Pinos C1

Q

AVP / AVP
Frias, Renata
Videm Otegui, Debora
  Apap / Apap
Wasinger, Laura
Franco, Alejandra
  6/3 3/6 6/3
CA132 Domingo
07/04/2019 10:15
Padel Zone C1

Q

  Apap / Apap
Rodriguez, Silvina
Leguizamon, Liliana
  Apap / Apap
Dayub, Iara
Farias, Carla
6/7 7/5 4/6
CA133 Domingo
07/04/2019 10:15
La Reja C2

Q

Apap / ApCer
Diaz, Andrea
Villagra, Agustina
  ApCer / ApCer
Malagrida, Silvina
Benitez, María Victoria
  6/2 1/6 6/4
CA134 Domingo
07/04/2019 12:45
Padel Zone C1

S

  AVP / AVP
Ruiz, Melina
Calderon, Stella
  AVP / AVP
Frias, Renata
Videm Otegui, Debora
0/6 6/3 4/6
CA135 Domingo
07/04/2019 12:45
El Circulo Padel C2

S

  Apap / Apap
Dayub, Iara
Farias, Carla
  Apap / ApCer
Diaz, Andrea
Villagra, Agustina
4/6 6/7
CA136 Domingo
07/04/2019 15:15
La Reja C1

W

AVP / AVP
Frias, Renata
Videm Otegui, Debora
  Apap / ApCer
Diaz, Andrea
Villagra, Agustina
  7/5 6/4

Referencias:


Resultado del partido jugado







 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Talleres / La Loma / Las Américas / Recreativo / Parque Berduc / Poly / Open / Palermo / Zona Norte / San Julián / Ciclista / El Encuentro / Ceberpa / All Green / 3 de Febrero / Albatros 1 / Padel del Sol / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Tenis / LA BARRA PADEL / LA RURAL PADEL / LA VIA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / CLUB LOS YAROS / El Circulo Padel / La Reja / Club Pescadores / El Porvenir / Huracan Padel / Libertad / Los Pinos / Victoria Padel / Rowing / City Padel / Las Tias Padel / Independiente FC / Canchita / Blindex / Los Pinos LP / Manolo Padel / Match Point / Padel Zone / Oeste Padel / MOTEL Concordia / Complejo Judiciales / Punto Padel / La Farola / Club Neuquen / El Ruso / El Capitan / Amerco / Asturias /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.161600 segundos



FIN