Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA122 Locos x el Padel C2
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo H
|
|
AVP / AVP (Victoria / Victoria)
|
vs
|
Apap / Apap (Paraná / Paraná)
|
|
Graff / Bonetto
|
Santana / Badaraco
|
|
Sábado 06/08/2022 11:30
|
1/6 3/6
|
|
|
CA104 Oeste Padel C1
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo B
|
|
AVP / ApCer (Victoria / Gualeguay)
|
vs
|
ACP / ACP (Concordia / No Def.)
|
|
Frias / Acosta
|
Collazzo / Brugiavini
|
|
Sábado 06/08/2022 15:15
|
3/6 6/2 x6/7
|
|
|
CA112 Oeste Padel C2
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo D
|
|
LaPaz / LaPaz (La Paz / Santa Elena)
|
vs
|
ApCer / ApCer (María Teresa / No Def.)
|
|
Buchammer / Uriondo
|
Rebord / Britos
|
|
Sábado 06/08/2022 15:15
|
6/0 7/5
|
|
|
CA113 Miami Padel C2
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo E
|
|
ACP / ACP (Federal / Federal)
|
vs
|
ApCer / ApCer (No Def. / Paraná)
|
|
Pereyra / Pereyra
|
Argacha / Parra
|
|
Sábado 06/08/2022 15:15
|
3/6 3/6
|
|
|
CA118 Oeste Pádel C5
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo F
|
|
Apap / Apap (Paraná / Paraná)
|
vs
|
ACP / ACP (Paraná / Concordia)
|
|
Coronado / Brunengo
|
Deymonaz / Tisocco
|
|
Sábado 06/08/2022 15:15
|
4/6 6/3 x6/7
|
|
|
CA119 Oeste Pádel C4
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo G
|
|
ACP / ApCer (No Def. / No Def.)
|
vs
|
ApCer / ApCer (C. del Uruguay / C. del Uruguay)
|
|
Sauan / Veglienzone
|
Caffa / Caffa
|
|
Sábado 06/08/2022 15:15
|
1/6 6/2 7/6x
|
|
|
CA124 Oeste Padel C6
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo H
|
|
Apap / Apap (Paraná / Paraná)
|
vs
|
ApCer / ApCer (C. del Uruguay / C. del Uruguay)
|
|
Santana / Badaraco
|
Albiaque / Moyano
|
|
Sábado 06/08/2022 15:15
|
5/7 6/4 7/6x
|
|
|
CA102 Ibiza Padel C1
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo A
|
|
Apap / Apap (Bovril / Bovril)
|
vs
|
ACP / ApCer (No Def. / No Def.)
|
|
Oroño / Herlein
|
Guiffre / Pereyra
|
|
Sábado 06/08/2022 16:30
|
6/4 6/1
|
|
|
CA108 Ibiza Padel C2
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo C
|
|
ApCer / ApCer (No Def. / Paraná)
|
vs
|
LaPaz / LaPaz (La Paz / La Paz)
|
|
Delasoie / Malagrida
|
Retamar / Beron
|
|
Sábado 06/08/2022 16:30
|
6/4 6/3
|
|
|
CA125 Locos x el Padel C2
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
ApCer / ApCer (Gualeguaychú / Paraná)
|
vs
|
ACP / ACP (Concordia / No Def.)
|
|
Chartron / Velazquez
|
Collazzo / Brugiavini
|
|
Sábado 06/08/2022 21:30
|
6/2 7/5
|
|
|
CA126 Puerto Padel C2
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
ACP / ApCer (No Def. / No Def.)
|
vs
|
Apap / Apap (Paraná / Paraná)
|
|
Sauan / Veglienzone
|
Santana / Badaraco
|
|
Sábado 06/08/2022 21:30
|
1/6 3/6
|
|
|
CA127 Ibiza Padel C1
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
AVP / AVP (Nogoyá / María Teresa)
|
vs
|
ACP / ACP (Paraná / Concordia)
|
|
Cavagna / Villanueva
|
Deymonaz / Tisocco
|
|
Sábado 06/08/2022 21:30
|
6/0 2/6 4/6
|
|
|
CA128 Puerto Padel C1
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
ApCer / ApCer (No Def. / Paraná)
|
vs
|
AVP / AVP (Victoria / Victoria)
|
|
Delasoie / Malagrida
|
Affranchino / Della Mea
|
|
Sábado 06/08/2022 21:30
|
3/6 4/6
|
|
|
CA129 Ibiza Padel C2
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
ACP / AVP (Colon / Victoria)
|
vs
|
LaPaz / LaPaz (La Paz / Santa Elena)
|
|
Pietroboni / Sanchez
|
Buchammer / Uriondo
|
|
Sábado 06/08/2022 21:30
|
6/1 6/2
|
|
|
CA130 Miami Padel C2
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
ApCer / ApCer (No Def. / Paraná)
|
vs
|
LaPaz / LaPaz (Bovril / Bovril)
|
|
Argacha / Parra
|
Jacob / Ruiz
|
|
Sábado 06/08/2022 21:30
|
4/6 6/3 1/6
|
|
|