Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA103 Las Tias Padel C1
|
VET+30 a 50 - 4ta Caballeros (V+304taCab) - Grupo A
|
|
ACP / ACP
|
vs
|
ACP / ACP
|
|
Linera / Benitez
|
Luna / Alvarez
|
|
Viernes 20/07/2018 17:15
|
3/6 4/6
|
|
|
CA104 Blindex C1
|
VET+30 a 50 - 4ta Caballeros (V+304taCab) - Grupo B
|
|
ACP / ACP
|
vs
|
Apap / ACP
|
|
Stang / Zambon
|
Muller / Barbeito
|
|
Viernes 20/07/2018 18:15
|
4/6 2/6
|
|
|
CA109 Las Tias Padel C2
|
VET+30 a 50 - 4ta Caballeros (V+304taCab) - Grupo C
|
|
Apap / Apap
|
vs
|
ACP / ACP
|
|
Garcilazo / Vittori
|
Pucheta / Perez
|
|
Viernes 20/07/2018 18:15
|
6/4 5/7 6/7
|
|
|
CA101 Blindex C1
|
VET+30 a 50 - 4ta Caballeros (V+304taCab) - Grupo A
|
|
ApCer / ApCer
|
vs
|
ACP / ACP
|
|
Burgos / Siderac
|
Linera / Benitez
|
|
Sábado 21/07/2018 09:00
|
6/3 7/5
|
|
|
CA108 Las Tias Padel C2
|
VET+30 a 50 - 4ta Caballeros (V+304taCab) - Grupo C
|
|
ApCer / ApCer
|
vs
|
ACP / ACP
|
|
Rodriguez / Rodriguez
|
Pucheta / Perez
|
|
Sábado 21/07/2018 09:00
|
1/6 3/6
|
|
|
CA102 Blindex C1
|
VET+30 a 50 - 4ta Caballeros (V+304taCab) - Grupo A
|
|
ApCer / ApCer
|
vs
|
ACP / ACP
|
|
Burgos / Siderac
|
Luna / Alvarez
|
|
Sábado 21/07/2018 13:30
|
6/4 6/3
|
|
|
CA106 Blindex C1
|
VET+30 a 50 - 4ta Caballeros (V+304taCab) - Grupo B
|
|
Apap / ACP
|
vs
|
ApCer / ApCer
|
|
Muller / Barbeito
|
Cossi / Greca
|
|
Sábado 21/07/2018 16:45
|
3/6 6/3 7/6
|
|
|
CA107 Las Tias Padel C2
|
VET+30 a 50 - 4ta Caballeros (V+304taCab) - Grupo C
|
|
ApCer / ApCer
|
vs
|
Apap / Apap
|
|
Rodriguez / Rodriguez
|
Garcilazo / Vittori
|
|
Sábado 21/07/2018 18:00
|
6/4 6/7 7/6
|
|
|
CA105 Blindex C1
|
VET+30 a 50 - 4ta Caballeros (V+304taCab) - Grupo B
|
|
ACP / ACP
|
vs
|
ApCer / ApCer
|
|
Stang / Zambon
|
Cossi / Greca
|
|
Sábado 21/07/2018 20:15
|
7/6 6/2
|
|
|
CA110 Independiente FC C1
|
VET+30 a 50 - 4ta Caballeros (V+304taCab) - Cuartos de Final
|
|
ACP / ACP
|
vs
|
ApCer / ApCer
|
|
Stang / Zambon
|
Rodriguez / Rodriguez
|
|
Domingo 22/07/2018 14:00
|
6/4 6/2
|
|
|
CA111 Blindex C1
|
VET+30 a 50 - 4ta Caballeros (V+304taCab) - Cuartos de Final
|
|
ACP / ACP
|
vs
|
ACP / ACP
|
|
Pucheta / Perez
|
Luna / Alvarez
|
|
Domingo 22/07/2018 14:00
|
6/4 4/6 6/3
|
|
|
CA112 Independiente FC C1
|
VET+30 a 50 - 4ta Caballeros (V+304taCab) - Semifinal
|
|
ApCer / ApCer
|
vs
|
ACP / ACP
|
|
Burgos / Siderac
|
Stang / Zambon
|
|
Domingo 22/07/2018 17:30
|
6/0 6/3
|
|
|
CA113 Blindex C1
|
VET+30 a 50 - 4ta Caballeros (V+304taCab) - Semifinal
|
|
ACP / ACP
|
vs
|
Apap / ACP
|
|
Pucheta / Perez
|
Muller / Barbeito
|
|
Domingo 22/07/2018 17:30
|
6/4 2/6 6/4
|
|
|
CA114 Las Tias Padel C1
|
VET+30 a 50 - 4ta Caballeros (V+304taCab) - Final
|
|
ApCer / ApCer
|
vs
|
ACP / ACP
|
|
Burgos / Siderac
|
Pucheta / Perez
|
|
Domingo 22/07/2018 19:30
|
6/1 6/1
|
|
|