Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA101 Victoria Padel C2
|
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Grupo A
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asoc Federalense de Pádel (Federal / Federal)
|
vs
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Victorense de Padel (No Def. / Nogoyá)
|
|
Larocca / Gallegos
|
Ruiz O Connor / Zalazar
|
|
Sábado 11/06/2022 13:00
|
1/6 6/3 7/6x
|
|
|
CA102 La Reja C2
|
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Grupo A
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (Concordia / Paraná)
|
vs
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (No Def. / No Def.)
|
|
Asiain / Chartron
|
Lopez / Diaz Bussi
|
|
Sábado 11/06/2022 13:00
|
2/6 3/6
|
|
|
CA105 El Circulo Padel C1
|
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Grupo B
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Concordia / Paraná)
|
vs
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Paraná / Paraná)
|
|
Peralta / Vargas
|
Terra / Palacio
|
|
Sábado 11/06/2022 13:00
|
6/2 6/3
|
|
|
CA106 La Pecera Pádel C1
|
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Grupo B
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (Nogoyá / Nogoyá)
|
vs
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Paranaense de Padel (C. del Uruguay / Paraná)
|
|
Zalazar / Amestoy
|
Vence / Leiva
|
|
Sábado 11/06/2022 13:00
|
6/0 4/6 x6/7
|
|
|
CA111 La Reja C2
|
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Grupo C
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Paranaense de Padel (C. del Uruguay / Paraná)
|
vs
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (Victoria / Victoria)
|
|
Montańana / Heit
|
Balbi / Chesini
|
|
Sábado 11/06/2022 14:00
|
x6/7 x6/7
|
|
|
CA112 Victoria Padel C1
|
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Grupo D
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (San Jose / C. del Uruguay)
|
vs
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Paraná / Paraná)
|
|
Roude / Di Zeo
|
Minigutti / Lopez
|
|
Sábado 11/06/2022 14:00
|
7/6x 6/3
|
|
|
CA103 La Reja C2
|
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Grupo A
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asoc Federalense de Pádel (Federal / Federal)
|
(GvsG)
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (No Def. / No Def.)
|
|
Larocca / Gallegos
|
Lopez / Diaz Bussi
|
|
Sábado 11/06/2022 16:00
|
4/6 6/1 7/6x
|
|
|
CA104 El Circulo Padel C1
|
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Grupo A
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Victorense de Padel (No Def. / Nogoyá)
|
(PvsP)
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (Concordia / Paraná)
|
|
Ruiz O Connor / Zalazar
|
Asiain / Chartron
|
|
Sábado 11/06/2022 16:00
|
x6/7 4/6
|
|
|
CA107 La Pecera Pádel C1
|
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Grupo B
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Concordia / Paraná)
|
(GvsG)
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Paranaense de Padel (C. del Uruguay / Paraná)
|
|
Peralta / Vargas
|
Vence / Leiva
|
|
Sábado 11/06/2022 16:00
|
x6/7 7/6x x6/7
|
|
|
CA108 Libertad C1
|
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Grupo B
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Paraná / Paraná)
|
(PvsP)
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (Nogoyá / Nogoyá)
|
|
Terra / Palacio
|
Zalazar / Amestoy
|
|
Sábado 11/06/2022 16:00
|
4/6 6/4 x6/7
|
|
|
CA110 Libertad C1
|
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Grupo C
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (Victoria / Victoria)
|
vs
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Paraná / Paraná)
|
|
Balbi / Chesini
|
Asensio / Ruffine
|
|
Sábado 11/06/2022 17:00
|
4/6 2/6
|
|
|
CA113 City Padel C1
|
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Grupo D
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (Paraná / C. del Uruguay)
|
vs
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (San Jose / C. del Uruguay)
|
|
Varini / Cordoba
|
Roude / Di Zeo
|
|
Sábado 11/06/2022 17:00
|
4/6 4/6
|
|
|
CA109 La Pecera Pádel C1
|
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Grupo C
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Paraná / Paraná)
|
vs
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Paranaense de Padel (C. del Uruguay / Paraná)
|
|
Asensio / Ruffine
|
Montańana / Heit
|
|
Sábado 11/06/2022 20:00
|
7/6x 6/3
|
|
|
CA114 La Reja C2
|
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Grupo D
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Paraná / Paraná)
|
vs
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (Paraná / C. del Uruguay)
|
|
Minigutti / Lopez
|
Varini / Cordoba
|
|
Sábado 11/06/2022 20:00
|
6/4 2/6 7/6x
|
|
|
CA115 La Reja C2
|
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (Concordia / Paraná)
|
vs
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Concordia / Paraná)
|
|
Asiain / Chartron
|
Peralta / Vargas
|
|
Sábado 11/06/2022 23:00
|
7/5 6/4
|
|
|