Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA111 Oeste Pádel C4
|
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo D
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
vs
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
|
|
Gareis / Acevedo
|
Brugiavini / Banegas
|
|
Viernes 14/04/2023 15:15
|
7/6x 3/6 7/6x
|
|
|
CA106 Juventud Padel 1 C1
|
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo B
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
|
vs
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
|
Rene / Zornn
|
Mendiburu / Gallardo
|
|
Sábado 15/04/2023 09:00
|
3/6 6/3 7/6x
|
|
|
CA101 Juventud Padel 2 C1
|
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo A
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
|
vs
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Concordiense de Padel
|
|
Alterini / Diaz Regondi
|
Moyano / Pietroboni
|
|
Sábado 15/04/2023 10:15
|
1/6 6/2 7/6x
|
|
|
CA102 Juventud Padel 1 C1
|
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo A
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Concordiense de Padel
|
vs
|
La Paz / Asociación Paranaense de Padel
|
|
Caire Quiroz / Longhi
|
Jacob / Schulz
|
|
Sábado 15/04/2023 10:15
|
2/6 3/6
|
|
|
CA108 Oeste Padel C3
|
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo C
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
|
vs
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
|
Moyano / Deymonaz
|
Impini / Giovenale
|
|
Sábado 15/04/2023 11:30
|
4/6 6/4 7/6x
|
|
|
CA112 Oeste Pádel C4
|
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo D
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
vs
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
|
Astrada / Maldonado
|
Gareis / Acevedo
|
|
Sábado 15/04/2023 11:30
|
1/6 7/5 7/6x
|
|
|
CA105 Juventud Padel 1 C1
|
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo B
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
vs
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
|
Mendiburu / Gallardo
|
Quiroz / Roh Aldaz
|
|
Sábado 15/04/2023 12:45
|
6/4 6/3
|
|
|
CA103 Juventud Padel 1 C1
|
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo A
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
|
(GvsG)
|
La Paz / Asociación Paranaense de Padel
|
|
Alterini / Diaz Regondi
|
Jacob / Schulz
|
|
Sábado 15/04/2023 15:15
|
4/6 3/6
|
|
|
CA104 Juventud Padel 2 C1
|
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo A
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Concordiense de Padel
|
(PvsP)
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Concordiense de Padel
|
|
Moyano / Pietroboni
|
Caire Quiroz / Longhi
|
|
Sábado 15/04/2023 15:15
|
4/6 3/6
|
|
|
CA109 Oeste Padel C3
|
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo C
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
|
vs
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
|
|
Santana / Cardozo
|
Moyano / Deymonaz
|
|
Sábado 15/04/2023 15:15
|
6/3 6/3
|
|
|
CA113 Oeste Pádel C4
|
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo D
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel
|
vs
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
|
Brugiavini / Banegas
|
Astrada / Maldonado
|
|
Sábado 15/04/2023 15:15
|
2/6 3/6
|
|
|
CA107 Juventud Padel 1 C1
|
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo B
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
vs
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
|
|
Quiroz / Roh Aldaz
|
Rene / Zornn
|
|
Sábado 15/04/2023 16:30
|
2/6 4/6
|
|
|
CA110 Oeste Pádel C4
|
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo C
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
vs
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
|
|
Impini / Giovenale
|
Santana / Cardozo
|
|
Sábado 15/04/2023 17:45
|
6/4 3/6 x6/7
|
|
|
CA114 Juventud Padel 1 C1
|
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel
|
vs
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
|
Alterini / Diaz Regondi
|
Mendiburu / Gallardo
|
|
Sábado 15/04/2023 20:15
|
3/6 4/6
|
|
|
CA115 Oeste Padel C3
|
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
La Paz / Asociación Paranaense de Padel
|
vs
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Padel del Centro de Entre Rios
|
|
Jacob / Schulz
|
Mendiburu / Gallardo
|
|
Domingo 16/04/2023 10:30
|
6/0 6/4
|
|
|