Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA101 Apolo Padel Blindex C1
|
VET+30 7ma Cab (V+307maCab) - Grupo A
|
|
Asoc Federalense de Pádel / Asociación Concordiense de Padel (Paraná / Federal)
|
vs
|
Asoc Federalense de Pádel / Asoc Federalense de Pádel (Federal / Federal)
|
|
Ise / Diana
|
Orcellet / Galli
|
|
Viernes 12/05/2023 14:00
|
4/6 5/7
|
|
|
CA109 Break Point Blindex C1
|
VET+30 7ma Cab (V+307maCab) - Grupo C
|
|
Asoc Federalense de Pádel / Asoc Federalense de Pádel (Paraná / No Def.)
|
vs
|
Asoc Federalense de Pádel / Asoc Federalense de Pádel (Paraná / Paraná)
|
|
Hernandez / Rigoni
|
Olier / Formigo
|
|
Viernes 12/05/2023 14:00
|
7/6x 6/2
|
|
|
CA102 Apolo Padel Blindex C1
|
VET+30 7ma Cab (V+307maCab) - Grupo A
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asoc Federalense de Pádel (Federal / Paraná)
|
vs
|
Asoc Federalense de Pádel / Asociación Concordiense de Padel (Paraná / Federal)
|
|
Dupraz / Ruiz
|
Ise / Diana
|
|
Viernes 12/05/2023 17:45
|
6/1 6/1
|
|
|
CA105 Apolo Padel Blindex C1
|
VET+30 7ma Cab (V+307maCab) - Grupo B
|
|
Asoc Federalense de Pádel / Asoc Federalense de Pádel (Paraná / Paraná)
|
vs
|
Asoc Federalense de Pádel / Asoc Federalense de Pádel (Paraná / Paraná)
|
|
Valiente / Bogado
|
Lamberti / Sosa
|
|
Viernes 12/05/2023 19:00
|
1/6 3/6
|
|
|
CA107 Apolo Padel Blindex C1
|
VET+30 7ma Cab (V+307maCab) - Grupo C
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / Federal)
|
vs
|
Asoc Federalense de Pádel / Asoc Federalense de Pádel (Paraná / No Def.)
|
|
Stoll / Schurlein
|
Hernandez / Rigoni
|
|
Sábado 13/05/2023 10:00
|
3/6 4/6
|
|
|
CA104 Club social y deportivo Talleres C1
|
VET+30 7ma Cab (V+307maCab) - Grupo B
|
|
Asoc Federalense de Pádel / Asoc Federalense de Pádel (Paraná / Paraná)
|
vs
|
La Paz / La Paz (La Paz / La Paz)
|
|
Lamberti / Sosa
|
Carrato / Perdomo
|
|
Sábado 13/05/2023 12:30
|
W.O.
|
|
|
CA103 Break Point Blindex C1
|
VET+30 7ma Cab (V+307maCab) - Grupo A
|
|
Asoc Federalense de Pádel / Asoc Federalense de Pádel (Federal / Federal)
|
vs
|
Asociación Concordiense de Padel / Asoc Federalense de Pádel (Federal / Paraná)
|
|
Orcellet / Galli
|
Dupraz / Ruiz
|
|
Sábado 13/05/2023 13:45
|
3/6 6/1 7/6x
|
|
|
CA106 Club social y deportivo Talleres C1
|
VET+30 7ma Cab (V+307maCab) - Grupo B
|
|
La Paz / La Paz (La Paz / La Paz)
|
vs
|
Asoc Federalense de Pádel / Asoc Federalense de Pádel (Paraná / Paraná)
|
|
Carrato / Perdomo
|
Valiente / Bogado
|
|
Sábado 13/05/2023 17:30
|
W.O.
|
|
|
CA108 Apolo Padel Blindex C1
|
VET+30 7ma Cab (V+307maCab) - Grupo C
|
|
Asoc Federalense de Pádel / Asoc Federalense de Pádel (Paraná / Paraná)
|
vs
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / Federal)
|
|
Olier / Formigo
|
Stoll / Schurlein
|
|
Sábado 13/05/2023 17:30
|
6/0 6/3
|
|
|
CA110 Club social y deportivo Talleres C1
|
VET+30 7ma Cab (V+307maCab) - Cuartos de Final
|
|
Asoc Federalense de Pádel / Asoc Federalense de Pádel (Paraná / Paraná)
|
vs
|
Asoc Federalense de Pádel / Asoc Federalense de Pádel (Paraná / Paraná)
|
|
Valiente / Bogado
|
Olier / Formigo
|
|
Domingo 14/05/2023 09:00
|
3/6 2/6
|
|
|
CA111 Padelcenter federal C1
|
VET+30 7ma Cab (V+307maCab) - Cuartos de Final
|
|
Asoc Federalense de Pádel / Asoc Federalense de Pádel (Paraná / No Def.)
|
vs
|
Asociación Concordiense de Padel / Asoc Federalense de Pádel (Federal / Paraná)
|
|
Hernandez / Rigoni
|
Dupraz / Ruiz
|
|
Domingo 14/05/2023 09:00
|
6/4 6/3
|
|
|
CA112 Club social y deportivo Talleres C1
|
VET+30 7ma Cab (V+307maCab) - Semifinal
|
|
Asoc Federalense de Pádel / Asoc Federalense de Pádel (Federal / Federal)
|
vs
|
Asoc Federalense de Pádel / Asoc Federalense de Pádel (Paraná / Paraná)
|
|
Orcellet / Galli
|
Olier / Formigo
|
|
Domingo 14/05/2023 13:30
|
3/6 3/6
|
|
|
CA113 Padelcenter federal C1
|
VET+30 7ma Cab (V+307maCab) - Semifinal
|
|
Asoc Federalense de Pádel / Asoc Federalense de Pádel (Paraná / No Def.)
|
vs
|
Asoc Federalense de Pádel / Asoc Federalense de Pádel (Paraná / Paraná)
|
|
Hernandez / Rigoni
|
Lamberti / Sosa
|
|
Domingo 14/05/2023 13:30
|
4/6 5/7
|
|
|
CA114 Padelcenter federal C1
|
VET+30 7ma Cab (V+307maCab) - Final
|
|
Asoc Federalense de Pádel / Asoc Federalense de Pádel (Paraná / Paraná)
|
vs
|
Asoc Federalense de Pádel / Asoc Federalense de Pádel (Paraná / Paraná)
|
|
Olier / Formigo
|
Lamberti / Sosa
|
|
Domingo 14/05/2023 16:30
|
6/2 1/6 3/6
|
|
|