Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA109 LA VIA PADEL C2
|
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Grupo C
|
|
AVP / Apap
|
vs
|
Apap / ACP
|
|
Navoni / Cordoba
|
Gallegos / Absi
|
|
Viernes 31/05/2019 19:45
|
6/4 3/6 x6/7
|
|
|
CA108 LA VIA PADEL C1
|
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Grupo C
|
|
Apap / ACP
|
vs
|
ACP / ACP
|
|
Gallegos / Absi
|
Pisacco / Asiain
|
|
Viernes 31/05/2019 22:15
|
6/2 6/4
|
|
|
CA101 LA BARRA PADEL
|
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Grupo A
|
|
ACP / Apap
|
vs
|
Apap / Apap
|
|
Montenegro / Vargas
|
Palacio / Schaab
|
|
Sábado 01/06/2019 11:15
|
6/4 6/4
|
|
|
CA104 LA VIA PADEL C3
|
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Grupo B
|
|
AVP / AVP
|
vs
|
Apap / Apap
|
|
Zalazar / Ruiz O Connor
|
Lopez / Minigutti
|
|
Sábado 01/06/2019 12:30
|
4/6 7/6x 7/6x
|
|
|
CA102 LA BARRA PADEL
|
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Grupo A
|
|
Apap / Apap
|
vs
|
ACP / Apap
|
|
Larocca / Zaragoza
|
Montenegro / Vargas
|
|
Sábado 01/06/2019 16:15
|
2/6 5/7
|
|
|
CA105 LA VIA PADEL C3
|
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Grupo B
|
|
ApCer / ApCer
|
vs
|
AVP / AVP
|
|
Roude / Schneider
|
Zalazar / Ruiz O Connor
|
|
Sábado 01/06/2019 17:30
|
x6/7 3/6
|
|
|
CA107 El Ruso C1
|
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Grupo C
|
|
ACP / ACP
|
vs
|
AVP / Apap
|
|
Pisacco / Asiain
|
Navoni / Cordoba
|
|
Sábado 01/06/2019 17:30
|
4/6 2/6
|
|
|
CA103 LA BARRA PADEL
|
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Grupo A
|
|
Apap / Apap
|
vs
|
Apap / Apap
|
|
Palacio / Schaab
|
Larocca / Zaragoza
|
|
Sábado 01/06/2019 20:00
|
7/6x 7/6x
|
|
|
CA106 LA VIA PADEL C1
|
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Grupo B
|
|
Apap / Apap
|
vs
|
ApCer / ApCer
|
|
Lopez / Minigutti
|
Roude / Schneider
|
|
Sábado 01/06/2019 22:00
|
2/6 3/6
|
|
|
CA110 LA VIA PADEL C1
|
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
ApCer / ApCer
|
vs
|
AVP / Apap
|
|
Roude / Schneider
|
Navoni / Cordoba
|
|
Domingo 02/06/2019 13:30
|
6/1 6/3
|
|
|
CA111 LA VIA PADEL C2
|
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
Apap / ACP
|
vs
|
Apap / Apap
|
|
Gallegos / Absi
|
Palacio / Schaab
|
|
Domingo 02/06/2019 13:30
|
2/6 6/3 7/5
|
|
|
CA112 LA VIA PADEL C1
|
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Semifinal
|
|
ACP / Apap
|
vs
|
ApCer / ApCer
|
|
Montenegro / Vargas
|
Roude / Schneider
|
|
Domingo 02/06/2019 16:30
|
5/7 4/6
|
|
|
CA113 LA VIA PADEL C2
|
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Semifinal
|
|
Apap / ACP
|
vs
|
AVP / AVP
|
|
Gallegos / Absi
|
Zalazar / Ruiz O Connor
|
|
Domingo 02/06/2019 16:30
|
7/5 6/2
|
|
|
CA114 LA VIA PADEL C3
|
Caballeros 2da - DOBLES (2° Cab_D) - Final
|
|
ApCer / ApCer
|
vs
|
Apap / ACP
|
|
Roude / Schneider
|
Gallegos / Absi
|
|
Domingo 02/06/2019 19:30
|
6/2 6/1
|
|
|