Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA107 Apolo Padel Blindex C1
|
VET+30 5ta Cab (V+305taCab) - Grupo B
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Paraná / Concordia)
|
vs
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / Concordia)
|
|
Uriburu / Pereira
|
Ipharraguerre / Martinez
|
|
Sábado 13/05/2023 11:15
|
x6/7 7/6x 7/6x
|
|
|
CA101 Break Point Blindex C1
|
VET+30 5ta Cab (V+305taCab) - Grupo A
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / Concordia)
|
vs
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / La Paz (Villaguay / Gualeguaychú)
|
|
Gomez / Prina
|
Elorriaga / Acosta
|
|
Sábado 13/05/2023 12:30
|
6/2 4/6 x6/7
|
|
|
CA102 Break Point Blindex C2
|
VET+30 5ta Cab (V+305taCab) - Grupo A
|
|
Asoc Federalense de Pádel / Asoc Federalense de Pádel (Federal / Federal)
|
vs
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / Concordia)
|
|
Luna / Ponzoni
|
Lebrero / Merino
|
|
Sábado 13/05/2023 12:30
|
6/2 6/2
|
|
|
CA103 Break Point Blindex C1
|
VET+30 5ta Cab (V+305taCab) - Grupo A
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / La Paz (Villaguay / Gualeguaychú)
|
(GvsG)
|
Asoc Federalense de Pádel / Asoc Federalense de Pádel (Federal / Federal)
|
|
Elorriaga / Acosta
|
Luna / Ponzoni
|
|
Sábado 13/05/2023 16:15
|
1/6 5/7
|
|
|
CA104 Break Point Blindex C2
|
VET+30 5ta Cab (V+305taCab) - Grupo A
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / Concordia)
|
(PvsP)
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / Concordia)
|
|
Gomez / Prina
|
Lebrero / Merino
|
|
Sábado 13/05/2023 16:15
|
x6/7 3/6
|
|
|
CA106 Apolo Padel Blindex C1
|
VET+30 5ta Cab (V+305taCab) - Grupo B
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / Concordia)
|
vs
|
La Paz / La Paz (La Paz / La Paz)
|
|
Ipharraguerre / Martinez
|
Gomez / Apduch
|
|
Sábado 13/05/2023 16:15
|
2/6 1/6
|
|
|
CA105 Apolo Padel Blindex C1
|
VET+30 5ta Cab (V+305taCab) - Grupo B
|
|
La Paz / La Paz (La Paz / La Paz)
|
vs
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Paraná / Concordia)
|
|
Gomez / Apduch
|
Uriburu / Pereira
|
|
Sábado 13/05/2023 20:00
|
6/3 7/5
|
|
|
CA108 Break Point Blindex C1
|
VET+30 5ta Cab (V+305taCab) - Cuartos de Final
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / La Paz (Villaguay / Gualeguaychú)
|
vs
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Paraná / Concordia)
|
|
Elorriaga / Acosta
|
Uriburu / Pereira
|
|
Domingo 14/05/2023 09:00
|
4/6 2/6
|
|
|
CA109 Break Point Blindex C1
|
VET+30 5ta Cab (V+305taCab) - Semifinal
|
|
Asoc Federalense de Pádel / Asoc Federalense de Pádel (Federal / Federal)
|
vs
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Paraná / Concordia)
|
|
Luna / Ponzoni
|
Uriburu / Pereira
|
|
Domingo 14/05/2023 13:30
|
6/0 6/3
|
|
|
CA110 Break Point Blindex C2
|
VET+30 5ta Cab (V+305taCab) - Semifinal
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / Concordia)
|
vs
|
La Paz / La Paz (La Paz / La Paz)
|
|
Lebrero / Merino
|
Gomez / Apduch
|
|
Domingo 14/05/2023 13:30
|
3/6 3/6
|
|
|
CA111 Break Point Blindex C2
|
VET+30 5ta Cab (V+305taCab) - Final
|
|
Asoc Federalense de Pádel / Asoc Federalense de Pádel (Federal / Federal)
|
vs
|
La Paz / La Paz (La Paz / La Paz)
|
|
Luna / Ponzoni
|
Gomez / Apduch
|
|
Domingo 14/05/2023 18:00
|
6/4 6/4
|
|
|