Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
       Evento: 4ta Fecha - Sede Victoria    Torneo: Caballeros 7ma - DOBLES Fechas: 05/10/2018 al 07/10/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA101 Viernes
05/10/2018 21:00
El Porvenir C1

A

AVP / AVP
Barquett, Carlos
Cabrera, Roberto
  ApCer / ApCer
Ucciani, Gustavo
Bellocq, Fabricio
  6/2 7/6
CA102 Viernes
05/10/2018 21:00
El Porvenir C2

A

  Apap / Apap
Colar Barboza, Rodrigo
Loizate, Luciano
  AVP / AVP
Almara Beltaco, Federico
Graizzaro, Mariano
4/6 5/7
CA103 Sábado
06/10/2018 14:00
Huracan Padel C1

A

AVP / AVP
Barquett, Carlos
Cabrera, Roberto
  AVP / AVP
Almara Beltaco, Federico
Graizzaro, Mariano
  6/2 6/7 7/6
CA104 Sábado
06/10/2018 14:00
Los Pinos C1

A

  ApCer / ApCer
Ucciani, Gustavo
Bellocq, Fabricio
  Apap / Apap
Colar Barboza, Rodrigo
Loizate, Luciano
1/6 7/5 6/7
CA105 Viernes
05/10/2018 16:00
La Reja C1

B

  Apap / Apap
Onores, Alejandro
Leones, Thomas
  AVP / No Definido
Rios, Marcelo
Segovia, Gerardo
6/2 2/6 6/7
CA106 Sábado
06/10/2018 10:15
Los Pinos C1

B

  ApCer / ApCer
Bonvin, Adolfo
Colombo, Juan Pablo
  Apap / Apap
Onores, Alejandro
Leones, Thomas
6/3 5/7 6/7
CA107 Sábado
06/10/2018 12:45
Huracan Padel C1

B

AVP / No Definido
Rios, Marcelo
Segovia, Gerardo
  ApCer / ApCer
Bonvin, Adolfo
Colombo, Juan Pablo
  7/5 6/1
CA108 Viernes
05/10/2018 17:15
Huracan Padel C1

C

AVP / AVP
Chesini, Santiago
Copello, Exequiel
  Apap / Apap
Mioletto, Ramón
Chavez Herbal, Juan Cruz
  6/1 4/6 7/6
CA109 Sábado
06/10/2018 10:15
Huracan Padel C1

C

  AVP / AVP
Zapata, Daniel
Montero, Emanuel
  AVP / AVP
Chesini, Santiago
Copello, Exequiel
1/6 4/6
CA110 Sábado
06/10/2018 15:15
Huracan Padel C1

C

  Apap / Apap
Mioletto, Ramón
Chavez Herbal, Juan Cruz
  AVP / AVP
Zapata, Daniel
Montero, Emanuel
4/6 3/6
CA111 Viernes
05/10/2018 16:00
Huracan Padel C1

D

Apap / Apap
Zoff, Mauro Hernan
Tauriano, Agustin Oscar
  AVP / No Definido
Villanueva, Joaquin
Obregon Vicari, Estanislao
  6/3 3/6 7/6
CA112 Sábado
06/10/2018 11:30
Los Pinos C1

D

  Apap / Apap
Gonzalez, Mauricio
Dufuor, Javier
  Apap / Apap
Zoff, Mauro Hernan
Tauriano, Agustin Oscar
6/4 2/6 6/7
CA113 Sábado
06/10/2018 15:15
Los Pinos C1

D

  AVP / No Definido
Villanueva, Joaquin
Obregon Vicari, Estanislao
  Apap / Apap
Gonzalez, Mauricio
Dufuor, Javier
4/6 3/6
CA114 Viernes
05/10/2018 18:30
Huracan Padel C1

E

AVP / AVP
Borches, Mario
Rodriguez, Esteban
  AVP / AVP
Moran, Luciano
Cabrera, Gabriel
  6/2 6/4
CA115 Sábado
06/10/2018 11:30
Huracan Padel C1

E

  ApCer / ApCer
Boujon, Walter
Arlettaz, Federico
  AVP / AVP
Borches, Mario
Rodriguez, Esteban
6/7 2/6
CA116 Sábado
06/10/2018 15:15
La Reja C1

E

  AVP / AVP
Moran, Luciano
Cabrera, Gabriel
  ApCer / ApCer
Boujon, Walter
Arlettaz, Federico
2/6 1/6
CA117 Viernes
05/10/2018 19:45
Huracan Padel C1

F

  Apap / Apap
Garcilazo, Nicolas
Suarez, Horacio
  ApCer / ApCer
Tedesco, Agustin
Bravo, Marcelo
2/6 2/6
CA118 Sábado
06/10/2018 12:45
Los Pinos C1

