Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA129 STIA C2
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo I
|
|
Apap / Apap (Federal / Federal)
|
vs
|
ApCer / ApCer (Paraná / Paraná)
|
|
Larocca / Ayala
|
Gońi / Gońi
|
|
Viernes 05/08/2022 22:45
|
x6/7 6/4 x6/7
|
|
|
CA130 Oeste Pádel C5
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo J
|
|
No Definido / No Definido (Villa Elisa / Villa Elisa)
|
vs
|
Apap / Apap (Paraná / Paraná)
|
|
Hipar / Hipar
|
Almada / Martinez
|
|
Viernes 05/08/2022 22:45
|
6/2 6/4
|
|
|
CA133 Miami Padel C2
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - 16 Avos de Final
|
|
Apap / ACP (Federal / Federal)
|
vs
|
ACP / ACP (Concordia / Chajarí)
|
|
Bordon / Albornoz
|
Conti / Craco
|
|
Sábado 06/08/2022 14:00
|
7/6x 4/6 x6/7
|
|
|
CA134 Locos x el Padel C1
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - 16 Avos de Final
|
|
ACP / ACP (Federal / Concordia)
|
vs
|
ACP / ACP (Concordia / Concordia)
|
|
Albornoz / Polastri
|
Garcia / Marx
|
|
Sábado 06/08/2022 14:00
|
2/6 6/2 x6/7
|
|
|
CA135 Puerto Padel C1
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - 16 Avos de Final
|
|
Apap / Apap (Paraná / Paraná)
|
vs
|
AVP / AVP (Victoria / Victoria)
|
|
Roskopf / Gentile
|
Colazo / Roncolate
|
|
Sábado 06/08/2022 14:00
|
6/2 6/3
|
|
|
CA136 Ibiza Padel C2
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - 16 Avos de Final
|
|
ACP / ACP (S.J. de Feliciano / Concordia)
|
vs
|
ApCer / ApCer (No Def. / C. del Uruguay)
|
|
Pucheta / Pucheta
|
Vargas / Nielsen
|
|
Sábado 06/08/2022 14:00
|
6/3 7/5
|
|
|
CA137 Ibiza Padel C1
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - 16 Avos de Final
|
|
ApCer / ApCer (Paraná / Paraná)
|
vs
|
ACP / ACP (Federación / Federación)
|
|
Gońi / Gońi
|
Calgaro / Calgaro
|
|
Sábado 06/08/2022 14:00
|
4/6 x6/7
|
|
|
CA138 Puerto Padel C2
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - 16 Avos de Final
|
|
ACP / ACP (Concordia / Concordia)
|
vs
|
ApCer / ApCer (C. del Uruguay / María Teresa)
|
|
Soler / Perez
|
Siderac / Schvartz
|
|
Sábado 06/08/2022 14:00
|
2/6 1/6
|
|
|
CA139 Oeste Padel C6
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
AVP / AVP (Victoria / Nogoyá)
|
vs
|
ACP / ACP (Concordia / Chajarí)
|
|
Cuenca / Cavagna
|
Conti / Craco
|
|
Sábado 06/08/2022 17:45
|
7/6x 6/4
|
|
|
CA140 Ibiza Padel C1
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
ACP / ACP (Concordia / Concordia)
|
vs
|
CGLY / CGLY (Gualeguay / General Galarza)
|
|
Alvarez / Ruiz Diaz
|
Furrer / Vallenari
|
|
Sábado 06/08/2022 17:45
|
x6/7 4/6
|
|
|
CA141 Miami Padel C1
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
ApCer / ApCer (C. del Uruguay / C. del Uruguay)
|
vs
|
ACP / ACP (Concordia / Concordia)
|
|
Bonnin / Suarez
|
Garcia / Marx
|
|
Sábado 06/08/2022 17:45
|
6/2 6/2
|
|
|
CA143 Locos x el Padel C1
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
ACP / ACP (Concordia / Concordia)
|
vs
|
ACP / ACP (S.J. de Feliciano / Concordia)
|
|
Cosi / Gomez
|
Pucheta / Pucheta
|
|
Sábado 06/08/2022 17:45
|
7/5 6/2
|
|
|
CA144 Locos x el Padel C2
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
ACP / ACP (Federación / Federación)
|
vs
|
ApCer / ApCer (C. del Uruguay / C. del Uruguay)
|
|
Calgaro / Calgaro
|
Duarte / Gavino
|
|
Sábado 06/08/2022 17:45
|
0/6 6/3 2/6
|
|
|
CA146 Miami Padel C2
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
ApCer / ApCer (C. del Uruguay / María Teresa)
|
vs
|
ApCer / ApCer (C. del Uruguay / C. del Uruguay)
|
|
Siderac / Schvartz
|
Ortiz / Fontana
|
|
Sábado 06/08/2022 17:45
|
7/6x 6/0
|
|
|
CA142 Puerto Padel C2
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Apap / Apap (Paraná / Paraná)
|
vs
|
ACP / ACP (Villa Elisa / Villa Elisa)
|
|
Roskopf / Gentile
|
Vergniaud / Crepy
|
|
Sábado 06/08/2022 19:00
|
6/2 6/4
|
|
|