Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA108 La Reja C2
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo C
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (Colon / C. del Uruguay)
|
vs
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Gob Sola / Paraná)
|
|
Pietroboni / Roh Aldaz
|
Albornoz / Coronado
|
|
Sábado 25/09/2021 10:15
|
6/2 6/3
|
|
|
CA112 Club Pescadores C1
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo D
|
|
Asociación Victorense de Padel / No Definida (No Def. / No Def.)
|
vs
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Paraná / Santa Elena)
|
|
Franchini / Firpo
|
Santana / Genre-bert
|
|
Sábado 25/09/2021 10:15
|
6/4 6/4
|
|
|
CA115 El Porvenir C1
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo E
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (Victoria / No Def.)
|
vs
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Paraná / Paraná)
|
|
Bonetto / Colazo
|
Abasto / Silva
|
|
Sábado 25/09/2021 10:15
|
0/6 2/6
|
|
|
CA117 El Porvenir C2
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo F
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (Paraná / No Def.)
|
vs
|
No Definida / No Definida (Paraná / Paraná)
|
|
Deymonaz / Tasso
|
Gaus / Brutti
|
|
Sábado 25/09/2021 10:15
|
x6/7 6/2 x6/7
|
|
|
CA119 Huracan Padel C1
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo G
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Paraná / Paraná)
|
vs
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Bovril / Paraná)
|
|
Dayub / Garberi
|
Orońo / Marozzoni
|
|
Sábado 25/09/2021 10:15
|
1/6 4/6
|
|
|
CA107 La Reja C1
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo C
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Gob Sola / Paraná)
|
vs
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (Victoria / No Def.)
|
|
Albornoz / Coronado
|
Affranchino / Firpo
|
|
Sábado 25/09/2021 14:00
|
0/6 2/6
|
|
|
CA122 Club Pescadores C1
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (Gualeguay / No Def.)
|
vs
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Bovril / Paraná)
|
|
Acosta / Traverso
|
Orońo / Marozzoni
|
|
Sábado 25/09/2021 20:15
|
6/3 1/6 6/3
|
|
|
CA123 El Porvenir C1
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (C. del Uruguay / No Def.)
|
vs
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (Victoria / No Def.)
|
|
Albiaque / Gonzalez
|
Affranchino / Firpo
|
|
Sábado 25/09/2021 20:15
|
5/7 5/7
|
|
|
CA124 El Porvenir C2
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (Victoria / Paraná)
|
vs
|
Asociación Victorense de Padel / No Definida (No Def. / No Def.)
|
|
Frias / Krumm
|
Franchini / Firpo
|
|
Sábado 25/09/2021 20:15
|
7/5 7/6x
|
|
|
CA125 Libertad C1
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (Colon / C. del Uruguay)
|
vs
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / No Definida (Paraná / Paraná)
|
|
Pietroboni / Roh Aldaz
|
Taborda / Caceres
|
|
Sábado 25/09/2021 20:15
|
6/3 6/2
|
|
|
CA126 Victoria Padel C1
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Paraná / Santa Elena)
|
vs
|
No Definida / No Definida (Paraná / Paraná)
|
|
Santana / Genre-bert
|
Gaus / Brutti
|
|
Sábado 25/09/2021 20:15
|
2/6 3/6
|
|
|
CA127 Victoria Padel C2
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Paraná / Federal)
|
vs
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Paraná / Paraná)
|
|
Pereyra / Pereyra
|
Abasto / Silva
|
|
Sábado 25/09/2021 20:15
|
3/6 x6/7
|
|
|
CA128 La Reja C1
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Villa Elisa / Paraná)
|
vs
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (Gualeguay / No Def.)
|
|
Giovenale / Ledesma
|
Acosta / Traverso
|
|
Domingo 26/09/2021 10:15
|
6/1 6/2
|
|
|
CA129 La Reja C2
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (Victoria / No Def.)
|
vs
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (Victoria / Paraná)
|
|
Affranchino / Firpo
|
Frias / Krumm
|
|
Domingo 26/09/2021 10:15
|
6/3 6/3
|
|
|
CA130 El Porvenir C1
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (Colon / C. del Uruguay)
|
vs
|
No Definida / No Definida (Paraná / Paraná)
|
|
Pietroboni / Roh Aldaz
|
Gaus / Brutti
|
|
Domingo 26/09/2021 10:15
|
6/2 3/6 6/0
|
|
|