F

AVP / No Definido
Fernandez, Agustin
Reynoso, Andres
  Apap / Apap
Garcilazo, Nicolas
Suarez, Horacio
  6/1 6/4
CA119 Sábado
06/10/2018 15:15
El Circulo Padel C2

F

ApCer / ApCer
Tedesco, Agustin
Bravo, Marcelo
  AVP / No Definido
Fernandez, Agustin
Reynoso, Andres
  6/3 6/2
CA120 Sábado
06/10/2018 17:45
Libertad C1

O

AVP / AVP
Zapata, Daniel
Montero, Emanuel
  AVP / No Definido
Fernandez, Agustin
Reynoso, Andres
  6/2 6/3
CA121 Sábado
06/10/2018 17:45
Victoria Padel C1

O

AVP / AVP
Borches, Mario
Rodriguez, Esteban
  Apap / Apap
Onores, Alejandro
Leones, Thomas
  6/4 3/6 7/6
CA122 Sábado
06/10/2018 17:45
City Padel C1

O

  Apap / Apap
Colar Barboza, Rodrigo
Loizate, Luciano
  Apap / Apap
Zoff, Mauro Hernan
Tauriano, Agustin Oscar
5/7 2/6
CA123 Sábado
06/10/2018 17:45
El Circulo Padel C2

O

  AVP / AVP
Almara Beltaco, Federico
Graizzaro, Mariano
  ApCer / ApCer
Tedesco, Agustin
Bravo, Marcelo
2/6 2/6
CA124 Sábado
06/10/2018 17:45
La Reja C1

O

  ApCer / ApCer
Boujon, Walter
Arlettaz, Federico
  Apap / Apap
Gonzalez, Mauricio
Dufuor, Javier
6/7 4/6
CA125 Domingo
07/10/2018 09:00
La Reja C1

Q

AVP / AVP
Barquett, Carlos
Cabrera, Roberto
  AVP / AVP
Zapata, Daniel
Montero, Emanuel
  W.O.
CA126 Domingo
07/10/2018 09:00
La Reja C2

Q

  AVP / AVP
Borches, Mario
Rodriguez, Esteban
  Apap / Apap
Zoff, Mauro Hernan
Tauriano, Agustin Oscar
4/6 7/5 6/7
CA127 Domingo
07/10/2018 09:00
El Circulo Padel C1

Q

AVP / AVP
Chesini, Santiago
Copello, Exequiel
  ApCer / ApCer
Tedesco, Agustin
Bravo, Marcelo
  6/1 6/4
CA128 Domingo
07/10/2018 09:00
El Circulo Padel C2

Q

  Apap / Apap
Gonzalez, Mauricio
Dufuor, Javier
  AVP / No Definido
Rios, Marcelo
Segovia, Gerardo
1/6 4/6
CA129 Domingo
07/10/2018 14:00
Libertad C1

S

AVP / AVP
Barquett, Carlos
Cabrera, Roberto
  Apap / Apap
Zoff, Mauro Hernan
Tauriano, Agustin Oscar
  6/4 6/7 6/2
CA130 Domingo
07/10/2018 14:00
Padel Zone C1

S

AVP / AVP
Chesini, Santiago
Copello, Exequiel
  AVP / No Definido
Rios, Marcelo
Segovia, Gerardo
  7/6 3/6 6/3
CA131 Domingo
07/10/2018 16:30
La Reja C1

W

  AVP / AVP
Barquett, Carlos
Cabrera, Roberto
  AVP / AVP
Chesini, Santiago
Copello, Exequiel
4/6 7/5 5/7

Referencias:


Resultado del partido jugado





  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 2da - DOBLES
Caballeros 3ra - DOBLES
Caballeros 4ta - DOBLES
Caballeros 5ta - DOBLES
Caballeros 6ta - DOBLES
Damas 4ra - DOBLES
Damas 5ta - DOBLES
Damas 6ta - DOBLES
Damas 7ma - DOBLES


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Talleres / La Loma / Las Américas / Recreativo / Parque Berduc / Poly / Open / Palermo / Zona Norte / San Julián / Ciclista / El Encuentro / Ceberpa / All Green / 3 de Febrero / Albatros 1 / Padel del Sol / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Tenis / LA BARRA PADEL / LA RURAL PADEL / LA VIA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / CLUB LOS YAROS / El Circulo Padel / La Reja / Club Pescadores / El Porvenir / Huracan Padel / Libertad / Los Pinos / Victoria Padel / Rowing / City Padel / Las Tias Padel / Independiente FC / Canchita / Blindex / Los Pinos LP / Manolo Padel / Match Point / Padel Zone / Oeste Padel / MOTEL CONCORDIA - YPF KM 248 / Complejo Judiciales / Punto Padel / La Farola / Club Neuquen /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprĺk til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.085800 segundos



FIN