Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA115 Ibiza Padel C2
|
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo E
|
|
Apap / Apap (Paraná / Paraná)
|
vs
|
LaPaz / LaPaz (La Paz / Santa Elena)
|
|
Esquivel Pralong / Martinez
|
Retamar / Casco
|
|
Sábado 21/08/2021 11:00
|
0/6 3/6
|
|
|
CA103 Oeste Pádel C4
|
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo A
|
|
LaPaz / LaPaz (La Paz / María Teresa)
|
(GvsG)
|
No Definido / No Definido (Paraná / Paraná)
|
|
Buchammer / Solaro
|
Rodriguez / Soto
|
|
Sábado 21/08/2021 13:00
|
6/1 6/3
|
|
|
CA104 Oeste Padel C6
|
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo A
|
|
AVP / AVP (Victoria / Paraná)
|
(PvsP)
|
No Definido / No Definido (Paraná / Colon)
|
|
Marinelli / Sanchez
|
Villabona / Kelm
|
|
Sábado 21/08/2021 13:00
|
6/2 6/3
|
|
|
CA107 Oeste Pádel C4
|
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo B
|
|
AVP / AVP (Victoria / Victoria)
|
(GvsG)
|
No Definido / No Definido (Paraná / Paraná)
|
|
Nicora / Segheso
|
Denardi / Velazquez
|
|
Sábado 21/08/2021 14:00
|
4/6 3/6
|
|
|
CA108 Oeste Padel C6
|
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo B
|
|
No Definido / No Definido (Paraná / Caseros)
|
(PvsP)
|
Apap / Apap (Paraná / Paraná)
|
|
Garnier / Bordet
|
Larocca / Salvio
|
|
Sábado 21/08/2021 14:00
|
6/2 6/1
|
|
|
CA121 Oeste Padel C2
|
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
No Definido / No Definido (Paraná / C. del Uruguay)
|
vs
|
ACP / No Definido (Colon / Colon)
|
|
Voeffray / Gatter
|
Britos / Quiroz
|
|
Sábado 21/08/2021 16:00
|
x6/7 x6/7
|
|
|
CA122 Locos x el Padel C1
|
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
LaPaz / LaPaz (La Paz / Santa Elena)
|
vs
|
AVP / AVP (Victoria / Victoria)
|
|
Retamar / Casco
|
Nicora / Segheso
|
|
Sábado 21/08/2021 17:00
|
6/1 4/6 3/6
|
|
|
CA123 Oeste Pádel C4
|
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
No Definido / No Definido (Paraná / Paraná)
|
vs
|
ACP / ApCer (Villaguay / Gualeguaychú)
|
|
Rodriguez / Soto
|
Dure / Ponce
|
|
Sábado 21/08/2021 17:00
|
4/6 6/3 3/6
|
|
|
CA124 Oeste Pádel C5
|
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
Apap / Apap (Federal / Paraná)
|
vs
|
No Definido / No Definido (Paraná / Caseros)
|
|
Colli / Duarte
|
Garnier / Bordet
|
|
Sábado 21/08/2021 17:00
|
3/6 3/6
|
|
|
CA125 Puerto Padel C1
|
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
AVP / AVP (Victoria / Paraná)
|
vs
|
Apap / Apap (Paraná / Paraná)
|
|
Marinelli / Sanchez
|
Ramirez / Gareis
|
|
Sábado 21/08/2021 17:00
|
6/3 1/6 6/2
|
|
|
CA126 Puerto Padel C2
|
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
LaPaz / No Definido (Santa Elena / Paraná)
|
vs
|
Apap / Apap (Paraná / Paraná)
|
|
Zuccolo / Feltes
|
Lamperti / Rodriguez
|
|
Sábado 21/08/2021 17:00
|
6/2 3/6 4/6
|
|
|
CA127 Locos x el Padel C1
|
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
LaPaz / LaPaz (La Paz / María Teresa)
|
vs
|
ACP / No Definido (Colon / Colon)
|
|
Buchammer / Solaro
|
Britos / Quiroz
|
|
Domingo 22/08/2021 09:00
|
6/2 6/2
|
|
|
CA128 Puerto Padel C1
|
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
AVP / AVP (Victoria / Victoria)
|
vs
|
ACP / ApCer (Villaguay / Gualeguaychú)
|
|
Nicora / Segheso
|
Dure / Ponce
|
|
Domingo 22/08/2021 09:00
|
2/6 3/6
|
|
|
CA129 Oeste Padel C1
|
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
No Definido / No Definido (Paraná / Caseros)
|
vs
|
AVP / AVP (Victoria / Paraná)
|
|
Garnier / Bordet
|
Marinelli / Sanchez
|
|
Domingo 22/08/2021 09:00
|
4/6 3/6
|
|
|
CA130 Oeste Padel C2
|
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
Apap / Apap (Paraná / Paraná)
|
vs
|
No Definido / No Definido (Paraná / Paraná)
|
|
Lamperti / Rodriguez
|
Denardi / Velazquez
|
|
Domingo 22/08/2021 09:00
|
3/6 2/6
|
|
|