Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA108 Punto de Oro C3
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo B
|
|
No Definido / ACP (No Def. / Paraná)
|
(PvsP)
|
ApCer / ApCer (C. del Uruguay / C. del Uruguay)
|
|
Alvero / Vera
|
Preisz / Gavino
|
|
Sábado 09/04/2022 12:00
|
x6/7 7/6x x6/7
|
|
|
CA114 LA VIA PADEL C1
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo D
|
|
ACP / ACP (Concordia / Chajarí)
|
vs
|
ACP / ACP (Concordia / Concordia)
|
|
Barbeito / Craco
|
Perez / Ramirez Hassi
|
|
Sábado 09/04/2022 12:00
|
7/5 6/2
|
|
|
CA133 LA BARRA PADEL
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - 16 Avos de Final
|
|
Apap / Apap (Paraná / Concordia)
|
vs
|
Apap / Apap (Paraná / Paraná)
|
|
Garcilazo / Arigos
|
Vera / Nuńez
|
|
Sábado 09/04/2022 15:00
|
x6/7 6/3 7/6x
|
|
|
CA134 LA BARRA PADEL
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - 16 Avos de Final
|
|
ApCer / ApCer (C. del Uruguay / C. del Uruguay)
|
vs
|
AVP / AVP (Victoria / Victoria)
|
|
Preisz / Gavino
|
Colazo / Roncolate
|
|
Sábado 09/04/2022 15:00
|
0/6 2/6
|
|
|
CA135 LA VIA PADEL C1
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - 16 Avos de Final
|
|
AVP / AVP (Victoria / Nogoyá)
|
vs
|
Apap / Apap (Federal / Federal)
|
|
Cuenca / Cavagna
|
Larocca / Ayala
|
|
Sábado 09/04/2022 15:00
|
6/2 6/3
|
|
|
CA136 LA VIA PADEL C2
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - 16 Avos de Final
|
|
Apap / Apap (Federal / Paraná)
|
vs
|
ApCer / ApCer (C. del Uruguay / Villa Elisa)
|
|
Bordon / Martinez
|
Cabandie / Putallaz
|
|
Sábado 09/04/2022 15:00
|
x6/7 1/6
|
|
|
CA137 LA VIA PADEL C3
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - 16 Avos de Final
|
|
LaPaz / LaPaz (La Paz / No Def.)
|
vs
|
ApCer / ApCer (No Def. / C. del Uruguay)
|
|
Fernandez Monzon / Luquez
|
Ifran / Duarte
|
|
Sábado 09/04/2022 15:00
|
2/6 4/6
|
|
|
CA138 LA VIA PADEL C4
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - 16 Avos de Final
|
|
ApCer / ApCer (C. del Uruguay / C. del Uruguay)
|
vs
|
ACP / ACP (Concordia / Concordia)
|
|
Nielsen / Vence
|
Perez / Ramirez Hassi
|
|
Sábado 09/04/2022 15:00
|
6/3 7/6x
|
|
|
CA139 LA BARRA PADEL
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
ACP / ACP (Concordia / Concordia)
|
vs
|
Apap / Apap (Paraná / Concordia)
|
|
Cosi / Gomez
|
Garcilazo / Arigos
|
|
Sábado 09/04/2022 20:00
|
6/0 6/2
|
|
|
CA140 LA BARRA PADEL
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
ApCer / ApCer (Villa Elisa / Villa Elisa)
|
vs
|
CGLY / CGLY (Gualeguay / Gualeguay)
|
|
Crepy / Vergniaud
|
Lonardi / Novoa
|
|
Sábado 09/04/2022 20:00
|
6/3 6/3
|
|
|
CA141 LA RURAL PADEL
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
LaPaz / LaPaz (La Paz / La Paz)
|
vs
|
AVP / AVP (Victoria / Victoria)
|
|
Caino / Airaldi
|
Colazo / Roncolate
|
|
Sábado 09/04/2022 20:00
|
2/6 5/7
|
|
|
CA142 LA VIA PADEL C1
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
AVP / AVP (Victoria / Nogoyá)
|
vs
|
ACP / ACP (Concordia / Chajarí)
|
|
Cuenca / Cavagna
|
Barbeito / Craco
|
|
Sábado 09/04/2022 20:00
|
7/6x 6/3
|
|
|
CA143 LA RURAL PADEL
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
ACP / ACP (Federación / Federación)
|
vs
|
ApCer / ApCer (C. del Uruguay / Villa Elisa)
|
|
Calgaro / Kremer
|
Cabandie / Putallaz
|
|
Sábado 09/04/2022 20:00
|
7/5 x6/7 6/1
|
|
|
CA144 LA VIA PADEL C2
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
ApCer / ApCer (No Def. / C. del Uruguay)
|
vs
|
ApCer / ACP (Paraná / Ubajay)
|
|
Ifran / Duarte
|
Veron / Rey
|
|
Sábado 09/04/2022 20:00
|
5/7 5/7
|
|
|
CA145 Punto de Oro C1
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Apap / Apap (Paraná / Paraná)
|
vs
|
AFP / AFP (Paraná / La Paz)
|
|
Busten / De Santis
|
Martinez / Cardoso
|
|
Sábado 09/04/2022 20:00
|
4/6 6/4 x6/7
|
|
|