Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA129 Olimpo Padel C1
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo I
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
|
vs
|
Asociación Victorense de Padel / No Definida
|
|
Pascual / Rodríguez
|
Navarro / Ruiz
|
|
Sábado 15/04/2023 09:00
|
6/3 6/1
|
|
|
CA132 Puerto Padel C1
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo J
|
|
No Definida / La Paz
|
vs
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
|
|
Sucarrat / Sucarrat
|
Ramirez / Main
|
|
Sábado 15/04/2023 09:00
|
W.O.
|
|
|
CA133 Oeste Padel C1
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - 16 Avos de Final
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / No Definida
|
vs
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
|
|
Acosta / Pereyra
|
Dalmasso / Acosta
|
|
Sábado 15/04/2023 12:45
|
5/7 1/6
|
|
|
CA134 Oeste Padel C6
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - 16 Avos de Final
|
|
Asoc Federalense de Pádel / Asoc Federalense de Pádel
|
vs
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
|
Romero / Ponzoni
|
Ondevil / Lencina
|
|
Sábado 15/04/2023 12:45
|
6/1 7/6x
|
|
|
CA135 Oeste Padel C2
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - 16 Avos de Final
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
|
vs
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
|
|
Luque / Gauna
|
Salcedo / Roskof
|
|
Sábado 15/04/2023 12:45
|
6/3 4/6 x6/7
|
|
|
CA136 Oeste Padel C3
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - 16 Avos de Final
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
|
vs
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
|
|
Martinez / Terlin
|
Uriburu / Argento
|
|
Sábado 15/04/2023 12:45
|
6/4 6/3
|
|
|
CA137 Oeste Pádel C4
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - 16 Avos de Final
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
|
vs
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
|
|
Del Valle / Garcilazo
|
Valenzuela / Benitez
|
|
Sábado 15/04/2023 12:45
|
0/6 0/6
|
|
|
CA138 Oeste Pádel C5
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - 16 Avos de Final
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
vs
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Concordiense de Padel
|
|
Olivo / Tamay
|
Tesore / Luggren
|
|
Sábado 15/04/2023 12:45
|
2/6 6/4 x6/7
|
|
|
CA139 Miami Padel C1
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
vs
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
|
|
Fernandez / Cian
|
Dalmasso / Acosta
|
|
Sábado 15/04/2023 16:30
|
7/6x 6/4
|
|
|
CA140 Miami Padel C2
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
|
vs
|
La Paz / La Paz
|
|
Pascual / Rodríguez
|
Lukacs / Pagola
|
|
Sábado 15/04/2023 16:30
|
6/4 5/7 6/3
|
|
|
CA141 Locos x el Padel C1
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Asoc Federalense de Pádel / Asoc Federalense de Pádel
|
vs
|
Asoc Federalense de Pádel / Asoc Federalense de Pádel
|
|
Regner / Garate
|
Romero / Ponzoni
|
|
Sábado 15/04/2023 16:30
|
2/6 7/6x 4/6
|
|
|
CA142 Locos x el Padel C2
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
|
vs
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
|
|
Salcedo / Roskof
|
Acosta Casati / Mendez
|
|
Sábado 15/04/2023 16:30
|
1/6 6/4 7/5
|
|
|
CA143 Ibiza Padel C1
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel
|
vs
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
|
|
Cesarego / Lima
|
Martinez / Terlin
|
|
Sábado 15/04/2023 16:30
|
3/6 2/6
|
|
|
CA144 Rocamora C1
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
|
vs
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
|
|
Valenzuela / Benitez
|
Rios / Alves
|
|
Sábado 15/04/2023 16:30
|
5/7 1/6
|
|
|
CA145 Oeste Padel C1
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
|
vs
|
No Definida / La Paz
|
|
Cańete / Pereira
|
Sucarrat / Sucarrat
|
|
Sábado 15/04/2023 16:30
|
6/4 4/6 6/4
|
|
|