Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA114 STIA C1
|
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo E
|
|
AVP / AVP (Nogoyá / Victoria)
|
vs
|
AFP / AFP (Federal / Paraná)
|
|
Maidana / Enrique
|
Lezcano / Iris
|
|
Sábado 06/08/2022 14:00
|
6/3 6/2
|
|
|
CA119 STIA C2
|
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo F
|
|
CGLY / CGLY (Paraná / Paraná)
|
vs
|
ApCer / ApCer (C. del Uruguay / C. del Uruguay)
|
|
Taffarel / Dus
|
Ducret / Quiroz
|
|
Sábado 06/08/2022 14:00
|
6/1 6/1
|
|
|
CA120 Rocamora C1
|
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo G
|
|
Apap / Apap (Paraná / Bovril)
|
vs
|
LaPaz / LaPaz (Santa Elena / Paraná)
|
|
Romero / Luque
|
Casco / Marichal
|
|
Sábado 06/08/2022 14:00
|
7/5 7/5
|
|
|
CA124 Oeste Pádel C5
|
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo H
|
|
CGLY / CGLY (Paraná / Larroque)
|
vs
|
ACP / No Definido (Concordia / No Def.)
|
|
Torres / Suarez
|
Santucho / Salvador
|
|
Sábado 06/08/2022 14:00
|
6/2 6/0
|
|
|
CA126 Rocamora C1
|
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - 16 Avos de Final
|
|
No Definido / CGLY (Larroque / Paraná)
|
vs
|
Apap / Apap (Federal / Federal)
|
|
Mansilla / Adriel
|
Colli / Savio
|
|
Sábado 06/08/2022 15:15
|
W.O.
|
|
|
CA110 Oeste Pádel C5
|
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo C
|
|
ApCer / ApCer (Caseros / Paraná)
|
vs
|
LaPaz / LaPaz (Santa Elena / Paraná)
|
|
Bordet / Gradizuela
|
Casco / Mińo
|
|
Sábado 06/08/2022 17:45
|
6/4 6/3
|
|
|
CA113 Olimpo Padel C1
|
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo D
|
|
ApCer / ApCer (Paraná / Paraná)
|
vs
|
Apap / Apap (Paraná / Paraná)
|
|
Fernandez / Rougier
|
Esquivel Pralong / Saucedo
|
|
Sábado 06/08/2022 17:45
|
6/3 4/6 7/6x
|
|
|
CA115 STIA C1
|
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo E
|
|
ApCer / ApCer (Villaguay / No Def.)
|
vs
|
AVP / AVP (Nogoyá / Victoria)
|
|
Ojeda / Prado
|
Maidana / Enrique
|
|
Sábado 06/08/2022 17:45
|
4/6 0/6
|
|
|
CA117 STIA C2
|
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo F
|
|
ACP / AFP (Concordia / Federal)
|
vs
|
CGLY / CGLY (Paraná / Paraná)
|
|
Mereles / Bosich
|
Taffarel / Dus
|
|
Sábado 06/08/2022 17:45
|
6/0 6/0
|
|
|
CA122 Ibiza Padel C2
|
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo G
|
|
LaPaz / LaPaz (Santa Elena / Paraná)
|
vs
|
CGLY / CGLY (Gualeguay / Paraná)
|
|
Casco / Marichal
|
Crescente / Nosiglia
|
|
Sábado 06/08/2022 17:45
|
6/4 7/5
|
|
|
CA125 Rocamora C1
|
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo H
|
|
ApCer / ApCer (Paraná / No Def.)
|
vs
|
CGLY / CGLY (Paraná / Larroque)
|
|
Alvarez / Benitez
|
Torres / Suarez
|
|
Sábado 06/08/2022 17:45
|
0/6 0/6
|
|
|
CA127 Oeste Padel C2
|
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
AVP / AVP (Victoria / Victoria)
|
vs
|
Apap / Apap (Federal / Federal)
|
|
Minaglia / Vergara
|
Colli / Savio
|
|
Sábado 06/08/2022 21:30
|
0/6 7/6x 6/2
|
|
|
CA128 Oeste Padel C3
|
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
LaPaz / LaPaz (Santa Elena / Paraná)
|
vs
|
CGLY / CGLY (Paraná / Larroque)
|
|
Casco / Marichal
|
Torres / Suarez
|
|
Sábado 06/08/2022 21:30
|
4/6 3/6
|
|
|
CA129 Oeste Pádel C4
|
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
AVP / AVP (Nogoyá / Victoria)
|
vs
|
CGLY / CGLY (Paraná / Paraná)
|
|
Maidana / Enrique
|
Taffarel / Dus
|
|
Sábado 06/08/2022 21:30
|
6/0 6/2
|
|
|
CA130 Oeste Pádel C5
|
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
LaPaz / LaPaz (Santa Elena / Paraná)
|
vs
|
ACP / AFP (Federal / Federal)
|
|
Casco / Mińo
|
Gallegos / Perez
|
|
Sábado 06/08/2022 21:30
|
7/5 6/4
|
|
|