Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA101 La Reja C2
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo A
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Nogoyá / Nogoyá)
|
vs
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (No Def. / Victoria)
|
|
Muzaber / Quinodoz
|
Albornoz / Basualdo
|
|
Viernes 10/06/2022 15:00
|
2/6 7/6x x6/7
|
|
|
CA102 Victoria Padel C2
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo A
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Paraná / Paraná)
|
vs
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (Villa Elisa / C. del Uruguay)
|
|
Villalba / Nuńez
|
Putallaz / Cabandie
|
|
Viernes 10/06/2022 15:00
|
6/3 6/3
|
|
|
CA109 La Pecera Pádel C1
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo C
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (C. del Uruguay / C. del Uruguay)
|
vs
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (La Paz / General Ramírez)
|
|
Quinteros / Quintero
|
Quiroz / Schmidt
|
|
Viernes 10/06/2022 15:00
|
6/3 3/6 x6/7
|
|
|
CA122 Padel Zone C1
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo G
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (Nogoyá / Nogoyá)
|
vs
|
Asoc Federalense de Pádel / Asociación Paranaense de Padel (Paraná / Santa Elena)
|
|
Cavagna / Daverio
|
Izaguirre / Farias
|
|
Viernes 10/06/2022 15:00
|
6/4 5/7 x6/7
|
|
|
CA105 El Circulo Padel C1
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo B
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (C. del Uruguay / C. del Uruguay)
|
vs
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Federal / Concordia)
|
|
Colombo / Miguez
|
Mapis / Leyes
|
|
Viernes 10/06/2022 16:00
|
W.O.
|
|
|
CA106 Libertad C1
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo B
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (No Def. / No Def.)
|
vs
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (Victoria / No Def.)
|
|
Alarcon / Weinmeister
|
Camejo / Luca
|
|
Viernes 10/06/2022 16:00
|
7/6x 6/4
|
|
|
CA112 City Padel C1
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo D
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Concordiense de Padel (Paraná / Ubajay)
|
vs
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Federal / No Def.)
|
|
Veron / Rey
|
Rivero / Mohr
|
|
Viernes 10/06/2022 16:00
|
1/6 3/6
|
|
|
CA126 Victoria Padel C1
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo H
|
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Bovril / Paraná)
|
vs
|
Asoc Federalense de Pádel / Asociación Paranaense de Padel (La Paz / No Def.)
|
|
Tomé / Gomez
|
Cardoso / Zaragoza
|
|
Viernes 10/06/2022 16:00
|
4/6 1/6
|
|
|
CA128 La Reja C2
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo I
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (Nogoyá / Nogoyá)
|
vs
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / Concordia)
|
|
Ceballo / Marozini
|
Rivas / Langenheim
|
|
Viernes 10/06/2022 16:00
|
6/4 6/2
|
|
|
CA115 Victoria Padel C2
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo E
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Chajarí / Concordia)
|
vs
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (Villa Elisa / No Def.)
|
|
Craco / Ruiz Diaz
|
Putallaz / Hipar
|
|
Viernes 10/06/2022 17:00
|
7/6x 5/7 7/6x
|
|
|
CA110 La Pecera Pádel C1
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo C
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / Concordia)
|
vs
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (C. del Uruguay / C. del Uruguay)
|
|
Collazzo / Pisacco
|
Quinteros / Quintero
|
|
Viernes 10/06/2022 18:00
|
6/4 6/1
|
|
|
CA123 Padel Zone C1
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo G
|
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (Colon / Colon)
|
vs
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (Nogoyá / Nogoyá)
|
|
Bordet / Tofay
|
Cavagna / Daverio
|
|
Viernes 10/06/2022 18:00
|
4/6 7/5 x6/7
|
|
|
CA113 City Padel C1
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo D
|
|
La Paz / La Paz (La Paz / La Paz)
|
vs
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Concordiense de Padel (Paraná / Ubajay)
|
|
Menghi / Airaldi
|
Veron / Rey
|
|
Viernes 10/06/2022 19:00
|
5/7 6/3 7/6x
|
|
|
CA120 El Circulo Padel C1
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo F
|
|
Asociación Concordiense de Padel / Asociación Concordiense de Padel (Concordia / Concordia)
|
vs
|
Asociación Padel del Centro de Entre Rios / Asociación Padel del Centro de Entre Rios (C. del Uruguay / San Jose)
|
|
Leon / Lauria
|
Frades / Villanova
|
|
Viernes 10/06/2022 19:00
|
2/6 4/6
|
|
|
CA124 Victoria Padel C1
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo H
|
|
Asociación Victorense de Padel / Asociación Victorense de Padel (Nogoyá / No Def.)
|
vs
|
Asociación Paranaense de Padel / Asociación Paranaense de Padel (Bovril / Paraná)
|
|
Cavagna / Cabrera
|
Tomé / Gomez
|
|
Viernes 10/06/2022 19:00
|
7/5 6/2
|
|
|